Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа На Комп"ютере, Что не лезла гадость
rmisht
сообщение 6.6.2004, 0:33
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2003
Спасибо сказали: 0 раз





[FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Arial]Скажите вот такой вопрос.
Есть эгрегор экономической гадости и подставы (знаю кто написал прогу).
Не дает нормально работать на комп"ютере и вообще зарабатывать деньги людям. Не знаю имеет и он отношение к созданию рассеяной энергии которую потом "подбирает" эгрегор ДЭИР но я за "разоуружение".
То есть против создания искусственных негативов и "подвязов".
Можна ли после единички нормально работать за комп"ютером?
Знаю что были случаи когда оболочка не дает режима "невидимости" сред людей - имею ввиду что есть подозрения что она искусственно держиться
на рассеянной энергии окружающих. Допустим ее можно восстановить на природе, подышав, погуляв и так далее. Приходишь домой - идет разборка и так далее - короче ничего не остается?
Ну та что из з-за этого прощай профессия?

С уважением - жду ответа, Руслан

rmisht@mail.ru

:mad:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RUnner_*
сообщение 6.6.2004, 5:03
Сообщение #2





Гости







оооо... это чож курят что так вставляет...
а сможешь задать тот же вопрос логично, т.е. в понятной форме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
odissey
сообщение 6.6.2004, 6:54
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 701
Регистрация: 9.4.2002
Спасибо сказали: 6 раз


Из: Russia
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



:rolleyes: - передай косячек :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Су-27
сообщение 6.6.2004, 7:02
Сообщение #4


Страшный Модератор


Группа: Ветераны
Сообщений: 5462
Регистрация: 6.2.2002
Спасибо сказали: 790 раз


Из: Вращенцы
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Это плоды социальной индукции. Я не знаю, есть там эгрегор, или нет, но какая нам разница? У нас есть оболочка. Мы можем убрать индукцию по техникам второй ступени. Лучше даже по принципу работы с блоками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSL
сообщение 7.6.2004, 9:42
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3606
Регистрация: 18.5.2002
Спасибо сказали: 42 раза


Из: С-Петербург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Страх из письма так и лезет.
Видимо из-за недостатка информации.
Может вам стоит вопрос по другому задать?
Например: Кто-нибудь имел проблемы с заработком на компьютере после единички? :)
Особенно, если эта работа не от души?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rmisht
сообщение 8.6.2004, 2:18
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Да нет, тут дело не в деньгах (смысле заработок). Но профессию менять тоже не хочеться. Я программист со стажем 7.5 лет, и конечно работа это любимая. Но с биоєнергетикой столкнулся 4 года назад когда мне поставили условие - или молчи за работой (устраняй внутри проговор) или мы тебя - ну сами понимаете "подключим". Ну и подключили - сначало втычка в спину - на самоиндукции, а потом энегропост но ряом источником мощной энергетики (короче эгрегор). А все сводиться к аудоизоне через которую можно провести искривленные потоки энергетики и завязать на других людей по энергодырам или астральному каналу.
Так вот оболочка слетает и перетяжка тоже.
А один раз мне ее мой сынок 6-ти летний снес - просто у него был перед этим разговор с тещей - (короче наклала порчу - случайно) - а я взял и проявил любовь с дуру - взял и "поднял" его энергетически. Вот так и упал.
По нисход. потоку он заражается.
Значит вопрос тут такой (знаю есть технари в ДЭИР) - может торсионный генератор какой-тот помогает. Был слечай вошел в (стим) в пекарне - сразу все
щупы ко мне и отлетели. Можно ли сделать такой-же лектронный эквивалент?
.......................
А при чем тут косячок? (из предыдущего письма)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аблова
сообщение 10.6.2004, 9:16
Сообщение #7


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 383
Регистрация: 18.2.2003
Спасибо сказали: 30 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Доброго всем времени суток!

Ни какой "лектронный эквивалент" не поможет человеку, который не верит в себя и свои силы. Все, что вне нас - это только костыли. Отсюда вывод - ни один костыль не может быть надежнее, удобнее и эффективнее собственных ног.

Первая ступень не зря посвящена тому, чтобы взять совю энергетику под свой собственный контроль. Здесь принцип прост: не контролируешь себя сам - значит тебя контролирует кто-то другой.

Единственный выход самому засучить рукава и приложить усилия, и не малые усилия для контроля своей энергетики. Тогда ни один, даже самый крутой спец, не сможет ни чего сделать, если использует методы известные и осваенные Вами.

Первая ступень дает ту базу, которой пользуются, работающие в этом направлении. Освоение навыков первой ступени, действительное освоение, а не диплом по единичке, дает действительно мощную защиту... особенно от тех вещей, которые Вы описываете.

Просто вспомните чему учили и проявите эти навыки в своей жизни.

Удачи!

