Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Милохова. Спасибо сказали: 2074
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2018, 21:37 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Miuate @ 10.12.2018, 8:06) *
Только программу отдавать не через аджну (это агрессия и подавление), а с низа живота.
С манипуры. Или свадхистаны? Что то я не помню точно.

Поскольку программы на эффективность действий это программы на нисходящем потоке, то и отдавать их надо чакрами, которые отдают нисходящий поток, то есть нижними. Агрессия и подавление или их отсутствие, здесь нипричем.
"Kosatka", berserkr
9.12.2018, 23:26 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Ачивер @ 9.12.2018, 20:30) *
Татьяна Алексеевна, насколько я помню, в этой программе нужно потом лучом из аджны посылать программу. Но я не общаюсь с потенциальными клиентами напрямую чаще всего. И не со всеми держу контакт, из тех клиентов, которые раньше были у меня.
А так буду выстраивать такую логику работы. Большое спасибо!

А я правильно поняла, что то, что выделено жирным в цитате - это имеется в виду, что я как бы мысленно притягиваю к себе энергию успешных конкурентов из пространства. Не через жгутик, идущий из аджны или из области лопаток высасываю и втягиваю, не с помощью управления ВП/НП или через ладони, а просто как бы... ну, как бы притягиваю к себе из пространства и позволяю составлять часть моего поля, беру под оболочку. Так, да?

С потенциальными или бывшими клиентами напрямую общаться не обязательно. Важно создать нужный энергоинформационный поток, для этого программу надо просто отдать как можно большему количеству людей, любых: знакомых, незнакомых, прохожих, проезжих, встречных-поперечных. Созданный поток принесёт нужных людей.

То, что касается технической стороны привлечения энергии, то можно и так, да. А можно и любым другим способом, который вам удобен. Главное, чтобы вы почувствовали, что энергонасыщенность результатов вашей работы превосходит энергонасыщенность результатов работы конкурентов. Чтобы ваша работа выделялась, как огромная гора на фоне мелких холмиков.
Miuate, "Kosatka", berserkr
6.12.2018, 14:26 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Miuate @ 6.12.2018, 13:23) *
Цитата(Милохова @ 6.12.2018, 13:58) *
Ощутить пространство, в нём результаты своей работы и работы своих конкурентов. Ощутить энергонасыщенность результатов своей работы и работы конкурентов. Тупо энергетически перераспределить энергию в свою пользу, откачать с конкурентов на своё. Ну и следить в дальнейшем, чтобы созданный баланс сохранялся.

Оооо... А что, так можно было?!! (с)

Попробую

Вообще-то нужно ))). Вам проще, можете двойником всё сделать и его же поставить на контроль баланса.
Гунько, Miuate, "Kosatka", berserkr, Ачивер
6.12.2018, 14:17 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(siberiankat @ 6.12.2018, 13:03) *
Добавлю - первым делом проверить цель на истинность

Добавлю - проверять на истинность программы на эффективность действий не нужно.

Хорошая программа на эффективность в данном случае - это создание энергоинформационых условий, в которых Ачивер будет ожидаемым клиентами инструментом, решающим проблемы, удовлетворяющим потребности, исполняющим желания клиентов, а не желания Ачивера.
"Kosatka", berserkr, Ачивер
6.12.2018, 13:58 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Ачивер @ 1.12.2018, 15:07) *
Здравствуйте.
Я работаю на себя в высококонкурентной среде, где много "специалистов" со слабым уровнем квалификации, из-за чего клиенты порой не могут поверить в качество моих услуг из-за того, что раньше ошибались с подбором "помощника". Мало кто понимает, как отличать качество специалистов в моей сфере. Соответственно, найти клиентов очень сложно.

С точки зрения механики привлечения (сайт, аккаунты в соц.сетях, реклама, партнерства, конференции) - все организовано еще с начала сентября, то есть везде где могла я себя пропиарила.
Программы ставила. Например, перед конференцией ставила как результат - получение двух клиентов после выступления. Или просто программа на то, что на мою рекламу откликнется (обратится) 10 клиентов, общение с которыми поможет мне лучше понимать, как продвигать себя, а двое из них станут моими клиентами. Могу прописать, как формулировала шаги. В итоге клиенты не получались, но тем не менее программы - пока единственный более или менее понятный инструмент.

