Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странные Вещи После 1
aleksei111
сообщение 20.12.2005, 21:16
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 9.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



После 1 очки со мной стали происходить странные вещи. От меня стали отваливаться ненужные мне люди. Вот одна ситуация: был рядом человек, вроде и не нужен, и не вредит особо так себе, но после очки как будто кто- то или что- то или я сам не знаю начал мне его выворачивать изнутри показывая какой он. Я появлялся в нужный момент, внужном месте и узнавал про человека неприятные вещи(всё что яузнавал было направеленно против меня). И всё это проявлялось так доходчиво, практически получал 100% факты (потом проверял, всё правда). Прям на посмотри какой он на самом деле.Ладно потом как- то с ним пообщался и утром головная боль, тошнота, плохое настроение и т/д. Не общаюсь с ним всё хорошо. Мне от этих ситуаций даже лучше, но всё равно интересно, что это и почему. Подскажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 20.12.2005, 23:32
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Не странные, а классные вещи. На твой вопрос все есть в первой книге Верищагина "Освобождение". Слишком много писать. Лучше перечитай еще раз. :) Да и на форуме навалом информации об этом. Не поленись и воспользуйся поиском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 21.12.2005, 3:01
Сообщение #3


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



На 1-й ст. вам говорили о возможных последствиях установки оболочки.
Это классика жанра.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei111
сообщение 21.12.2005, 7:30
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 9.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



Что это вещи классные согласен.
Насчёт книги я всё помню, что это классика жанра согласен, просто хотелось поделится и ещё раз убедиться что это оно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 22.12.2005, 6:37
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Ой, а я ваще уже забыл как это было у меня....хотя кое что припоменаю:

замечать перестали, слышать тоже, наежать перестали.... старые связи разрывались, а новые появлялись, причём более камфортные, общеенье стало более свободным с незнакомыми людьми, хотя со старыми отношенья ухудшились.... тоесть такое ощущенье - глазаб мои вас не видели....


а щас как-то спокойно, основные проблемы с предками, а так :eek: :D :roof: :kiss: :p
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 22.12.2005, 7:11
Сообщение #6


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



...Вот именно поэтому очень полезно, во время единички, и после неё, все свои удачи и наоборот, все сомнения и вопросы, записать в дневник, и перечитать это уже после 4-ки...
Вот тогда сами начинаете понимать, как вы изменились... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Резник
сообщение 22.12.2005, 12:32
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 357
Регистрация: 12.6.2003
Спасибо сказали: 8 раз


Из: г. Полтава, Украина



Вскоре у Вас произойдет мутация сознания и новое состояние начнет восприниматься как само-собой разумеющееся. Указанный вами человек вызывает у Вас подсознательную неприязнь - отсюда и наблюдаемые явления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei111
сообщение 22.12.2005, 14:06
Сообщение #8





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 9.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



Может я чего- то не понимаю, но подсознательная неприязнь зто одно а действия и факты другое, так мне во всяком случае кажется.
Неприязнь если она есть то она и была раньше, но я же сеёчас чётко увидел, понял, ощутил, что человек г-но, вот в чём дело. Согласе что это классика жанра, последствия установленной оболочки и т/д, но как быстро и доходчиво всё сработало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил Резник
сообщение 22.12.2005, 15:36
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 357
Регистрация: 12.6.2003
Спасибо сказали: 8 раз


Из: г. Полтава, Украина



Неприязнь была, а суггестированное сознание не воспринимало объективную реальность. После копейки начинаешь ощущать истинное положение вещей в своей жизни, сознание начинает включать в оценки мира СОБСТВЕННЫЙ опыт, а не посторонний мусор, поэтому идет переоценка ценностей согласно внутренним, подтвержденным в опыте фактам и значениям. Ты был слеп, и тебе говорили, что солнце квадратное. Прозрел - и увидел иной порядок вещей. Удачи, после четверки поймешь, что это - игрушки ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei111
сообщение 22.12.2005, 16:34
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 9.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



Игрушки, что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRIAL
сообщение 23.12.2005, 2:52
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 98
Регистрация: 5.8.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Хоть не в тему немного, но тоже относится к последствиям 1ст :D

