Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Технические вопросы

Правила размещения сообщений в форуме Технические вопросы.

Разрешается:

1. Сообщение должно быть связано с технической проблемой.
2. На данное сообщение может ответить администратор форума, модераторы, а так же и обычный пользователь, который, возможно, уже сталкивался с аналогичной проблемой. Ответ должен содержать именно способ решения проблемы.
3. Предлагать новые идеи и советы по развитию и улучшению форума.


Категорически запрещается:

1. Размещать сообщения, не имеющие отношения к технической проблеме, указанной в первом сообщении темы.
2. Запрещены сообщения, которые являются так называемым “флудом”, бессмысленные сообщения, нацеленные на то, что тема сообщения поднялась наверх в списке тем. Флудом так же считается пост, который не несет в себе ответа на вопрос, а продолжает бессмысленное обсуждение. Для этого есть соответствующий форум Беседка.
3. Рекомендовать заведомо неверные решения проблемы.
4. Создавать повторные темы, содержащие в себе вопрос который уже обсуждался на форуме.

Пользователи, нарушившие данные правила, получают плюс и бан на один день. Напоминаю, что когда Ваша полоска предупреждений дойдет до 100% Вы получаете бан на две недели.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обучающая рассылка, вопросы и ответы
Есфирь
сообщение 22.3.2012, 14:43
Сообщение #1


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На шестом году моего присутствия на форуме первая тема в этом разделе. Вопрос к Вам, ибо Вы запустили этот проект. Остальные или основные его создатели мне, к сожалению, неизвестны, поэтому обращаюсь к Вам.

После долгих перипетий наконец вчера получила первых три выпуска рассылки одним махом. И была глубоко разочаровна. Вот, что Вы обещали:
Цитата
*Вы могли бы получать рассылку от профессиональной преподо-журналистской команды, где будут:
- специально взятые видео или аудио интервью с преподавателями и авторами
- разбор тонких вопросов, в том числе по запросам
- анализ реальных случаев из жизни
- минисеминары в аудио или видеоформатах
- вип-доступы на периодические вебинар-встречи
- нормальное аудио фоновых или доступ к нему
- всякая полезная свежая инфа из школы и с просторов по возможностям человека и их развитию
+ розыгрыши халявы, скидок, артефактов, чтобы не скучно было.

Что из всего обещанного я нашла в этих трех выпусках:
В первом выпуске:
видеоинтервью с Вами, рекламирующее эту рассылку,
коротенькая рекламная статейка Гунько, зазывающая на семинар "повышение плотности эфирного тела",
пятиминутное видео с Введенской, дающей технику взаимодействия с эгрегорами. Это единственно полезная инфа из всей рассылки. Но снято абсолютно непрофессионально. Слишком близкий и низкий ракурс и что-то не так либо с освещением, либо с гримом, но Любовь Иннокентьевна там с усами. Вы обещали команду профессионалов.

Ну и еще куча рекламы.

Вторая и третья рассылки почему-то пришли в японской кодировке, пришлось облазить кучу компьютерных форумов, пока разобралась, как переключиться, я в компах чайник. Теперь, каждый раз, открывая, надо перенастраивать кодировку.

Что мы имеем во втором выпуске:
Статья Поникарева о феномене харизмы. Почитать было интересно, но ничего нового я для себя не открыла.
Видео с Крашевской "Создание влюбленности". Было бы ценным, при условии хорошего качества звука и освещения. А так, я даже не досмотрела. Половина слов выпадает, работать невозможно.
И рекламный, мерзкого качества видеофрагмент ДС, преподнесенный, как эксклюзив, с Вами. И отзывы, которые все видели на форуме.

Третья рассылка:
Статья И.Недилько "Критические точки жизни". В общем ничего нового. О семилетних циклах. Общедоступный материал, пересказанный своими словами. Почти плагиат.
Два таких же отвратных, как и в предыдущем выпуске, видео с Поникаревым. Одно из них рекламирует 5.3, второе - семинар "Эксперт влияния".
И отзывы прошедших семинар.

