Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Елена Беляева. Спасибо сказали: 307
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2014, 18:47 Докинг. Общение
Поздравляем участников Докинг-Активации в Санкт-Петербурге 24-25 мая 2014года! 128.gif 128.gif 128.gif

Дальнейших успехов Вам, уважаемые! 128.gif

Легко и свободно достигайте своих целей! 101.gif

До встречи на Трансформации!
101.gif 101.gif 101.gif
Поникарёв
22.4.2014, 18:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
DaR5
22.4.2014, 14:02 Докинг. Общение
Поздравляем участников с успешным Докинг-Стартом в Санкт-Петербурге 20 апреля 2014г !!! 128.gif 128.gif 128.gif

Благодарим за Вашу активность и стремление развиваться! 101.gif

До встречи на Активации! Удачи Вам!
101.gif
Поникарёв
16.4.2014, 18:21 Докинг. Общение
Поздравляем участников Докинг-Старта в Москве 13 апреля! 128.gif 128.gif 128.gif
Дальнейших успехов Вам, Уважаемые!

Легко и свободно достигайте своих целей! 101.gif
До встречи на Активации! 101.gif
Поникарёв
25.3.2014, 17:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ижевск, Новосибирск
25.3.2014, 17:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ижевск, Новосибирск
18.3.2014, 18:03 Докинг. Общение
Ура! Поздравляем магистров ДМ в ОАЭ 4-13.03.14 ! 128.gif 128.gif 128.gif

Гордимся вами! 101.gif

Успехов и новых побед! 101.gif
Александра
13.3.2014, 17:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кокчетав
30.1.2014, 17:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Марина 2009, viktoriya-nika
29.1.2014, 14:08 Докинг. Общение
Сердечно поздравляем всех участников с успешным Докинг Форсажем в Санкт-Петербурге 25-26 января! 128.gif 128.gif 128.gif

Желаем успехов и дальнейших побед! До встречи на Магистериуме в южной Италии! 101.gif 101.gif 101.gif
Марина 2009
17.12.2013, 17:14 Докинг. Общение
Вашему вниманию на сайте размещен фоторепортаж с Магистериума в Шри-Ланке http://doking.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=273
Александра
17.12.2013, 15:01 Из первых рук
Отзывы Магистров
Некоторые отзывы с ДМ в ДСР Шри-Ланка

Лилия, врач, Одесса
Приходят нужные люди , нужные суммы , складываются обстоятельства нужным мне образом. Благодаря освоенным техникам , я научилась держать себя практически всегда в позитиве , что хорошо влияет на окружающих и способствует достижению моих целей . Я стала более организованной и успеваю за день столько , сколько раньше не успевала за неделю. Правда моим сотрудникам приходиться приспосабливаться к моему скоростному методу работы . Мой день ,как рабочий так и выходной , плотные и насыщенные . Для праздности времени нет . Отдыхаю я тоже интересно и продуктивно . Иногда в минуты усталости думаю , а может вернуться к обычному образу жизни , «жизнь до Докинга » . Но нет . Я понимаю , что по – другому уже не хочу и не могу . Только вперед к новым целям !
Как совет для будущих участников : для меня лучше всего проходили занятия на выезде . Чем дальше , тем лучше . Докинг – Трансфоромация, в Екатеринбурге, была очень интенсивная и очень эффективная . Другая природа , другие люди , другой менталитет … Я получила очень мощный заряд и толчок . Хотя может быть так и задумано...
Прирост 587%

Сергей , Пермь, директор
Да, сколько же страхов и комплексов может быть в одной личности, по моему не счесть. Пройдя ни одни испытания в дни на ДТ , обретя интересных коллег в Питере, и чуть не разодравшись из-за напряжения в этой атмосфере. Классные плоды своей и преподавательской деятельности в этих адских нескольких сутках я ощутил ровно через 3 месяца. О, это было что-то.
Пройдя «восстановительные» несколько дней после ДТ, перепрыгнув через страхи, сомнения и «затуманенность» - что делать? Взял себя в руки, не понимая, почти ничего, как–будто все случайно произошло)))
Прирост 681,5%

Михаил, Пермь, ведущий специалист,
Только после ДФ дошло, что для повышения дохода нужны качественные изменения. До этого весь доход делал повышением нагрузки, в итоге после ДФ достиг той переломной точки, когда сломался под грузом взятых обязательств. Только чудом получилось мягко снизить нагрузку и обязательства, чтобы не потерять все.
Но качественные изменения требуют принятия решений – уйти со старой стабильной работы – перейти на новую с большей ответственностью и риском, но и с большими деньгами.
Отдельно хочу отметить план повышения дохода, написанный на ДФ, - это книга судьбы, не иначе. То, что было написано там, не удалось предотвратить, даже при желании.
Прирост 782%
Поникарёв, Александра, теплый ветер
16.12.2013, 13:03 Докинг. Общение
Поздравляем участников Докинг-Активации в Санкт-Петербурге 14-15 декабря! 128.gif 128.gif 128.gif

