Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> партнерство Vs секс, в спорте
olgavella
сообщение 14.8.2009, 14:44
Сообщение #1


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



помогите, други! проблема старая и уже ржавая (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
занимаюсь бальными танцами более 8-ми лет. танцы люблю до уровня шизофрении, когда слышу любимую музыку, просто перемещаюсь всем существом в ДРУГОЙ МИР, где всё - ДРУГОЕ (IMG:style_emoticons/default/140.gif) (IMG:style_emoticons/default/175.gif) ...

но мои танцы - парные! а проблема найти достойного партнера не решается никак (IMG:style_emoticons/default/135.gif)
в бальных танцах нет мальчиков, вернее, их очч и очч мало. и все они какие-то... не такие (IMG:style_emoticons/default/201.gif) по разным причинам в БТ задерживается, ну, катастрофически мало мужчин!

ладно, подползаю уже к сути, как это ни противно моей натуре, видимо (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
практически ВСЕ мои партнеры слишком демонстрировали мне свои "чиса мужские притязания". на моей памяти только один, которого интересовали танцы, а не я. на сегодняшний день соотношение 1:7... и ладно бы я вела себя кокетливо, - нет, я очч строгая и рассудительная девица. замужняя-правильная и т.п. несколько аскетичная даже...
вообще это, видимо, даже не танцевальная проблема, а суровожизненная: как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!! всегда была уверна, что асексуальна по сути... но... да, слишком мягкая, видимо, не умею "обрывать" домогательства резко и грубо, просто "выключаю", "растворяю", не поддерживаю тему, - видимо, этого мало?? типо тяну кота за хвост, пока проблема не вырастает до уровня неба и не перекрывает мне дыхание, тогда разрываю нафик все отношения и тикАю! (IMG:style_emoticons/default/134.gif)

моя единственная "естественная" защита - мой высокий рост. большинство мужчин, всё-таки, мыслят внутри стандарта и, будучи маленького роста, видимо, боятся подходить близко. но! мой высокий рост мне, собсно, и мешает в моем продвижении в БТ больше, чем что-либо (IMG:style_emoticons/default/142.gif) - и по техническим причинам, и в смысле выбора партнеров, и без того скудного.
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ??? имхо, я хороший друг, - надежный, честный, преданый, "последнюю рубашку отдам" и т.п.... в этом смысле я предлагаю гораздо более лучшую альтернативу (IMG:style_emoticons/default/142.gif)
проблема сложная, многоуровневая, решаю... на ТИК не посылать просьба, я ковыряюсь потихоньку, но это огромная работа, всё в себе интегрально откалибровать заново и простроить, очч много времени займет. а мне СЕЙЧАС сверхважно сделать именно это - выключить свою сексуальность, хотя куда уже дальше выключать? - я не понимаю (IMG:style_emoticons/default/135.gif) хожу чуть не в мешке, практически без макияжа, разговариваю "пыльным бесцветным" голосом... у меня сейчас перспективный партнер, молоденький-умненький, с ним нужно долго и нудно возиться, но боюсь, что у меня опять не хватит терпения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Северное Сияние
сообщение 14.8.2009, 15:05
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1814
Регистрация: 11.2.2008
Спасибо сказали: 531 раз


Из: Ташкент
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



что то я не вижу проблем.
Вы подумаите скока девушек к которым мало оказывают внимания-(((
......

Цитата
как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!!


танцы это творчество...и энергия используется сексуальная тут.Её выключить не получится.Этож танец....
Вам нужно вознамерится или прогу ставить на делового партнёра.Или с этими танцевать...вообще не понятно-)))в чём проблема то?..ну липнут как мухи...немножко аджна лучом ударила и всё,отвалил-))..или не получается утихомирить?--тогда это траблы манипурные и личная слабохарактерность-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Песец
сообщение 14.8.2009, 15:18
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 578
Регистрация: 24.11.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



может в асексуальном образе ты как раз и кажешься лёгкой добычей
попробуй сделать наоборот - включи сексуальность на полную катушку
среди мужиков не так много настолько уверенных в себе, что готовы флиртовать с секс-бомбой )))
но это чиста моё предположение, метод тыка так сказать (млин... опять про секс ))))) )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 15:23
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