Итого, если одна рассылка стоит около двух с небольшим баксов, то я заплатила порядка семи-восьми баксов за видео с Введенской. А было Вами обещано:
Цитата
Сие есть шанс для вас - получить продукт, который в конечном счете сэкономит вам больше денег и здоровья, и для Школы - перейти наконец на профессионально качественную и полезную рассылку с командой по созданию обучающего материала, и для меня - хочу поиграть в вебинары, придумал как сделать это результативно.

Для меня получилось с точностью до наоборот. Выходит, что я купила у Вас Вашу рекламу. Что посоветуете мне с ней дальше делать? Думаете, что, заплатив за рекламу, я с большей радостью отдам деньги за семинары?


Вся эта критика не ради критики. Поскольку впереди еще 41 выпуск, наведите, плиз, порядок. Дайте обещанное. И уберите всю рекламу. Имеенно так оно практикуется на серьезных платных ресурсах. Только полезная инфа и никакой рекламы.

На то, что мне могут вернуть деньги, я даже не надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 22.3.2012, 17:04
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Полностью поддерживаю ВСЁ высказанное.

Цитата(Есфирь @ 22.3.2012, 19:43) *
На то, что мне могут вернуть деньги, я даже не надеюсь.

Но этот вариант стоило бы всё же рассмотреть и предоставить...
так, на всякий случай...
а случай бывает всякий...
Поскольку в этих первых трёх выпусках ничего ОБУЧАЮЩЕГО обнаружить не удалось...

Кстати, сама по себе "рассылка" таковой НЕ является!
Во-первых, присланное в комплекте "письмо" - пустое;
во-вторых, присланные "выпуски" - это лишь ССЫЛКИ; соответственно, КАЖДЫЙ раз (!!!), желая что-либо посмотреть, надо: 1) наличие и подключение интернета, 2) КАЖДЫЙ раз по-новой скачивать эти (очень поганые! с гадким звуком и однообразной навязчивой рекламой) видео, т.е. каждый раз расходовать трафик. Весьма оригинально! Ещё раз: это -НЕ рассылка. Это лишь очень платные ссылки.
Понятно, якобы с целью пресечь "несанкционированное распространение". (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Но это - не рассылка.
Рассылка - когда я СВОЙ (!), полученный за свои деньги файл, пихаю в свой какой-нибудь плеер и читаю/смотрю/слушаю в ЛЮБОЕ удобное для меня время в любом удобном для меня месте, вне зависимости от наличия И-Нета (который у меня очень не везде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 25.3.2012, 8:46
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Дополню своё сообщение.

Если первые три "рассылки", по-видимому из-за опоздания, прислали архивом, и они сейчас "живут" на диске,
то четвёртая существует только в виде письма, никоим образом не желая сохраняться в компе.

Занятная "рассылка": чтобы ею воспользоваться, в обязательном порядке нужен И-Нет, сначала заглянуть в почту, выискать нужное письмо, там ткнуть в эту "рассылку", причём индивидуально по каждой теме, и затем наслаждаться "третьим голосовым режимом" - иначе не определить эти повествования, постоянно прерывающиеся на "докачку" информации. Возможно, на хорошей скорости всё прекрасно, но на мобильном модеме - именно так, урывками, с большими паузами.

Ещё на раз: рассылка ссылок - это НЕ рассылка информации.

Посему вопрос: неужели нельзя сделать рассылку именно РАССЫЛКОЙ?! т.е. получить не ссылку, а ФАЙЛ, чтобы пользоваться им как удобно МНЕ, и чтобы действительно было удобно и воспринимаемо. Потому что смотреть эти "урывки" и долго, и утомительно, и неприятно. Да и расточительно, каждый раз мегабайтами пожирая трафик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pisces
сообщение 25.3.2012, 9:08
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1122
Регистрация: 5.2.2010
Спасибо сказали: 1769 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Четвёртая рассылка разочаровала вконец.
Я подписалась на рекламу? )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_igor_
сообщение 25.3.2012, 16:05
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 564
Регистрация: 27.7.2009
Спасибо сказали: 467 раз


Из: Томск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



И почему-то часть платежей никак не появятся на сайте.
С содержанием и формой Рассылки может и наладится со временем, но чтоб подписаться окончательно - надо сначала увидеть свой платеж на сайте. А его не видно.