Дальнейших успехов Вам, уважаемые! 10.gif

Легко и свободно достигайте своих целей!
101.gif
Карамышева
9.12.2013, 11:58 Докинг. Общение
Поздравляем новых магистров ДМ на Шри-Ланке 25.11-05.12.13 ! 128.gif 128.gif 128.gif

Гордимся вами! 101.gif

Успехов и новых побед!
128.gif 128.gif 128.gif
Александра, Irina Pelevina
25.11.2013, 17:30 Докинг. Общение
Сердечно поздравляем всех участников с успешным Докинг Форсажем в Новосибирске с 23-24 ноября!
128.gif 128.gif 128.gif
Желаем успехов и дальнейших побед, до встречи на Магистериуме! 101.gif
Новосибирск
18.11.2013, 15:09 Докинг. Расписание
пока нет сайта, предлагаю публиковать расписание здесь
Цитата(Виктор @ 15.11.2013, 11:41) *
Всем доброго дня и хорошего настроения.

А у меня вопрос: когда можно ожидать следующую докинг-трансформацию?
Активацию я проходил 21-22 сентября и 8 недель домашнего задания заканчиваются в это воскресенье - 17 ноября.
Насколько я понял, обычно докинг-трансформацию проводят несколько преподаваталей, часть из которых через неделю уезжают на магестериум, и вернутся только в начале декабря, а в середине января 15-ти летний юбилей, к которому тоже надо основательно готовится.
И очень хочется узнать, когда примерно планируется докинг-трансформация в промежуток между докинг-магистериумом и юбилеем или уже после него и в каком примерно городе, что бы можно распланировать своё время и финансовые потоки.

Спасибо!


День добрый. Тренинг Докинг-Трансформация прошел недавно в Санкт-Петербурге, 18-23 октября. Некоторые участники из Вашей группы уже прошли его. Следующий состоится в новом году в Санкт-Петербурге. Следите, пожалуйста, за расписанием http://doking.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=102
Виктор
12.11.2013, 12:16 Докинг. Общение
27 ноября в 22:00 по мск в 20:00 по Киеву

Вебинар

"Как выйти на Новый Социальный Уровень, и больше не иметь материальных проблем"

Ведущий Поникарёв В. В.

Класс для входа на вебинар:
http://members.webinar.tw/conference,94195429

daurcev
12.11.2013, 12:08 Докинг. Общение
ВОПРОС, ОТВЕТ НА КОТОРЫЙ, ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ ДУШОЙ.

Фрагмент заключения новой книги проекта докинг по переходу на новый социальный уровень. К.Титов, 2013, http://vk.com/doking
Александра
29.10.2013, 13:48 Докинг. Общение
Поздравляем участников Докинг-Старта в Санкт-Петербурге 26 октября! 128.gif
Дальнейших успехов Вам, Уважаемые!

Легко и свободно достигайте своих целей!
101.gif
До встречи на Активации! 101.gif
uoai
24.10.2013, 19:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Марина 2009, ZIMA77, nagejda
24.10.2013, 13:37 Докинг. Общение
Поздравляем участников с успешной Докинг-Трансформацией в Санкт-Петербурге 18-23 октября и с достигнутыми результатами! 128.gif

Верим в Вас и желаем дальнейших успехов и удачи! 101.gif
Марина 2009
22.10.2013, 17:53 Докинг. Общение
Вашему вниманию на сайте размещен фоторепортаж с Магистериума на полуострове Халкидики http://doking.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=274
Александра, daurcev, Tirex
7.10.2013, 17:20 Из первых рук
Отзывы Магистров
Некоторые отзывы участников Магистериума на полуострове Халкидики

Павел, Санкт-Петербург, инженер ИТ
После ДФ так активно включился в работу, в достижение целей, что перегрелся и оказался на грани срыва — хотелось всё оставить, бросить, забиться куда-нибудь далеко и чтоб никто не трогал. Не без помощи и поддержки сообщества взял себя в руки и действительно отложил все дела, цели и докинг на время. После этого стало гораздо легче, вернулся в нормальное состояние, часть целей неожиданно реализовалась сама собой, почти без участия с моей стороны. Таким образом, я понял, что жёсткое планирование, особенно по срокам, может быть очень вредно. Всегда нужно оставлять пространство для манёвра, не расписывать план по часам и даже по дням. Лучше (по-крайней мере для меня) составлять просто список дел и примерные сроки выполнения и периодически сверяться с ним, постепенно достигая целей. Часть целей из плана не достигнута и, похоже, не будет достигнута до ДМ, не чувствую дискомфорта от этого — видимо, просто время ещё не пришло. Вообще, понял про время такую вещь: запланировав что-то, продумав пути к цели, не стоит спешить и форсировать события, можно даже слегка расслабиться и забыть про цель, т.о. я даю пространству простроиться, подготовить необходимые события и обстоятельства для достижения цели, а после этого круговорот событий сам тебя втянет в спираль времени. Это очень похоже на создание мультфильма — сначала рисуешь слайды, а потом просто смотришь, как оно получается, разворачивается, продолжается и заканчивается. Кстати, ещё в детстве родители выдали идеальную формулу достижения желаемого: сначала очень сильно захотеть, а потом забыть. Вот она — гениальность в простоте: и простройка цели и энергетический импульс и предоставление возможности пространству измениться и соответствовать новому состоянию индивида — всё есть в этой «детской» формуле.
Я благодарен всем, кто создавал, создаёт и поддерживает этот проект!
Благодарен за то, что не оставляете один на один с собой, а звоните, пишите, тащите, «пинаете», уговариваете на то, что нам самим нужно — это очень ценно, точнее бесценно…
Прирост 143%