2Северное Сияние:
это не просто "сексуальная" энергия, это СУБЛИМИРОВАННАЯ энергия. до того, как танцы станут творчеством, нужно угробить эшелон энергии и времени на обучение технике движения, простроить своё тело заново фактически, это тяжелый труд... сил не остается на "кокетство", фактически ТВОРЧЕСТВО включаешь только на конкурсе (IMG:style_emoticons/default/114.gif)

да. я в курсе. многим девушкам не хватает мужского внимания. я-то тут причем???? мне слишком много, хочу уменьшить.
слобохарактерность? не исключено, конечно, никакой вариант нелья исключать. мне казалось, что это просто моя вежливость... нельзя быть вежливой в таких вопросах с мужчинами, хотишь сказать? (IMG:style_emoticons/default/115.gif) ну, я типо уважаю право каждого мужчины быть самцом... но, по идее, разве моё право быть ВНЕ секси-игр тоже не нуждается в уважении???? он типо наехал - я типо спустила тему "в канализацию". этого мало? мужчина однозначно воспринимает это как Игру?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 14.8.2009, 15:25
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 14:44) *
помогите, други! проблема старая и уже ржавая (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
занимаюсь бальными танцами более 8-ми лет. танцы люблю до уровня шизофрении, когда слышу любимую музыку, просто перемещаюсь всем существом в ДРУГОЙ МИР, где всё - ДРУГОЕ (IMG:style_emoticons/default/140.gif) (IMG:style_emoticons/default/175.gif) ...

но мои танцы - парные! а проблема найти достойного партнера не решается никак (IMG:style_emoticons/default/135.gif)
в бальных танцах нет мальчиков, вернее, их очч и очч мало. и все они какие-то... не такие (IMG:style_emoticons/default/201.gif) по разным причинам в БТ задерживается, ну, катастрофически мало мужчин!

ладно, подползаю уже к сути, как это ни противно моей натуре, видимо (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
практически ВСЕ мои партнеры слишком демонстрировали мне свои "чиса мужские притязания". на моей памяти только один, которого интересовали танцы, а не я. на сегодняшний день соотношение 1:7... и ладно бы я вела себя кокетливо, - нет, я очч строгая и рассудительная девица. замужняя-правильная и т.п. несколько аскетичная даже...
вообще это, видимо, даже не танцевальная проблема, а суровожизненная: как выключить излишнюю "сексуальность" (не знаю, как иначе определить это свойство)?? меня интересуют люди как Человеки, а не как мужчины-женщины, а получается так, что мужики липнут как мухи, пардон, стоит только чуть-чуть поднять глаза с земли!!! всегда была уверна, что асексуальна по сути... но... да, слишком мягкая, видимо, не умею "обрывать" домогательства резко и грубо, просто "выключаю", "растворяю", не поддерживаю тему, - видимо, этого мало?? типо тяну кота за хвост, пока проблема не вырастает до уровня неба и не перекрывает мне дыхание, тогда разрываю нафик все отношения и тикАю! (IMG:style_emoticons/default/134.gif)

моя единственная "естественная" защита - мой высокий рост. большинство мужчин, всё-таки, мыслят внутри стандарта и, будучи маленького роста, видимо, боятся подходить близко. но! мой высокий рост мне, собсно, и мешает в моем продвижении в БТ больше, чем что-либо (IMG:style_emoticons/default/142.gif) - и по техническим причинам, и в смысле выбора партнеров, и без того скудного.
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ??? имхо, я хороший друг, - надежный, честный, преданый, "последнюю рубашку отдам" и т.п.... в этом смысле я предлагаю гораздо более лучшую альтернативу (IMG:style_emoticons/default/142.gif)
проблема сложная, многоуровневая, решаю... на ТИК не посылать просьба, я ковыряюсь потихоньку, но это огромная работа, всё в себе интегрально откалибровать заново и простроить, очч много времени займет. а мне СЕЙЧАС сверхважно сделать именно это - выключить свою сексуальность, хотя куда уже дальше выключать? - я не понимаю (IMG:style_emoticons/default/135.gif) хожу чуть не в мешке, практически без макияжа, разговариваю "пыльным бесцветным" голосом... у меня сейчас перспективный партнер, молоденький-умненький, с ним нужно долго и нудно возиться, но боюсь, что у меня опять не хватит терпения...

