Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Анета. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2016, 21:14 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(siberiankat @ 26.8.2016, 15:43) *
да, есть фраза - что твое - это не то, что у тебя есть, а то что ты отпустил и оно вернулось к тебе

Программа работает! Завтра придет к нам в гости их бабушка, которая обещала когда-нибудь и кошку в гости принести.
Я хочу повлиять на неё при встрече при помощи техник 3-й ступени, чтобы она или регулярно носила её в гости или
лучше - решила бы, что надо её мне насовсем отдать. Подскажите пожалуйста, какую конструкцию или программу
лучше ей закладывать и что говорить на словах? Такой удачный случай повлиять на неё! Не хочется упускать.
А что лучше предпринять - чтобы точно подействовало - не знаю.
siberiankat
26.8.2016, 16:05 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(siberiankat @ 26.8.2016, 13:04) *
Цитата(Есфирь @ 26.8.2016, 10:42) *
Конкретные советы даны.

Я не увидел, и кошка до сих пор не вёрнута.

Её реально очень трудно вернуть и может быть даже опасно. Но не безнадёжно.
Буду работать. Если моя - должна вернуться 10.gif
siberiankat
19.8.2016, 20:08 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(siberiankat @ 19.8.2016, 12:50) *
А может в кошке воплотилась душа какого-то родственника или близкого человека автора по прошлым жизням

Очень и очень может быть!
siberiankat
17.8.2016, 22:50 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(tolyatti @ 17.8.2016, 19:15) *
Нежелание самому оказаться в подобной роли может даже стать причиной отказа от собственных ИЖ, что, по сути, станет предательством самого себя.
101.gif
Отвечая Вам в этой теме, до меня, наконец, дошло что такое созависимость, вернее, её возможные причины.
Вот, к примеру, мучается женщина с пьяницей, а уйти и наладить свою жизнь не может, кучу причин назовёт, почему это для неё невозможно. Страх остаться одной для неё равносильно быть покинутой, уйти самой - значит предать слабого. Вот и ставит "жирный крест" на собственных интересах, собственной жизни.

У меня с мамой созависимость, она кричала неделю, чтобы я кошку вернула... Поставила УиВ и ЭС Д так, что они сами Кити отдают.
И главное, чтобы шли каждый день ливневые дожди - тогда лоджию делать не будут, оставят так на год, и тогда можно выбрать момент
и просто эту деревянную перегородку выбить - и она перебежит. Можно вот так ставить две программы на один и тот же результат, но
разными способами? Первую я поставила вторую ещё нет.
siberiankat
17.8.2016, 22:11 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(tolyatti @ 17.8.2016, 9:20) *
Цитата(Анета @ 16.8.2016, 21:20) *
пережив покинутость, человек должен вести себя совсем по-другому. От этого и переживания, страх оказаться таким же предателем.

В этом и опасность. Нежелание самому оказаться в подобной роли может даже стать причиной отказа от собственных ИЖ, что, по сути, станет предательством самого себя.
Предавать и покидать любимых и не нужно, но пока есть внутренняя деструктивная причина, периодически ситуации будут складываться так, что вы сама невольно будете оказываться в этой роли. Как в случае с кошкой.
К примеру, на мой взгляд, было бы логичным вам самой заложить балконный проход, сразу после того, как подобрали выпавшую с балкона кошку и забрали её себе.

Дело было так: кошка упала, никто не заметил. Их бабушка, которая тогда жила с ними, спохватилась через три дня. А им вообще было все равно, только девочка переживала. А эта кошка Китя или как я чаще её зову Кити, её появление у нас совпало с приятным, спокойным периодом жизни,и видимо, я решила, что она символ моего счастья, удачи. Пропала - сразу стало жалко, очень хотелось найти. Я ходила и звала её, говорила всем знакомым - и через десять дней позвонила моя подруга, и сказал, что у них в подъезде сидит похожая кошечка ( здесь столько случайностей совпало:подъезд был открыт, потому что там шёл ремонт, и это был подъезд моей подруги! Иначе не нашли бы) Но мне надо было срочно уходить, уже была назначена встреча, поэтому пошла моя мама - принесла кошечку домой, и тут же ! позвонила этим соседям - их бабушка пришла и кошечку забрала.
Я даже не успела ни о чем подумать, меня поставили перед фактом. Но тогда были хорошие отношения, они были благодарны, девочка обрадовалась вроде как... Но кошечка очень любила ходить к нам , и никто не был против, бабушка жила с ними. Я вот сейчас подумала: как-то сразу выбрала меня, может она за эти годы впитала мою энергетику и образовала со мной такую вот карму?
siberiankat
16.8.2016, 12:47 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(тася @ 16.8.2016, 11:32) *
Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 23:22) *
Кошка это лучше, чем мужчина