Юлия, Москва, дизайнер
После ДФ, приехав домой ощутила жуткий страх. Страшно было не справиться. И времени было очень мало. Сначала это казалось минусом. Теперь можно сказать, что это плюс. До ДМ осталось еще две недели, а результат в +35 процентов уже есть! Навыки, привитые на предыдущих этапах докинга, помогли и на этом этапе выполнить главную задачу докинга – заработать денег. Я написала план на короткий период и начала его выполнять. Выполнив один пункт, писала другой, выполняла, писала следующий, выполняла, а потом пришло озарение и написала план из 15-20 пунктов и пути его реализации. Теперь понятно куда двигаться и как! Я ощутила то, о чем говорил Кирилл Валентинович о форсаже: когда кузнечик прыгнул, потом понял куда хочет приземлиться и начал использовать крылья! Вот оно это ощущение! Супер!
За эти два месяца во мне произошли очень большие изменения. Все, о чем говорилось во время докинга на всех этапах, из количественных изменений перешли в очень глобальные качественные. И меня это очень радует. Огромное спасибо хочется сказать Титову Кириллу Валентиновичу за этот проект, и, конечно, преподавателям – Мочаловой Ольге Васильевне и Гунько Андрею Николаевичу! Альбине Марсовне Отдельно огромное спасибо!
Прирост 285,7%

Галина, Ульяновск, ИП
Да ! у меня раскрылись глаза на многие события!
Все хотят иметь джина без кувшина. А у кого кувшин, у того и джин, жалко, что джин выполняет чужие желания , не свои .
Что я добилась: разделила ментальный уровень от объективного.
В ментальном – замужем, объективном – одна. Это новый социальный уровень.
Изменилось: раньше ничего не хотелось, а сейчас появился интерес к материальным благам, статусу, собранность, понимание людей и их побуждения. Для меня трудно было отказаться от старого. Очень привязывалась к людям и больно, терять отношения , неважно на каком уровне они были.
Пройдя ДФ, я научилась отслеживать, беру людей на свой уровень, они процветают, сбрасываю - у них все дела встают. Люди , которые пользовались нагло мной устраивали скандалы, ставили программы и т.д., чем больше они хотели воспользоваться мною, тем больше у них ухудшались дела. А я шла своей дорогой.
Я боялась обидеть людей, не важно, кто они по рангу, выше - ниже. Я всегда старалась понять людей, а не себя и проигрывала.
Раньше я была в процессе наблюдения, теперь после прохождения Докинга, в процессе достижения самой. Очень помогло типирование, переводя себя в разные категории реагирования, видишь, события с разных углов и решения разные принимаются.
Спасибо всем. Через Вас я увидела свой титанический труд..
Научилась отстаивать свои позиции.
Научилась понимать вкус потока удовольствий от траты денег, а они возвращаются ко мне в три раза больше.
На ДМ ставлю более глобальные цели.
Прирост 816 %

Андрей, Москва, консультант по ИТ.
С одной стороны, оформилось четкое внутреннее ощущение и понимание нового социального уровня. С другой стороны, именно на этом этапе само описание уровня подверглось наиболее масштабной редакции в части выкидывания из него всего «лишнего», того, что было окончательно оценено как «не мое», а потому не нужное. В целом, считаю, что в итоге полезным оказалось последовательное прохождение с небольшим временным интервалом (1,5 месяца) ДТ и затем интенсива «Эксперт влияния». Протрясло до самых глубин. Но рекомендовать другим такую практику не стал бы – воздействие на психику получилось достаточно жестким (возможно, именно потому и эффективным).
У меня осталось впечатление, что 2 дня на ДФ – маловато. Тут еще как бы эффект контраста добавляется: ДТ проводится вдали от социума, а ДФ – в самой его гуще, причем на определенном уровне, с соответствующим «антуражем». Тем не менее, хороший «пинок» в виде ДФ все же способствует закреплению тех позитивных подвижек, которые возникают после ДТ.
Прирост 297%





Александра, daurcev, Dallal, Марина 2009, ZIMA77, Elena777
7.10.2013, 16:43 Докинг. Общение
Поздравляем финалистов Докинг-Магистериума на полуострове Халкидики ! 128.gif 128.gif 128.gif

Гордимся вами! 101.gif

Успехов и новых побед! 101.gif
Pablo_L
30.9.2013, 16:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:03
18+