Стр-ра-н-о...... Если я правильно понял суть топика что Ты хочешь найти партнера для танцев , но что б у него от природы были отключены чувственное восприятие того что он делает , и ощущенческое проникновение в то что он делает и все это только для того чтоб он тебя не домагался .......
А получится ли сам танец с таким партнёром? и будет ли тебе самой так интересно танцевать без эмоционально-ощущенческого взаимопроникновения?
Что есть танец? Ты можешь определить суть Танца для тебя? ну в терминах лучше энергоинформационных?
Убрать из танца взаимную чувственность и что в нем останется? - аэробика.....голая техника... а будет ли это танцем?
Вот реальные примеры из проектов Ледниковый период и Танци со звездами. Где небыло чувств небыло и танца. Другое дело что артист на то он и артист чтоб входить в образ и выходить из него. А ты хочешь чтоб твой партнер был влюблен на паркете и забывал об этом в раздивалке, Значит нужен артист. А сама? сама так можешь? Когда полная импровизация когда глаза в глаза и мужчина ведет, выписывая узоры энергопотоков в пространстве, когда пространство начинает танцевать вместе с вами........ и ты ощущаешь что оно и вы едины а он руководит этим ансамблем... и выключив музыку ты сразу можешь все это отринуть и забыть? Если можешь то может быть тебе нужны не БТ а одиночное плавание и наслаждение от послушности только твоего тела. Ты пишишь что в БТ мужики какие то ущербные- может они и ущербны потому что такое слияние без подтверждения физического нормальные не выдерживают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 15:27
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Песец @ 14.8.2009, 15:18) *
может в асексуальном образе ты как раз и кажешься лёгкой добычей
попробуй сделать наоборот - включи сексуальность на полную катушку
среди мужиков не так много настолько уверенных в себе, что готовы флиртовать с секс-бомбой )))
но это чиста моё предположение, метод тыка так сказать (млин... опять про секс ))))) )

.... интересно.... типа "лучшая защита - нападение"?? "хм... стаканчик виски?! неплохо!!" (с)
спасибо, Песец! (IMG:style_emoticons/default/114.gif) супер идея!

тут главное, чтоб партнер не сбёг сразу же (IMG:style_emoticons/default/165.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 14.8.2009, 15:37
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18391
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15670 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 14:44) *
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ???

Да, блин.... все вы так говорите.... поначалу, а потом - не знаешь как что разруливать... (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Извиняюсь. если не по теме, наболело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 16:23
Сообщение #8


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(BAH @ 14.8.2009, 15:25) *
Стр-ра-н-о...... Если я правильно понял суть топика что Ты хочешь найти партнера для танцев , но что б у него от природы были отключены чувственное восприятие того что он делает , и ощущенческое проникновение в то что он делает и все это только для того чтоб он тебя не домагался .......
А получится ли сам танец с таким партнёром? и будет ли тебе самой так интересно танцевать без эмоционально-ощущенческого взаимопроникновения?

нужен партнер, который бы Музыку и Танец любил больше, чем Женщин (IMG:style_emoticons/default/114.gif) во всяком случае, "на работе" (IMG:style_emoticons/default/111.gif)
Цитата
Что есть танец? Ты можешь определить суть Танца для тебя? ну в терминах лучше энергоинформационных?

что для меня ТАНЕЦ? другое измерение. в энергонформационных терминах я затрудняюсь выразить.. для меня это "базовый драйв", видимо... удовольствие от творчества, получаемое в чистом виде, минуя стадию "постельного контакта". секс и рядом не лежал по размерам щястя (IMG:style_emoticons/default/114.gif)
поймите только меня правильно, плз, у меня сейчас лучший секс в жизни, но если нужно выбирать между дискотекой с мужем и "ночью любви" с ним же, я не уверена, что выберу секс (IMG:style_emoticons/default/112.gif)
... но муж, блин, танцует другую программу - Стандарт. а я - "латинистка" (IMG:style_emoticons/default/12.gif) он принципиально не мешает личное с профессиональным, это очень и очень тяжело - танцевать с супругом, но ради конкретно него я бы сделала исключение. но! его право выбора для меня - святое (IMG:style_emoticons/default/142.gif)
Цитата
Убрать из танца взаимную чувственность и что в нем останется? - аэробика.....голая техника... а будет ли это танцем?
Вот реальные примеры из проектов Ледниковый период и Танци со звездами. Где небыло чувств небыло и танца. Другое дело что артист на то он и артист чтоб входить в образ и выходить из него. А ты хочешь чтоб твой партнер был влюблен на паркете и забывал об этом в раздивалке, Значит нужен артист.