;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rmisht
сообщение 18.6.2004, 2:02
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 36
Регистрация: 11.3.2003
Спасибо сказали: 0 раз





Спасобо большое за соболезнование.

Но оболочка все-равно падает. Сколько ни ставь. Если атака єгрегора на тебя не дает результата, то получает удар близко разположенній человек. Тогда он отьедает тебя. Голову на меня ему поворачивает сам єгрегор (паразит). В чужой стране (Канада) с людьми сильно в войну не поиграешь. Я тут в банк зашел (с поражением конечно небольим) - так паразит за две минуты превратил его чуть не в бардель. Бывали и игри ну уровне опасности для здоровья. А єфирки на всех не напасешься. Если паразиту зависит на особое гавно (всмысле наешься - отдай энергию и сходи в туалет - а то мне твои отходы мешают).
Ну были у меня дистанционние связи с ассистентом с Украини. Но есть реклама а есть стабильние результаты. А паразит и на занятиях "пробивал". Кончается тем что нервы отпиваются и моя эфирка идет старым незнакомым бабкам и дедкам на прикрытие для "омоложения". А дырки пробивает тот же паразит, который колпаком то из меня то из сбя прикрывает. Только со-страху все боятся принаться что связь с ним по астральному каналу.
Потом после прокачки потоков я нахожу что эфирное прикрытие многослойное и сверху паразит.
Просто хочеться чтобы перестали лить воду в конфе а решали вопросы конкретно. Тем более если вся спеца набитая у нас в голове после прохождения занятий паразитом с ДЭИРОВ-цев снимается а потом им же подделывается (эмулируется). Это же надо сколько у человека времени - мало что контролирует людей так еще и насмехается особыми подделками. На что идет масса энергии? А потом что выдумываем 6-ку, 7-ку и т.д. Это что в стиле методы нападения улучшаются - нодо-бы что то новое придумать. А потом оказывается что народ стремится уже в эгрегоры - что силенок бороться уже нету. Ощущения что свободным бить никто не хочет.
Дальше. Я его лично знаю - не тот он человек, что-бы его особо боятся (и не особо богат). Не важно где он живет. А если последить странную связь что люди которые паразитили на мне особо продвинулись (мол на-те вам с барского плеча, перед тем они конечно были запуганны), то на лицо просматривается энергокоррупция. Или что хороше живется только после 5-ки?
Что-то не то - пришел на занятия - отдал 10 гривен - там за ширмой на два дня кто-то с кем-то договорился - на два дня покой.
Следующее: письма в конфе на обдуманную мною тему появляються после нескольки дней этого события. Налицо индукция - причем авторы писем далеко не новички. А те самые интересные авторы писем которые пострадали от нижеастральщиков (причем с интересными экстрасенсорными способостями) вообще пропадают с переписки.
Дальше - про специальные проги-подвязки на энергопаразита на занятиях вообще не говориться. А методам его атак я знаком (это мое мнение) лучше любого преподователя. Скажите лучше сразу честно что если человек с претяжкой и оболочкой, то все вокруг страдают и делают вид что счастливы. Не может же быть вариант противостояния ДЭИР-паразит вараит похожим на вариант церковь-дьявол вечным.
И главное - в ответе просматривается мотив паразита: или контролирую я или меня.
Как раз это и есть вариантом его самоиндукции - а может меня контролируют.
Если вы удовлетворяктесь тем что контролуруете другого человека а к морально-духовным ценностям вам как-то тяги нету то вам и прямая дорога к паразиту (смысле прекрасный его аналог).
С уважением жду ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerich
сообщение 18.6.2004, 5:34
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: New York
Ступень: 4



To rmisht
Однако сильно тебя плющит, смотреть тяжко
Оболочка не спасает от падающего кирпича и дурных мыслей. На занятиях тебя ты сам «пробивал» а не паразит. Для начала попробуй в день по 30 минут посидеть в одиночестве, настройся на то что не отчем не думаешь. Как появиться мысля задай себе вопрос «А зачем мне это надо?»,некоторые мыслишки исчезнут навсегда а остальным сам увидишь откуда ноги растут.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anatol
сообщение 18.6.2004, 13:14
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 27.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз





В тему. Прошел 1-ку очно, все нормально. Но сегодня началось что-то странное! :???: В комнате 4 компа, все работают в одной сети и запитаны от одной электросети, мой самый продвинутый. Теперь суть. Как только захожу на этот форум-привет! 2-3 минуты и комп самым пошлым образом отрубается!
На других сайтах работает-мерзавец! Проверял! :???: Что это за бред!
Может у кого было такое?
И еще. пришлось восстанавливать пароль. Когда ввожу имя и пароль, пишет-имя правильное, пароль не ваш! Сознательно ввожу-другое имя и правильный пароль-опять двадцать пять! Этот пароль принадлежит другому пользователю!
Может железо глючит, или гадит кто нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:17
18+