Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые ощущения и сиптомы. Подскажите.
Alatyr
сообщение 27.7.2015, 22:47
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Самостоятельно прохожу 1-ю ступень. На втором месяце занятий(проработки ВП, НП и ЦП) начал замечать и ощущать очень значительные изменения, в том числе поразила реакция на людей не только на окружающих людей, а й на интернет пространство(соц. сети и онлайн игры). У кого знаний побольше моих, пожалуйста пролейте свет на происходящее. Пишу в хронологическом порядке. С начала первого ощущения.

Первая пятница второго месяца занятий. Зашел на страничку вконтакте к одному человеку(проявляю к нему очень огромную симпатию и он находится примерно на расстоянии 400км), потом он появился онлайн и меня как будто-бы пригрело солнечными лучами в холодную ноч. Регистрировал Манипурой. Так длилось пока теплодатель был в сети. Потом эфект пропал, но само ощущение осталось. Сохранял страничку пользователя из отметкой oline, думал реакция у меня такая, плюс самовнушение на появление обьекта обожания. И ничего. Выходит действует только тогда, когда он по ту сторону сетевого соединения.

Втора пятница втрого месяца занятий. Отчетиво выраженная теплота из наружной стороны Манипуры при обнаружении обьекта онлайн. Когда пишу ему жарит еще сильнее. Закралась мысль, что я определенным образом улавливаю этот поток только в моменты посещения соц. сети моим визави. В суботу по своим ощущениям словил его днем в сети. А уже вечером началась такая катавасия - думал сгорю. Гулял на улице и почувствовал интенсивное нагревание Манипуры с ощущением легкого присутствия огонька(как от костра или свечки). Прибежал домой, бегом в интернет и он там мой любимец начал ему писать про все происходящее и начап полностью гореть. Сильное жжение и тепло от 2 до 6 чакры особенно, каждая из них давала о себе знать особенно Манипура, от нее все расходилось и Аджна. Примерно через час все стихло и меня немного вырубло на мин 10(полностью не уснул, ла и не бодрствовал).

Третья неделя. В суботу ночью заметил его онлайн, всего на долю секунды. Ощущение было будто вилкой в ребро. Собрался спать. Усул. После 12 ночи проснулся от сильного жара в Манипуре и такдо часов 4. Еще потом начался дождь с сильной грозой. На следующий день дважды ловтил ощущение, что меня как-бы вытряхивает наизнанку, только не физ. тело, а что-то там внутри. Ощущение специфическое. Решыл на недельку прервать занятия.

Четвертая неделя. Во вторник поговорил с ним по телефону. А уже в среду, при виртуальном появлении новое проявление активносты желтой чакры. То легкое жжение, то огонек горит там, то ощущение втекания в меня чего-то, очент похоже когда пью воду, только через чакру. В общеп скорее было приятно чем наоборот. Еще два до пятницы прошлина таком кайфе только чучуть слабее. И субота опять не дала мне спать ночью. С 12:00 до 3:30 Манипура жгла, только теперь тепло и прожег был сильнее, а тело в этой области нагревалось не очень. Всего на 10минут уснул, а потом еще на час. Вечером хрошо побегал с друзьями футбол и что удивило, впервые энергии не убавлялось, а по ощущениям прибавлялось. Ночью опять не мог уснуть. А манипуре не жгло, а скорее было ощущение дискомфорта и Аджна тоже фонила с ощущением камна прямо по среди головы. Лежал так всю ноч с закрытыми глазами без сна. Уже не сплю 3 день. Днем пробежал пару км. По истощению, энергии в теле еще валом, только начала болеть голова и язык перестал слушать мозг(хотел что то сказать а получалась каша) где-то на полчаса. Потом набрал человеку из контакта, он был вне сети. За несколько секунд перед приходом смс, что он снова на связи появилось тепло возле ноги где в кармане лежал телефон. Снова набрал и не дозвонился, только потихоньку начал ловить прилив сил. Манипура обрадовалась. Позже все таки дозвонился. Дальше весь день как огурчик.