я ж говорю, что ДО ТОГО, как можно включить Творчество, нужно пахать как Папакарла много-много лет над техникой! это СПОРТ, Ван. прежде всего спорт, потом - творчество. и тут крайне мешает смешение личного и профессионального, можно просто не добраться до уровня, где можно включать это Творчество (IMG:style_emoticons/default/135.gif)
кстати, такие шоу - не показатель. уж очч они там нетехничны, эти звезды... глаз дерёт (IMG:style_emoticons/default/137.gif)
Цитата
А сама? сама так можешь? Когда полная импровизация когда глаза в глаза и мужчина ведет, выписывая узоры энергопотоков в пространстве, когда пространство начинает танцевать вместе с вами........ и ты ощущаешь что оно и вы едины а он руководит этим ансамблем... и выключив музыку ты сразу можешь все это отринуть и забыть? Если можешь то может быть тебе нужны не БТ а одиночное плавание и наслаждение от послушности только твоего тела.

мне неинтересно в "одиночках", это пройденный этап... моё тело мне послушно, вернее, оно послушно музыке, в основном. но я по идее "командный игрок", мне обязательно нужен партнер - ведущий и сочиняющий канву... монологи на паркете мне скучны и неуютны, мне интересен диалог.
но я так МОГУ. я именно так и делаю, когда нет подходящего партнера (на дискотеках, например), потому что получаю удовольствие в чистом виде именно от музыки и движения в музыку.
Цитата
Ты пишишь что в БТ мужики какие то ущербные- может они и ущербны потому что такое слияние без подтверждения физического нормальные не выдерживают?

далеко не все. танцоры экстра-класса как раз очень даже суперские (IMG:style_emoticons/default/114.gif)
просто если танец рассматривать не как преамбулу к постели, а как ОСНОВНОЕ действо, то никто не обманут собсно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 14.8.2009, 17:12
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 16:23) *
нужен партнер, который бы Музыку и Танец любил больше, чем Женщин (IMG:style_emoticons/default/114.gif) во всяком случае, на работе (IMG:style_emoticons/default/111.gif)

Ну вот же . Ты сама и выделила то что нужно ставить в прогу. Только Я слабо представляю такого мужчинку...
Ну вот пытаюсь проощущать и вижу- суперпрофи который уже прошол все этапы становления в танце и увлечен только танцем как таковым. ему интересен диалог с таким же профи на паркете как и он сам и здесь как в Фламенго кто кого перетанцует. Это действительно уже состязания и не совсем танец. Ну что ж каждому своё. Наверное есть и такие но они уже состоявшиеся . То что ты ищешь, нужно искать среди профи. Если уже есть ощущения нужного, то и закладывай в прогу.


Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 16:23) *
просто если танец расматривать не как преамбулу к постели, а как ОСНОВНОЕ действо, то никто не обманут собсно...

Да все понятно, только Я говорил о том что мужчина- не профессионал, попадая в пространство танца всегда сталкивается с проблемой управления чувственным восприятием и на начальных этапах это практически легче всего решать постелью. Ну мало кто готов преодолевать эту проблему ставя целью профессионализм. Легче поменять портнёршу. Ну ты ж все понимаешь значит твой поиск следует ограничить профи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 17:40
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(siberiankat @ 14.8.2009, 15:37) *
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 14:44) *
как? - сделать так, чтобы мужчины относились ко мне как к возможному ДРУГУ, а не как к ЖЕНЩИНЕ???

Да, блин.... все вы так говорите.... поначалу, а потом - не знаешь как что разруливать... (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Извиняюсь. если не по теме, наболело.

вот-вот! со всеми обсуждаю этот момент, как собсно и принято в БТ на стадии заключения партнерства, а потом - превед! (IMG:style_emoticons/default/142.gif)

вообще, что характерно, вспоминаю из "прошлой жизни": на мне все непременно хотят сразу жениццо (IMG:style_emoticons/default/137.gif) говорю: несерьёзно всё, угу. погуляли - разбежались. "нееееа...", - говорят мужчинки, - "женицо всенепременно!" не в тему, видимо, вопрос, но это отчего? слишком уютная "мамочка" по жизни?
разруливать приходицо, угу. полный песец. устала быть "поганкой"...

