Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ларионов. Спасибо сказали: 88
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2014, 2:35 "Возраст" эталонного состояния
Воспоминание ЭС в детском возрасте для взрослого
Цитата(Мефодий @ 26.10.2014, 22:31) *
Цитата(smart1980 @ 26.10.2014, 22:20) *
То есть как "перестанет работать" когда "будет надо" - хотелось бы конкретики? Уже несколько лет у меня одно и тоже ЭС из возраста 6 лет и оно "работает". Есть ощущение изменения состояния при вхождении. Хотя карм отработано за это время несколько десятков


Тут у разных людей, вероятно, признаки могут быть разными. Ну у меня, например, при попытке входа в устаревшее ЭС оно получается "кривым" (часть картинки не визуализируется корректно, нет ощущения комфорта). Когда это было первый раз, то я пытался "спасать" ЭС, а потом узнал, что его просто меняешь на новое - и все дела. После 4-й ступени с её энергетикой эталонки обычно начинают часто слетать. Можно под разные аспекты работы держать несколько разных ЭС - когда приступаешь к действу, то очень легко ощущается, какое из имеющихся ЭС оптимально подходит именно для данной работы.


Приветствую!
А это уже "рабочие" состояния- не эталонные.
Можно много таких навспоминать. Можно искусственно наделать.
Можно их ещё и заякорить на фразы, жесты, предметы. Да на что угодно.
Всё это можно и обязательно стоит делать!
Только это не эталонные состояния.
Мефодий
18.11.2014, 2:21 Почему не работает защитная оболочка?
Почему не работает защитная оболочка?
Цитата(Parabrahman @ 15.11.2014, 0:59) *
Поставил по книге 1-й ступени защитную оболочку. Сразу же почувствовал усиление, прилив энергии. Устроился на работу, и энергопаразит выжал из меня все соки. Какова причина?


Приветствую!
А точно это был энергопаразит?
Как думаете, насколько изменились Вы после постановки защитной оболочки?
Насколько изменились Ваши убеждения? Ваше мировосприятие?
Ваши способы взаимодействия с окружающей средой, в том числе и социальной?
Алена., vanyusha.parfenov
11.3.2014, 18:29 Потоки №17
От Вп Болит Голова
Цитата(Michail2010 @ 18.2.2014, 21:38) *
Цитата(Сыроваткина @ 18.2.2014, 18:49) *
Не надо ПРОТАЛКИВАТЬ ВП в голове!!!! Там МОЗГ.
Русло ЦП - от низа живота до центра мозга.


А как же связь с Землей и Космосом? Что, потоки не выходят из тела?


Приветствую!
Выходят потоки, выходят.
Просто позвольте им течь свободно и легко.
Проталкивать не стоит- как только вы ощутили ровное течение потоков, вот после этого усиливайте их на всём протяжении!
Гармонизируйте течение потоков через ЭС- или в ЭС потоки тоже "упираются в голову"?
Michail2010
17.12.2013, 11:02 Уточняющие вопросы на счет 3ей и 2ой ступени.
Цитата(Алиса_ @ 24.4.2013, 21:50) *
Цитата(Хозяин Леса @ 24.4.2013, 19:43) *
чтобы что-то получить, надо претерпеть некоторые трудности.

Вот в этом спорный вопрос, поэтому останусь при своем мнении)))


Приветствую!
Так как 2 и 3 ступени, в том числе и про "разговоры", "договоры" с собой и с другими людьми, и про "понимания" себя и других людей.

Сначала надо определиться с термином "трудности".

Например, ответив на такие вопросы:
-это что-то, требующее затрат энергии? Или нет?
-это приятный процесс? Или нет?
-это принесет приятные результаты? Или нет?

И если ответы будут одинаковыми, то можно и поспорить!