Пожалуйста дайте хорошый ответ. Хочу наконец-то разобратся и двигатся дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 28.7.2015, 2:47
Сообщение #2


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



По описанию с большой долей вероятности эгрегориальное взаимодействие. В принципе ничего сильно страшного в этом нет, если не беспокоит однако же лучше такие вещи держать под контролем, а для этого первая ступень и оболочка. Как второй вариант присоска, но если в комплексе все описание рассматривать, то больше к первому варианту склоняюсь. Отрицательный момент здесь есть следующий: если вы для своего подсознания жестко увяжите, например, ощущение эгрегориального контакта и момент общения с конкретным человеком, то вы, фактически, создаете себе якорь для этого состояния. То есть: начали говорить с человеком - автоматически воткнулись в эгрегор. И если вы это для себя выведете на рефлекс, то выйдет не очень хорошо. Это будет ваш сознательный и санкционированный выход на эгр, значит и оболочка такие манипуляции блокировать не станет, а вот это уже совсем не хорошо. Так что лучшее, что можно сделать, не гнать волну с такими экспериментами, а нормально пройти первую ступень, настроить базовые защитные механизмы (как то: оболочка, умение гармонизироваться и т.п.), а только потом уже что-то смотреть. Но даже и в этом случае с экспериментами лучше потерпеть до 4-ки + семинар по эгрегорам. Там и понимания будет больше, да и разрушитель влияния будет. Без него соваться в эгрегориальные игры чревато.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 28.7.2015, 10:36
Сообщение #3





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Березинский @ 28.7.2015, 1:47) *
По описанию с большой долей вероятности эгрегориальное взаимодействие. В принципе ничего сильно страшного в этом нет, если не беспокоит однако же лучше такие вещи держать под контролем, а для этого первая ступень и оболочка. Как второй вариант присоска, но если в комплексе все описание рассматривать, то больше к первому варианту склоняюсь. Отрицательный момент здесь есть следующий: если вы для своего подсознания жестко увяжите, например, ощущение эгрегориального контакта и момент общения с конкретным человеком, то вы, фактически, создаете себе якорь для этого состояния. То есть: начали говорить с человеком - автоматически воткнулись в эгрегор. И если вы это для себя выведете на рефлекс, то выйдет не очень хорошо. Это будет ваш сознательный и санкционированный выход на эгр, значит и оболочка такие манипуляции блокировать не станет, а вот это уже совсем не хорошо. Так что лучшее, что можно сделать, не гнать волну с такими экспериментами, а нормально пройти первую ступень, настроить базовые защитные механизмы (как то: оболочка, умение гармонизироваться и т.п.), а только потом уже что-то смотреть. Но даже и в этом случае с экспериментами лучше потерпеть до 4-ки + семинар по эгрегорам. Там и понимания будет больше, да и разрушитель влияния будет. Без него соваться в эгрегориальные игры чревато.


Если брать конкретного человека, то общение с ним сейчас только по сети или телефону.
С эгегорами не особо знаком, поскольку осваиваю еденичку. И эксперементов никаких не делаю.

В попыхах скользнул по первым страницам книги Дмитрия Сергеевича и Кирила Титова "Эгрегоры человеческого мира" и уловил одну деталь, что эгрегоры реагируют на нашы мысли и т.д.
Вопрос такой. Если я думал о конкретном человеке периодически часто на протяжении 6 лет, а последний месяц он у меня как самостоятельный образ появляется после сна, эдакая "внутренняя татуировка"(надеюсь временняя) и думаю о нем соответственно каждый раз когда отвлекусь от дел, а иного наоборот дела не могут отвлекти от него и сконцентрироватся не получается, поток мыслей слетает в месте с визуализацией.
Как в таком случае мои мысли могли повлиять на эгрегрегориальный энергообмен в сегодняшнее время?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 28.7.2015, 11:34
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Скользнуть не значит понять.