2Ван: хм. если б мне были доступны ПРОФИ, я б не парилась (IMG:style_emoticons/default/109.gif) но смутные ощущения есть, где и чего должно быть.. попробовать, видимо, нужно? несмотря на катастофическую неуверенность в "актуальности моего лота"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 14.8.2009, 17:55
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 17:40) *
2Ван: хм. если б мне были доступны ПРОФИ, я б не парилась (IMG:style_emoticons/default/109.gif) но смутные ощущения есть, где и чего должно быть.. попробовать, видимо, нужно? несмотря на катастофическую неуверенность в "актуальности моего лота"...

Мож тебе вот это попробовать http://orange-puzzle.livejournal.com/33098.html там люди увлечены только танцем, не латина конечно но если есть техника то диалоги будут очень шикарные. Может там найдешь себе партнера и на латину.
Вот ещё http://orange-puzzle.livejournal.com/33098.html
даю ссылки на блог потому что тут фильмы с прояснением что это такое если захочешь то спроси у автора как их найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 14.8.2009, 18:13
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ольгавелла, а в чем проблема, я не поняла (IMG:style_emoticons/default/100.gif) Ну, смотрят они на тебя, нравишься ты им, хотят большего чем танцы и что?;) Это ведь их хотелки, ты ведь вроде не хочешь. Тебе ведь только партнер по БТ нужен. Хотя знаешь, я когда БТ занималась, тоже с такими проблемами;) сталкивалась. От меня так три партнера ускакало))), танцев им было мало (IMG:style_emoticons/default/100.gif) , правда это до ДЭИР было дело.
А, попробуй это все на ха-ха-ха свести, только не обидев человека, пошуткуй с ним. Ты была на семинаре "Чакральные коммуникации"?, попробуй их (партнеров), перевести на нужную тебе чакру. Если не была на этом семинаре, купи книгу "Чакральные коммуникации", там все здорово, легко и понятно написано (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 18:22
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



спасибо, Ван, клёвые ребята (IMG:style_emoticons/default/114.gif) ... но я сомеваюсь, что оттуда кого-то можно "умыкнуть" (IMG:style_emoticons/default/100.gif)

и если слушать текст: "быть честным со своим телом"... моё тело говорит "не хочеццо"... оно капризно, даже Стандарт мне не дает танцевать. тут не мои ритмы, - во-первых, во-вторых, нападалась уже, 15 лет волейбола - это не хухры-мухры. не могу видеть падения на пол (IMG:style_emoticons/default/100.gif) мутит просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 14.8.2009, 18:36
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:13) *
А, попробуй это все на ха-ха-ха свести, только не обидев человека, пошуткуй с ним. Ты была на семинаре "Чакральные коммуникации"?, попробуй их (партнеров), перевести на нужную тебе чакру. Если не была на этом семинаре, купи книгу "Чакральные коммуникации", там все здорово, легко и понятно написано (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Нее, девочки.
Я тож бальными занималась.
Так тренеры учили, шо надо-контакт...глаза-в-глаза, диафрагмо-в-диафрагмо, чакры-в-чакры
т.е. танец тогда только будет выигрышно смотрецца-когда партнеры "играют" в любовь...
Еще лучше получаецца-когда партнёры переспют... (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Свадхистанный след остаецца...
А когда недовольство между партнерами-на призовые места даже не мечтать.
Вы же знаете, как комиссия оценивает-считывает,
не только техничность, но и артистичность.
Образ.
А образ танца-особенно латины-любовь и страсть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgavella
сообщение 14.8.2009, 18:52
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 1030
Регистрация: 7.5.2009
Спасибо сказали: 381 раз


Из: Москва
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



эээ.. а с тренером переспать не требуеццо? (IMG:style_emoticons/default/115.gif) для лучшего проникновения фтему?... и всем оркестром - а то ведь играть будут без вдохновения, цуки, провалят выступление! (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