А так вы говорите просто про разные вещи.
Алиса_
17.12.2013, 10:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vanyusha.parfenov
25.10.2012, 0:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Трошин, Чарс, Pisces, the game, kairo
24.10.2012, 19:20 планирование жизни
и докинг
Цитата(Kison @ 11.10.2012, 23:02) *
Всем привет! В связи с плотным занятием докингом, решил расписать цели в жизни на долго вперед и столкнулся с токой проблемой: есть разные сферы жизни, в которых мы ставим цели. Раньше в ДЭИРе нам объясняли, что есть 5 драйвов, по ним, грубо говоря, ставите цели и строите свою жизнь. на Докинге говорили, что есть 7 потребностей (постоянство, разнообразие, значимость, рост, творчество, любовь и улучшение мира) и планировать лучше опираясь на них. На каком то семинаре благосостояния рассказывали, что цели нужно ставить по 8 сферам (семья, здоровье, финансы, карьера, рост, духовность, отдых, отношения.
Вот я немного запутался как правильно нарисовать некую карту жизни )))

Буду благодарен, кто поделится своим опытом, как он планирует свою жизнь (технически)! 101.gif


Приветствую!
Самое главное- это поставить цели!!!
Планируйте свою жизнь по тем направлениям, которые Вам понятны- по сферам благосостояния, по драйвам, по докингу!
Возьмите любую (Вашу) систему классификации, и распишите свою жизнь.
В любом случае программы должны охватывать ВСЕ сферы Ваших интересов, потребностей, желаний!
Т.е. "карта жизни" должна быть "нарисована" во все стороны! И ещё и в 3D!
Kison, Dallal, Меломан, Байкал, helga 2012
1.10.2012, 22:48 Возможно ли неосознанно использовать техники 3ей ступени?
Цитата(///Сияющий/// @ 1.2.2012, 14:32) *
Цитата(Firefox @ 1.2.2012, 13:34) *
Цитата(///Сияющий/// @ 1.2.2012, 12:26) *
3-ку используем каждый день по многу раз неосознанно. Ступень выводит это на сознательный уровень.


Может лучше тогда пытаться использовать ее только осознанно и пресекать попытки неосознанного использования?

Это сложно сделать, т.к. 3-ка используется неосознанно постоянно при взаимодействии с людьми. Другое дело - зачем вообще нужно осваивать эту ступень, если она итак действует, пусть и неосознанно?! Когда я это понял - я перестал 3-кой интересоваться вообще.


Приветствую!
3 ступень это не только осознавание воздействие собой на других.
3 ступень это ещё и осознавание воздействия других на себя.
Tatka74
1.10.2012, 21:35 "Шарики"
Цитата(srez06 @ 27.9.2012, 13:36) *
Ниже была тема про энергетические подарки. Я пользуюсь этой штукой перед встречей со старыми друзьями или если нач-ка надо было о чём-то попросить. Помогало: нач-ники помогали, а друзья радовались, как только меня видели)
Я делаю шарики основательно. Долго сижу и пыхчу, пытаюсь их сделать как можно поплотнее! Вот что я подумал, а вдруг я этим энергетическим шариком нанесу вред случайно? Такое может быть, или если я в плотный шарик заложу только "хорошее", то человеку ничего плохого не будет? И может ли вообще шарик случайно сделать человеку плохо, стоит ли их делать очень плотными и "тяжёлыми"??


Приветствую!
Не зря тема была про энергетические подарки.
Вы, когда подарок дарите, точно знаете, что он только хорошее принесет человеку ?
Или Вы подарили человеку денег, а он их во вред себе потратил. Кто виноват в этом?
Вам нужна ответственность за то, как человек распорядится энергией, которую Вы ему подарили? Скорее всего не нужна.
Просто делайте шарики "теплые, светлые, чистые"- и всё будет хорошо!
mukienko, Байкал, max1314, SlavaP
13.9.2012, 22:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Рудиков
11.8.2012, 20:10 Объект и работа с ним.
Почему раскалывается объект?
Цитата(АлХимик @ 31.7.2012, 21:19) *
Можете меня критиковать ,но я ввел для себя такой ритуал : перед тем как включить объект ,произношу установку - "Объект самый могущественный эгрегориальный инструмент в мире",потом усиливаю вп ,нажимаю на красное ядро,одним словом уверенно его включаю.Он работает на много эффективней ,честно .


Приветствую!

Был такой случай.
Город СПб. У слушательницы расколося объект (большой).

Пришла она его менять. Ей поменяли.

И дали объект, который выглядел немного по другому- чуть другой диаметр, размер ядер, оттенок КЯО- СЯО, полупрозрачное "белое ребро объекта"- просто другая партия, другой человек делал.

Слушательница спрашивает- почему объект такой другой? Ей методист и сказал (вроде как в шутку)- а это новая версия объекта, 3.1, качает энергии в три раза больше! Слушательница это нормально (с юмором) восприняла. Вот с тем и пошли на фоновую.

