Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бесят Люди С Темно Зелеными Аурами., Что это значит? Передача программ?
vasus
сообщение 18.4.2004, 12:10
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 448
Регистрация: 9.4.2004
Спасибо сказали: 42 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Я знаю по крайней мере двух людей, у которых темно-зеленая еловая аура, (моя мамаша и один знакомый) каждый раз, после разговора с ними или даже если ты нечаянно столкнешся взглядом, я чувствую очень противный симптом:

В горле появляется нечто напоминающее ком, иногда размером до центра груди, резко падает самооценка и вообще хочется "эфирно проблюваться". Что это такое?

Вроде люди неплохие, но мне кажется что в них обоих есть какойто глубокий комплекс самонедостаточности, который они пытаются скрыть, и даже пытаются учить остальных. МЕня это бесит!!! :mad: :mad: :mad:

Может быть я сишком восприимчив к их программам? Такое может быть? Оболочка плохо помогает... (На первую ступень только собираюсь - поможет?)

И что вообще обозначает внезапный ком в горле? Мне кажется программирование, но точно не уверен. :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fort
сообщение 18.4.2004, 14:21
Сообщение #2


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 987
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 35 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



ваш блок на вашей вишудхе :inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADF
сообщение 20.4.2004, 6:20
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1410
Регистрация: 21.5.2001
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Скорее, на анахате.
У многих современных людей она искалечена.... :eek:

Хотя, вариант, что мамаша с дочкой ведьмы - не отрицаю ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADF
сообщение 20.4.2004, 6:21
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1410
Регистрация: 21.5.2001
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Планета Земля
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Скорее, на анахате.
У многих современных людей она искалечена.... :eek:

Хотя, вариант, что мамаша с дочкой ведьмы - не отрицаю ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 20.4.2004, 7:51
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 448
Регистрация: 9.4.2004
Спасибо сказали: 42 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE

Хотя, вариант, что мамаша с дочкой ведьмы - не отрицаю ;)


:) вообщето я про дочку ничего не говорил... Второй - это мой сокурсник.

Я почти на 100 процентов уверен, что в них обоих есть комплекс. Но значит ли это что у всех людей с темно елово зелеными аурами есть комплексы?

Мне кажется что это моя подсознательная неприязнь к людям с комплексами, нежелание общаться с ними, чтобы не заразится, чтобы защитить свою голову от их тараканов.

Раньше я наверно комплексов не чувствовал, но сейчас, когда изменилась моя аура стал чувствовать, стало противно с ними общаться.

А насчет кома, он действительно появляется то в анахате, то в вишудхе, иногда и там и там..

Какие есть соображения на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novaya
сообщение 20.4.2004, 8:59
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 196
Регистрация: 10.11.2003
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Москва
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Анахата блокируется в т.ч., чувством страха, вишудха - неумением высказать собственные мысли из-за боязни сделать больно, некрасиво, обидеть и т.д., и т.п. Желание быть эдаким пай-мальчиком, девочкой!
Употребление словечка "мамаша" по отношению к собственной маме, позволяет предположить, что накоплена у Вас некая злость и раздражение к ней, имеющие корни в детстве. Они никак не свзяаны с её комплексами.
Мама не была диктатором, не подавляла, унижая; требуя того, что было не по силам Вам???
Моё ИМХО, это ВАШИ детские комплексы и страхи, и цвет ауры не причём!
ИМХО!
Видимо, и приятель ведёт себя подобным образом, демонстрируя превосходство уже в других сферах и взаимоотношениях.
Это точно блоки, и с ними надо работать! Утверждает это бывший владелец блока на вишудхе, приведшего к аденоме!
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денди
сообщение 20.4.2004, 9:01
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 391
Регистрация: 20.5.2003
Спасибо сказали: 7 раз


Из: Москва
Ступень: не скажу



QUOTE
Раньше я наверно комплексов не чувствовал, но сейчас, когда изменилась моя аура стал чувствовать, стало противно с ними общаться.

это как она у тебя изменилась :???: Непонятно. Поконкретней пожалуйста.