неа, не пойдёть. страсти мне нафик в танце не нужно, у меня ее во мне переизбыток, - из-за музыки. я танцую Музыку, а не "уйди противный, - приди обратно, горячо возлюбленный!". всё гораздо тоньше и разнообразнее (IMG:style_emoticons/default/114.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 14.8.2009, 18:59
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Правильно, Ола Ла (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Оттанцевала танец на нужной чакре;) , у всех аж дух захватило и в зобу дыхание сперло (IMG:style_emoticons/default/174.gif) .
И что дальше? любовь-морковь с партнером по танцам и по жизни (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
А если с ним не хочется и у тебя есть другой человек.
Вот плавненько и переведи на нужную тебе коммуникацию. Ведь все мы это делаем в повседневной жизни. Может даже не осазнавая это;)
И все будет классно. Партнер по танцам будет, танец будет замечаельный и личная жизнь прекрасна.
Чакральные коммуникации, это музыка. Очень красивая (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 14.8.2009, 19:02
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 18:52) *
эээ.. а с тренером переспать не требуеццо? (IMG:style_emoticons/default/115.gif) для лучшего проникновения фтему?... и всем оркестром - а то ведь играть будут без вдохновения, цуки, провалят выступление! (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

неа, не пойдёть. страсти мне нафик в танце не нужно, у меня ее во мне переизбыток, - из-за музыки. я танцую Музыку, а не "уйди противный, - приди обратно, горячо возлюбленный!". всё гораздо тоньше и разнообразнее (IMG:style_emoticons/default/114.gif)

)))) Да, она тебе не переспать предлагает со всеми;) Совершенно другое (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перечитай, что тебе написали (IMG:style_emoticons/default/174.gif)

А, вообще , я тоже перечитала. Точно, предлагает;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 14.8.2009, 19:04
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:59) *
Правильно, Ола Ла (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Оттанцевала танец на нужной чакре;) , у всех аж дух захватило и в зобу дыхание сперло (IMG:style_emoticons/default/174.gif) .
И что дальше? любовь-морковь с партнером по танцам и по жизни (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
А если с ним не хочется и у тебя есть другой человек.
Вот плавненько и переведи на нужную тебе коммуникацию. Ведь все мы это делаем в повседневной жизни. Может даже не осазнавая это;)
И все будет классно. Партнер по танцам будет, танец будет замечаельный и личная жизнь прекрасна.
Чакральные коммуникации, это музыка. Очень красивая (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Ну так я это и имела в виду.
может некачественно объяснила.... (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Нужен партнёр, заинтересованный в выступлениях прежде всего.
Т.е. в достижении целей этого вида деятельности.
Это создаст нормальный деловой тон отношений.
И здесь допустимы все хаханьки, ролевые игры, полное взаимопонимание по созданию образа и тп.
Т.е. партнер с честолюбивыми стремлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 14.8.2009, 19:08
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ola-la @ 14.8.2009, 19:04) *
Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 18:59) *

Ну так я это и имела в виду.
может некачественно объяснила.... (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Нужен партнёр, заинтересованный в выступлениях прежде всего.
Т.е. в достижении целей этого вида деятельности.
Это создаст нормальный деловой тон отношений.
И здесь допустимы все хаханьки, ролевые игры, полное взаимопонимание по созданию образа и тп.
Т.е. партнер с честолюбивыми стремлениями.

Ты качественно объяснила! Ее просто одна фраза с толку сбила (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 14.8.2009, 19:08
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Рыжий Ангел @ 14.8.2009, 19:02) *
Цитата(olgavella @ 14.8.2009, 18:52) *
эээ.. а с тренером переспать не требуеццо? (IMG:style_emoticons/default/115.gif) для лучшего проникновения фтему?... и всем оркестром - а то ведь играть будут без вдохновения, цуки, провалят выступление! (IMG:style_emoticons/default/130.gif)

неа, не пойдёть. страсти мне нафик в танце не нужно, у меня ее во мне переизбыток, - из-за музыки. я танцую Музыку, а не "уйди противный, - приди обратно, горячо возлюбленный!". всё гораздо тоньше и разнообразнее (IMG:style_emoticons/default/114.gif)

)))) Да, она тебе не переспать предлагает со всеми;) Совершенно другое (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перечитай, что тебе написали (IMG:style_emoticons/default/174.gif)

А, вообще , я тоже перечитала. Точно, предлагает;)

Ну что вы меня так однозначно понимаете. (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
Я достаточно гибкий человек, а примитивная самка. (IMG:style_emoticons/default/107.gif)
Я рассказываю, как тренеры видят партнёрство. Сами они и есть муж с женой.
И они отдают себе отчёт, что не все пары -по жизни-пара.
Поэтому просто рассказывают, как в идеале должно быть.
Я считаю-надо либо поговорить с партнером на предмет взаимоотношений, поставивив все точки на i,
и не давать повода думать. что у него получицца -затащить в постель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:43
18+