Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Клерик. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.9.2005, 19:21 2 Ступени Подряд
2 ступени подряд
QUOTE (medved @ 16 Sep 2005, 19:09:16)
QUOTE (Scorp @ 14 Sep 2005, 09:36:19)
Доброго дня!
Вопрос, наверное, не нов, но в поиске не нашла:
можно ли пройти подряд 1 и 2 ступени?
дело в том, что проводит Кондаков, и хотелось бы именно у этого преподавателя 2-ю пройти. а разрыва нет - заканчивается 1-я, на след. день начинается вторая...
практический опыт 1-й некоторый есть, очень хочется и все такое.... confused.gif

нет, нельзя. После 1-й ступени необходим перерыв не менее 21 дня, а вот 2 и 3 сразу можно.

eek.gif не путай человека - не менее 22 дней и 3,5 часов! biggrin.gif
По сути же:
Можно, если есть мощное намерение. Не рекомендуется лишь потому что после оболочки сознанию нужно некоторое время на адаптацию. Но как говориться если что то нельзя но очень хочеться или вернее нужно... Это только ваша жизнь и ответственность.
И кстати карма запросто может попереть после 1ки так что 2ка может оказаться более чем кстати, это уже без шуток
ZEL
5.8.2005, 12:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
8.6.2005, 14:55 Эип
способ нанесения
QUOTE (BlastBox @ 07 Jun 2005, 18:19:35)
QUOTE
ты хочешь услышать методы как навредить? или в чем вопрос? wink.gif


Так точно! wink.gif Если боишься что все подряд их сейчас начнут пробовать, можшь скинуть в личку. smile.gif

хе хе, токма за большущие деньжища biggrin.gif
А если серьезно - страхи тут вообще не причем, в принципе никто ни кому без его желания навредить не может, но заниматься таковым лишь потеря времени. Даже шоб в личку написать нужна мотивация мне. но я не из темных ситхов, хе хе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
зы ну вопросы детские - в двух словах - аджна пробой - не делали что ли? это же сглаз. Я уже не говорю о прогах - порчах, подключках, работе с ВИПом, негативное намерение и прочее - разве неизвестно. Тока зачем это вам? Деструкция отправленная в мир ей же умноженной и вернеться - зачем же терять время если мона двигаться вперед? И неужели желание навредить проходит по ИЖ? давите тараканов господа, хватит быть зобми biggrin.gif
Shon
25.4.2005, 14:19 Мотивация, Господа!
Нет причины - нет и действия...
QUOTE (Wayfarer @ 23 Apr 2005, 21:09:42)
Ну до думания "зачем вся жизнь" у меня не дошло wink.gif Вопрос

ну конечно не дошло, особенно учитывая твои слова
QUOTE
Вообще-то есть у меня несколько шкурных целей - дом свой, машина, сейчас квартиру обставить... А дальше что? В глобальном смысле? Ради чего все эти трепыхания? Эти цели "для тела", а для души чего?
- прикольно - человек уже ищет ответ но еще не понял что уже задал вопрос biggrin.gif
Ильсур(KloN)
13.4.2005, 14:36 Как Продать Вещь
Секреты, методики, опыт, наработки и тд
сформировать ИО желания купить эту вещь и передать клиенту. Грубо нужно самому быть уверенным что это классная вещь и желать ее купить и это намерение будет на автомате транслироваться другому. Если я правильно понял вопрос.
зы вообще способность продать или убедить целое искуство.
Susan
4.4.2005, 14:39 Мотивация, Господа!
Нет причины - нет и действия...
QUOTE (сергей.продан @ 03 Apr 2005, 12:59:15)
имхо мотивация необходима.спасибо за тему.
желательно чтоб она была осознаной.
но иногда бывает ситуация когда человек нехочет идти далее
изза своих страхов ,блоков иногда глубоких и
неосознанных.

тогда при постановке проги/вектора/намерения и пр. жисть так пхнет пинком под зад что вольно не вольно прийдется идти. Фактически это экстремальный метод по - захотел, провел через ИЖ, поставил - а там работать прийдеться по любому. wink.gif
Ильсур(KloN)
17.3.2005, 19:09 Вопрос Ткв
Почему ?
так школа ДЭИР и передает знания и навыки - идите, учитесь, пользуйтесь. Странный вопрос.
И вообще то те кто действительно подобные вопросы задают - задают их в разделе вопросов к ТКВ, здесь это больше похожо на очередную попытку привлечь внимание со всеми втекающими и вытекающими wink.gif
Инопланетянка
24.11.2004, 19:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
eleven_roses
24.11.2004, 16:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гуру, boris.av
22.11.2004, 17:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Самоучка
4.11.2004, 15:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена.
17.6.2004, 13:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:11
18+