Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику VsyoINichto. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.3.2019, 11:50 Программы на еду
Кормление программой на ЭСД в прямом смысле
Цитата(Blackvervolf @ 18.3.2019, 10:32) *
Почему задал вопрос. Мы когда транслируем программу человеку не всегда четко можем отследить по ощущениям, принял он ее или нет.
А кушая еду, он ее по своей воле принимает, а соответственно и все, что в ней содержится. Ну это мои личные рассуждения.

Немного тренировки и будешь четко ощущать как поток выходит, как поток поглощается другим человеком, обычно при передаче от человека тоже энергетическая отдача идет. Появляется как бы чувство знания, что все, что ты хотел передать - передалось, т.е ощущение завершенности.)
"Kosatka", Blackvervolf
4.12.2018, 10:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
6.9.2018, 19:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
21.8.2018, 22:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
21.7.2018, 8:07 Оболочка
Оболочка ощущается тактильно и если заговорил критик о ее отсутствии, то просто ее пощупайте, убедитесь в обратном. После прокачки оболочка значительно лучше ощущается. Оболочка находится между ближнем и дальним полем и идет из аджны и свадхистаны, это чтоб не запутаться где что.
"Kosatka"
5.6.2018, 12:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vera1, kairo
12.4.2018, 6:49 1 ст. и турбо-суслик
Практика с ЭС может по первости показаться не серьезной и мало полезной, но со временем, когда она будет отработана, то будет четкое ощущение как состояние резко перестраивается на энергетическом уровне из ЭС в здесь и сейчас. Так что практика и еще раз практика.
Berkut75
9.4.2018, 19:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
5.4.2018, 12:03 Новые ощущения и сиптомы. Подскажите.
В ощущениях держите границы оболочки, а так во время разговоров часто оболочка "раскрывается", этот вход в энергообмен хорошо отслеживается при некоторых наблюдениях, тем более у вас чувствительность наработана.

Метод, который посоветовал в этой теме преподаватель Гунько, подходит?

Да, замечательный метод настройки ПС на ситуацию с конкретным человеком.
Alatyr
9.3.2018, 22:56 Что даёт ДЭИР
Цитата(barabul @ 2.2.2002, 12:35) *
Есть один побочный эфект: во время прохождения первой ступени у меня сильно болела спина, да и после прохождения, врач сказал что какое то смещение возможно от сильного удара, но ведь у меня не было никакого удара! Я не отнёс бы это к ДЭИР если бы: друг с которым я проходил однёрку тоже мучается со спиной. Может у ког-нить такие же проблемы? И что это может быть? Как избавиться?
:rolleyes:


Тоже самое было когда только начал заниматься энергетикой...Спина просто отказала, еле поворачиваться мог.)
Потом моя мать когда тоже начала заниматься, то тоже пошли проблемы со спиной.
С чем связано без понятия, но боли пропадают через какое-то время и все проходит без осложнений.
Кто что думает по этому?
"Kosatka"
28.2.2018, 21:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Кот Бегемот, NJkz19830903, "Kosatka"
1.1.2018, 20:07 Насколько эффективно применять программу на эффективность для обладате
Заставить перестать любить
Проги на ЭСД обоолочка не пропускает.
Но если "благотворит и любит", то может ПС не видит в Вас противника и пропустит прогу?
В любом случае лучше по 3ке.
Клевер
12.11.2017, 22:27 Откат на работе
Цитата(stslava5543 @ 12.11.2017, 17:27) *
Подставим эксперимент: закрыл вход в парикмахерскую двумя перекрёстными красными лентами, поставил установку на запрет входа.
Посмотрим, что из этого выйдет. О результатах отпишусь. Заодно для себя выясню. Работает это все или фантазии)))


Мне кажется вы опять наглючили, как и с тем шариком в который накачали энергию "работы"
Ander, "Kosatka"
6.11.2017, 21:20 Внутренний конфликт
С уровня сознания хочу больше денег, но лень работать
Цитата(matemaster1 @ 6.11.2017, 1:06) *
Пока не понимаю как поставить цель чтобы накопить денег, но предположительно можно отложить деньги, заработанные летом по 20 евро в час, чтобы не работать по 5 евро в час зимой- в пути к большой цели? Логично? Или я опять чего-то не догоняю?

Вам же сказали, что деньги не могут быть целью, ПС не видит в них ценности, обычная по сути макулатура.
Покажите вещь материальную для ПС в плане ощущений, как вам приятно будет от получения этого предмета.
"Kosatka"
2.11.2017, 21:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate
30.10.2017, 11:02 Откат на работе
Где вобще можно посмотреть каков механизм откатов и в следствии чего это происходит?
А то читаю некоторые темки там не понятно то ли индукция то ли в самом деле так есть, что мало вероятно.
"Kosatka"
31.7.2017, 12:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ТакуанСохо
7.7.2017, 1:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АлХимик
6.7.2017, 20:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ELENA+

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:43
18+