Так она после фоновой с квадратными глазами еще раз подошла. Выяснить, что и вправду объект "давал столько энергии", как никогда до этого!!!

Ander, Фалькон, Байкал
11.8.2012, 19:48 Оболочка.
Сомнения возникли
Цитата(Ander @ 8.8.2012, 3:19) *
Цитата(DISA @ 8.8.2012, 1:51) *
Спасибо всем за помощь в моих пробелах непонимания!!!

Т.е. теперь у вас непонимание без пробелов? 115.gif


Приветствую! И присоеденюсь к сарказму Ander'а.

Понимание- это, конечно, хорошо.
Но ещё лучше- делание.
И на основании своих результатов- понимание.

Попрактикуйте в различных ситуациях- много/ мало эмоций, много/мало информации, много/мало НП, много/мало ВП- слеующее:
усиление ЦП (прокачка)- усиление ЗО (оболочка)- гармонизация через ЭС (гармонизация).

Это, в общем-то, стандартная раскачка перед любым (почти любым) занятием, семинаром, ступенью.

Поделайте эту раскачку (прокачка- оболочка- гармонизация) в разных ситуациях, возникающих в течении дня.
Отследите, как меняются Ваши эмоции, баланс потоков, активность чакр.
Вот тогда придёт и понимание, и делание, и пробелы уйдут!
И Ваша жизнь станет такой, какой Вы и хотите! (не забывая, конечно, про карму... но это тема 2 ступени)
///Сияющий///, vlan77, АлХимик, boris.av, AUCTORITAS, Аветаран, Байкал, DISA, SlavaP
11.8.2012, 19:23 как защитить ребенка от бабушки-вампира?
нужен совет
Приветствую!
Вопрос стоит "как защитить ребенка от бабушки-вампира?".
Для диагностики вампирической присоски (и других ЭИ поражений) на первой ступени даются специальные навыки.
А также- специальные приемы удаления вампирической присоски (и других ЭИ поражений).

Освежите в памяти полученные навыки (пособие 1 ступень, методичка, клубные занятия, повтор ступени).
Проведите диагностику (присоска или нет).
И действуйте наиболее эффективными способами.

tok, Кот Бегемот
9.8.2012, 14:33 Прибавить силовые показатели УиВ
Цитата(Аветаран @ 2.8.2012, 18:20) *
Хозяин, мыж не диверсанты в горячей точке, чтоб техники такие применять 101.gif Ты прикинь такую вот ситуацию, грубит тебе какой-нить зазнавшийся амбал, да еще и матерится вместо того чтоб извинится (было в реале такое) . Аджна подавлением охладить таких невежд, судящих людей как говорится, только по толщине холки, сам знаешь, дело хлопотное. А просто уйти, не поставив его на место ...ну как то не хочется 101.gif
Так че ? Не вырвать же ему горло за это 101.gif А вот хороший хук и потеря сознания, любого, даже самого отмороженного тугодума заставят быть подипломатичнее ...
А после этого уже можно поговорить,потолковать,мол чувак,ты ж первый нагрубил, если б ты был повежливее, не было б никаких претензии и т.п
. можно применить в комплексе астральный танк или аджна-подавление... и т.д. и типа, не думаю, что это перерастет в криминальные разборки со смертельным исходом , а 101.gif Не говоря уже о том,что за эти 30-60 секунд, пока он без сознания, можно успеть просто уйти ...
Стоит уточнить, что вышесказанное не относится к случаям , если перед тобой явный отмороженный/пьяный/наркоман или когда их больше 3-х, а ты совершенно один, от таких, согласен, бежать надо 101.gif
или же применять техники пресечения, если уйти нет возможности


Приветствую!
Какое-то несоответствие:
если противник один, то буду учить его жизни,
если их больше одного, то буду убегать/пресекать.

Вам так хочется изменить таких людей? И обязательно, чтоб они сами поняли, осознали и пообещали "что больше не будут"?

Проиграйте ситуацию от начала и до ... куда проиграется:
Вы успокоили своего обидчика, он отдохнул 30-60 сек, всё понял, всё пообещал (сейчас без сарказма).
И Ваши ощущения в этот момент? Что лично Вам это принесёт?

