Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало, ДЭИРовцы поделитесь..
award
сообщение 2.8.2009, 9:30
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Всем доброго времени суток.
Меня зовут Димой, мне 18 лет.
Недавно разговаривая со своим начальником (Юрием Константиновичем) на тему Тесла, мы плавно перешли на тему парапсихологии. После чего он сказал что посещал подобною школу в свое время (может это был и ДЭИР, я не уточнял). Меня это заинтересовало, я начал расспрашивать про енергетику, вселенную и тому подобное. Он пообещал принести мне книжки на эту тему и принес книги Дмитрия Верещагина (Мудрость I-II и Зрелость). Прочитав начало книги Мудрость I (Созидать эмоциональной волей) узнал что есть и другие ступени и лучше начинать с 1 ступени. Я скачал 1 ступень и начал изучать. Суть вопроса состоит в том - смогу ли я в своем возрасте научиться всему тому что описывается в книгах? Так как на очку пойти не могу по двум причинам: 1-Тяжелое семейное положение, проблема с финансами; 2-Не слышал что в Ташкенте есть курсы ДЭИРа.

P.S. Убедился я в том что люди подвластны этим паразитам так - Один из начальников увидивший как я читаю в обеденный перерыв про первые 4 ступени (что подробно описывается в пятой ступени - Мудрость I: Созидать эмоциональной волей) начал агрессивно реагировать на то что я читаю ересь (учитывая то что он эту книгу никогда не читал, а слышал от меня только то что книгу написал Дмитрий Верещагин, и называется она Мудрость. Думаю этого мало чтобы называть книгу ересью). Сел рядом со мной и начал с пеной у рта доказывать что все это фантастика также как и про агента 007 (его он тоже упоминул :D). Убедившись на яву что эти поразиты существуют и не хотят чтобы у них забирали их миску с кормом (энергетическим) я еще сильнее захотел избавиться от них и научиться всему тому что учит ДЭИР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 2.8.2009, 9:55
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Авард, умница!
Ты всё правильно понимаешь. 18 лет - прекрасный возраст, чтобы заняться ДЭИР. Здесь многие и моложе тебя.
Самостоятельно тоже можно изучать и с успехом применять методики Школы. Только дополняй знания на форуме, раз очка пока не светит.
___________________________________________
А нефиг показывать другим ЧЕМ ты увлёкся. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 2.8.2009, 11:36
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо буду стараться.
Теперь от меня вы не скоро отвяжитесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Убежавшая на мар...
сообщение 2.8.2009, 12:34
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я начала увлекаться ДЭИРом очень давно, причём меня никогда не тянуло ко всякой мистике, и ДЭИР я ни к какой мистике не отношу. А вообще я ещё не совершеннолетней пыталась и оболочку ставить, и не только =) Просто очень много сомневалась. Получилось/не получилось, и т.п. Потом я долго не позволяла себе идти на курсы. Но в итоге так хотела, что преодолела все препятствия =)) Так что если тебе действительно захочется посетить очные занятия, то твоё подсознание, скорее всего, найдёт пути, как это сделать =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balog
сообщение 2.8.2009, 13:43
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 845
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 124 раза


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



award
Филиалы ДЭИР по какой-то причине не рекламируют себя. Вон у нас всяким НЛП и Норбековым обклеены все столбы, а на здании ДЭИР даже вывески нет. Адрес, дверь, звонок. А насколько я знаю в Донецке третий по порядку основания филиал в мире, после Санкт-Петербурга и Москвы.
Смотрите, тут Ташкент есть. http://www.deir.org/filials.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 2.8.2009, 14:07
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Я в 12 лет прошел 1ку очно!
Если захотеть, все у тебя получится... и на очку сходишь ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 2.8.2009, 22:02
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Димка @ 2.8.2009, 15:07) *
Я в 12 лет прошел 1ку очно!
Если захотеть, все у тебя получится... и на очку сходишь ;)


Значит ты 8 лет в ДЭИРе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_o.s.v_*
сообщение 2.8.2009, 22:43
Сообщение #8





Гости









И ёще award мой личный совет. Изучая ДЭИР не занимайся паралельно другими системами, хотя-бы на начальном этапе. Удачи. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inart
сообщение 2.8.2009, 23:28
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 450
Регистрация: 24.2.2004
Спасибо сказали: 130 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Моё личное мнение - освойте очень хорошо 1ую ступень, в деталях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 2.8.2009, 23:49
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



совершенно верно =) 8 лет... только какое-то время ДЭИР не применял в жизни... разленился нафиг ) несколько лет. Сейчас вот решил все восстановить так сказать. Появилась потребность :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 3.8.2009, 6:37
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Ты уже освоил 4 ступень. Действительно стал гораздо успешнее и более творческой личностью? тоньше чувствуешь человеческие мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 3.8.2009, 11:13
Сообщение #12


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



читай выше... я же сказал что был перерыв очень большой в практике... после того как прошел 4ку - лень неимоверная появилась. На тот момент у меня все хорошо получалось =) ну какие цели у ребенка в том возрасте могли быть? ) компьютер, покушать чего сладкого, и в школе чтобы не спрашивали домашку )) цели ставил... и все получал =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 3.8.2009, 11:18
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Димка @ 3.8.2009, 11:13) *
...На тот момент у меня все хорошо получалось =) ну какие цели у ребенка в том возрасте могли быть? )
компьютер, покушать чего сладкого, и в школе чтобы не спрашивали домашку )) цели ставил... и все получал =)

