Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Максимальная эффективность "тройки", Интересно.....
Гость_Шайхутдинова_*
сообщение 28.3.2008, 17:10
Сообщение #21





Гости







Главное двигайтесь дальше по ступеням, тройку можно (и лучше) повторить чуть позже особенно после 4 ст. когда уже не мешает внутренний критик. Почему советую дальше по ступеням, после 5.3. иногда не можешь понять толи ты по 3 отработал, то ли задействованы другие вещи. Удачи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Bazhin
сообщение 29.3.2008, 11:40
Сообщение #22





Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2008
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



А мне кажется желание ТАК управлять другими вытекает из двух вещей:
1) Неверие, что это может работать вот так круто, то есть идет проверка собственных способностей. Если так,
то точно не получится. Я вот непример знаю, что можно, только вопрос зачем?
2) Примитивное желание ВЛАСТИ
Ведь деньги, а точне то, на что мы их хотим потратить, можно получить намного быстрее и проще. После 2 все
нужные вещи ко мне сами собой приходят, и очень даже экологично! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кольдяй
сообщение 1.4.2008, 23:23
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Регистрация: 15.11.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



по-моему просто интересно человеку.... а вообще жесткий вопрос "головой о стену???". нед бы написать "заставить чела прыгать от счастья"! это интересно..... но юмор у всех свой (IMG:style_emoticons/default/surprise.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кольдяй
сообщение 1.4.2008, 23:23
Сообщение #24


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Регистрация: 15.11.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



а вообще вещи очень серьезные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУ-35
сообщение 20.4.2008, 17:10
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2008
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(APOSTOL 19 @ 2.3.2007, 21:08) *
По 3-ке простого человека даже с ног сбить можно, или ввести в ступор, причём в ступор физ.тела (когда мозги роботают, а тело в шоке) или сознания (когда тело движеться, а в голове Хиросима).

А можно про технику ступора поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 20.4.2008, 17:35
Сообщение #26


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(СУ-35 @ 20.4.2008, 23:10) *
А можно про технику ступора поподробнее?

А можно сначала ВЫ прочитаете книгу по 3 ступени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СУ-35
сообщение 20.4.2008, 21:15
Сообщение #27


Местный житель


Группа: Посетители
Сообщений: 84
Регистрация: 20.4.2008
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 20.4.2008, 16:35) *
Цитата(СУ-35 @ 20.4.2008, 23:10) *
А можно про технику ступора поподробнее?

А можно сначала ВЫ прочитаете книгу по 3 ступени?

Можно! Уже прочитал все книги. Вот смотрю форум, много интересного, систематизирую знания. И вперёд,дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.4.2008, 3:23
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



В добрый Путь!
Только мало просто "систематизировать знания". Важнее нарабатывать ОПЫТ. А это - "голая" практика. Т.е. ВСЁ, что узнаёте нового, сразу же проверять в ощущалках. И тщательнейшим образом нарабатывать всевозможными упражнениями, постоянными тренировками в обыденной жизни, в повседневности. Переводить практику в категорию НАВЫК.

Успехов на Пути!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delia
сообщение 14.7.2008, 17:41
Сообщение #29





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 9.7.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Как не причинить непоправимое добро? Есть ли разумный предел влияния? После 3-ки легко получается внедрить намерения и программу. Стало даже страшновасто. Подскажите, плиз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 14.7.2008, 18:20
Сообщение #30


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Понимаете, можно взять кирпич и производить за секунду вообще колоссальные изменения в людях с помощью всего лишь этого кирпича. :) А вот построить дом из кирпичей - совсем другое дело. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 15.7.2008, 1:05
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



И вот ещё что: каждый человек сам создаёт свою реальность. У кого-то эта способность выше, у кого-то она не так высока. Так вот, если вы уверены, что можете на всех как угодно влиять, то вам будут попадаться исключительно те люди, на которых вы в самом деле можете влиять.

И вы никогда не сможете узнать, можете ли вы влиять действительно на всех людей как угодно.

Кроме того у вас в случае такой сильной уверенности будет возникать желание воздействовать исключительно на таких людей.

Поэтому будет казаться, что вы можете вообще на кого угодно как угодно повлиять.



А вот на человека, который нормально конструирует свою реальность и себя самого, если эти изменения ему не выгодны, вы никогда не сможете повлиять как угодно. И ни ТКВ не сможет, ни дядя Верищагин не сможет этого сделать. Это попросту невозможно, потому что каждый человек имеет свободу выбора. И если человек этой свободой умеет пользоваться, вы никак на него не повлияете.

По крайней мере, вы, например, можете просто никогда с таким человеком не столкнуться, он будет вне всякой досягаемости для вас. Или у вас ну никак не возникнет желания на него воздействовать. Или же возникнет, вы попытаетесь, и сделаете какой-нибудь для себя вывод из серии "о нет, этого я трогать не буду, у него мощная энергетика, лучше с такими не связываться". И это всё фактически является именно тем, что вы не можете повлиять на такого человека.


Вот вы, возможно, повлияли успешно на 100 человек, и это говорит лишь о том, что вы повлияли всего лишь на сто человек. Более того, это во многих случаях говорит лишь о том, что вы считаете, что повлияли на этих 100 человек. При баловстве с такими штуками очень велик соблазн просто внушить себе, что влияние произошло успешно.