Вот тут и всплывут Ваши глубинные желания. И может быть есть пути проще для их достижения?!
Вот всё это через ЭС в ИО, и в ЭТ.
boris.av, Аветаран
29.7.2012, 23:21 Вопрос на счет свершившейся цели и благодарность
Цитата(AngelNebesnuy @ 4.7.2012, 0:52) *
Цитата(Черняк @ 4.7.2012, 11:26) *
Так программа сработала, цель была встретить - встретила. Встретить и завязать близкие отношения перетекающие в ... - не одно и тоже. Ана вопрос "что делать?" - для начала определитесь что Вы хотите от него.


Я не правильно написала,я цель на создание семейной жизни ставила с мужчиной какого хочу(мужчина в путях) Андер посоветовал. И отношеия завязались уже какие я в цели хотела (что бы он сразу влюбился, и.т.д.) Вообщем решение получается как бы за мной начинать отношения или нет, и он хочет,что бы я какое то решение все таки уже приняла 100.gif

Он мне по всем параметрам подходит какие я заклаывала в цели: Внешность,соц.статус, материальная обеспеченность, характер,взгляды на жизнь,и.т.д. Но вот я в цели не заложила национальность и вероисповедание, а по этим пунктам он мне категорически не подходит.
Вот и не знаю,что дклать.. или забить на эти 2 параметра, так как в принципе получила,что хотела.. (ну конечно мне его узнать поближе надо,что бы окончательно в этом убедится 101.gif ) или на него сразу забить и поставить подкоректированную цель на другого мужчину.

Ну еще наверное страх присутствует,что встретила наконец то, почти полностью подходящего мужчину, и возможно других вариантов не будет...может этого брать,пока он на все согласен 172.gif


Приветствую!
Что значит- категорически не подходит?
Уже был негативный опыт с этим человеком, и негатив был следствием его национальности и веры?
Аветаран, AngelNebesnuy
29.7.2012, 22:40 Энергетический шарик
Цитата(Ин-сайт @ 17.7.2012, 13:39) *
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто чувствует шарик. Такая ситуация: энергетический шарик то чувствуется сразу, плотненький такой, то не чувствуется вообще, даже если сосредоточиваться на нем долгое время...почему такое может быть? Есть ли какие-то упражнения, чтобы шарик чувствовался постоянно?


Приветствую!
С какой переодичностью меняется "способность чувствовать шарик"?
При каких условия и настроениях шарик получается лучше/хуже?
boris.av
12.4.2012, 13:34 Внутренний запрет на самовыражение. Можно ли снимать методами второй с
Это индукция. Это утверждение, которое непроверено на собственном опыте.
То, что не получилось сразу стать первокласным оратором вполне закономерно. Это как водить машину, или есть палочками.
Причем здесь "запрет на самовыражение"?
Тренер соорентировал сознание Михаила на наличие проблемы.
Это может стать началом блока!
И теперь надо ходить на курсы и решать её. Вместо того чтобы на курсах научаться выступать!

Вопрос даже не в том, есть запрет или нет.
Вопрос в том, зачем Михаил пошел на курсы?
За тем, чтобы узнать про себя нечто "позитивное"?
Или за навыками, практикой и средой, в которой проще стать оратором?

Трансформация физиологических реакций, курсы ораторов, знание психологии группы, энергетика и т.п.- всё это важные и необходимые составляющие. Но сами по себе они не сделают оратора.
Ander, АлХимик, Аветаран, TOOMAN
11.4.2012, 21:59 Внутренний запрет на самовыражение. Можно ли снимать методами второй с
Цитата(Michail2010 @ 10.4.2012, 17:43) *
Добрый день,

Недавно проходил тренинг по ораторскому искусству. Для меня было очень тяжело было читать стихи, произносить речь прилюдно. И у меня в области груди в это время появлялся какой-то комок. Также в области губ чувствую напряжение. Тренер сказал, что у меня внутренний запрет на самовыражение.

У кого-то есть опыт снятия этого запрета? Это надо снимать методами второй ступени?

C уважением,
Михаил


Приветствую!
Вот в этот момент- "тренер сказал"- и появился "запрет".
По поводу индукторов много и долго говорили еще на первой ступени!!!

Вам что важнее- услышать от кого-то определение своим ощущениям?
Или научиться выступать перед группой людей?!


