Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поощрение Вампиризма., Раздача энерго шариков и программ.
Хотабыч
сообщение 20.10.2004, 7:37
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 16.9.2004
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Днепропетрвск
Ступень: 5.1



При раздаче энерго шариков и программ не поощряем ли мы тем самым процессом развитие вампиризма?.ДЭИРовцев уже более 400.000 тысяч. Не создаем ли мы исскуственую поляризацию общества на ДЭИРовцев и вампиров? У кого какое мнение по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иванников_*
сообщение 20.10.2004, 7:41
Сообщение #2





Гости







Ну вам и в голову лезет...
Хотя что-то в этом есть... Но мне это безразлично, каждый должен думать прежде всего про себя, потом об остальных... Может я и жесток! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yury
сообщение 20.10.2004, 8:16
Сообщение #3


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 106
Регистрация: 2.9.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Раздача шариков страждущим - мера временная, эффективная, но не продуктивная. После 1 ступени это все что мы можем сделать с вампирами. После дальнейшего обучения мы получаем новые навыки, и крайне желательно применять их для решения своих вопросов.
А поляризация общества была, есть, и будет. По умолчанию.
И не только на ДЭИРовцев и вампиров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аблова
сообщение 20.10.2004, 8:32
Сообщение #4


Старожил


Группа: Ветераны
Сообщений: 383
Регистрация: 18.2.2003
Спасибо сказали: 30 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



А не поощряет ли развитие технического прогресса лень в человеке, делая его более инертным, зависимым от наличия электричества, телевизора и т.д.?

А не поощряет ли социальный уклад нашего общества в человеке развитие безответственности и иждивенчества? Ведь вся жизнь расписана по определенным правилам, законам. Все уже решено, ни о чем думать не нужно. Все "должны" что-то делать...
И уже кто-то за нас поет песни, заботится о нашем здоровье, обучает и воспитывает детей, кто-то гробит себя в шахтах, а кто-то, соответственно, отдыхает на Канарах :D

Каждый имеет то, что имеет... и не стоит ДЭИР вырывать из контекста обычных "человеческих" отношений... фраза вырванная из контекста, всегда не корректна.

;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 25.10.2004, 12:42
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Хотабыч @ 20 Oct 2004, 07:37:49)
При раздаче энерго шариков и программ не поощряем ли мы тем самым процессом развитие вампиризма?

ИМХО НЕА, причем тут поощрение вампиризма? Накорми чела шариками - он и вампиром перестанит быть... вопрос другой: не вызовит ли раздача шариков привыкание у др людей к их получению? ;) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПрипадоШный
сообщение 25.10.2004, 14:11
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1295
Регистрация: 3.7.2004
Спасибо сказали: 16 раз


Из: Дурдом по имени Земля
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



А я вообще никого ничем не кормлю. Мои родичи живут по давно устоявшимся вампирическим стереотипам. Они звонят своим друзьям и сливают на них всю энергетическую грязь.
Я уж лучше тройку пройду и мозги им вправлю, чтоб на ДЭИР шли. Или какой-нибудь другой ьиоэнергетической системой занялись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-MR
сообщение 26.10.2004, 1:16
Сообщение #7





Группа: Новички
Сообщений: 24
Регистрация: 23.10.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Киев
Ступень: 5.1



QUOTE (LeRoiValex @ 20 Oct 2004, 07:41:41)
Ну вам и в голову лезет...
Хотя что-то в этом есть... Но мне это безразлично, каждый должен думать прежде всего про себя, потом об остальных... Может я и жесток! :D

Хотя у него очень хорошая идея вампир это хорошо главное научится питаться потоками, и смотрите эффект. Я не буду вспоминать про эгрегор кто знает поймет, даем всем нуждающимся а за это они начинают нас любить и уважать, а не даем только воинственно к нам настроенным. Ставим режим на постоянную отдачу во всех направлениях и становимся просто проводником, с потоков получаем людям отдаем. А при этом люди наши.
А вот эгрегор наш, а нас он и накормит и напоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иванников_*
сообщение 26.10.2004, 3:20
Сообщение #8





Гости







QUOTE
QUOTE (LeRoiValex @ 20 Oct 2004, 07:41:41)
Ну вам и в голову лезет...
Хотя что-то в этом есть... Но мне это безразлично, каждый должен думать прежде всего про себя, потом об остальных... Может я и жесток! 


Хотя у него очень хорошая идея вампир это хорошо главное научится питаться потоками, и смотрите эффект. Я не буду вспоминать про эгрегор кто знает поймет, даем всем нуждающимся а за это они начинают нас любить и уважать, а не даем только воинственно к нам настроенным. Ставим режим на постоянную отдачу во всех направлениях и становимся просто проводником, с потоков получаем людям отдаем. А при этом люди наши.
А вот эгрегор наш, а нас он и накормит и напоит.

Странно, ты сам все так все понимаешь, ИМХО, не верю. И давайте помнить что оболочка нас защищает от нашего же эгрегора.
А вопрос для понятливого, что такое ЭС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил 007
сообщение 30.10.2004, 4:04
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 398
Регистрация: 31.5.2004
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (LeRoiValex @ 26 Oct 2004, 03:20:42)
давайте помнить что оболочка нас защищает от нашего же эгрегора.

Ну а кушает то он негативную энергию (защитник) - так ее навалам на улицах наших городов, в универах, школах итд. И вообще эгрегор этот ИМХО гораздо лучше других...


А вот меня вопрос мучает:

Может ли защитник сожрать другого эгрегора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unicorn_kg
сообщение 30.10.2004, 21:45
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 651
Регистрация: 27.1.2004
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



QUOTE
При раздаче энерго шариков и программ не поощряем ли мы тем самым процессом развитие вампиризма?.


1. Нет.
-Почему? :eek:
Т.к после установки оболочки мы осознанно "кормим" энергетическими шариками лишь таких близких, родных и знакомых, которым наше подсознание симпатизирует.
-Каким именно?
НЕ вампирам. :p


QUOTE
ДЭИРовцев уже более 400.000 тысяч. Не создаем ли мы исскуственую поляризацию общества на ДЭИРовцев и вампиров?


Вы забыли, что некоторые Дэировцы- бывшие вампиры? :D

На клубных занятиях они до сих пор неосознанно(или может и осознанно) пытаются "подпитаться": подсаживаются по-ближе(чуть ли не под самую Вашу оболочку :eek:), задают много глупых вопросов(точнее один и тот же вопрос, только другими словами :roof:)и привлекают внимание(а куда внимание, туда и энергия, не так ли? ;)).
Так что, Ваше подразделение людей на Дэировцев и вампиров не совсем соответствует реальности. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:34
18+