обоснуйте или тьфу на Вас! 168.gif

Это шутка конечно же. Во всяком случае я так поняла.
тася
15.8.2016, 21:48 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(siberiankat @ 15.8.2016, 11:03) *
Кошка сбежит и прибежит к вам, все будет хорошо

Спасибо! Я тоже очень и очень на это надеюсь. Но на данный момент это очень сложно,
как бы не пришлось для этого учиться силой мысли стены раздвигать!
siberiankat
15.8.2016, 21:40 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(tolyatti @ 15.8.2016, 9:14) *
Цитата(Анета @ 13.8.2016, 15:00) *
Я чувствую, что это почти невозможно, карма может быть такая странная? Все случилось неожиданно неделю назад.
Что можно сделать?

Начните с работы над собой, склонность к "зависимости" не позволяет Вам адекватно реагировать на происходящее.
Своими "чувствами" только усугубляете ситуацию.

То есть стать полностью независимой от ситуации? Удалить как карму?Но мне не даёт покоя то, что она мне доверяла и
всем своим видом и поведением очень просила, чтобы её оставили, а я её туда отнесла- то есть предала.
Я конечно, если очень постараюсь, через какое-то время смогу успокоиться, отодвинуть на задний план...
Но совесть не позволяет. Не после всякого поступка можно сразу ,что называется , '' отряхнуться и пойти''
Человек никогда бы такое не простил. А её я вчера увидела случайно на балконе, она лапами на стенку тянется,
хочет к нам пройти, но все заколочено. Может и не помнит, конечно, но меня узнала, когда я её позвала, замяукала пронзительно.
siberiankat
13.8.2016, 22:41 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Цитата(Ковтун @ 13.8.2016, 19:01) *
Анета,
А может проще будет программа на ЭСД для хозяев кошки? Но, если хочется обязательно по 3-ке, то начните с программы закрепления реакции соседей на вашу просьбу отпускать к вам кошку.
Это чисто технически.
А вообще, имхо, чуть чуть умерьте свое желание. Ведь кошка, в конце концов не ваша, а хозяев, которые за ней ухаживают. Если очень хочется общаться с кошкой, заведите себе ее и испытайте всю прелесть ухаживания за животным - членом семьи. А то, подозреваю, может быть как в анекдоте про ад:"...Туризм с ПМЖ не надо путать!"

Удачи в удовлетворении любви к животным!

Спасибо! Попробую эти программы. А кот у меня уже есть, ему 16 лет, и с кошкой они дружили. А кошка немного и наша:
пять лет назад она у них прыгнула с балкона и потерялась, я ставила по 2-й ступени цель, её найти - и нашла через своих
знакомых. Хозяева эти никогда бы её не нашли. Поэтому обидно, что они так поступили.
siberiankat
13.8.2016, 15:00 Можно ли вернуть кошку при помощи техник 3-й ступени
Как вернуть кошку при помощи техник, если нет других способов
Здравствуйте!

]Пришлось отдать любимую кошку, которая ходила в гости через балкон. Это формально кошка кошка соседей,
но она ходила к нам шесть лет, очень нас любила. Уходить от нас не хотела, кричала и шипела когда её несли к балкону,
отдали её со слезами. Перед тем, как пришлось её отдать, она жила у нас два раза по десять дней, и совершенно не хотела
уходить. Её отправили туда практически насильно. Отверстие через которое она проходила забили, и заверили по телефону,
что она никогда не придёт. Она нас обожала, особенно меня. Сейчас такое чувство как будто умер кто-то очень близкий.
Можно ли исправить ситуацию при помощи энергетических воздействий или ставить цель на неё? Совсем недавно ставила на неё
когда её не хотели выпускать, и сработало, но ненадолго. Может быть попробовать по фотографиям передавать намерения?
Я чувствую, что это почти невозможно, карма может быть такая странная? Все случилось неожиданно неделю назад.
Что можно сделать?
siberiankat

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:46
18+