Вызывают меня в военкомат. Прихожу. Прохожу мед комиссию. Иду с делом к военкому. (среди всех один в трусах как первичник, остальные давно ходят :D :D :D ) Захожу, сидит женщина и разговаривает с врачом. Постоял я минуты 3-4 послушал их беседу и отдаю свое дела женщине. Она берет дело посмотрела и отдает мне назад со словами «Придете 23, возьмите повестку» (повестку дают на коридоре). Я подхожу за повесткой даю свое дело, говорю повестку мне, на что мне практически ласково отвечают, что дело мое должен военком принести, и он говорит на какое число повестку. Я захожу военкому, говорю «вы меня только, что за повесткой отправили. Женщина смотрит документы и говорит, что она некуда меня не отправляла и что я вообще у нее не был.
Вот как бывает, можно стоять между двух беседующих людей 3-4 минуты, в одних трусах, после зайти через 2 минуты и тебя не узнают, ладно бы все в трусах, я ведь один за день такой пробегал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 23.12.2005, 4:53
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (aleksei111 @ 22 Dec 2005, 14:06:24)
Может я чего- то не понимаю, но подсознательная неприязнь зто одно а действия и факты другое, так мне во всяком случае кажется.
Неприязнь если она есть то она и была раньше, но я же сеёчас чётко увидел, понял, ощутил, что человек г-но, вот в чём дело. Согласе что это классика жанра, последствия установленной оболочки и т/д, но как быстро и доходчиво всё сработало.

А фиг тут трястись... раньше тебе эргрергор гаварил, что этот дядька харосий, а падсазнание - он х в пальто, - вот и заглушался сигнал..... а щас хрен достает тебя этот самый товариш, тоесть ты появляеся не втом месте и не вто время как запланировал эгрегор, атам где тебе надо и когда тебе надо.... - ну это по деревенски, а если по научному - прочитай книгу по двойке тама есь объяснения на этку тему....блин, не своими словами говорю :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 23.12.2005, 5:01
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (TRIAL @ 23 Dec 2005, 02:52:14)
Хоть не в тему немного, но тоже относится к последствиям 1ст :D

Вызывают меня в военкомат. Прихожу. Прохожу мед комиссию. Иду с делом к военкому. (среди всех один в трусах как первичник, остальные давно ходят :D :D :D ) Захожу, сидит женщина и разговаривает с врачом. Постоял я минуты 3-4 послушал их беседу и отдаю свое дела женщине. Она берет дело посмотрела и отдает мне назад со словами «Придете 23, возьмите повестку» (повестку дают на коридоре). Я подхожу за повесткой даю свое дело, говорю повестку мне, на что мне практически ласково отвечают, что дело мое должен военком принести, и он говорит на какое число повестку. Я захожу военкому, говорю «вы меня только, что за повесткой отправили. Женщина смотрит документы и говорит, что она некуда меня не отправляла и что я вообще у нее не был.
Вот как бывает, можно стоять между двух беседующих людей 3-4 минуты, в одних трусах, после зайти через 2 минуты и тебя не узнают, ладно бы все в трусах, я ведь один за день такой пробегал.

свой чел, я тоже в своё врем (когда 1 ст прошел) в универе разговариваю в полный голос на парах, чуть ли не матерь некоторых, преподов дразню, а они не слышат.....ну, надоело сидеть - встал спокойно вышел, покурил, погулял....зашел сел и опять творю чё хочу - ноль внимания.....хотя до 1 ст стока шуму по этим делам было....

это еще че....вот когда двойбан прошёл, (у меня долг был по теормеху)... ну на ступени прогу поставил, чтоб декан направленье дал(он его категорически отказывался давать)на сдачу...ну - он дал направленье, а через некоторое время подходит туда где сдавали экзамен... к препадше подошел и говорит мол чё это мои ребятки не сдают, мол чё ты их валишь....хотя я теормех тот так и не сдал....но было весело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksei111
сообщение 23.12.2005, 7:19
Сообщение #14





Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 9.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2



Спасибо Михаил 007, теперь всё стало на свои места. А я всё думал мысли, факты где связь, теперь понятно никто не мешает появляться где именно мне надо и когда надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 23.12.2005, 8:10
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (aleksei111 @ 23 Dec 2005, 07:19:15)
Спасибо Михаил 007, теперь всё стало на свои места. А я всё думал мысли, факты где связь, теперь понятно никто не мешает появляться где именно мне надо и когда надо.