Немного не в тему, но как доп. вопрос к ТКВ. Остальные пока безмолвствуют, хотя спрошено (и в личку тоже) не раз.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
razina
сообщение 25.3.2012, 19:06
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Регистрация: 3.6.2010
Спасибо сказали: 20 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



И мне ответьте почему я д сих пор не получила ни одного номера платной рассылки Мое ангельскому терпению приходит конец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HellenVic
сообщение 26.3.2012, 3:54
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 354
Регистрация: 20.6.2008
Спасибо сказали: 344 раза


Из: там, где ни разу я не был...
Ступень: 5.3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



При просмотре роликов, предложенных в "рассылке" я как бы попадаю на страничку платных ресурсов. Однако списка этих ресурсов нет и каждый раз приходится нырять в письмо, оттуда загружать страничку сайта. Неужели нельзя сделать тогда уж "рассылку" на сайте и доступ к этим страничкам дать тем, кто оплатил? Но чтобы уж тогда у меня общим списком виделись все рассылочные материалы и я могла без лишних телодвижений просмотреть какие-то из них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 27.3.2012, 12:14
Сообщение #8


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



2 Есфирь.
Прочитав внимательно написанное Вами и постаравшись отфильтровать эмоции - они имеют право быть по определению, но из-за них трудно сосредоточиться на объективной части - выделил следующие вещи.
1) В каждом выпуске присутствуют статья и видео от преподавателей, где они рассказывают те или иные вещи. Вы нашли нечто новое для себя только в видео Введенской, симметричное видео Крашевской не досмотрели. Вывод - возможно, вам действительно не подходят темы, спланированные в рассылку. Список их я попрошу опубликовать администрацию. С другой стороны, другим они, как не странно, оказались интересны, так что обсуждение в форме литературной критики может иметь место быть отдельно.
2) Качество видеооператоров вас не устроило.
С этим нужно разобраться - полагаю, имеют место быть технические проблемы на вашем конце, так как все снималось нормальными камерами и при просмотре на месте выглядело нормально. Вопрос задан. Думаю, будут выкладывать и высокое качество для тех, кто имеет хороший инет.
Впрочем, стремлюсь заметить, что съемочная группа с телевиденья и два часа студийной работы с каждым преподавателем со сбором их для этого в одном месте приведут совсем к другим ценам (цена "семинара в коробке"), так что с оператором не уровня Тарковского или Камерона придется смириться. Одна камера стоила больше 5 штук зелени.
3) Я не помню, чтобы на реальном семинаре ДС, который я вел, и фрагмент которого вы получили, мне пришлось бы заниматься рекламой. Уж извините.
4) Поскольку я отсутствовал, то реально туда могли попасть именно рекламные блоки вместо блоков, в которых подробно рассказывается о семинаре, его принципах и даются некоторые техники. Впрочем, тут дело поправимо. Но данная информация все равно будет приурочены к датам семинаров - просто потому что весь семинар целиком мы в рассылку помещать не будем.
Принял бы претензию, если бы информация пригласительного характера шла вместо информативных элементов (2 на рассылку). А так - да не читайте вы ее если на то пошло.
5) По возврату денег - что же, все совершенно реально. Только это все едино технические вопросы.

2 Андер.
1) Пока и как я понимаю на пространстве всей сети вопрос рассылки массивных материалов типа видеоблоков есть проблема. Как видите, даже джумловский движок такого не дает. Подумаем, что можно тут решить, проблема массивного трафика все равно остается.
2) Комбинация письма и ссылок была принята такой, потому что планируется еще и вебинарское содержание, а его-то оффлайном не дашь... Когда устоится, возможно сделаем некое комби - по сети, не просто рассылку, а пакет, где рассылка только часть.
3) По видеохвосту (там чего-то было в порядке полуминуты типа о источнике видео) - поговорите с рассыающими. Ну беспаспортным то вариантом рассылать не можем, алогично.

2 Pisces
Список тем увидите, сами решите.

2 _igor_, razina, HellenVic
Глубоко технические вопросы - ответа не имею так же, как и вы.