Что касается остального - что еще можно сделать? Чем можно помочь себе в плане техник второй ступени самостоятельно (так как пока денег нет)?

Прочла всю тему, но начну сначала. Тема: инструменты для поиска клиентов. КЛИЕНТОВ, заметьте. Клиенты это другие люди. И здесь центральной программой 2 ступени должна стать программа для других людей, то бишь для клиентов, которая называется программа на эффективность действий. Этих программ может, а в данном случае должно, быть больше, чем одна. Главная: кто эти люди - клиенты - люди, которым нужна помощь, люди с потребностью в том, что вы предлагаете. Другая программа для людей, готовых оказывать вам помощь и поддержку, например, довольные бывшие клиенты, которые "что делают?" - рекомендуют. Несколько программ для нескольких адресных групп, которые должны участвовать в ваших делах. Все эти программы для людей, которые будут решать свои проблемы в рамках предложенных вами действий. Ваши проблемы, как то долги, безденежье и т.п. им неинтересны, у них свои такие есть.
Ну и ещё некоторые соображения. Если среда высококонкурентная, как пишет автор темы, то программ 2 ступени может быть не достаточно. Хорошо бы эгрегочик замутить (эгрегор - это люди), внешний векторок поставить для клиентов, мировое течение не помешает. А это - учиться, учиться, учиться (с). Люди годами выстаивают доходный бизнес, три месяца это вообще не срок даже с навыками ДЭИР.
А чтобы себя выделить среди конкурентов есть простая техника, достаточно 1 ступени. Лучше сделать на фоновой. Ощутить пространство, в нём результаты своей работы и работы своих конкурентов. Ощутить энергонасыщенность результатов своей работы и работы конкурентов. Тупо энергетически перераспределить энергию в свою пользу, откачать с конкурентов на своё. Ну и следить в дальнейшем, чтобы созданный баланс сохранялся. Прикол в том, что чем больше конкурентов, тем больше энергии можно направить на своё. Объяснять не надо, что энергия и деньги недалеко друг от друга.
Miuate, "Kosatka", Ачивер
28.11.2018, 0:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, проектор, berserkr
11.11.2018, 15:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
пчела
8.11.2018, 14:33 Вопрос АДМИНАМ
проблема
Цитата(Nini @ 8.11.2018, 13:04) *
Вопрос к Модераторам или Админам. Не могу зайти на форум с мобильного. Сначала сообщение, что вы вошли как nini и следующее, что вижу "Здравствуйте гость". Вижу только 3 ступени и "Общие вопросы". В чем может быть проблема?

У меня то же самое. Думаю, вопрос стоит отправить не в Беседку, а в Технические вопросы
Nini
5.11.2018, 19:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, IvanKu, berserkr
4.11.2018, 22:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Ростов на Дону, Alekto, Вадим Бабушкин, M.R.Ts., DarthKir
30.10.2018, 20:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Ковтун, Miuate, M.R.Ts.
30.10.2018, 15:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
Ander, Ковтун, Miuate, VsyoINichto
29.10.2018, 17:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
Miuate
29.10.2018, 15:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
Норильск, Miuate, tolyatti
27.9.2018, 15:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
"Kosatka"
27.9.2018, 13:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
Miuate, "Kosatka"
23.9.2018, 19:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
ULCER63, Sonny Crockett
20.9.2018, 18:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
Норильск
20.9.2018, 12:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
VsyoINichto
16.9.2018, 20:05 Запрет биоэнергетики...
Про будущее...
Вряд ли предлагаемый закон в любом его виде может коснуться школы. школа не оказывает ни оккультных, ни магических услуг. Школа ДЭИР, насколько я знаю, это школа навыка. Навык передают, как я подозреваю, инструкторы или тренеры, а не колдуны и гадалки.
Что касается "контроля" магических действий, то это реально, только если ты сам маг, по меньшей мере, такого же уровня, как и тот, кто магические действия совершает.
Лично я позитивно отношусь к инициативам депутатов ГД. Если закон будет нормально разработан, меньше будет шарлатанов. А это плюс. А то все, кому не лень, сами себя назначают великими магами и колдунами, морочат людям голову, а настоящей помощи оказать не могут.
Так что за преподавателей беспокойство явно излишнее. Всё будет хорошо! Но пасаран!
Ander
4.9.2018, 18:17 Общение
Как общаться?
Цитата(Есфирь @ 4.9.2018, 16:44) *
Цитата(Милохова @ 4.9.2018, 16:36) *
Вопрос автора топика от общении. Вы приводите пример о собственной общительности. Общение и собственная общительность вещи разные, хоть и близкие. "Общение" направлено во вне, "собственная общительность" на себя. Конечно, все помнят, что цели направленные на себя, ставить с использованием АЭС нельзя, рекомендация преподавателя вполне справедлива в данном случае.

