Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аура, в зеркале
Ильсур(KloN)
сообщение 29.8.2009, 21:30
Сообщение #21


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(kardinal @ 29.8.2009, 0:46) *
почти в упор, начинаю видеть рожици, иногда очень страшные.

Во-во тож самое..с раннего детства..
Я где то видел по ящику или читал,как "тетя" какая то рассказывала,что в дестве зыркала в зеркало,пока не оказалась "там",в зазеркалье ёмаё (IMG:style_emoticons/default/104.gif) И правда при пристальном расслабленном взгляде в зеркало иногда ловится ощущение "выхода".И с древности для глубокого транса использовалось,но здесь более усталость глаз играла роль,имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 29.8.2009, 21:47
Сообщение #22


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Да нет, зеркало "бояться" - себя не подкрасить)))))))))))), а мужчинам на себя не полюбоваться ))))).

Само зеркало никто не боится. Собачка глубже.

Вот, маленьким деткам тоже не дают в зеркало смотреть чтобы дитя не испугалось. Наверное, тоже не просто так. Детки (совсем крохи) интуитивно видят больше, чем взрослые.

Ну, вобщем Сияние прояснил ситуэйшин. Кто смелый - тот герой. Я - трус))))))).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEV
сообщение 29.8.2009, 21:49
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 897
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 111 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ильсур(KloN) @ 29.8.2009, 21:30) *
Цитата(kardinal @ 29.8.2009, 0:46) *
почти в упор, начинаю видеть рожици, иногда очень страшные.

Во-во тож самое..с раннего детства..
Я где то видел по ящику или читал,как "тетя" какая то рассказывала,что в дестве зыркала в зеркало,пока не оказалась "там",в зазеркалье ёмаё (IMG:style_emoticons/default/104.gif) И правда при пристальном расслабленном взгляде в зеркало иногда ловится ощущение "выхода".И с древности для глубокого транса использовалось,но здесь более усталость глаз играла роль,имхо

Рожицы это начальная, впечатляющая фишка.Ошо пишет взрывается ваше подсознание,затем картинка начинает исчезать,не очкуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильсур(KloN)
сообщение 29.8.2009, 21:56
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 559
Регистрация: 31.7.2009
Спасибо сказали: 191 раз


Из: Казань
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



ВО.Похожая вещь.Так же мозги вырубает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 29.8.2009, 21:57
Сообщение #25


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Попробывала сейчас смотреть на себя в зеркало. Видно ауру. Потом как-то,получилось, даже не заметила этого, что сморишь верхней (.) ЯЕ на свое отражение. Если честно, жутковато стало. Такое впечатление, что в зеркале не твое отражение, а там ты "настоящая". Быстро вышла. Вообщем не понравилось(((
Тоже слышала, что ночью нельзя на себя в зеркало смотреть, я не про свечи, так когда мимо проходишь и видишь себя в зеркале. Ночью, мимо зеркала мышью;) пробегаю, быстро и несмотрясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEV
сообщение 29.8.2009, 22:06
Сообщение #26


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 897
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 111 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Рыжий Ангел @ 29.8.2009, 20:57) *
Попробывала сейчас смотреть на себя в зеркало. Видно ауру. Потом как-то,получилось, даже не заметила этого, что сморишь верхней (.) ЯЕ на свое отражение. Если честно, жутковато стало. Такое впечатление, что в зеркале не твое отражение, а там ты "настоящая". Быстро вышла. Вообщем не понравилось(((
Тоже слышала, что ночью нельзя на себя в зеркало смотреть, я не про свечи, так когда мимо проходишь и видишь себя в зеркале. Ночью, мимо зеркала мышью;) пробегаю, быстро и несмотрясь.

Какая верхняя тут со своей личностью соприкасаешся.Свет должен высвечивать тока лицо и лампа подойдет закрытая,черная футболка,фон,которые не дадут стимула мозгу и звук убрать надо обязательно(наушники).Каждый сигнал мозгом начинает проверятся.Когда исчезнет стимул вот выход на подсознание и подсказки,с закрытыми глазами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжий Ангел
сообщение 29.8.2009, 22:19
Сообщение #27


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4527
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 1169 раз


Из: Ростов-на-Дону
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(SEV @ 29.8.2009, 22:06) *
Цитата(Рыжий Ангел @ 29.8.2009, 20:57) *
Попробывала сейчас смотреть на себя в зеркало. Видно ауру. Потом как-то,получилось, даже не заметила этого, что сморишь верхней (.) ЯЕ на свое отражение. Если честно, жутковато стало. Такое впечатление, что в зеркале не твое отражение, а там ты "настоящая". Быстро вышла. Вообщем не понравилось(((
Тоже слышала, что ночью нельзя на себя в зеркало смотреть, я не про свечи, так когда мимо проходишь и видишь себя в зеркале. Ночью, мимо зеркала мышью;) пробегаю, быстро и несмотрясь.

