Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Яковлева. Спасибо сказали: 149
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.4.2010, 11:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kpash
9.3.2010, 18:03 отношение к богатству
Неужели подсознательное неприятие богатства?
Цитата(Поносов @ 9.3.2010, 12:25) *
Цитата(tomkats @ 9.3.2010, 6:27) *
Очень знакомо,как буд-то я сам писал.С одним маленьким расхождением-я не занимался бизнесом.Просто организация,куда я хотел пойти работать,разваливалась или переставали платить еще до того,как я до нее доходил.На заводе всем давали земли под строительство,но когда я пришел,сказали что нет в наличии.И так по любому поводу--средств хватает чтобы только протянуть.Через 10 лет познакомился с ДЭИР,прошел 1-ю ступень.Жизнь начала потихоньку налаживаться.И вдруг пошли удар за ударом.В один год изнасиловали жену,потом младший сын спалил дом,потом я с травмой попал в больницу и мне вырезали пол черепа,потом утонула младшая дочь,теперь мы с женой расходимся.Энергии 0,начинаю ею заниматься и засыпаю.Только восполню силы немного,сразу что-то происходит выбивающее из колеи.

Здравствуйте, tomkats! Если человек получает серию ударов, значит он её подсознательно притянул. Притянул, чтобы получить наказание за неосознаваемое чувство вины. В чём причина чувства вины? Ищите в том, что вы назвали "Жизнь начала потихоньку налаживаться". Для вас работа с кармой сейчас важнее, чем работа с энергией. Обратите также внимание на альтернативный метод работы с кармой (2я ступень).
Желаю удачи!

ДОбрый день!!!Чтобы определить свое отношение к деньгам,сделайте упражнение,сядьте и задайте себе вопрос Что для меня значат деньги?Прислушивайтесь к своим ощущениям,не спешите,несколько раз задавайте вопрос,все мысли ,образы и ощущения,которые получите возьмите в руки и негативные сожгите энергией огня мысленно!!!!Обратите сколько позитива и сколько негатива будет появляться!!!Это своеобразный тест!!!И на программу БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!!
lyubov
9.3.2010, 17:52 Sos! на меня прет семейка
после развода семья бывшего мужа мстит
Цитата(KoStas @ 10.2.2010, 11:44) *
Удачи тебе таер!!!

Добрый день!!!В семейных ситуациях еще можно использовать метод проекции! вынести себя в ощущениях на предметик(ручку),мужа на другую и положить на полу на расстоянии друг от друга!Смотреть на ситуацию сверху,не отождествляясь!Так становится видно что вы исполняете в ситуации .что он,каков энергообмен!Спросить свое п/с как я должна поменяться в ситуации,чтобы человек вел себя по-другому,меняетесь вы,меняется энергообмен ,происходит осознание ситуации!!!Удачи!!!
Olqa, Marichka
1.12.2009, 12:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
15.11.2009, 19:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, Мурка, kpash, Stalker-8
3.10.2009, 11:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
3.10.2009, 11:10 Как вернуть крупный денежный долг
Действие еще усилится если сделаете это с чувством благодарности!!!
inart, Собачка.ru, vlan77, "Kosatka"
5.9.2009, 9:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Минск
5.9.2009, 9:30 Почему?
У меня с бой в программах.
Цитата(Ander @ 5.9.2009, 5:14) *
Может, в КС-ках покопаться? Разобраться наконец, по каким критериям кармуха прёт...