У вас много свободного времени, которое вы тратите на то, чтобы усложнить себе жизнь, а не улучшить ее. Хотите понимания - вдумчиво читайте книги, а не "скользите" по ним и приходите на очные занятия. Вы строите какие-то предположения на домыслах, то есть пытаетесь, что называется, проводить исследования не имея при этом научной базы, и просите подсказки для дальнейших таких же предположений. Ничего путного из этого не выйдет. Для того чтобы вы хотя бы поняли эти подсказки, неплохо было бы ознакомиться на нормальном уровне с книгами школы, получить проверенный опыт такой работы, ознакомиться с институтским курсом психологии, хотя бы поверхностно (а лучше серьезно), получить хотя бы базовую информацию по работе мозга и организма в целом, добавить к этому понимание и некоторых восточных традиций (да и не только восточных), выжать из этой бездны материала рациональное зерно и только понимая его и отталкиваясь от него уже что-то предполагать. Поймите, прежде чем что-то предполагать, надо сначала очень много узнать. Нижняя планка для этого, на мой взгляд, 4-я ступень. Учитесь, разбирайтесь, планомерно и поэтапно, а не скачите зайцем туда-сюда. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) А то вы сейчас похожи на человека, который узнал, что в воде растворяется соль и теперь собирается открывать новые химические элементы, а чего, ведь он же уже занимается химией! (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 28.7.2015, 13:35
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Березинский @ 28.7.2015, 10:34) *
Скользнуть не значит понять.

У вас много свободного времени, которое вы тратите на то, чтобы усложнить себе жизнь, а не улучшить ее. Хотите понимания - вдумчиво читайте книги, а не "скользите" по ним и приходите на очные занятия. Вы строите какие-то предположения на домыслах, то есть пытаетесь, что называется, проводить исследования не имея при этом научной базы, и просите подсказки для дальнейших таких же предположений. Ничего путного из этого не выйдет. Для того чтобы вы хотя бы поняли эти подсказки, неплохо было бы ознакомиться на нормальном уровне с книгами школы, получить проверенный опыт такой работы, ознакомиться с институтским курсом психологии, хотя бы поверхностно (а лучше серьезно), получить хотя бы базовую информацию по работе мозга и организма в целом, добавить к этому понимание и некоторых восточных традиций (да и не только восточных), выжать из этой бездны материала рациональное зерно и только понимая его и отталкиваясь от него уже что-то предполагать. Поймите, прежде чем что-то предполагать, надо сначала очень много узнать. Нижняя планка для этого, на мой взгляд, 4-я ступень. Учитесь, разбирайтесь, планомерно и поэтапно, а не скачите зайцем туда-сюда. (IMG:style_emoticons/default/101.gif) А то вы сейчас похожи на человека, который узнал, что в воде растворяется соль и теперь собирается открывать новые химические элементы, а чего, ведь он же уже занимается химией! (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Вы все правильно излагаете. Я принял ваш ответ с радостью. "Отцовский" подзатыльник всегда помогает. Спасибо)
Раз все в пределах добра, то буду двигатся дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 19.8.2015, 15:04
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата
По описанию с большой долей вероятности эгрегориальное взаимодействие


Время идет, потихоньку отрабатываю навыки. Почитал книгу "Эгрегоры нашего мира" и по своей ситуации ничего конкретного не нашел, там и про симптомы почти ничего нет(лично по моих).

Ощущения изменились и стали проявляться по разному, особенно после личной встречи с человеком из записей выше. Две недели назад была дружеская встреча, по завершению как всегда обнимашки и после них ощутил некое давление в 3, 4, 5 и немного 6 чакрах, особенно в Манипуре ощущалась очень сильная циркуляция энергии вперемешку с теплом и на следующий день тоже, а потом под-утихло.
А недавно, дней 7 назад, такие движения и ощущения происходят чуть-ли не постоянно, а иногда от сильных приливов тепла(поднимается к 4 и слабо к 5 чакрам) полностью затуманивает разум, то есть иду за чем-то и бац, уже "плыву" от потока - не могу ни на чем сконцентрироваться в такие моменты. Недавно узнал, тот человек находится на расстоянии около 20 км. Слабостей по оттоку энергии не наблюдал, наоборот , как будто бы наполняет чем-то и наполняет.
Пробовал(знаю что рано, но один раз ничего страшного не будет) устанавливать ЗО, все воздействия извне пропадают, думать намного легче, только работы до ее полной установки еще много, а такие ощущения очень сбивают. Еще, совсем забыл, при рассеивании ЗО после первой попытки, я четко фиксировал подключение чего-то(с эфиркой пока слабо) непосредственно к Манипуре, диаметром с пожарный шланг.