Какая верхняя тут со своей личностью соприкасаешся.Свет должен высвечивать тока лицо и лампа подойдет закрытая,черная футболка,фон,которые не дадут стимула мозгу и звук убрать надо обязательно(наушники).Каждый сигнал мозгом начинает проверятся.Когда исчезнет стимул вот выход на подсознание и подсказки,с закрытыми глазами.

Я делала не так, как ты пишешь. У меня все по другому было. Свет обычный, звук не убирала. Вот майка черная была, правда не закрытая.
Может и попробую, как ты пишешь. Но это вроде вообще ужастики будут.
Только вот мне интересно, как ты со своей личностью соприкасаешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEV
сообщение 29.8.2009, 22:27
Сообщение #28


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 897
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 111 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Рыжий Ангел @ 29.8.2009, 22:19) *
Цитата(SEV @ 29.8.2009, 22:06) *
Цитата(Рыжий Ангел @ 29.8.2009, 20:57) *
Попробывала сейчас смотреть на себя в зеркало. Видно ауру. Потом как-то,получилось, даже не заметила этого, что сморишь верхней (.) ЯЕ на свое отражение. Если честно, жутковато стало. Такое впечатление, что в зеркале не твое отражение, а там ты "настоящая". Быстро вышла. Вообщем не понравилось(((
Тоже слышала, что ночью нельзя на себя в зеркало смотреть, я не про свечи, так когда мимо проходишь и видишь себя в зеркале. Ночью, мимо зеркала мышью;) пробегаю, быстро и несмотрясь.

Какая верхняя тут со своей личностью соприкасаешся.Свет должен высвечивать тока лицо и лампа подойдет закрытая,черная футболка,фон,которые не дадут стимула мозгу и звук убрать надо обязательно(наушники).Каждый сигнал мозгом начинает проверятся.Когда исчезнет стимул вот выход на подсознание и подсказки,с закрытыми глазами.

Я делала не так, как ты пишешь. У меня все по другому было. Свет обычный, звук не убирала. Вот майка черная была, правда не закрытая.
Может и попробую, как ты пишешь. Но это вроде вообще ужастики будут.
Только вот мне интересно, как ты со своей личностью соприкасаешься?

Попробуй,майка лучше закрытая тогда,чтоб мыслеформы не возникали.
Звук обязательно перекрыть.Для стимула посоветую подышать глубоко минуту,потом в зеркало расслабуха.
Получается что ты перекрывеш важные сигналы ума.слух и картинки,далее подсознание может руль взять(при закрытых глазах) там видение и голос подсказки,голос реальный мудрый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 1.9.2009, 22:21
Сообщение #29





Гости







Цитата(Северное Сияние @ 29.8.2009, 3:08) *
Цитата
3. Я в темноте в зеркало никогда не смотрю. Знаю что нельзя - зачем себя пугать? Да и вообще в глаза долго в зеркало самой себе не смотрю (пристально, зрачки в зрачки), тож страшно становится почему-то.


Зеркало это вход в мир Духов,и стороны смерти.
Аура там наблюдается,если изучать себя в зеркале то можно увидеть страшные демонические лица.Это именно то чем мы и являемся,...Там можно заметить многое,то чего не хочется.Без грима и масок.Потом можно заметить что все лица являются наложением на некую структуру,они как маска,....позже лица исчезают и я вижу тень.Просто тень без ничего,...голограмма.Твои страх почемучка это страх.Впервую очередь самопознания ты боишься взглянуть внутрь себя,...и это нормально ибо наидёшь там много пугающего.Вторая причина это то что твой разум боится непознанного и "тои стороны" а там ему жизни нет.Как тело боится кладбища так разум боится зеркала.