С уважением, :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zaic
сообщение 20.4.2004, 10:01
Сообщение #8


Заслуженный Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2375
Регистрация: 21.8.2001
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Где-то читал, что изумрудно-зеленая аура говорит о вампиризме (человек тянет с других всякую гадость). Сам не проверял - ауру в цвете пока не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kally
сообщение 20.4.2004, 11:43
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 20.1.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Ukraine
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



а где читал? и напиши пожалуйста подробнее, если не затруднит.

Как вариант, твои знакомые эту гадость могли где-то подцепить (пока что знаю только один способ - эгрегориальная защита. Вот этот самый эгрегор и "одаривает" врагов своих подключенцев такой прелестью. При этом устанавливается устойчивая подключка на затылке у самого основания черепа, забиваются эдакой "чёрно-зеленой плесенью" чакры 3-4-5 - у кого где больше проблем, та в первую очередь и забивается. ), а затем эта дрянь переходит в режим "самовосстанавления и самоподдержки" и тянет на себя еще и еще всякое отборное дерьмо из окружающего пространства. Ну, и ее носитель соответственно тоже... А еще эта дрянь пытается распространиться на окружающих - вот оно тебя и бесит.
Подключка крепится на внедренной в ВИП программе. Например "Я-враг" Звучит абсурдно, но формулировка примерно такая, возможны варианты с тем, чей враг. Внедряется в заднюю часть глобуса сознания, отследить тяжело.

Сообщение отредактировал kally - 20.4.2004, 11:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fort
сообщение 20.4.2004, 14:09
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 987
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 35 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



2vasus

вы видите не тот цвет ауры ,который есть на самом деле (наблюдатель смотрит сквозь свою ауру на ауру визави).

"защитить свою голову от их тараканов..." . Они станут вашими ,если вы эмоции подключите подсознательно . Вернуть индуктору индукцию - это "святое" дело . Понаблюдать процесс индуцирования индуктора своей индукцией и поменять ,потом , опять поменять, пока не придёт ощущение ,что перед вами собственная проекция ...

Самая крутая защита - это ...nosce te ipsum. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 21.4.2004, 8:53
Сообщение #11


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 448
Регистрация: 9.4.2004
Спасибо сказали: 42 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE

это как она у тебя изменилась  Непонятно. Поконкретней пожалуйста.

С уважением,


Раньше была зеленой с синеватыми оттенками и с боков отходили неболшие фиолетовые лучики, потом становилась светлозеленой синие оттенки постепенно привращались в голубые, фиолетовыйцвет кудато исчезал, а сейчас я вообще не вижу, но сейчас вроде есть оттенки цветом как индикатор caps Lock или Num Lock и чувствую я себя гораздо лучше чем раньше, особенно когда мать далеко от меня.


А а мне кажется всетаки что у нее есть комплекс и она пытается подсознательно им кого возможно заразить чтобы не чувствовать себя белой вороной! Когда я веду себя агрессивно по отношению к ней блоков в чакрах у меня не появляется, но если она ласково чтонибудь скажет или погладит по голове, то после этого становится сверххреново...




QUOTE

вы видите не тот цвет ауры ,который есть на самом деле (наблюдатель смотрит сквозь свою ауру на ауру визави).


На счет этого интересно поспорить, вдеть ауру научил меня мой друг, который к деиру не имеет отношения, но видит ауры с детства. Я как и он воспринимает ауры не зрением а осознанием, просто представляешь/понимаешь, видишь внутренним зрением, что у человека такаято аура, в памяти он всплыает уже вместе со своей оболочкой. Ауры у нас с ним разные - у него светлоголубая с синими прослойками, но воспринимаем ауры других людей одинаково! Может быть из за того что воспринимаем внутренним зрением?




QUOTE

Самая крутая защита - это ...nosce te ipsum. Удачи!


что это такое за защита? :???: :???: :???:
Не знаю латынь

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fort
сообщение 21.4.2004, 13:39
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 987
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 35 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



vasus

На счет этого интересно поспорить :D koму? :D видению ауры в дэир обучают БЕЗ налёта мистики и шёпотка про посвященных в родовые секреты с первой ступени и на спецсеминарах.