Добрый день!!!надо внимательно просмотреть направление на котором ставятся програмки!!!Если были неприятные повторяющиеся ситуации,есть смысл поработать с кармой!Программы на удачу и везение тщательно проверяются в Э.С.и корректируются!!!!Если программа поставлена правильно,грамотно-она срабатывает!!!Рекомендую обратиться к методистам в вашем городе,они объяснят более подробно!!!Удачи!
Olqa
5.9.2009, 9:17 Гипноз
Цитата(Ander @ 5.9.2009, 5:44) *
"Может ли гипноз действовать на человека с "оболочкой"?" -
Конечно! Вспоминаем: ЗО не защищает от слова, индукций..... Если кто-то завладел Вашим вниманием - значит, Вы СОЗНАТЕЛЬНО "снимаете" фильтр ЗО. Противодействовать просто: следи за базаром. И за ЦП - хороший индикатор "загрузки". Обычно при попытках заморочить первым "бунтует" ВП.
Если отследили "наезд", попытку "грузануть" (техники "троечки прелестно способствуют противодействию таких гадостей) - то Ваше внимание всецело ВАШЕ, и Вы уже НЕ ведётесь. И тогда ЗО - полностью на страже от загрузки чужих прог.

"Обережёт ли "оболочка" человека от гипноза?" -
см. выше

Добрый день!!!Существуют специальные техники введения человека в трансовые состояния!!!Об этом вы можете прочитать в Психологии раздел Измененные состояния сознания!!!Вам будет понятен процесс присоединения и ведения!!!Но если вы не захотите ,никто вас в транс не введет!!!Удачи!
vanyusha.parfenov
11.6.2009, 18:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ФРУ
4.4.2009, 22:14 Как снять поставленную цель?
Цитата(пилотесса @ 3.4.2009, 8:51) *
Цитата(Behemoth @ 24.2.2009, 21:25) *
Спасибо, все ясно)

А что делать ели поставленная цель не осуществилась? Нужно вытаскивать, или можно просто забыть о ней?

Зачем ставить цели которые не нужны?
ТЕХНИКИ РАБОТАЮТ, проверять не обязательно тем, что вам не нужно.
Ну, а если случилось такое, надо про карму почитать, да и техники чистки повторить.

Добрый вечер!!!Не спешите,прежде чем поставить цель,тщательно проверяйте в Э.С.,тогда не нужо будет удалять!!!Удачи!
daurcev
4.4.2009, 22:02 что при этом происходит?
Цитата(Чарс @ 1.4.2009, 18:14) *
Сейчас все больны. В той или иной форме. Но, по ходу, она еще не отражает через себя. А то бы ПС замкнулось от...

Добрый вечер!!!Если мы отождествляемся с человеком и в своем Э.Т. делаем то что хотим от другого ,передаем намерение и желние-работаем по3 ке!!!Работайте во благо!!!Удачи!
ZEL
15.8.2008, 11:59 Чистка Чакр
как можно работать с чакрами
Цитата(Залевский ВВ @ 13.2.2008, 18:47) *
Большой и эффективный метод по прочистке чакр есть в Энергопосту- в два этапа.
Описывать не буду- примите участие. Медитация по прочистки чакр, и потом еще на сформированном месте силы,группой- иногда до жара по всему телу!
Попробуйте - понравиться.

Если конкретно про анахату - почитайте Посланника,ихмо эффективно для анахаты, при условии всех этапов.

Здравствуйте !Очень простой способ ,представить в области Анахаты Розочку и ощутить как она раскрывается !Дарить эту энергию окружающим людям!!!Если есть дискомфортные ощущения-подышать чакрой,вдыхаете ей,и ощущаете ,как на выдохе выходят все дискомфортные ощущения,и все что мешает,до состояния чистоты!!!!Удачи!
vanyusha.parfenov
9.7.2008, 10:40 Дэир и Церковь
занимаясь дэир,можно ли ходить в Церковь?
Добрый день!!!!!Конечно можете ходить в церковь !!!В таком случае вы раскрываетесь эгрегору христианства сознательно!!!Рекомендую после взаимодействия ,выйдя из храма ,вспомнить о защитной оболочке,подкачать ее и закристализовать границы Н.П.!!!! А более подробную информацию по взаимодействию с эгрегорами на семинаре "Эгрегоры" Удачи!!!
a.p.i., Alex67
1.3.2008, 18:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av

3 страниц V  < 1 2 3
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:09
18+