Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы во взаимоотношения с девушками
stalker
сообщение 5.3.2016, 20:34
Сообщение #1


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Всем доброго времени дня! Долгое время влюблялся исключительно в стерв и сук конченных, которые меня подавляли, тиранили....Мне это не нравилось, но они меня привлекали чем то....Выяснил, что в детстве меня родители не дали мне родительской любви, соответственно появилась программа, что ""любовь нужно заслужить"...Проработал этот момент, выяснил причину, убрал. После развода со второй такой стервой по двойке заложил программу, и через месяц встретил девушку....прямо то, что хотел....Уравновешенная, понимающая....вобщем все качества которые я заложил в образ они совпали....Но чуть позже я понял, что получился зеркально обратный образ бывших женщин...А именно: роль тирана теперь должен выполнять я, иначе отношения не клеятся....Если она сказала "нет", то это вовсе не значит, что "нет", это значит, что идет проверка на мою настойчивость....Во всем нужно проявлять твердость, и ни в коем случае не давать право выбора. Если дашь право выбора, тут же начнется раздор...Если взять классификацию по Новосёлову, то получил опять очередную высокопримативную (с высоким уровнем инстинктов) самку, только низкоранговую, над которой нужно доминировать. Сам я человек низкопримативный, и инстинкты у меня задавлены разумом, в жизни руководствуюсь моралью. Поэтому считаю, что семья или просто пара это единый организм, где должны быть общие интересы, общие цели, и каждый имеет право на свою точку зрения. Сам я категорически не хочу подчинять девушку, либо сам быть в подчинении, хочу в своей второй половинке видеть личность. Я конечно могу при желании продавить человека, но уважать и тем более любить потом вряд ли смогу.

Теперь собственно вопрос: вторая половинка мне все таки нужна, и буду искать новую, но встал перед выбором: закладывать в программу образ низкопримативной девушки, которая будет меня любить, ценить и принимать таким какой есть, а мою открытость, доброту и мягкость не будет считывать как слабость.....Возможно это? Либо это мои фантазии, и другого выхода, кроме как включить инстинкт вожака у меня нет, и нужно самому меняться?

Очно изучал единичку, двойку самостоятельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 5.3.2016, 21:30
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18532
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Слабоват немного по жизни, см предыдущие темы. Прими как есть. В этом ничего по большому счету плохого. Ищи нормальное и теплое место подкаблучника, только без перегибов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 5.3.2016, 23:56
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 5.3.2016, 21:30) *
Слабоват немного по жизни, см предыдущие темы. Прими как есть. В этом ничего по большому счету плохого. Ищи нормальное и теплое место подкаблучника, только без перегибов.


Почему подкаблучника? Я против того чтобы кто то надо мною доминировал...иначе бы продолжал отношения либо с первой либо со второй женой. В том то и дело, я хочу равноправия в отношениях...а получаются перегибы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 6.3.2016, 0:06
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 5.3.2016, 21:30) *
Слабоват немного по жизни, см предыдущие темы.


Возможно....проблемы с манипурой у меня.Сейчас пытаюсь решить этот вопрос....Идет отток энергии....И проявляется апатия, иногда неуверенность в себе. Делаю накачку энергией, ощущаю прилив сил, уверенности, меньше требуется сна....А потом опять куда то уходит энергия. Гармонизация через ЭС, накачки и прочее дают временный эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OCTOPUS
сообщение 6.3.2016, 4:47
Сообщение #5


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 66
Регистрация: 26.2.2008
Спасибо сказали: 15 раз


Из: Норильск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Попробуй пройти интенсив "Эксперт Влияния".
Очень хорошо помогает для увеличения и внутреннего потенциала и внешней реализации Силы...

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=...st&p=950763

Сообщение отредактировал OCTOPUS - 6.3.2016, 4:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 6.3.2016, 11:12
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Очная двойка и энергопост.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 6.3.2016, 16:33
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



А почему тогда когда я пытался доминировать над слабыми, они обижались, и им явно это не нравилось. И получается так, что девушка сама не знает, что хочет....? С одной стороны хочет чтобы я проявил силу, а когда проявляю, тоже плохо.