Вопрос автора как раз-таки об общительности. Просто он не совсем корректно сформулировал заголовок темы.

Это Ваша версия. Моя версия другая, я доверяю автору и уважаю его способ формулировать.
"Kosatka"
4.9.2018, 17:36 Общение
Как общаться?
Цитата(tolyatti @ 4.9.2018, 16:09) *
Про постановку программы на собственную общительность слышу не впервые, актуально для некоторых. Во время организации сессии наблюдала, как преподаватель старших ступеней на "двойке" сначала попросил всех прописать свои программы, после чего каждый слушатель по очереди подходил к нему с алгоритмом программы, на проверку. У молодой девушки была программа на собственную общительность, программу ей было категорически рекомендовано изменить, как она не сопротивлялась.

Вопрос автора топика от общении. Вы приводите пример о собственной общительности. Общение и собственная общительность вещи разные, хоть и близкие. "Общение" направлено во вне, "собственная общительность" на себя. Конечно, все помнят, что цели направленные на себя, ставить с использованием АЭС нельзя, рекомендация преподавателя вполне справедлива в данном случае.
"Kosatka"
4.9.2018, 15:01 Общение
Как общаться?
Цитата(FYnjy @ 4.9.2018, 13:14) *
Цитата(Милохова @ 3.9.2018, 15:49) *
Если есть проблемы с квартирой, надо ставить программы для квартиры, если проблемы со здоровьем, надо работать со здоровьем, если проблемы с общением, надо ставить программы на гармоничное общение, как вы сами его видите. Если в дальнейшем при срабатывании программ, при движении к цели обнаруживается, что цель на кармическом направлении, надо поработать с кармой. И двигаться дальше к желаемому без кармы. Железная логика. Всё остальное от лукавого.
Похоже, большая часть советчиков сами имеют проблемы с общением, к тому же отягощенные кармой. Но это в лучшем случае. А вообще всё выглядит как жёсткая индукция и манипуляция, два в одном флаконе.
Уважаемый автор темы, программы на общение ставить не только можно, но и нужно. Это одна из самых важных тем в нашей жизни. А волков боятся, в лес не ходить. Не бойтесь новых проблем, не факт, что они вообще возникнут, даже если были у других, будете решать их по мере возникновения. Вся жизнь это последовательное решение проблем. Это и есть развитие. Как сказал один из участников нашей дискуссии: нет проблемы - нет движения. Хотите общаться легко - имеете право. Кстати, прекрасное лекарство от депрессии, которой здесь угрожают, АЭС. Альтернативное эталонное состояние - это состояние "я имею право".

я думаю что в целях не само общение прописывать, а то что получу от общения? Например общение- путь, цель- отдых, получение новой информации, получение радости от приятного общения. Я правильно понимаю?

Вполне, правильно. Конечно, общение вообще есть путь к достижению чего-то. Общение с разными людьми способствует достижению разных целей. Хотя и общение само по себе как таковое может быть целью, например, дружеское общение, если человеку его не хватает, не хватает душевных или сердечных связей.
"Kosatka"
4.9.2018, 12:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
Miuate, "Kosatka"
4.9.2018, 12:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Miuate, "Kosatka"

24 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.12.2018, 20:41
18+