Если можете, поясните пожалуйста.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Березинский
сообщение 20.8.2015, 5:18
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1871
Регистрация: 30.6.2006
Спасибо сказали: 3130 раз


Из: Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Alatyr @ 19.8.2015, 22:04) *
Цитата
По описанию с большой долей вероятности эгрегориальное взаимодействие


Время идет, потихоньку отрабатываю навыки. Почитал книгу "Эгрегоры нашего мира" и по своей ситуации ничего конкретного не нашел, там и про симптомы почти ничего нет(лично по моих).

Ощущения изменились и стали проявляться по разному, особенно после личной встречи с человеком из записей выше. Две недели назад была дружеская встреча, по завершению как всегда обнимашки и после них ощутил некое давление в 3, 4, 5 и немного 6 чакрах, особенно в Манипуре ощущалась очень сильная циркуляция энергии вперемешку с теплом и на следующий день тоже, а потом под-утихло.
А недавно, дней 7 назад, такие движения и ощущения происходят чуть-ли не постоянно, а иногда от сильных приливов тепла(поднимается к 4 и слабо к 5 чакрам) полностью затуманивает разум, то есть иду за чем-то и бац, уже "плыву" от потока - не могу ни на чем сконцентрироваться в такие моменты. Недавно узнал, тот человек находится на расстоянии около 20 км. Слабостей по оттоку энергии не наблюдал, наоборот , как будто бы наполняет чем-то и наполняет.
Пробовал(знаю что рано, но один раз ничего страшного не будет) устанавливать ЗО, все воздействия извне пропадают, думать намного легче, только работы до ее полной установки еще много, а такие ощущения очень сбивают. Еще, совсем забыл, при рассеивании ЗО после первой попытки, я четко фиксировал подключение чего-то(с эфиркой пока слабо) непосредственно к Манипуре, диаметром с пожарный шланг.

Если можете, поясните пожалуйста.


Не помню точно, есть ли ваши симптомы в книге по Эграм, поскольку мне эти вещи отчетливо запомнились после семинаров эгрегоры 1 и 2. Там это на практике проверяется. Можно прочитать о том, что удар молотком по пальцу - это больно, и запомнится это так себе, а можно и правда заехать себе по пальцу и это ты запомнишь на всю жизнь. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вообще на эгрегорах разбирают тонкости. Откуда отток и куда приток энергии бывает при эгрегориальном взаимодействии, поскольку оно зависит не только от самого факта взаимодействия, но и от того в какой роли вы представлены в данном эгрегоре. Скажем начальник и подчиненный в рамках одного эгрегора фирмы будут ловить разные ощущения
во время одного и того же протекающего в эгрегоре процесса. Пока не забивайте этими моментами голову сильно - раньше 4-ки там особо нечего делать. Лучше единичку очную пройдите. И польза, и понимание, и мешаться ничего не будет. Как альтернатива, попробуйте тренироваться на природе. Вне города. В городе все друг в друга чем-нибудь да кидаются
и лишних факторов хватает. Вроде тех же рекламных плакатов и прочей ерунды. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 22.9.2015, 19:34
Сообщение #8


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Alatyr, все "симптомы" и ощущения, которые вы описали, есть ничто иное как энергообмен (передача и принятие энергии). Поскольку энергообмен у нас происходит посредством чакр, то в области чакр, участвующих в энергообмене, ощущения проявляются ярче всего. То, что вы описываете больше соответствует энергообмену с эгрегориальной средой, и якорем выступает образ некоего человека. При непосредственной коммуникации с человеком можно уже говорить о персональном энергообмене. Хотя, по большому счету, всё едино.
При энергообмене вы можете получать энергию или терять её.
По описанию вы больше получаете. Даже чего-то приятное. Но не всё вкусное полезно. Потому что вместе с энергией вы получаете и информацию. Заражаетесь чужими мыслями и эмоциями. О! Энергии навалом, а в голове каша! И думаю уже немного иначе, и отношение немного не моё, а следом и действие и поступок тоже.
Уметь контролировать энергообмен, а ещё лучше поставить это на рефлекс. И прекратить несанкционированный доступ к своей энергетике отдельных людей и эгрегориальной среды. Уметь убирать последствия воздействия чужой энергетики - гармонизация. Очень важные и необходимые навыки.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 29.2.2016, 4:10
Сообщение #9