С сильными другая петрушка. Там начинается война, плавно переходящая в рукоприкладство. Я не сторонник таких радикальных методов, но меня вынуждали. Поэтому не думайте что я такой пушистый ботаник, очкарик. Если разозлить, могу такими х....ми обложить....А если не понимает, мог и в репу дать. Только это не разряжало обстановку, а еще сильнее накаляло ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miuate
сообщение 6.3.2016, 16:41
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3311
Регистрация: 29.11.2006
Спасибо сказали: 4294 раза


Из: Ижевск
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



может в последствиях предусмотреть желаемые отношения? или ощущение удовольствия от новых отношений?
в качестве идеи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 6.3.2016, 16:46
Сообщение #9


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Miuate @ 6.3.2016, 16:41) *
может в последствиях предусмотреть желаемые отношения? или ощущение удовольствия от новых отношений?
в качестве идеи


Вот и я сейчас думаю над вопросом, что лучше...над собой работать, либо искать подходящую половинку в соответствии с моими особенностями? Возможно после удаления кармы вопрос отпадет сам собой. Займусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 6.3.2016, 18:43
Сообщение #10


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stalker @ 6.3.2016, 15:33) *
А почему тогда когда я пытался доминировать над слабыми, они обижались, и им явно это не нравилось. И получается так, что девушка сама не знает, что хочет....? С одной стороны хочет чтобы я проявил силу, а когда проявляю, тоже плохо.

С сильными другая петрушка. Там начинается война, плавно переходящая в рукоприкладство. Я не сторонник таких радикальных методов, но меня вынуждали. Поэтому не думайте что я такой пушистый ботаник, очкарик. Если разозлить, могу такими х....ми обложить....А если не понимает, мог и в репу дать. Только это не разряжало обстановку, а еще сильнее накаляло ее.

Потому, что доминировать это давать женщине ощущение защищенности, а не обкладывать х....ми. Вблизи такого "доминанта" женщина наоборот ощущает угрозу. Об этом я уже писала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 6.3.2016, 19:13
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18532
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Доминируй, властвуй, унижай (с) Лурк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 6.3.2016, 19:17
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Есфирь @ 6.3.2016, 18:43) *
Цитата(stalker @ 6.3.2016, 15:33) *
А почему тогда когда я пытался доминировать над слабыми, они обижались, и им явно это не нравилось. И получается так, что девушка сама не знает, что хочет....? С одной стороны хочет чтобы я проявил силу, а когда проявляю, тоже плохо.

С сильными другая петрушка. Там начинается война, плавно переходящая в рукоприкладство. Я не сторонник таких радикальных методов, но меня вынуждали. Поэтому не думайте что я такой пушистый ботаник, очкарик. Если разозлить, могу такими х....ми обложить....А если не понимает, мог и в репу дать. Только это не разряжало обстановку, а еще сильнее накаляло ее.

Потому, что доминировать это давать женщине ощущение защищенности.


А от кого защищать то? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 6.3.2016, 20:08
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Сегодня целый день размышлял над проблемой. Всплыли и другие траблы в взаимоотношениях с людьми. И все эти казалось бы несвязанные вещи являются частью одной проблемы. По ходу я не то чтобы не даю человеку защищенности, я еще и дестабилизирую людей рядом. И им становится не комфортно.

Теперь возник вопрос....Это лечится удалением кармы? Или как сказал Кот: "Слабоват по жизни. Прими как есть"?
Лично мне кажется нужно проработать уверенность в себе. А когда уверен в себе сам, то сможешь и давать эту уверенность другим. А так получается я наоборот ее забираю.

Все таки слабым человеком я себя не считаю. Во первых я признал существование проблемы и пытаюсь ее решить, в то время, как слабаки зарываются головой в песок, прячутся от проблем и думают что все хорошо. Во вторых, я занимаюсь спортом, и бегаю ультрамарафонские дистанции. Слабых людей, которые могут бежать 7-8 часов без остановки нет. Когда те, кто чуть слабее сдаются от невыносимой усталости, боли и обезвоживания, я продолжаю бежать за счет несгибаемой воли, как бы тяжело мне не было.

Я думаю что здесь все таки дело не в моей слабости, а в наличии неких блоков подсознании, которые не дают мне реализовать свой внутренний потенциал, и проявить силу и уверенность в себе. Ложные стереотипы просто блокируют мою уверенность. Это как раз и есть карма, которая в виде ложного чувства вины проявляется. Или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 6.3.2016, 20:48
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18246
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stalker @ 6.3.2016, 18:17) *
А от кого защищать то? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Да хоть от себя, если все еще не понятно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковтун
сообщение 6.3.2016, 20:54
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1696
Регистрация: 3.10.2006
Спасибо сказали: 2806 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Приветствую!
stalker
Цитата
Всплыли и другие траблы в взаимоотношениях с людьми. И все эти казалось бы несвязанные вещи являются частью одной проблемы. По ходу я не то чтобы не даю человеку защищенности, я еще и дестабилизирую людей рядом. И им становится не комфортно.


