Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику -WHITEFOX-. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2018, 12:15 Вопрос по методички
Здравствуйте!
а)вспомнить цепь однотипных, кольцевых (повторяющихся) событий в вашей жизни;
б) вызвать все обстоятельства, сопровождающие вашу первую нежелательную ситуацию:
Как эта ситуация начиналась?
Как развивалась?
Чем закончилась?
в) ускорить процесс воспоминаний (необходимо вспомнить все подробности проис­ходящих событий);
г) наложить новое событие и повторить предыдущие шаги;
Наложить новое событие,это вспомнить свежую ситуацию или нужно придумать?
"Kosatka"
18.4.2018, 6:36 Внутри не хватает любви к себе
можно ли перемешать свою энертри шарика
Цитата(Ander @ 17.4.2018, 8:20) *
Цитата(-WHITEFOX- @ 17.4.2018, 13:07) *
Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)

Есть простая замечательная рабочая техника:
ЭИ-шарик создаёшь в ЭС из энергии ЭС, наполняешь его золотистой энергией любви-добра-здоровья... и "вливаешь" этот шарик в кого-либо. Замечательно работает с детьми. Не менее замечательно - со взрослыми.
НО!!! - делается это и работает это для поддержания здоровья, тонуса, настроения...
И уж всяко НЕ для неких "привязок" и глупых "экспериментов".
И уж всяко БЕЗ марания ЭИ-шарика в своих чакрах...

PS
Чтоб тебя любили, прежде всего полюби себя сам.
И ещё. А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

;)


Технику выполнил,шарик сам окрасился в жёлтый цвет,даже не пришлось окрашивать.А в себе можно вливать?
"Kosatka"
17.4.2018, 9:29 Внутри не хватает любви к себе
можно ли перемешать свою энертри шарика
Цитата(Ander @ 17.4.2018, 8:20) *
Цитата(-WHITEFOX- @ 17.4.2018, 13:07) *
Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)

Есть простая замечательная рабочая техника:
ЭИ-шарик создаёшь в ЭС из энергии ЭС, наполняешь его золотистой энергией любви-добра-здоровья... и "вливаешь" этот шарик в кого-либо. Замечательно работает с детьми. Не менее замечательно - со взрослыми.
НО!!! - делается это и работает это для поддержания здоровья, тонуса, настроения...
И уж всяко НЕ для неких "привязок" и глупых "экспериментов".
И уж всяко БЕЗ марания ЭИ-шарика в своих чакрах...

PS
Чтоб тебя любили, прежде всего полюби себя сам.
И ещё. А, собственно, ЗА ЧТО тебя любить? - если ответишь, то отпадёт всякая необходимость придумывать фигню типа вульгарных приворотов

;)

Ander спасибо!Чуть не ушёл в тёмный лес)
"Kosatka"
17.4.2018, 9:07 Внутри не хватает любви к себе
можно ли перемешать свою энертри шарика
Цитата(LeRa! @ 17.4.2018, 7:44) *
Не работает. И это вообще не техника.

Возникает ряд вопросов:

1. Как вы собираетесь гармонизировать шарик? Шарик делается из той энергии которая у вас в данный момент есть. Как его сгармонизировать?

2. Как вы будете в шарик вносить то чего у вас нету? Из вашего поста я поняла что у вас нету любви тогда как ее внести в шарик?

3. Любовь - это чувство. Разве у любви есть энергия?

4. Что значит "перемешать сгусток" и как?

5. Если вам не хватает любви то нужно научиться прежде всего самому себя любить и принимать таким какой есть. Со всеми плюсами и "тараканами"

6. Похоже на карму, потому что вы ищете подтверждения извне что вы "хороший". У вас вторая ступень значит вы умеете удалять карму. Вот с этого пожалуй и надо начать.

Э.С. переносишь в шарик или сам с гармонизировался, вот это состояние моё и будет в шарике.Вот я и хочу настроившись на девушку перенести те ощущения которые мне приятны.Перемешать ее энергию со своей.Я делаю такие эксперементы)
"Kosatka"
17.4.2018, 7:48 Внутри не хватает любви к себе
можно ли перемешать свою энертри шарика
Здравствуйте!Если сделать шарик с гармонизировать его и внести энергию любви девушки.Сгусток перемешать и вставлять себе в чакры, работает ли такая техника?Хочется чтобы меня любили,может нужно научиться принимать любовь.Если есть ещё варианты пишите.
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56
18+