2 Алл.
Тема переезжает в технические вопросы, в этом виде ей тут делать нечего.
Увы, пока качество очной работы нам интернетной превзойти не удается, и мои эмоции в целом близки вашим. И таковыми будут, пока не улучшим. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 27.3.2012, 13:11
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ТКВ @ 27.3.2012, 11:14) *
2 Есфирь.
Прочитав внимательно написанное Вами и постаравшись отфильтровать эмоции - они имеют право быть по определению, но из-за них трудно сосредоточиться на объективной части - выделил следующие вещи.
1) В каждом выпуске присутствуют статья и видео от преподавателей, где они рассказывают те или иные вещи. Вы нашли нечто новое для себя только в видео Введенской, симметричное видео Крашевской не досмотрели. Вывод - возможно, вам действительно не подходят темы, спланированные в рассылку. Список их я попрошу опубликовать администрацию. С другой стороны, другим они, как не странно, оказались интересны, так что обсуждение в форме литературной критики может иметь место быть отдельно.
2) Качество видеооператоров вас не устроило.
С этим нужно разобраться - полагаю, имеют место быть технические проблемы на вашем конце, так как все снималось нормальными камерами и при просмотре на месте выглядело нормально. Вопрос задан. Думаю, будут выкладывать и высокое качество для тех, кто имеет хороший инет.
Впрочем, стремлюсь заметить, что съемочная группа с телевиденья и два часа студийной работы с каждым преподавателем со сбором их для этого в одном месте приведут совсем к другим ценам (цена "семинара в коробке"), так что с оператором не уровня Тарковского или Камерона придется смириться. Одна камера стоила больше 5 штук зелени.
3) Я не помню, чтобы на реальном семинаре ДС, который я вел, и фрагмент которого вы получили, мне пришлось бы заниматься рекламой. Уж извините.
4) Поскольку я отсутствовал, то реально туда могли попасть именно рекламные блоки вместо блоков, в которых подробно рассказывается о семинаре, его принципах и даются некоторые техники. Впрочем, тут дело поправимо. Но данная информация все равно будет приурочены к датам семинаров - просто потому что весь семинар целиком мы в рассылку помещать не будем.
Принял бы претензию, если бы информация пригласительного характера шла вместо информативных элементов (2 на рассылку). А так - да не читайте вы ее если на то пошло.
5) По возврату денег - что же, все совершенно реально. Только это все едино технические вопросы.

1. Те или иные вещи - сплошная реклама, доступная не только в бесплатных рассылках, но и на сайте. В видео Крашевской и Введенской я нашла полезное не для себя, а именно обучающие материалы. Но цена за предоставленный объем или качество не канает, даже со скидкой. Еженедельная фонка содержит в разы больше, не говоря о Вашем предновогоднем вебинаре.
Не наблюдала других подписчиков, во множественном числе, кому они показались интересными, хотя, интересно, получают ли эту рассылку, подписашиеся на нее 3 десятка преподов и что они для себя в ней находят?
2. Техничексих проблем на моем конце нет. Пока идет рекламная заставка ролика, звук оглушительный, в содержательной части его почти нет.
Вы обещали работу профессионалов. Камера нормальная, а вот оператор, видать, далеко не профи. Если не умеет выбрать такой ракурс, наладить такое освещение, чтобы препод выглядел достойно. Хотя это мелочь, по сравнению с остальным. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
3. 4. Я не говорила, что Вы занимались рекламой, просто фрагмент выбран так, что никакой полезной инфы из него почерпнуть невозможно, маленький кусочек, где Вы пишите на доске какие-то цифры. Зато подан, как эксклюзив ))))))))

Ну нет двух информативных элементов на рассылку. На 4 рассылки 3 таких элемента, вместо 8.
В 4-ой это видео с Введенской, где она дает одну технику из кружев. В видео с Андрющенко инфа пригласительного характера.

Если все мною описанное носит технический характер, пусть будет так. Но и такие задачи надо решать.