Любой человек, ЛЮБОЙ, перед выступлением испытывает ощущения.
Кто-то назовет их дискомфортными.
У кого-то ноги станут ватными и пересохнет во рту.
А кто-то будет рад этому адреналину и азарту!

Это как водить машину. Кататься с горы на лыжах. Прыгать с вышки в воду.
Сравните первый раз (еще не умею) и последующие (реально научился)!

Не перекладывайте на кого-то необходимость делать самостоятельные действия.
Вам говорить речь прилюдно. Вам читать стихи. Вам самовыражать себя в словах. Вам!
И только Вы сами можете сказать- есть запрет или нет!
И убрать, если есть!

И больше практики выступлений!
Наберете критическую массу выступлений- и Вам станут нравится и азарт перед группой, и возможность сказать то, что Вы хотите!
Вы сами начнете нравиться самому себе! Себе, который знает, может и хочет СКАЗАТЬ!


Дмитрий Кошелев, Ander, Кокчетав, Собачка.ru, АлХимик, Vova184, ZIMA77, Michail2010, Аветаран, TOOMAN
11.4.2012, 21:20 Эфирное тело
Вопрос по практике
Цитата(Nar @ 10.2.2012, 23:30) *
Да есть у меня эта проблема ,или даже привычка уже .Если что то делаю то другие вещи просто не замечаю, ка бы отключаюсь от мира всего.
Тонкие ощущения были ,но хотелось чего то реального как физ рука .Видно через чур требовательный я .
Спасибо за совет (пора снизить обороты)


Приветствую!
Отключаться от "мира всего" не стоит- тотальное Здесь И Сейчас!
Это не трудно- немного не привычно.

И ещё, Вам уже хочется определенных ощущений- хотелось чего то реального - есть предожидания, как оно должно ощущаться.
Вот эти предожидания не точны, иллюзорны (по определению). Соответственно, и в практику вносится погрешность.
А так как человек- довольно не постоянное образование, то и результаты практики также различны.
Вот тут и важна объективизация своих усилий, действий, результатов.
Что Вам дают движения в ЭТ? Какие результаты? И как их можно зафиксировать ОБЪЕКТИВНО?
(это не абстрактные вопросы- предельно конкретные!!!)
Так как восприятие человека тоже весьма непостоянно, то только объективные результаты практики покажут прогресс!!!


mukienko
31.12.2011, 4:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Стрельцов
1.11.2011, 15:37 Прошел 1ю ступень. Ощущений практически ноль.
Точнее ощущение, что зря потратил время и деньги.
Цитата(MajorTom @ 17.8.2011, 19:02) *
... У меня никаких ощущений небыло, никакой разницы после постановки оболочки не почувствовал. Много раз пробовал в метро теребить людей эфирной рукой за уши и носы - безрезультатно. Пробовал включать объект, класть на стол и пытаться найти его, водя ладонью над столом с закрытыми глазами - "все мимо денег" (т.е. проверить, включился ли он, я тоже не могу)...
...Еще на зянятиях мне говорили, что все постепенно придет с практикой. А вы пробовали регулярно уделять время чему-то, от чего нет никаких результатов или изменений? Когда единственное ощущение от этого, это что вы тратите свое время впустую?...


Приветствую!
Что Вы чувствовали, когда почувствовали, что нет никаких ощущений?
Как Вы почувствовали, что нет никакой разницы?
По каким признакам Вы определили, что нет никаких результатов или изменений?

Если не появилось чего-то нового, то как Вы поняли что это новое должно быть именно таким, каким Вы его ждали?
АлХимик
21.3.2011, 23:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Собачка.ru, Golden*Wurf
21.10.2010, 19:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Кот Бегемот, ChildHarold
21.10.2010, 18:58 Проблемы с эталонкой
И еще "последствия"!!!!
"Зачем" и " последствия"- два вопроса на которые необходимо знать ответ!!!
А так же "что", "когда", "пути", "люди"!
Luci
21.10.2010, 18:53 Чакры - разблокирование, прочистка
Цитата(капуся @ 16.9.2010, 10:46) *
А мне хотелось бы узнать как разблокировать манипуру -для денежек, и свадхистану , что б мальчики мне нравились


И для первого- "денежек", и длля второго- "мальчиков" чакра одна. Свадхистана.
Вот только если что-то не нравится- стоит ли на это тратить свою жизнь?

Ильсур(KloN), ChildHarold

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:49
18+