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата
То, что вы описываете больше соответствует энергообмену с эгрегориальной средой, и якорем выступает образ некоего человека

Цитата
По описанию вы больше получаете. Даже чего-то приятное. Но не всё вкусное полезно. Потому что вместе с энергией вы получаете и информацию. Заражаетесь чужими мыслями и эмоциями. О! Энергии навалом, а в голове каша! И думаю уже немного иначе, и отношение немного не моё, а следом и действие и поступок тоже.
Уметь контролировать энергообмен, а ещё лучше поставить это на рефлекс. И прекратить несанкционированный доступ к своей энергетике отдельных людей и эгрегориальной среды. Уметь убирать последствия воздействия чужой энергетики - гармонизация. Очень важные и необходимые навыки.


Буду рад совету, даже конструктивной критике - всему)
Дело было ночью с 20 на 21 декабря. После второй попытки установки ЗО ощущалась защита, чистота разума и т.д. Далее решил укрепить ЭС и когда хотел восстановить его из памяти мысли начали убегать и в сторону человека упомянутого ранее. Ловил их и все никак не мог словить пока не ощутил конкретное желание на действие, мол должен зайти в соц. сеть. Зашел. Там был тот человек и тут же начался сильно ощутимый приток радости, тепла через Свадхистану и Манипуру, будто-бы в них вливаю теплый чай и он течет по всему телу. Вишудха и Аджна тоже активничали. И странное ощущение, когда положыд голову лицом на ладонь, что прикасаюсь не к себе, а к тому человеку или даже, что я и есть он. Думал "крыша поехала" и молчал о даном случае.
* * *
С 8 по 13 января. При дистанционных встречах в интернете(соц. сети) даже до того как узнаю, что он в сети начинаются интенсивные атаки ощутимого присутствия виде тепла, немного возбуждения и всего приятного. Только не с полным проникновением, оно немного дотрагивается до меня и все еще остается в фильтрации ЗО. И Аджну поднапирает. А 13 ложился спать и меня будто подменили, ощущалось сильное давление энергии со всех сторон(некое зажатие в кокон), в голове промелькнуло, что я " имя фамилия" и есть этот человек и вырубило с 22 до 00:00. Проснулся в подавленном как после смерти в подавленном настроении. На Аджне ощущался некий луч, даже на носу немного ощутимо(как пучок солнечного света от линзы), то-ли принимаю то-ли отдаю сигнал( и сейчас его ощущаю) в голове слегка гудит. Засыпать стало тяжело.
* * *
Из наблюдений, так как длится определенное время. Когда у данного человека хорошее настроение, мое отличное и веселое многократно поднимается и прет достаточно ярко. Когда у него упадок сил, то мне всеравно, только фонит. Мое настроение остается в норме и полном здравии, а ощущение что там где-то вне меня и как бы во мне одновременно есть недостаток определенного компонента и мысли время от времени туда отвлекаются. На пару часов сносило самоиндукцией.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 2.3.2016, 16:27
Сообщение #10


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Зависимость от другого человека - не есть хорошее дело. Хотите энергообмена - замечательно. Но пусть это проходит под вашим полным контролем. Итак - усиливаем ЗО и вспоминаем этого человека, но при этом очень чётко ощущаем его за пределами своей оболочки. Фиксируем отсутствие энергообмена. Резко отвлекаемся. Так раза три. Потом усиливаем оболочку, входим в сеть при его присутствии там, чётко понимаем, что он снаружи и фиксируем отсутствие энергообмена. Резко разрываем контакт. При закрытой оболочке уже гармонизируемся. Тогда вы настроите оболочку таким образом, что она не будет допускать самопроизвольного раскрытия на этого человека и на всё, что с ним связано.
Всё же задача первой ступени заключается в том, чтобы любое взаимодействие с внешним миром было контролируемое,а не самопроизвольное.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alatyr
сообщение 2.3.2016, 16:31
Сообщение #11





Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 27.7.2015
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Гунько @ 2.3.2016, 15:27) *
Зависимость от другого человека - не есть хорошее дело. Хотите энергообмена - замечательно. Но пусть это проходит под вашим полным контролем. Итак - усиливаем ЗО и вспоминаем этого человека, но при этом очень чётко ощущаем его за пределами своей оболочки. Фиксируем отсутствие энергообмена. Резко отвлекаемся. Так раза три. Потом усиливаем оболочку, входим в сеть при его присутствии там, чётко понимаем, что он снаружи и фиксируем отсутствие энергообмена. Резко разрываем контакт. При закрытой оболочке уже гармонизируемся. Тогда вы настроите оболочку таким образом, что она не будет допускать самопроизвольного раскрытия на этого человека и на всё, что с ним связано.
Всё же задача первой ступени заключается в том, чтобы любое взаимодействие с внешним миром было контролируемое,а не самопроизвольное.


Спасибо) Начинаю применять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миша23
сообщение 4.3.2016, 20:12
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 2.5.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Гунько @ 2.3.2016, 15:27) *
Зависимость от другого человека - не есть хорошее дело. Хотите энергообмена - замечательно. Но пусть это проходит под вашим полным контролем. Итак - усиливаем ЗО и вспоминаем этого человека, но при этом очень чётко ощущаем его за пределами своей оболочки. Фиксируем отсутствие энергообмена. Резко отвлекаемся. Так раза три. Потом усиливаем оболочку, входим в сеть при его присутствии там, чётко понимаем, что он снаружи и фиксируем отсутствие энергообмена. Резко разрываем контакт. При закрытой оболочке уже гармонизируемся. Тогда вы настроите оболочку таким образом, что она не будет допускать самопроизвольного раскрытия на этого человека и на всё, что с ним связано.
Всё же задача первой ступени заключается в том, чтобы любое взаимодействие с внешним миром было контролируемое,а не самопроизвольное.


Очень сложно контролировать и свою оболочку и общего мира, как иначе определить качество проникновения одного в другое. Но если не создавать преграду, а сдобрить активноое поле? Энергообмен это природа, мы не в силах изменить её, это слишком огромный эгрегор созданный Творцом. Как можно определить вне себя мир из которого мы состоим?
Психологический аспект разрыва в силе духа или в самогипнозе, как думаете?

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 5.3.2016, 4:56
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Миша23 @ 5.3.2016, 0:12) *
Очень сложно контролировать и свою оболочку и общего мира, как иначе определить качество проникновения одного в другое. Но если не создавать преграду, а сдобрить активноое поле? Энергообмен это природа, мы не в силах изменить её, это слишком огромный эгрегор созданный Творцом. Как можно определить вне себя мир из которого мы состоим?
Психологический аспект разрыва в силе духа или в самогипнозе, как думаете?

Что за бредятина?!
Какое такое "качество проникновения одного в другое"???
При чём здесь "аспект разрыва" и "самогипноз"? КАКОГО "разрыва"? Какой "самогипноз"? Что за дурь!
Разберитесь для начала, ЧТО такое ЗО, "из чего состоит" и КАК оно работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миша23
сообщение 5.3.2016, 7:48
Сообщение #14





Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 2.5.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Гунько @ 2.3.2016, 15:27) *
Зависимость от другого человека - не есть хорошее дело. Хотите энергообмена - замечательно. Но пусть это проходит под вашим полным контролем. Итак - усиливаем ЗО и вспоминаем этого человека, но при этом очень чётко ощущаем его за пределами своей оболочки. Фиксируем отсутствие энергообмена. Резко отвлекаемся. Так раза три. Потом усиливаем оболочку, входим в сеть при его присутствии там, чётко понимаем, что он снаружи и фиксируем отсутствие энергообмена. Резко разрываем контакт. При закрытой оболочке уже гармонизируемся. Тогда вы настроите оболочку таким образом, что она не будет допускать самопроизвольного раскрытия на этого человека и на всё, что с ним связано.
Всё же задача первой ступени заключается в том, чтобы любое взаимодействие с внешним миром было контролируемое,а не самопроизвольное.


