Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с потоками
ИщущийСебя
сообщение 1.5.2017, 14:00
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2017
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте, читал книгу ДЭИР 1 ступень, пытался найти восходящий поток и я его ощутил, но в районе головы, он начинает поворачивать вправо и уходит куда то вверх. Я пытался ощутить, что там и начал чувствовать какую то тяжесть давящую на голову(так же там был какой то комок, который я пытался расслабить и он пропал), и в правой части головы все как-то пустее(или свободнее), как будто эта штука высасывает и энергию рядом с собой. Вначале я думал, что сам выдумываю, т.к. в книге было написано что нельзя энерго-вапирить рядом с 1 и 7 чакрой, но нисходящий поток не чувствуется в голове вообще и в голове какая то тяжесть постоянно(в районе затылка, пытаюсь ее расслабить и протолкнуть ниже), также знаете решаешь какую либо задачу, она получается и удовольствие прям в голове ощущаешь, в правой части оно пропадает быстро, также если есть грусть, все давит в правой части головы ничего нет, даже болит только левая . Можете подсказать, что это может быть, действительно ли это воображение сильно разыгралось или что то может брать энергию в том месте ?
P.S. Одно время хотел попробовать себя в колдовстве и даже провел обряд раскрещивания , но на посвящение не решился, поэтому думаю мог вляпаться во что-нибудь.
P. P. S. Как отредактировать название темы ?
Все изменилось, я начал концентрироваться на этой штуке и понял, что я ее как будто держу в тисках(зажал) и расслабил ее и из нее пошла тепло начало распространяться по телу. Ну я и подумал, ну ладно посмотрим что будет дальше и продолжил читать, забыв об этом, через несколько минут, резко забилось сердце и начало ускоряться распространения тепла и я пережал опять испугавшись, есть идеи, что это ?

Сообщение отредактировал ИщущийСебя - 1.5.2017, 15:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Модератор13
сообщение 1.5.2017, 15:42
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Старшие Модераторы
Сообщений: 302
Регистрация: 14.8.2012
Спасибо сказали: 237 раз


Из: Преисподни
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(ИщущийСебя @ 1.5.2017, 13:00) *
Как отредактировать название темы ?

Как хотите отредактировать? Если изменить название, то сообщите в этой же теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадим Бабушкин
сообщение 1.5.2017, 16:12
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1496
Регистрация: 25.8.2013
Спасибо сказали: 3208 раз


Из: Новосибирск, Кострома
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Цитата(ИщущийСебя @ 1.5.2017, 13:00) *
но в районе головы, он начинает поворачивать вправо и уходит куда то вверх. .. и в правой части головы все как-то пустее(или свободнее), ...но нисходящий поток не чувствуется в голове вообще и в голове какая то тяжесть постоянно(в районе затылка, пытаюсь ее расслабить и протолкнуть ниже)... Можете подсказать, что это может быть

Куча блоков на верхних чакрах это может быть.
Нечищенная психика, страхи и непринятие Мира.
Обычная в общем то история.
Вы не уникальны.

Цитата(ИщущийСебя @ 1.5.2017, 13:00) *
есть идеи, что это ?

То же самое, см. выше.

Цитата(ИщущийСебя @ 1.5.2017, 13:00) *
P.S. Одно время хотел попробовать себя в колдовстве и даже провел обряд раскрещивания , но на посвящение не решился, поэтому думаю мог вляпаться во что-нибудь.

Ню-ню (IMG:style_emoticons/default/110.gif)
Развлекаться эгрегориальными играми, ничего о них не зная - не самый лучший способ проводить время.
Не лезли бы Вы в эти штуки... Лучше на футбол сходить, или там пивка поквасить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИщущийСебя
сообщение 1.5.2017, 16:18
Сообщение #4





Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 1.5.2017
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: не пройдены



Там написано "Проблема с потокама" можно заменить на "Проблема с потоками"

***Исправлено***

Сообщение отредактировал Модератор7 - 1.5.2017, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 2.5.2017, 19:02
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вы ощутите своё эфирное тело, как оно реагирует на намерение играть футбол, и как на намерение играть в шахматы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 3.5.2017, 19:33
Сообщение #6


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Забирать энергию из первой и седьмой чакры действительно не получится. Но ощущение потери энергии может проявляться в любом месте. Потеря восходящего отслеживается как слабость, отсутствие готовности к действию, нежелание совершать действие. Потеря нисходящего отслеживается как невозможность собраться с мыслями, невозможность сосредоточиться. Конечно же если вы испытываете снижение уровня того или иного потока, то это не обязательно означает, что кто-то его оттягивает (вампирит). Вполне возможно это действие внутренней проблемы.
По поводу потоков - последуйте совету Кота Бегемота - отследите свои ощущения в теле на разные виды активности. Единственное помните, что ощущение самого ВП - это волна снизу-вверх, она возникает моментально, как реакция на событие или мысль. А вот потом в теле нарастают совсем другие ощущения. И это уже следствия от усиления потока - не перепутайте. С нисходящим - то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59
18+