Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ozzy. Спасибо сказали: 41
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2017, 19:46 Откат на работе
Цитата(Ander @ 23.11.2017, 14:15) *
Цитата(Ozzy @ 23.11.2017, 16:16) *
В принципе, ничего другого для успешной жизни в социуме и не нужно.

Сколь мелкИ у вас запросы... 104.gif

В этом нет ничего плохого получать чуть больше, чем желаешь.
"Kosatka"
11.11.2017, 12:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Miuate, IvanKu, Ki Lin, "Kosatka", matemaster1
21.10.2015, 0:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Мефодий
26.7.2015, 19:50 Оболочка.
Сомнения возникли
И еще- я раньше часто думал хорош или плох дэир. Как он изменил меня. По прошествии десятилетия я так скажу- он толкнул меня и это хорошо, этого более чем достаточно. Так и должно быть.
svan
23.9.2013, 11:08 Оболочка.
Сомнения возникли
Цитата(Фальковский @ 23.9.2013, 10:22) *
Кому Русское радио, кому радио станция Маяк, Кому Ретро или Шансон....

Откуда в человеке берется изначально выбор той или иной радиостанции? Где находится самый первый и глубинный позыв нажать на определенную кнопку?
Florinda
22.9.2013, 22:11 Оболочка.
Сомнения возникли
Цитата(Сыроваткина @ 11.9.2013, 16:51) *
Цель создания ЗЭО - не "отрезаться" от всех эгрегоров, а выйти на новый уровень взаимодействия с ними, который и заключается в том, что когда я сама направляю внимание куда-либо, на что-либо, на кого-либо, то взаимодействие и энергообмен имеет место быть. А если я не обращаю внимание, то взаимодействия, равно как и воздействия, не происходит. И срабатывает это рефлекторно.
168.gif

Это в теории. На практике такой уровень взаимодействия, без влияния из вне, даже не из вне, а изнутри, от привычек и "делания", был бы самым страшным днем для человека. Жить, основываясь только на своих интересах, если их так можно назвать, под силам единицам в мире. И люди, которые это советуют, даже не понимают о чем говорят. Оболочка- профанация про большому счету. В каждом из нас есть персональная часть эгрегориального слоя. Эта часть будет только рада когда чел поставит оболочку и успокоится, перестанет смотреть внутрь себя. Чтобы жить свободным нужно увидеть источник наших желаний и страхов, а не пытаться бороться с влияниями.
Florinda, SlavaP
24.5.2011, 1:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
2.5.2011, 23:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Иринка, sheck, Garik FF
19.4.2011, 1:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stanislav, Куратор, utkin
20.2.2011, 13:22 Молю! Помогите! Полосатость замерла на черной....
Цитата(AFELIYA @ 20.2.2011, 7:06) *
мир вас не видит попросту,МОТИВАЦИЯ прежде всего должна быть.

Мир всех видит, даже если от него прятаться...
Мотивация- это лучшее из худшего, интересней жить спонтанно.
DJApostol
7.2.2011, 13:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Stanislav, mannaz, utkin
26.10.2010, 23:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tasha_20_06
21.7.2006, 23:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iris2005
5.1.2006, 10:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
kpash, finfort
4.1.2006, 14:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
finfort
5.3.2005, 9:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon
2.3.2005, 11:22 Мотивация, Господа!
Нет причины - нет и действия...
А мне, как ни странно звучит, в своё время клуб помог, помогая разбирать в день по 2-3 разных случая у слушателей невольно начинаешь расширять кругозор и навыки, записывал на листочке непонятные моменты и спрашивал у преподов на конфе. Многое разъяснил ТКВ в привате. Кстати, в те времена проводил перед фоновыми интересное занятие- давал практический пример как задание на дом, а потом все вместе решали его исходя из пользуемых навыков, все ответы писал на доске. Люди сильно удивлялись- так можно и так, мы даже представить себе не могли. Во первых "разбавлялась" скучность однотипных занятий, а во вторых люди сильно "росли".
А сейчас Дэир стал абсолютно неинтересен, иногда в самых сложных случаях помогаю жене (она организатор). Навыки никакие не использую, но качество жизни выросло на несколько порядков по всем направлениям, наконец то я позволил себе путешествовать по миру, 3 года назад и представить не мог что поеду целенаправленно учиться дайвингу у французов. Хотя заслуга Дэира только как стартового толчка.
Что касается самих техник. Не важно чем вы пользуетесь, это 5-10 % успеха, главное- это отношение к жизни, мировозрение и расставление чётких эмоциональных значимостей/ приоритетов. И однозначно отсутствие блокировок, тут хорошо помогает полный перепросмотр жизни.
smile.gif
Ильсур(KloN)
29.2.2004, 11:12 Проблема Ментальной Самоидентификации
как отличить свои мысли от чужих?
На мой взгляд все мысли навеяны извне. Просто одни приходят и уходят, а с другими мы себя отождествляем. Цепляют в основном только мысли, на тему которых есть в человеке глюки, если боишься остаться бедным, то любые катаклизмы на работе могут вызвать целый поток самоиндукции на тему - а вдруг выгонят? Уверенный в себе и самодостаточный улыбнётся и скажет- другую работу найду и тут же эти мысли уйдут. Для практики рекомендую занять позицию наблюдателя и отслеживать свои мысли без отождествления.
Очень интересно и поучительно.
rage
9.1.2004, 23:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
prohka
15.12.2003, 9:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Настоящий Киров, boris.av
27.11.2003, 21:48 Здоровье №3
Постоянно болеем
Я бы ещё добавил прекрасные рекомендации Марлы: раз в неделю один день голодания.
Sonny Crockett
20.11.2003, 0:06 Как Подготавливают Ассистентов?
Система, время, стоимость
QUOTE (Су-27 @ 19 Nov 2003, 08:19:46)
Это нам хорошо извсетно - менее известно, какие требования предъявляются к соискателю.

Желание соискать и чёткое понимание зачем ему это соискание.
И наличие небольшого количества денежных знаков. biggrin.gif
boris.av
17.11.2003, 9:47 Как Подготавливают Ассистентов?
Система, время, стоимость
QUOTE (Су-27 @ 17 Nov 2003, 05:47:47)
Не расскажу - я не ассистент. По той причине, что даже если со временем стану страшным консультантом, это не окупит затрат на конференции и сдачу экзаменов. Ну и потом... я знаю, чего могу, а чего пока не могу wink.gif .

Для меня Дэир это хобби и не более того, с позиций окупаемости его нельзя мерить. Экзамены бесплатно, а конференции- одно удовольствие.
boris.av
17.11.2003, 0:42 Как Подготавливают Ассистентов?
Система, время, стоимость
QUOTE (mary757677 @ 16 Nov 2003, 20:41:45)
А этот двухдневный семинар и экзамен бывает только на конференции? А когда ассистент школы приступает к своим обязанностям, он платит деньги? Или наоборот, получает? Или не платит и не получает? И сколько времени он обязан посвящать своим обязанностям? Насколько я понимаю, ассистент присутствует на уроке, учится у преподавателя как обучать, и незримо помогает преподавателю, где надо (поддерживает, там, поле, экран НП или ВП, следит, чтобы ученики друг - друга не задели)? Что еще?

Денег не платит. Платят консультантам и страшным консультанатам за ведение клубных занятий. Насчёт времени - создаётся расписание. Обязательного здесь ничего нет.
boris.av
9.5.2003, 10:19 Кому Отдавать Программы?
Обязательно не забывайте ставить третий вид программ, на уверенность. Это важно.
Удачи и поздравления с праздником. red.gif
Аветаран

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:55
18+