Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> несколько прог
md5
сообщение 27.7.2006, 17:49
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 3.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



правильно ли я понимаю, что пока программа не отработает, новую (такого же типа) ставить нельзя? и чем это чревато?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakita
сообщение 27.7.2006, 18:10
Сообщение #2





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 24.5.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



на второй ступени в принципе не рекомендуется несколько прог ставить,
тока начиная с четверки, хотя.. вопрос спорный, я ставила-срабатывали..

однотипные могут, как мне кажется :rolleyes: в чем-то друг другу противоречить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузнецова
сообщение 27.7.2006, 18:11
Сообщение #3


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1006
Регистрация: 1.2.2003
Спасибо сказали: 594 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Все засисит от вас. Но на первых порах, если есть уже одна большая цель, то это прекрасно. Работайте программами на ЭСД, их можно делать несколько. Желаю вам силы и уверенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАКЛЗ
сообщение 31.7.2006, 22:08
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 341
Регистрация: 15.2.2006
Спасибо сказали: 90 раз


Из: Самара
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
правильно ли я понимаю, что пока программа не отработает, новую (такого же типа) ставить нельзя? и чем это чревато?

Привет. Ставь новую программу (такого же типа), только в пункт КОГДА пробить тогда, когда отработает программа старая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prometeus_*
сообщение 1.8.2006, 0:16
Сообщение #5





Гости







Если энергии хватает, то можно ставить.
..Только хорошо бы разобратся, почему не сработала предьидущая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana2006
сообщение 8.8.2006, 0:28
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



А сколько можно ставить прог за один заход? Допустим, ставлю и на повышение зарплаты на такую сумму, увеличение числа клиентов в другом бизнесе, ну и на привелечение конкретного человека. и все то делаю в один день , за раз и на исполнение в течении месяца.???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 8.8.2006, 1:30
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8202
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9762 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ставьте все разом, чего тут бояться. :)
А через месяц расскажете :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 16.8.2006, 22:18
Сообщение #8


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Желательно, чтобы программы (если их несколько) были разноплановые и не пересекались по времени. Т.е. если Вы в одной программе в 12 часов идете налево, а в другой в 12 часов - направо, то неизвестно куда Вас выведет подсознание. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana2006
сообщение 22.9.2006, 23:46
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (REAN @ 08 Aug 2006, 01:30:11)
Ставьте все разом, чего тут бояться. :)
А через месяц расскажете :)

кстати, на смом деле все , что хотела , практически, произошло и сработали все три проги.так что так понимаю, что можно и так если правильно все сделать :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana2006
сообщение 22.9.2006, 23:48
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (REAN @ 08 Aug 2006, 01:30:11)
Ставьте все разом, чего тут бояться. :)
А через месяц расскажете :)

кстати, на смом деле все , что хотела , практически, произошло и сработали все три проги.так что так понимаю, что можно и так если правильно все сделать :cool:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Меркулов_*
сообщение 26.9.2006, 13:36
Сообщение #11





Гости







Если я правильно понимаю, то дело обстоит так: есть большая, масштабная, требующая длительного времени для исполнения цель. И, чтобы её достичь, нужно пройти много пунктов, реализовать много оперативно-тактических "целюшечек". Так вот таких "целюшечек" рекомендуется ставить не более 3-4-х разом. И никакой тут мистики. Проги - не волшебные дядьки-джинны с волшебными же палочками: что потопаешь, то и полопаешь, как выражается народная мудрость. И если посмотреть на простого, обычного, нормального человека в описанной выше ситуации, то есть у него предел. Предел того, сколько дел он может делать одновременно (я не имею ввиду ситуации, когда нужно рваться на части и быть в одно и то же время в двух или более разных местах). Одновременно - сиречь, параллельно. Предел этот у каждого свой. Так что при решении вопроса "сколько ставить прграмм единовременно" Вы уж ориентируйтесь на себя, коллега. И, оговорюсь, мы имеем ввиду программы на УиВ, которые программируют собственную психику, т.к. ЭСД мы просто отдаём вовне и спокойно получаем результат извне же, но без личного участия :rolleyes:
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana2006
сообщение 27.9.2006, 23:28
Сообщение #12





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Меркулов @ 26 Sep 2006, 13:36:51)
Если я правильно понимаю, то дело обстоит так: есть большая, масштабная, требующая длительного времени для исполнения цель. И, чтобы её достичь, нужно пройти много пунктов, реализовать много оперативно-тактических "целюшечек". Так вот таких "целюшечек" рекомендуется ставить не более 3-4-х разом. И никакой тут мистики. Проги - не волшебные дядьки-джинны с волшебными же палочками: что потопаешь, то и полопаешь, как выражается народная мудрость. И если посмотреть на простого, обычного, нормального человека в описанной выше ситуации, то есть у него предел. Предел того, сколько дел он может делать одновременно (я не имею ввиду ситуации, когда нужно рваться на части и быть в одно и то же время в двух или более разных местах). Одновременно - сиречь, параллельно. Предел этот у каждого свой. Так что при решении вопроса "сколько ставить прграмм единовременно" Вы уж ориентируйтесь на себя, коллега. И, оговорюсь, мы имеем ввиду программы на УиВ, которые программируют собственную психику, т.к. ЭСД мы просто отдаём вовне и спокойно получаем результат извне же, но без личного участия :rolleyes:
Удачи.

нет..моя большая цель это само собой и она потихоньку реализутся уже без других промежуточных..но я имела ввиду , что я ставила одновременно три абсолютно разноплановые.например:
выйти замуж за мужчину мечты, повысить зарплату да 1000 долларов и другой бизнес раскрутить в течении 2 месяцев. И представьте себе , это все как то получи :rolleyes: лось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loliana2006
сообщение 27.9.2006, 23:30
Сообщение #13





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 6.8.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE (Меркулов @ 26 Sep 2006, 13:36:51)
Если я правильно понимаю, то дело обстоит так: есть большая, масштабная, требующая длительного времени для исполнения цель. И, чтобы её достичь, нужно пройти много пунктов, реализовать много оперативно-тактических "целюшечек". Так вот таких "целюшечек" рекомендуется ставить не более 3-4-х разом. И никакой тут мистики. Проги - не волшебные дядьки-джинны с волшебными же палочками: что потопаешь, то и полопаешь, как выражается народная мудрость. И если посмотреть на простого, обычного, нормального человека в описанной выше ситуации, то есть у него предел. Предел того, сколько дел он может делать одновременно (я не имею ввиду ситуации, когда нужно рваться на части и быть в одно и то же время в двух или более разных местах). Одновременно - сиречь, параллельно. Предел этот у каждого свой. Так что при решении вопроса "сколько ставить прграмм единовременно" Вы уж ориентируйтесь на себя, коллега. И, оговорюсь, мы имеем ввиду программы на УиВ, которые программируют собственную психику, т.к. ЭСД мы просто отдаём вовне и спокойно получаем результат извне же, но без личного участия :rolleyes:
Удачи.

нет..моя большая цель это само собой и она потихоньку реализутся уже без других промежуточных..но я имела ввиду , что я ставила одновременно три абсолютно разноплановые.например:
выйти замуж за мужчину мечты, повысить зарплату да 1000 долларов и другой бизнес раскрутить в течении 2 месяцев. И представьте себе , это все как то получи :rolleyes: лось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:28
18+