Ну так, пуская тока попробуют помешать - :roof: :roof: :roof:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANGELofDEATH
сообщение 28.12.2005, 3:22
Сообщение #16





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE (Михаил 007 @ 22 Dec 2005, 06:37:49)
замечать перестали, слышать тоже, наежать перестали.... старые связи разрывались, а новые появлялись, причём более камфортные, общеенье стало более свободным с незнакомыми людьми, хотя со старыми отношенья ухудшились.... тоесть такое ощущенье - глазаб мои вас не видели....

Вот же!И у меня тоже самое в определёный момент жизни-только без ДЭИРа :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лойко
сообщение 28.12.2005, 16:57
Сообщение #17


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 351
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 330 раз


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (aleksei111 @ 20 Dec 2005, 17:16:14)
После 1 очки со мной стали происходить странные вещи. От меня стали отваливаться ненужные мне люди. Вот одна ситуация: был рядом человек, вроде и не нужен, и не вредит особо так себе, но после очки как будто кто- то или что- то или я сам не знаю начал мне его выворачивать изнутри показывая какой он. Я появлялся в нужный момент, внужном месте и узнавал про человека неприятные вещи(всё что яузнавал было направеленно против меня). И всё это проявлялось так доходчиво, практически получал 100% факты (потом проверял, всё правда). Прям на посмотри какой он на самом деле.Ладно потом как- то с ним пообщался и утром головная боль, тошнота, плохое настроение и т/д. Не общаюсь с ним всё хорошо. Мне от этих ситуаций даже лучше, но всё равно интересно, что это и почему. Подскажите.

Все эти странные вещи устроило ваше подсознание. До оболочки оно было открыто для эгрегориального воздействия, для осознанных и не очень влияний со стороны других людей. Плюс еще ваше сознание, подверженное внешней индукции, тянуло вас то в одну, то в другую сторону. Несладко жилось вашему подсознанию. Установка оболочки обрезала все несанкционированные вашей психикой связи. Подсознанию стало хорошо. Никто не лезет к нему в душу, энергообмен контролирует само подсознание. Хочу общаюсь, хочу нет. В вашем окружении присутствовали люди общение с которыми доставляло дискомфорт вашему подсознанию, но оно никак не могло на это повлиять. После оболочки подсознание обрезало патологические связи. Соответственно, некоторые люди просто отвалились. На сложившуюся ситуацию обратило внимание ваше сознание, у него возникло непонимание. В силу подверженности привычке и социальным стереотипам сознание не может просто взять и забыть отвалившегося человека. Сознание стремится поддерживать эти отношения, даже наперекор подсознанию. Тогда подсознанию ничего не остается делать, как организовать странные (именно для сознания) вещи. Вы оказываетесь в нужном месте, в нужное время, где сознание узнает для себя вещи, обосновывающие его разрыв с каким-то человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jaka
сообщение 29.12.2005, 6:43
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Вызывают меня в военкомат. Прихожу. Прохожу мед комиссию. Иду с делом к военкому. (среди всех один в трусах как первичник, остальные давно ходят ) Захожу, сидит женщина и разговаривает с врачом. Постоял я минуты 3-4 послушал их беседу и отдаю свое дела женщине. Она берет дело посмотрела и отдает мне назад со словами «Придете 23, возьмите повестку» (повестку дают на коридоре

Да, было дело с меня на медосмотре даже обязательные денежные сборы не взяли (потом без квитанции дело дальше не пошло), а как-то меня лучшего ббаскетбалиста на соревнования не взяли (забыли):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANGELofDEATH
сообщение 29.12.2005, 6:56
Сообщение #19





Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2005
Спасибо сказали: 0 раз





А у меня резко язву нашли,когда уже должны были забрать.На всех комисиях нормально.А перед последней нашли. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 29.12.2005, 7:17
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (ANGELofDEATH @ 28 Dec 2005, 03:22:35)
QUOTE (Михаил 007 @ 22 Dec 2005, 06:37:49)
замечать перестали, слышать тоже, наежать перестали.... старые связи разрывались, а новые появлялись, причём более камфортные, общеенье стало более свободным с незнакомыми людьми, хотя со старыми отношенья ухудшились.... тоесть такое ощущенье - глазаб мои вас не видели....

Вот же!И у меня тоже самое в определёный момент жизни-только без ДЭИРа :)

Нифига!!! у тебя другое - в менее обострённой форме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:32
18+