Вот по этому вопросу и проработайте по карме.

По поводу того, что вы из зависимого после проработки стали независимым... Здесь и может крыться ответ на вопрос текущего положения. Вы стали независимым и своим поведением неосознанно компенсируете свое бывшее поведение и свою роль в отношениях. Поэтому совет: пока не удалите кармическую структуру, АКП не продумывайте...

Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 8.3.2016, 14:39
Сообщение #16


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18532
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(stalker @ 6.3.2016, 20:08) *
Во вторых, я занимаюсь спортом, и бегаю ультрамарафонские дистанции. Слабых людей, которые могут бежать 7-8 часов без остановки нет. Когда те, кто чуть слабее сдаются от невыносимой усталости, боли и обезвоживания, я продолжаю бежать за счет несгибаемой воли, как бы тяжело мне не было.


Не то ты качаешь! (с) из кф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georgii.l
сообщение 8.3.2016, 14:48
Сообщение #17


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3855
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 6495 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(stalker @ 6.3.2016, 21:08) *
Сегодня целый день размышлял над проблемой. Всплыли и другие траблы в взаимоотношениях с людьми. И все эти казалось бы несвязанные вещи являются частью одной проблемы......

Попробуй рассмотреть свою ситуацию на Семейных расстановках по Берту Хелленгеру. Наверняка проблемка в отношениях корнями уходит в твой Род. Там и править нужно. Сейчас много таких клубов в городах, в областных по несколько штук разных бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stalker
сообщение 8.3.2016, 15:46
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Регистрация: 27.9.2013
Спасибо сказали: 196 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(siberiankat @ 8.3.2016, 14:39) *
Цитата(stalker @ 6.3.2016, 20:08) *
Во вторых, я занимаюсь спортом, и бегаю ультрамарафонские дистанции. Слабых людей, которые могут бежать 7-8 часов без остановки нет. Когда те, кто чуть слабее сдаются от невыносимой усталости, боли и обезвоживания, я продолжаю бежать за счет несгибаемой воли, как бы тяжело мне не было.


Не то ты качаешь! (с) из кф


А что качать? При чем здесь слабость или сила? И собственно по каким критериям определяется слабый человек и сильный? Человек может быть по отношению к другим сильным, а с женщинами как бы проявлять слабость...Но это скорее не слабость, а внутренние блоки. Знаю людей, которые являются очень сильными личностями, занимают руководящие должности, и любого смогут поставить на место....Но дома ими верховодит женщина! Они слабые? Я думаю тебя смогут подавить....Но своих жен не могут.

Проще всего сделать так как ты написал, принять как данность, и сидеть не высовываться...А можно вообще дома за холодильником спрятаться, и сидеть там....Тогда не будет никаких проблем...ни с женщинами...ни с другими людьми.

Наверное для этого и существует форум, чтобы помогать выяснить причину и устранить проблему. Я в жизни человек целеустремленный! И если меня что то не устраивает, я буду все равно работать с проблемой и устранять ее.

Пока что из всего прочитанного я понял, что нужно карму удалять, и искать возможность пройти очно двойку, чем я и займусь! Спасибо тем кто постарался помочь мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 11.3.2016, 11:24
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18532
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Цитата(stalker @ 8.3.2016, 15:46) *
А что качать? При чем здесь слабость или сила? И собственно по каким критериям определяется слабый человек и сильный?


Ты слишком много думаешь. Много сомневаешься. Споришь сам с собой. Пытаешься что-то доказать, даже здесь, хотя здесь по большому счету всем пофиг. Что-то пытаешься думать за других, предполагать. Это все признаки некоей внутренней неуверенности, которую противоположный пол инстинктивно считывает.

Вот я и говорю - не то ты качаешь.

Делай, не думай.

Как раз этому надо научиться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flick
сообщение 12.3.2016, 21:18
Сообщение #20


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 500
Регистрация: 21.2.2008
Спасибо сказали: 71 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



может ты их обожествляешь? считаешь их высшими созданиями? не пукающими и не какающими? помнишь как в фильме сорокалетний девственник, ему коллега говорит: знаешь в чем твоя проблема, ты выставляешь мохнатку на пъедестал, считаешь ее покорение чем то великим, хотя это простое дело. Скорей всего тебе через ЭС надо искать из трабл из детства, может тебе мама говорила смотри девочек не обижай, им во всем уступай, может ты девочку какую то ударил, она нажаловалась училке какой нить и тебя дома за это ремня дали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:40
18+