Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kotlyarov. Спасибо сказали: 154
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2016, 17:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, siberiankat, Olqa, Кот Бегемот, "Kosatka"
30.3.2012, 17:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
30.3.2012, 8:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
30.3.2012, 8:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 19:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 18:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 18:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 18:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 17:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 12:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 12:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 10:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
29.3.2012, 8:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 23:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 23:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 22:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 22:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 22:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 22:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
28.3.2012, 22:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av, Shon
26.2.2011, 14:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, ///Сияющий///, Olqa, Addzho, Бастрыгин С.В.
3.10.2010, 19:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
svet55555
18.8.2010, 17:15 Субличности...
Помогите разобраться с конфликтом в себе!
Цитата(siberiankat @ 17.3.2009, 23:44) *
Устройте среди субличностей турнир, лучше по кубковой системе - проигравший выбывает. Кто в финале выиграет,тот и будет рулить.
А можно и по круговой системе - каждый с каждым - тогда это уже будет чемпионат - и его можно будет проводить каждый год. Еще и лучше - никому не будет обидно. Пусть победит сильнейший.

Выбывает куда? В глубины подсознания? И оттуда шлет нам хорошее настроение?101.gif
Минск
18.8.2010, 17:04 Субличности...
Помогите разобраться с конфликтом в себе!
Цитата(Наталка @ 17.3.2009, 20:08) *
Цитата(Volta @ 17.3.2009, 19:02) *
Цитата(Чарс @ 17.3.2009, 16:21) *
Что вы хотите знать? - Вот получение этой информации и есть цель. Что тут еще объяснять? 2-я ступень.

В натуре!

:108: ...без бэээ...ТиК

ТИК в работе с субличностями- это только дров наломать. Им вообще говоря надо пользоваться аккуратно... Вот представьте-субличность- это некий организм со своими защитными механиизмами и прочее, та же психика человека по сути, только в упрощенном варианте, а вы берете и отрубаете ей руку. Залижет рану и будет делать все по-старому, но с еще большей осторожностью, а со временем восстановит вырванный кусок-эдакая регенерация. Итог-неравзитая субличность, нагруженное сознание... В общем тут тонкая игра, надо знать когда скальпель неизбежен, а когда надо головой поработать... и сердцем...
Собственно, наверное поэтому "карма бэк", многие ведь отмечают что карма возвращается. Потому что комплексные проблемы решаются комплексно и взвешено. Мясницкие штучки не везде прокатывают...
kpash
18.8.2010, 16:56 Субличности...
Помогите разобраться с конфликтом в себе!
Цитата(Ander @ 17.3.2009, 15:28) *
Цитата
2. Как наиболее "безболезненно" для себя удалить/создать в себе ту или иную субличность (чтобы адаптация не шла лавинообразно)?

а ЗАЧЕМ удалять и тем более создавать???

Цитата
1. Как "помирить" субличности между собой,чтобы все они даже в самой абсурдной ситуации действовали вместе,стараясь разрешить ее для меня в максимально выгодном ключе?

Но это же "части" ВАШЕГО сознания. Разве эти "части" могут ссориться, чтобы возникла необходимость их "мирить"?

Попробуйте по уши прогрузить себя грандиозными хотелками (Цели, программы), и уверяю, ВСЕ Ваши "субличности" дружно и вместе ринутся исполнять желаемое. Просто нужно как следует поработать со своим ВНИМАНИЕМ

115.gif

Субличности нужно интегрировать в себя. Кажется, есть даже субличностный подход в классической психологии, где выделяют порядка 10 типовых субличностей для каждого человека, более или менее выраженных в каждом человеке.

Интегировав личность ты получаешь большие дивиденды- энергия, живость, свежий, новый взгляд на жизнь, ресурс субличности в общем одна радость. Лично я пользуюсь техниками как из ДЭИРа так и трансовыми для данной проработки.

Сначала действительно я устанавливал что за субличность и как она ведет себя.. Затем при помощи работы в ВиП я локализовал ее, обращал внимание(а оно есть!) на себя и методами тройки входил в нее, таким образом я лучше прочувствовал внутренний субличностный мир, понимал ее потребности изнутри, после объединения я расширял эмоциональный и энергетический контакт так, чтобы она становилась мной, а я становился ей. Один из главных моментов в данной работе- узнать устремления субличности и направить его в конструктивном русле согласно СВОЕГО личностного понимания мира, что скорее всего явлеется более адекватным миру и, соответственно, эффективным и вообще приятным.

Если субличности конфликтуют, то объединялся сначала с одной, потом со второй, а потом из первой объединялся со второй и наоборот, затем данный конгломерат растворяется, остаются ваши сущностные проявления, субличностных автоматизмов не наблюдается..

Минск, Есфирь, kpash

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:17
18+