вы очень конкретно высказались про "внутреннее зрение" , что означает : внутри вас , не так ли? следовательно , не исключить того факта ,что рассматриваете ВЫ кого-то (что-то) и выводы только ВАШИ.
ЗЫ.("Nosce te ipsum" (на латыни) = Познай себя (по-русски)) :D Преподаватель Сокуров (фотография на этом же сайте ,если просите ссылки и переводы) замечательную мысль высказал на 5.2. : Самая крутая защита - это отсутствие всякой защиты . Удачи ! :inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kewal
сообщение 27.4.2004, 15:39
Сообщение #13


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1692
Регистрация: 26.5.2001
Спасибо сказали: 88 раз


Из: Kiev
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Vot blin, nu ne nravitsja tebe zeleniy -- perekras ih v goluboy. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergCh
сообщение 11.5.2004, 2:38
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Регистрация: 15.12.2003
Спасибо сказали: 21 раз


Из: Воронеж
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



:???: Чего вы пили? :) и ели? :eek:
К Далай-Ламе сходите, у них там тысячелетия тренируются по цвету ауры определять потребное. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 11.5.2004, 7:17
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 448
Регистрация: 9.4.2004
Спасибо сказали: 42 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



[SIZE=1]
QUOTE
Чего вы пили?  и ели? 
К Далай-Ламе сходите, у них там тысячелетия тренируются по цвету ауры определять потребное.

Не по существу, зря засорять форум.[SIZE=1]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
real77
сообщение 11.5.2004, 14:50
Сообщение #16





Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE (fort @ 20 Apr 2004, 14:09:57)
вы видите не тот цвет ауры ,который есть на самом деле (наблюдатель смотрит сквозь свою ауру на ауру визави).

А как в таком случае увидеть истинный цвет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fort
сообщение 12.5.2004, 17:29
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 987
Регистрация: 4.9.2003
Спасибо сказали: 35 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



real77

можно я тоже вам вопрос задам ?вам важно что: цвет или чего с ним
дальше-то делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aскольд
сообщение 12.5.2004, 22:36
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 164
Регистрация: 12.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Столица
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



QUOTE (vasus @ 20 Apr 2004, 07:51:23)
QUOTE

Хотя, вариант, что мамаша с дочкой ведьмы - не отрицаю ;)


:) вообщето я про дочку ничего не говорил... Второй - это мой сокурсник.

Я почти на 100 процентов уверен, что в них обоих есть комплекс. Но значит ли это что у всех людей с темно елово зелеными аурами есть комплексы?

Мне кажется что это моя подсознательная неприязнь к людям с комплексами, нежелание общаться с ними, чтобы не заразится, чтобы защитить свою голову от их тараканов.

Раньше я наверно комплексов не чувствовал, но сейчас, когда изменилась моя аура стал чувствовать, стало противно с ними общаться.

А насчет кома, он действительно появляется то в анахате, то в вишудхе, иногда и там и там..

Какие есть соображения на этот счет?

А можно посмотреть иначе, у них-то, допустим, это имеется, а вот ты смотришь на них как на зеркало и непроизвольно начинаешь корчиться от увиденного ;) :inyan:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aскольд
сообщение 12.5.2004, 22:36
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 164
Регистрация: 12.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Столица
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Удалил.

Сообщение отредактировал Aскольд - 12.5.2004, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
real77
сообщение 13.5.2004, 13:15
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз





QUOTE (fort @ 12 May 2004, 17:29:22)
можно я тоже вам вопрос задам ?вам важно что: цвет или чего с ним
дальше-то делать?

Хм:) Неужели мой вопрос был настолько сложен, что потребовал дополнительных ваших вопросов?:)
На данный момент мне это вообще не важно, но тем не менее интересно. Вы утверждаете, что нельзя судить об истинном цвете ауры другого человека, потому как видите ее(ауру) сквозь свою ауру, которая также имеет цвет. Вот и вопрос, как же тогда быть с истинным цветом? Каков он? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:30
18+