Если ты ночью сконцентрируешься хорошенько ,свечку зажгёшь...то заметишь много Чёрных теней рыскающих туда сюда и будет ещё страшнее.,..как в фильме "Приведение" c Деми Мур в главной роли.Эти чёрные тени хорошо описал К.Кастанеда.

Храбрости нам всем!



Да с чего вы решили, что с зеркалами связаны одни страшилки. У меня вся квартира в зеркалах, даже в туалете. И я люблю смотреть на себя в зеркале, видеть свою отражающуюся улыбку, видеть себя молодой и красивой. И видеть ЭТО ЕЖЕЧАСТНО, ЕЖЕМИНУТНО, ЕЖЕСЕКУНДНО даже просто когда ты идешь мимо из комнаты в комнату. Зеркала сразу отражают твое настроение, твою осанку. И если ты видишь отражение подтянутости, то ты хочешь этому и соответствовать. А если видишь отражение, которое тебе не нравится, то ты его меняешь - все очень просто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 2.9.2009, 3:16
Сообщение #30


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stzerg @ 2.9.2009, 3:57) *
Цитата(Ander @ 18.3.2004, 7:51) *
Доброго здоровья всем!
Я понимаю, конечно, (насколько это для меня возможно), что аура, ЭТ, ЦП и пр... - это несколько "потусторонне", т.е. какая-то там энергия..... далее - по собств. эрудиции... Но её (ауру) мы видим и даже (ЭТ, ЦП) где-то ощущаем.

Вопрос: ну почему же не вижу я собственную ауру в зеркале??? Или другие видят? А я ещё не дорос?...
Понятно, что это не видимый свет и прочие эл.магн. волны, ну так и зеркало - тоже не просто кусок стекла. Не даром во всяких магиях ему определённое место отводится... Да будет свет! (в смысле, просвятите)


Вижу я в зеркале такое (IMG:style_emoticons/default/100.gif) (IMG:style_emoticons/default/109.gif) (IMG:style_emoticons/default/106.gif) , в т.ч. и ауру, последнее время вот смотрю на тело своё и как в зеркале в нём отражаюсь, да... вот в зеркале там ваще пипец кокой-то.


ГОД издания первого топика гляньте, а

:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристи
сообщение 2.9.2009, 9:47
Сообщение #31





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2009
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Москва
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Всем привет! :-)

А я вижу вокруг других людей на ровном фоне и вокруг себя в зеркале светящийся ореол, раньше думала, что дефект зрения или ещё что-то в этом духе, а потом уже прочитала статьи об ауре и о том, что ее можно видеть.
Но цветов ауры я так и не различаю (IMG:style_emoticons/default/103.gif)

Сообщение отредактировал Кристи - 2.9.2009, 9:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 2.9.2009, 9:57
Сообщение #32


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Но цветов ауры я так и не различаю

Не огорчайтесь, большинство цветов не различает.
Но некоторые с успехом учатся различать... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яков
сообщение 2.9.2009, 13:29
Сообщение #33


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 235
Регистрация: 24.11.2003
Спасибо сказали: 66 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я слышал что между двумя зеркалами не рекомендуют сидеть.
Вот есть кафе например такое в котором как раз посетители между двух гиганских зеркал оказываются.
Я конечно понимаю, что это примета всего лишь такая. Но вот умозрительно интересно откуда такое пошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая!
сообщение 2.9.2009, 22:30
Сообщение #34





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 30.7.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Наверняка слышали, что в Питербурге в институте мозга есть комната зеркал в которую помещают добровольца и изучают ощущения человека. А началось все с изломов земной коры т.е с мест где изменена энергетика земли. Через зеркала попадают в состояние погружения своего прошлого, или будущего в зависимости от задачи. Но бывают и плачевные ситуации о которых умалчивают. Там же обучают видеть с закрытыми глазами т. эфирными.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 2.9.2009, 22:37
Сообщение #35


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



[/quote]
Преподаватель Соколовская

Да с чего вы решили, что с зеркалами связаны одни страшилки. У меня вся квартира в зеркалах, даже в туалете. И я люблю смотреть на себя в зеркале, видеть свою отражающуюся улыбку, видеть себя молодой и красивой. И видеть ЭТО ЕЖЕЧАСТНО, ЕЖЕМИНУТНО, ЕЖЕСЕКУНДНО даже просто когда ты идешь мимо из комнаты в комнату. Зеркала сразу отражают твое настроение, твою осанку. И если ты видишь отражение подтянутости, то ты хочешь этому и соответствовать. А если видишь отражение, которое тебе не нравится, то ты его меняешь - все очень просто.