Ну а вообще мы все всегда влияем друг на друга. Даже вот сейчас вы это читаете, и я на вас влияю за счёт этого, а вы тем временем влияете на меня как-то. Всё слишком взаимосвязано, чтобы можно было бы говорить о каком-то отсутствии влияния. Все друг на друга постоянно оказывают влияние. В конце концов, даже дети не могли бы появляться на свет без одного из самых мощных видов влияния.



И тем не менее, если человек считает, что он может повлиять когда угодно на кого угодно и как угодно, значит такой человек глубоко погряз в своих иллюзиях и его развитие на данный момент остановилось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Princesska
сообщение 15.7.2008, 10:05
Сообщение #32





Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 9.3.2008
Спасибо сказали: 3 раза


Из: Е-бург)))
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я вообще пользуюсь навыками 3-ки тока,чтобы уловить желния и намерения др. человека (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Иногда бывает такое: чувствуешь, что у человека нет желания что-то делать для тебя в данный момент и если на него воздействовать, то дело двинется... Тока в этот момент задумываешься, что у него свои заботы и дела


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delia
сообщение 15.7.2008, 10:54
Сообщение #33





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 9.7.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Самоучка @ 15.7.2008, 1:05) *
И тем не менее, если человек считает, что он может повлиять когда угодно на кого угодно и как угодно, значит такой человек глубоко погряз в своих иллюзиях и его развитие на данный момент остановилось.



Уважаемый Самоучка! Видимо Вы неверно меня поняли... Речь идет не о безграничном влиянии на всех и вся. Действительно навыки 3-ки очень эффективны.
Вопрос лишь в том, что хочешь получить от общения.
Удивительно, что мой вопрос вызвал такую бурю субъективных понятий. В принципе, любая иллюзия может стать реальностью, если в нее верить. Тем более диагностировать остановку в развитии заочно, опираясь на одно сообщение в форуме, ИМХО, весьма самонадеянно.

Согласна с Вами, что все люди по-разному реагируют и имеют весьма различную энергетику. Влияние может включать в себя и НЛП, и сугестию, и энерговоздействие, и гипнотехники... Мало кто может считать себя всесильным. Я себя не считаю способной абсолютно всеми управлять.
До ДЭИРа многие предчувствия мне казались странными бреднями, хотя они себя оправдывали. Теперь многие вещи стали понятными. Спасибо!!!! Но я понимаю, что это только первые шаги. Поэтому я и спрашиваю, как не навредить окружающим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самоучка
сообщение 15.7.2008, 11:26
Сообщение #34


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3075
Регистрация: 6.9.2004
Спасибо сказали: 174 раза


Из: ☯
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Delia, так я, в общем то, обращался не к вам. )) И остановку в развитии я диагностировал не у вас, а у любого человека, который считает, что он - чуть ли не бог. ) К вам это не имело какого-то отношения, это имело отношение скорее к тем, кто хочет на всех влиять и считает, что может повлиять на всех как угодно. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delia
сообщение 15.7.2008, 11:37
Сообщение #35





Группа: Новички
Сообщений: 46
Регистрация: 9.7.2008
Спасибо сказали: 2 раза


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 3
Доп. ступени: не скажу



Сорри, манька величкина ко мне зашла чайку испить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Разочаровавшийся
сообщение 3.5.2009, 0:15
Сообщение #36





Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 2.5.2009
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(APOSTOL 19 @ 2.3.2007, 20:08) *
По 3-ке простого человека даже с ног сбить можно, или ввести в ступор, причём в ступор физ.тела (когда мозги роботают, а тело в шоке) или сознания (когда тело движеться, а в голове Хиросима).

Ты знаешь кто это может? ты видел это ?
Или опять одна голая теория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander из-за печк...
сообщение 3.5.2009, 5:34
Сообщение #37


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Регистрация: 6.4.2009
Спасибо сказали: 44 раза


Из: Иркутск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Ты знаешь кто это может? ты видел это ?
Или опять одна голая теория.

Вообще-то ВСЁ есть в книге. Не говоря о ступени.
Вспоминайте: 5 намерений, 2 желания, и их "замысловатые" сочетания с соответствующими эффектами


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Соколовская_*
сообщение 3.8.2009, 8:09
Сообщение #38





Гости







Цитата(Труженник Заполярья @ 19.5.2007, 17:30) *
Хотя, с другой стороны, говорят что со временем всё в голове уложится и навыки начнут вспоминаться. С трудом верится...


То, что укладывается - это ДА. Но как любая техника без работы ржавеет, так и навыки - они требуют постоянного использования.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///Сияющий///
сообщение 3.8.2009, 13:46
Сообщение #39


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1806
Регистрация: 24.7.2006
Спасибо сказали: 1830 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Соколовская @ 3.8.2009, 8:09) *
Цитата(Труженник Заполярья @ 19.5.2007, 17:30) *
Хотя, с другой стороны, говорят что со временем всё в голове уложится и навыки начнут вспоминаться. С трудом верится...


То, что укладывается - это ДА. Но как любая техника без работы ржавеет, так и навыки - они требуют постоянного использования.

В том от и дело, что использовать их невозможно, так как нечего использовать - не помню техники тройки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 3.8.2009, 13:52
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19334
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17313 раза


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
...не помню техники тройки

Ну а как на счёт конспектиков?..
А ещё есть книга по "троечке", и даже учебник!...
Если проходили очно, то теория+воспоминания+практика=всё_получится!
И хорошо бы на клуб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:58
18+