Ай молодца! (IMG:style_emoticons/default/128.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 3.8.2009, 12:33
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



в том возрасте заморочек у меня небыло =) вообще у детей такого возраста заморочек мало... у них ВК не такой говорливый )) поэтому и получалось все хорошо =) поэтому уверенность в собственных действиях и что все получится - даст тебе хорошие результаты. Главное - не сомневаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 3.8.2009, 12:45
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Копаясь в сети в поисках видео курсов ДЭИР натыкался на множество недоброжелателей. Говорилось что преподаватели вешают на учеников (очка) своих мощных эгрогоров подчиняя их себе. По сути никаких доводов того в чем обвиняли - не было. Одно не пойму.. Откуда такая агрессия к школе?

Более того слышал читал такой коммент - "Не стоит думать о книге плохо, не надо ее критиковать иначе у вас начнется черная полоса в жизни, со здоровьем проблемы, там очень опасная система которая следит за всем этим. Нужно просто смериться с тем что эта школа и эти книги есть и все." © хз.. какой то параноик..

Сообщение отредактировал award - 3.8.2009, 12:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ронин
сообщение 3.8.2009, 14:59
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 158
Регистрация: 27.3.2007
Спасибо сказали: 25 раз


Из: Казань
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Цитата(award @ 3.8.2009, 12:45) *
Копаясь в сети в поисках видео курсов ДЭИР натыкался на множество недоброжелателей. Говорилось что преподаватели вешают на учеников (очка) своих мощных эгрогоров подчиняя их себе. По сути никаких доводов того в чем обвиняли - не было. Одно не пойму.. Откуда такая агрессия к школе?

Более того слышал читал такой коммент - "Не стоит думать о книге плохо, не надо ее критиковать иначе у вас начнется черная полоса в жизни, со здоровьем проблемы, там очень опасная система которая следит за всем этим. Нужно просто смериться с тем что эта школа и эти книги есть и все." © хз.. какой то параноик..



Привет новичку! Причин и поводов для агрессии - миллион, от мракобесия и конкуренции других, типа школ, до зависти и непонимания. С моим другом (тож дыровец) прикольчик случился, была у него подружка, "продвинутая" барышня на эзотерике, чисто теоретик, не то чтоб часто встречались... и тут он приходит к ней и говорит " а я теперь ауру вижу" Поднялся ураган. "Это невозможно!!! Как ты можешь трогать святое!!! Для этого пятьдесят лет надо в пещере без жратвы сидеть...." В-общем накрылось свиданьице. И теперь они не встречаются. С этой точки зрения ДЭИР несомненно опасен.


Насчет зомбирования: Такой же эффект от курсов кройки и шитья. Я знаю много людей кто дальше единички не сдвинулся, или на какой другой ступеньке завис. Можешь ходить. Можешь НЕ ходить. можешь читать. Можешь НЕ читать. Я знаю много дэировцев не прочитавших ни одной книги (!!!!!). А вот у кого поперло, кто занимался сомостоятельно и у кого результаты пошли, те уже сами бегают и ищут, чему можно еще научится. На "Силу стихий" я на своей машине за 800 км мотался, и очень рад...

Иллюстрация из жизни "зомбированных" "На фонку пойдешь? Да не знаю пока..."


Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aPT
сообщение 3.8.2009, 15:15
Сообщение #17


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.2.2007
Спасибо сказали: 316 раз


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(award @ 3.8.2009, 12:45) *
Копаясь в сети в поисках видео курсов ДЭИР натыкался на множество недоброжелателей. Говорилось что преподаватели вешают на учеников (очка) своих мощных эгрогоров подчиняя их себе. По сути никаких доводов того в чем обвиняли - не было. Одно не пойму..

1 раз видел такое. А фигли, рабочий процесс, в других системах пожестче наблюдал подключки. Кто хочет выйти из эгра, те выходят из этого. Кто хочет поторчать под эгром, тот сам залазиет.
P.S. На силу стихий через полстраны помчался недавно, оч. доволен результатом! (IMG:style_emoticons/default/128.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 3.8.2009, 15:33
Сообщение #18





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Интересная тема.. Читая 1 ступень был такой нюанс - нужно было обхватить стакан с водою и прочувствовать воду сквозь стенки.. Я не смог, пытался не однократно) Однако вода всеже спускалась медленнее с пальца, хоть и не на много, но медленее. Может всеже прочувствовать это получится только после того как пройти до конца 1 ступень?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Кошелев
сообщение 3.8.2009, 16:03
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Старожилы
Сообщений: 2277
Регистрация: 28.4.2001
Спасибо сказали: 1018 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



а что значит - пройти до конца 1ю ступень? ))
Может потоки получится чувствовать, пройдя до конца 1ю ступень? Может ауру буду видеть пройдя док онца 1ю ступень?

Глупости... начинай с азов, и все у тебя получится! Основа - потоки, эфирка, шарики, ЭС... вобщем - вся 1ка - основа! Но начинать ИМХО лучше либо с шариков либо с потоков ;) дальше - лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
award
сообщение 3.8.2009, 16:14
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 2.8.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Ну как я понял всему этому учат в 1ке.. Что я и имею ввиду..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:09
18+