Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ивaн. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.7.2009, 4:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
All
7.2.2007, 23:10 Применение тройки в конфликтной ситуации.
QUOTE (Колтыгина @ 07 Feb 2007, 16:54:50)
Согласна что "глушить" надо предводителя. Например растащите его точку Я на несколько метров в диаметре. В таком состоянии невозможно сконцентрироваться.

А как растащить чужую точку?
Ильсур(KloN)
7.1.2007, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ладо, Vellisa, Olqa
28.12.2006, 0:53 Максимальная эффективность "тройки"
Интересно.....
QUOTE (FireStorm @ 27 Dec 2006, 19:59:54)
Можно ли анджа подавением или передачей намерения/желания или конструкции заставить человека совершить очень неадекватные действия ? Например чтобы кондуктор взял 10р и сних дал 100р сдачи или чтобы прохожий начал биться головой об стенку ( это я так, примерно говорю smile.gif  просто хочется узнать максимальную эффективность "тройки" )

IMHO да. Был такой Wolf Messing - у него такая эффективность была "от природы". Например он заставил кондуктора принять за билет (посмотрев и прокомпостировав) случайный клочёк бумаги с пола, а клерка в советском банке выдать ему миллион рублей, расписавшись на пустом белом листе. Смею предположить что раз это возможно в принципе (доказательство - вышеприведённый пример) - значит можно до такой степени это развить.
Wise Angel, boris.av
12.12.2006, 3:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
vanyusha.parfenov
8.12.2006, 5:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
капуся
29.11.2006, 16:09 Видимый Черный энерго шар
почему не делают цветные видимые шары
QUOTE (max81 @ 27 Nov 2006, 13:13:37)
Это все зависит от субъективного восприятия. Если человек не видит энергию, то он и не увидит ни красный ни черный ни зеленый шарик

Известны случаи когда совершенно неподготовленные люди явственно видели у других людей (в т.ч. среди моих близких родственников) "нимб", т.е. ореол ауры вокруг головы. Как правило этот эффект наблюдался на людях моложе двадцати лет.
Сумеречный Ангел

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:18
18+