Если же впредь изменений не предполагается, я хочу свои деньги обратно. Хотя бы на счет, с возможностью проводить с него оплату фоновых.
Для этого желательно бы знать содержание готовящихся рассылок и количество и темы вэбинаров.
Кот в мешке все же явление не всегда приятное. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 27.3.2012, 18:04
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



ITшкой и PR-ом надо заниматься системно и профессионально.
На коленке из того что под руку попадется кем попало не сделать.
Надо создать ДЭИР криейшен-лаб в сети, собрать туда криейторов и оплачивать строго согласно полученного финансового результата, строго участнегов удачной конфигурации, оставляя за ДЭИРом лишь правообладание.
Если рассматривать сетевую деятельность ДЭИРа как нечаянную халяву - то просто подумайте, с кем вы конкурируете - с соцсетями и мегапоисковиками. Результат этой конкуренции даже предсказывать не надо. Халявы не будет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 27.3.2012, 18:08
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ТКВ @ 27.3.2012, 12:14) *
Одна камера стоила больше 5 штук зелени.

Это качество камеры вы описываете, или качество съемки?
Если камеру, то хорошо бы еще прикупить штатив, баланс и свет.
Ну и чтоб кто нибудь поглядывал на экранчик, кто понимает в раскадровке сцены.
Собссна, звук тоже лучше писать отдельным каналом.

Иначе можно просто телефоном 1,2МП снимать, зачем тратиться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 27.3.2012, 19:04
Сообщение #12


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



2 Есфирь
1 - ссылки на повторы с общедоступным в студию.
В каждом номере - минисеминар и\или тот или иной тонкий момент, что составляет тело номера.
Если вы не смотрели видео Поникарева по оптимизации маски и не считаете даваемые Введенской техники обучающими, то я не вижу тут вины редакции или преподавателей. Вы просто много знаете)
2 - Телевизионное качество при существующем ценнике на рассылку и существующих тарифах на сьемку невозможно. Уровни звука откорректируют, хотя я только что смотрел видео в обычной программе и существенной разницы по уровням звука не увидел. Впрочем, обычно, если тихо, я просто прибавляю звук, и это помогает.
Кроме того, после апдейта сервера будет выложено и видео для просмотра в высоком качестве.
3 - Ну, не могли же они вставить семинар целиком. Он потому и идет чуть ли не весь день, что целиком не влезает... да и по большому счету, там халявы нет вообще. )

2 Уткин. При полном моем интересе к теме скажу, что практика показывает совершенно равные трудозатраты по объяснению наемным профессионалам того, что тебе нужно - иначе они профессионально и сверхзатратно делают не то что нужно - и на профилирование имеющихся специалистов, также обладающих соответствующим образованием, хоть и не работающих на первом канале. )
Конкурировать с сетями мы не собираемся - нас устроит то качество материала, которое позволит донести информацию. Хичкоков и Камеронов не будет. Ставить Голливуд мы тоже не намерены. Но профессионализм операторов конечно возрастет)
Для личного удостоверения в наличии нормальной штативно-осветительной техники прошу прибыть в офис)
А так - как показывает опыт, все вскоре наладится.

2 Андер.
При полной невозможности рассылки видео, ваш логический разум будет удовлетворен - на почту вы будете получать рассылку дайджеста выпуска обучающего интернет-издания, которое в свою очередь будет на сайте отдельной полноценной странице.

2 HellenVic
Смотрите выше, решаемо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 27.3.2012, 19:44
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ТКВ @ 27.3.2012, 18:04) *
2 Есфирь
1 - ссылки на повторы с общедоступным в студию.
В каждом номере - минисеминар и\или тот или иной тонкий момент, что составляет тело номера.
Если вы не смотрели видео Поникарева по оптимизации маски и не считаете даваемые Введенской техники обучающими, то я не вижу тут вины редакции или преподавателей. Вы просто много знаете)
2 - Телевизионное качество при существующем ценнике на рассылку и существующих тарифах на сьемку невозможно. Уровни звука откорректируют, хотя я только что их смотрел в обычной программе и существенной разницы не увидел. Впрочем, обычно, если тихо, я просто прибавляю звук, и это помогает.
3 - Ну, не могли же они вставить семинар целиком. Он потому и идет чуть ли не весь день, что целиком не влезает... да и по большому счету, там халявы нет вообще.