[/quote]
Всё так, все правильно. Одно НО: речь идёт о пристальном и очень продолжительном взгляде. А прихорашиваясь и любуясь собой (и тем более мимоходом) - это чуть не то. Это как любоваться фотографией. Красивой фотографией (IMG:style_emoticons/default/101.gif) . И совсем другие ощущения при активации фотки и качественном сканировании (мож некрасиво выразилась).

Кстати, мной замечено и никто не убедит в обратном: нельзя на рабочем столе ставить зеркальце так, чтобы работающий человек мог беспрепятственно себя видеть.
Это мой личный опыт и личное наблюдение за другими людьми в похожих ситуациях. Почему - неважно. Но так есть на самом деле. Лавинообразное увеличение нерешаемых вопросов, проверок и неприятностей. При этом ДАННОЕ зеркальце становится постоянным источником (носителем?) негатива навсегда. Избавившись от него, облегчение приходит в течение 1-2 суток. Необъяснимо, но факт.

Отсюда: зеркала впитывают и накапливают негатив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Балу
сообщение 22.5.2016, 9:37
Сообщение #36





Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 14.2.2016
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Северное Сияние @ 29.8.2009, 1:08) *
Если ты ночью сконцентрируешься хорошенько ,свечку зажгёшь...то заметишь много Чёрных теней рыскающих туда сюда и будет ещё страшнее.,..как в фильме "Приведение" c Деми Мур в главной роли.Эти чёрные тени хорошо описал К.Кастанеда.

Храбрости нам всем!


https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
(IMG:style_emoticons/default/108.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yasamycoool
сообщение 18.8.2016, 15:25
Сообщение #37





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Екатеринбург (ну почти)
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Ander @ 18.3.2004, 8:51) *
Доброго здоровья всем!
Я понимаю, конечно, (насколько это для меня возможно), что аура, ЭТ, ЦП и пр... - это несколько "потусторонне", т.е. какая-то там энергия..... далее - по собств. эрудиции... Но её (ауру) мы видим и даже (ЭТ, ЦП) где-то ощущаем.

Вопрос: ну почему же не вижу я собственную ауру в зеркале??? Или другие видят? А я ещё не дорос?...
Понятно, что это не видимый свет и прочие эл.магн. волны, ну так и зеркало - тоже не просто кусок стекла. Не даром во всяких магиях ему определённое место отводится... Да будет свет! (в смысле, просвятите)


А у других людей видишь ауру?

А на своих фотографиях пробовал смотреть? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 18.8.2016, 15:39
Сообщение #38


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(yasamycoool @ 18.8.2016, 14:25) *
пробовал смотреть? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

(IMG:style_emoticons/default/165.gif)

А на дату сообщения не пробовал смотреть?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yasamycoool
сообщение 18.8.2016, 15:46
Сообщение #39





Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 10.4.2016
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Екатеринбург (ну почти)
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 18.8.2016, 16:39) *
Цитата(yasamycoool @ 18.8.2016, 14:25) *
пробовал смотреть? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

(IMG:style_emoticons/default/165.gif)

А на дату сообщения не пробовал смотреть?


Оуууууууу.... Действительно (IMG:style_emoticons/default/113.gif) Чесно сказать, даже сам не понял как откопал эту тему (IMG:style_emoticons/default/113.gif) ....(вроде на поверхности была), да и удивился, увидев, что автор- Ander :DDDD

Сообщение отредактировал yasamycoool - 18.8.2016, 15:46


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 19.8.2016, 22:15
Сообщение #40


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1806
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1830 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Нельзя ставить монитор так, чтобы большинство сотрудников, в т.ч. начальники, выдели его. Это первое правило успешной работы. ))))
На счёт зеркал - много мистики и страхов нагнано по этой теме.
На самом деле существует множество техник работы с ними (зеркалами) и нигде я не встречал негатива, типа, страшилы вылезут. А вот "разогнать" свои тонкие тела позволяет и увеличить чувствительность тонких тел тоже. То есть, можно использовать зеркала как инструмент по отработке различных навыков в области магии, например, если угодна такая формулировка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:17
18+