Мы все зависимы друг от друга, это норамальное явление в природе и энергообмен постоянен как сама сущность мироздания. Мы всегда под своим контролем, в нас эту функцию исполняет подсознание. Могу заметить следущее что Божественные артефакты излучают энергию, а многим из них тысячи лет.
Как Вы ощущаете другого человека по памяти, чем ощущаете? И уж тем более фиксируете отсуствие энергообмена. Чем Вы фиксируете вообще существование данного энергообмена? Только зная для себя, что контакта нет, а это простите - самовнушение.
При закрытой системе ловушек и чужой в себе вампирической энергии, Вы гармонизируетесь, но с чем? Ведь под оболочкой уже не Вы, так как закрыт доступ для энергии. Вы не сможете себя даже контролировать, это новые связи в себе, а вдруг они приведут к смерти из за подавленности в новом теле оболочки(сознания).
Вот сейчас Андре пытается шалить, прыгает, скачет, говорит странные слова, для себя в первую очередь. Несколько лет назад он был еще как бы с прежней оболочкой, а нынешняя - отчужденная от человеческой сделал то что мы все видим, а он ощущает на себе. И никто с ним не спорит, это стало бесполезным делом, тратой времени, от него просто отказались в партнерстве, исключили из своей жизни - психология в чистом виде.

Все что мы делаем в жизни мы контролируем, но мы доверяем своим чувствам и ощущениям, за которыми постоянно наблюдает сознание(ум), подсознание - автоматический режим биологического тела.

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki Lin
сообщение 5.3.2016, 8:14
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8443
Регистрация: 16.6.2008
Спасибо сказали: 5500 раз


Из: Запсиб
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Миша23 @ 5.3.2016, 11:48) *
Вот сейчас Андре пытается шалить, прыгает, скачет,

АНДРЭ фулиган))))))))))
PS
не смог пройти мимо знатной бугагашечки


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 5.3.2016, 18:21
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Случаев смерти в результате удушения сознания защитной оболочкой не наблюдалось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миша23
сообщение 5.3.2016, 18:35
Сообщение #17





Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 2.5.2014
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Кот Бегемот @ 5.3.2016, 17:21) *
Случаев смерти в результате удушения сознания защитной оболочкой не наблюдалось.


Для своей жизни Вы обязаны случайностям кармы, но о других производных Вам и дела нет. Что бы быть весьма истиным, Вам предстоит показать или рассказать о своей оболочке, какая она была ранее и была ли вообще и что Вы сделали с ней сейчас или не делали.
А вот так утверждать - не наблюдалось))) Как Вы можете наблюдать за оболочкой Андре, предположим?

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OCTOPUS
сообщение 6.3.2016, 4:30
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 26.2.2008
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Норильск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как страшно жить...
Теперь придется вести дневник...про оболочку...параметры версии её 2.0 или 2.3..... Жуть..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Khimich
сообщение 6.3.2016, 8:50
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 25.9.2014
Спасибо сказали: 34 раза


Из: Магадан
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 5.3.2016, 3:56) *
Что за бредятина?!
Какое такое "качество проникновения одного в другое"???
При чём здесь "аспект разрыва" и "самогипноз"? КАКОГО "разрыва"? Какой "самогипноз"? Что за дурь!
Разберитесь для начала, ЧТО такое ЗО, "из чего состоит" и КАК оно работает.

А вы попробуйте понять его же комментарии как в этом так и в других темах. Я конечно же не самый продвинутый из присутствующих но мне даже пол литра не помогло понять данных заумствований. Так что Ander сомневаюсь что вы тоже сможете получить какой-нибудь разумный, внятный ответ. Ну если конечно же не считать за ответ описание полетов космических кораблей на просторах большого театра.

Сообщение отредактировал Khimich - 6.3.2016, 8:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 7.3.2016, 22:06
Сообщение #20


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Воздерживайтесь от распития спиртных напитков в общественных местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39
18+