1. Речь была не о повторах, а о формате. Формат носит рекламный характер, не отличимый от бесплатных рассылок.
Как раз таки техники Введенской - единственный обучающий материал из всей рассылки, Вы невнимательно меня читали. В первой даже звук немного есть (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
2. Звук у меня на максимуме, рекламная заставка ролика бьет по перепонкам. На днях прикуплю новые колонки по такому случаю.
Повторюсь, Вы обещали работу профессионалов по низкой цене и не было речи о том, что качество будет таким же низким. Отмазка: "А что вы хотели за такие деньги - пережиток развитого социализма. Пора бы избавляться. И нашим и вашим не угодишь. Либо давайте нормальное качество за соответствующую цену, либо предупреждайте заранее, что товар для малоимущих. (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
3. Но могли вставить законченный понятный фрагмент, там даже непонятно о чем вообще речь... да и по большому счету рассылка платная, а не халявная. Опять таки, если считаете, что оно стоит дороже, то не надо было вообще вставлять такойц эксклюзив.

Сегодня видео вообще недоступно. Выдает ошибку. А то у меня была мысля скачать и выложить его для независимой оценки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТКВ
сообщение 27.3.2012, 19:49
Сообщение #14


Самый Главный
Иконка группы

Группа: Администратор форума
Сообщений: 4074
Регистрация: 11.11.2001
Спасибо сказали: 8418 раз


Из: Россия, СПб.
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 27.3.2012, 18:44) *
1. Речь была не о повторах, а о формате.

Я даже спорить не буду. Вы сказали то что сказали, про формат не было ни слова. Вот ваша цитата.
Цитата(Есфирь @ 27.3.2012, 12:11) *
1. Те или иные вещи - сплошная реклама, доступная не только в бесплатных рассылках, но и на сайте.


Далее отвечать на вопросы, кроме вкусовых (извините, у меня уже 8 благодарностей за видео Поникарева по маске и еще больше по Крашевской), будет редактор. Пока ничего из необратимого вы не указали, фокус звука это вообще не проблема.
Ну и на сайте сейчас ведутся работы, это да. Все улучшается.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Редактор
сообщение 27.3.2012, 20:01
Сообщение #15


Редактор ДЭИР
Иконка группы

Группа: Администрация
Сообщений: 339
Регистрация: 12.9.2002
Спасибо сказали: 120 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Уважаемая Есфирь, компания «Возможности человека» уже много лет успешно работает на рынке организации тренингов, книжного рынка. За это время компания зарекомендовала себя как поставщика качественных программ и услуг на этом рынке. Профанацией компания никогда не занималась, как и не занимается этим сейчас.

Все материалы, что были обещаны для рассылки все войдут в выпуски.
Положительные отзывы подписчиков на нашем форуме при желании найдете сами.

Вот, некоторые из тем, которые планируются быть в следующих выпусках в формате обучающего видео и мини-семинарах, пока просто кусочек перечня из рабочих материалов, т.к. их несколько страниц.
Думать ПЭ; Двойник при помощи ШС; Взаимодействие с ПЭ; Тренировка «ясновиденья»; Изучение эгрегора через ЭгрФ; Как сделать волшебную палочку (5-2); Три пространства, важность и польза; Психоэмоциональное поле толпы, использование; Питание ПЭ; Как сделать лицо привлекательным;
ЭгрФ дома; Как найти предмет по полю; Организация и использование ВИП; Составление карты проблемы при помощи постановки разных вопросов тест-системе; Программы в ПЭ; Защитник клубный; Анализ эгрегориального влияния при помощи РВ; Экспресс-приемы 3 ступени – ГАИ; Проход через ЭгрФ; Полевая работа с ПМ


ПО КОДИРОВКЕ: В ближайшее время на форуме появится рубрика часто задаваемых вопросов, там Вы сможете найти ответы как оперативно изменить кодировку или как нажать на паузу во время просмотра видеозаписи, чтобы она, эта видеозапись, загрузилась и отображалась корректно, а не отрывками.

Все технические проблемы нами решаются по мере возможностей. Но всех преподавателей мы переснимать в этом году не будем. А деньги Вам вернем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 27.3.2012, 20:09
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ТКВ @ 27.3.2012, 18:49) *
Цитата(Есфирь @ 27.3.2012, 12:11) *
1. Те или иные вещи - сплошная реклама, доступная не только в бесплатных рассылках, но и на сайте.

Я даже спорить не буду. Вот ваша цитата.

