Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дёрнуть Не Карму, Про карму
Sven
сообщение 24.12.2005, 1:10
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 96
Регистрация: 8.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Всем здраствуйте!!!
Что произойдёт если вырвана не карма, могут ли наступить какие-либо негативные последствия?
Спасибо! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sven
сообщение 24.12.2005, 13:05
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 96
Регистрация: 8.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Если карма начала проявляться и реализовалась на четверть, стоит ли её сразу снимать? Если сниму карму прервётся ли цепочка событий сразу или всё-таки она всё равно до конца отработает? :roof:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 24.12.2005, 15:07
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE (Sven)
Что произойдёт если вырвана не карма, могут ли наступить какие-либо негативные последствия?


В принципе, могут. В зависимости от того, что было вырвано. Зачем Вы спрашиваете?

QUOTE
Если карма начала проявляться и реализовалась на четверть, стоит ли её сразу снимать


Попробуйте. А как понять "реализовалась на четверть"?

QUOTE
Если сниму карму прервётся ли цепочка событий сразу или всё-таки она всё равно до конца отработает?


По идее должна нарушиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 24.12.2005, 18:17
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Sven @ 24 Dec 2005, 01:10:45)
Всем здраствуйте!!!
Что произойдёт если вырвана не карма, могут ли наступить какие-либо негативные последствия?
Спасибо! :)

А ты через ЭС определял , что это, карма или нет? Что-то ведь ты тянул ? Или только представлял , что работаешь с какой-то структурой? Считываются твои сомнения в правильности своих действий во время "выдирания". Чтобы точно ответить, нужно знать, что и как ты делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 24.12.2005, 18:21
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Sven @ 24 Dec 2005, 13:05:45)
Если карма начала проявляться и реализовалась на четверть, стоит ли её сразу снимать? Если сниму карму прервётся ли цепочка событий сразу или всё-таки она всё равно до конца отработает? :roof:

Лучше удалять КС по ходу, как только она дала о себе знать негативными событиями или эмоциями. Она или проявилась, или нет. Просто степень проявления может быть разной. Поэтому вопрос о "четверти" непонятен. Все ее признаки давались на 2-ке, цепочка однотипных событий в том числе.
Если все сделано правильно, т.е. структура удалена и АКП прокручена на ощущениях и внедрена по технике + через АС новое поведение, то цепочка прерывается, меняются прежние "настройки" на внешний мир и события не реализуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sven
сообщение 25.12.2005, 0:57
Сообщение #6


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 96
Регистрация: 8.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Сейчас я уже понял, что это была именно карма. Под реализованностью на четверть я подразумевал, что цепочка событий уже развилась на 1/4, т.е. события уже происходят, исход мне известен, будет как всегда и это неизбежно, вот надо от этого избавляться, причём это (карма) падает резко как снег на голову, хотя этого вроде бы больше и не ждёшь и уверен, что больше так не получится...посмотрим остановятся или нет события, которые раньше к ничему хорошему не приводили. :roof:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 29.12.2005, 1:16
Сообщение #7


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Помните о том, что после удаления КС создаем антикармическую программу. Именно тот сценарий, который желателен и комфортен ПС. Если после проработки нет улучшений либо события развиваются не так, как хотелось бы, то стоит проработать еще раз и тщательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 29.12.2005, 15:18
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Sven @ 25 Dec 2005, 00:57:29)
Сейчас я уже понял, что это была именно карма. Под реализованностью на четверть я подразумевал, что цепочка событий уже развилась на 1/4, т.е. события уже происходят, исход мне известен, будет как всегда и это неизбежно, вот надо от этого избавляться, причём это (карма) падает резко как снег на голову, хотя этого вроде бы больше и не ждёшь и уверен, что больше так не получится...посмотрим остановятся или нет события, которые раньше к ничему хорошему не приводили. :roof:

Напиши потом, что получилось и поменялось ли что-то. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sven
сообщение 30.12.2005, 16:23
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 96
Регистрация: 8.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



я снова контролирую ситуацию, и события перестали напоминать кармические, всё пошло путём, вот только какой-то осадок в душе по этому поводу остался, даже не знаю что это. Надо наверное ещё раз прокрутить ту ситуацию и изменить её. :roof: in the fire.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оwns
сообщение 30.12.2005, 16:34
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2352
Регистрация: 24.9.2005
Спасибо сказали: 1338 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Sven @ 30 Dec 2005, 16:23:31)
я снова контролирую ситуацию, и события перестали напоминать кармические, всё пошло путём, вот только какой-то осадок в душе по этому поводу остался, даже не знаю что это. Надо наверное ещё раз прокрутить ту ситуацию и изменить её. :roof: in the fire.

Значит что-то еще осталось. Попробуй повторить эту же цепочку, только АКП продумай заранее и старайся именно на ощущениях прокрутить - вот, оно уже так и только так. Не забывай про проверку событиями, отслеживай, как реагируешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sven
сообщение 30.12.2005, 16:50
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 96
Регистрация: 8.8.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



QUOTE (Галера61 @ 30 Dec 2005, 16:34:33)
Значит что-то еще осталось. Попробуй повторить эту же цепочку, только АКП продумай заранее и старайся именно на ощущениях прокрутить - вот, оно уже так и только так. Не забывай про проверку событиями, отслеживай, как реагируешь.

Обязательно повторю. Новый год же скоро, а на душе тяжесть) Надо убирать, чтоб хорошо было. Спасибо. :roof:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:13
18+