По этой цитате о том, что я имела ввиду, выложу инфу, как только заработает сайт.
Цитата
Далее отвечать на вопросы, кроме вкусовых (извините, у меня уже 8 благодарностей за видео Поникарева по маске и еще больше по Крашевской), будет редактор. Пока ничего из необратимого вы не указали, фокус звука это вообще не проблема. Ну и на сайте сейчас ведутся работы, это да.

Критика не ради критики, а как раз таки с просьбой об исправлении. Об этом было в стартовом топике, причину моего обращения к Вам объяснила там же.
Теперь будем ждать реакции редактора, в надежде, что не повториться предыдущий длительный игнор по проблемам с доставкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СледОпыт
сообщение 27.3.2012, 20:49
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1339
Регистрация: 12.5.2008
Спасибо сказали: 503 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Млин , вы бы хоть предупредили. что прежде чем подписываться на рассылку надо было эгрегоры пройти. /
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 27.3.2012, 23:20
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Редактор @ 27.3.2012, 19:01) *
Уважаемая Есфирь, компания «Возможности человека» уже много лет успешно работает на рынке организации тренингов, книжного рынка. За это время компания зарекомендовала себя как поставщика качественных программ и услуг на этом рынке. Профанацией компания никогда не занималась, как и не занимается этим сейчас.

Не вопрос, я об этом знаю (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
utkin
сообщение 28.3.2012, 1:04
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 17884
Регистрация: 16.7.2005
Спасибо сказали: 4739 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ТКВ @ 27.3.2012, 19:04) *
2 Уткин. При полном моем интересе к теме скажу, что практика показывает совершенно равные трудозатраты по объяснению наемным профессионалам того, что тебе нужно - иначе они профессионально и сверхзатратно делают не то что нужно - и на профилирование имеющихся специалистов, также обладающих соответствующим образованием, хоть и не работающих на первом канале. )
Конкурировать с сетями мы не собираемся - нас устроит то качество материала, которое позволит донести информацию. Хичкоков и Камеронов не будет. Ставить Голливуд мы тоже не намерены. Но профессионализм операторов конечно возрастет)
Для личного удостоверения в наличии нормальной штативно-осветительной техники прошу прибыть в офис)
А так - как показывает опыт, все вскоре наладится.

Да я вам верю.
У вас были видюхи, с Кондаковым и Резник.
Сняты были хорошо, и транслишки предавали хорошо, даже шарик от Резник получался. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Собссна, учиться на колесах это тоже не сильно гут, если нет нужного спеца, проще сделать профессионала ДЭИР-фаном, чем учить ДЭИРца с нуля и на потенциальной аудитории-бабконосителе. (IMG:style_emoticons/default/165.gif)

А насчет криэйшн-лаба всетаки подумайте, уж если Гугл на это пошел в новых реальностях, то значит есть в этом смысл.
Прагматичней Гугла в этом вопросе вряд ли найти, до последнего года они не тратили на рекламу вообще ничего.
ПосмОтрите что будет делать Гугл в этом году в этой части, я думаю, не меньше Аппле.

Сетевой потенциал у ДЭИРа есть, и огромный, и рабочий.
Я понимаю с чем сравниваю, сравниваю с чем то реальным.
И есть потенциал, позволяющий занять довольно устойчивый соцсектор.
Если вовремя подсуетиться, это понимаем не мы одни, заметьте.
Скорость и качество выпускаемого контэнта, простота подачи инфы, доступность оплаты - это все выпускается единым блоком, нельзя проводить платное бета-тестирование на потребителе.

Предлагаю сделать в анналах форума закрытый бета-тестер с голосованием, куда дать доступ наиболее конструктивным и щипетильным критиканам, этот раздел может послужить началом сетевой криейшен-лабы. Админить этот раздел будете лично вы. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 28.3.2012, 10:15
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(utkin @ 28.3.2012, 0:04) *
нельзя проводить платное бета-тестирование на потребителе.

Предлагаю сделать в анналах форума закрытый бета-тестер с голосованием, куда дать доступ наиболее конструктивным и щипетильным критиканам, этот раздел может послужить началом сетевой криейшен-лабы.

Тем более среди нас достаточно заинтересованных в качестве продукта не столько из личных предпочтений, сколько из желания поддеожать престиж школы не на словах, как оно светится в некоторых отписках официозов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:05
18+