Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику IvanKu. Спасибо сказали: 15027
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.2.2024, 12:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Nini, tolyatti
11.2.2024, 11:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
11.2.2024, 11:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, REAN, Nini, Pisces, tolyatti, berserkr
10.2.2024, 15:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, siberiankat
10.2.2024, 11:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, tolyatti
9.2.2024, 21:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
9.2.2024, 11:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Nini
4.2.2024, 19:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN
2.2.2024, 18:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, tolyatti
31.1.2024, 15:03 Нерациональное использование рессурсов
Карма это или нет?
Цитата(tolyatti @ 31.1.2024, 16:35) *
Однако, стартовый текст написал грамотно, читаемо и не в простейшем виде. Весьма отчетливо рассказал о том что хотел рассказать.
Урона по умственной деятельности не наблюдается.


А толку от этого грамотного деятеля, если ты, как работодатель, будешь иметь результат, что описан в п.3? ))

Толк может случиться, если его показательно выгнать. На вразумление оставшихся.

76.gif
REAN
31.1.2024, 12:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
31.1.2024, 11:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
30.1.2024, 18:08 Нерациональное использование рессурсов
Карма это или нет?
Ещё некропост. Древний.

Цитата(Неклюд @ 7.4.2006, 13:13) *
Всем привет!

Вот задался я себе таким вопросом относительно кармы. Может ли нерациональное использование ресурсов быть кармическим блоком. Привожу примеры:

1) я знаю что мне завтра предстоит ~ 14ти часовой рабочий день, вкалывать придётся огого сколько и посему нужно вовремя лечь спать, не употреблять сегодня спиртное, подготовить зарание всё что нужно взять с собой (нужное подчеркнуть 101.gif ). Но тем не менее я напиваюсь, смотрю тел. или вожусь с компом часов эдак-так до 2 ночи (а в 6 утра уже вставать) и при этом ничего не заготавливаю себе на утро. И сие повторялось не раз, несмотря на невыносимость пребывания после этого на работе. Здесь, по моему мнению, нерациональное использование времени, и физических ресурсов.

2) у меня появились деньги 101.gif нужно расчитать как их потратить так, что бы хватило до следующего их пришествия. Сознательно понимаешь, что тратить их на всякого рода не очень то нужные тебе вещи их вовсе не обязательно. Но как-то волей не волей покупаешь бутылочку пива и к утру оказывается что денег стало значительно меньше :eek: Или просто что-то покупаешь из вещёй что тебе не нужно, или оно не работает, или покупаешь в итоге не то что хотел. Короче, в итоге денег не хватает и приходится бежать и занимать у кого-нибудь денег в долг. Причём сколько бы я денег не зарабатывал, я почти всегда живу в долг. Нерациональное использование денег, и здоровья (если в сём событии участвовало пиво).

3) мне поручили какую-нибудь важную и ответственную работу (или я учусь в школе/институте и мне нужно что-то выучить, написать, разработать). Я понимаю, что чем раньше я её сделаю, тем лучше. Но тем не мение откладываю всё на последний момент, занявшись при этом чем-нибудь обсолютно бесполезным и ненужным - просто что бы убить время. Потом когда времени почти не остаётся я начинаю кусать себя за локти и судорожно пытаться что-то сделать, причём то что я собирался сделать отчаянно не хочет получаться. В итоге я либо забиваю на всё это дело и "получаю по шее" или всё-таки доделываю работу с большим опозданием и хорошего мне это тоже мало чего приносит. На лицо нерациональное использование времени и "нервов" 101.gif

4) я собираюсь заняться с кем-нибудь сексом 101.gif Понимаю что сексом я собираюсь заниматься с кем-нибудь, а не с самим собой %) но увы, ничего не могу с собой поделать. Причём подель не могу до полного изнеможения, пока уже не останется ни на что другое сил. Ну, а потом с холостым зарядом либо терплю постыдное поражение и гораздо из-за этого мучаюсь, либо вообще отказываюсь от сего намериния и иду пить пиво, водку, самогон (нужное подчеркнуть 101.gif ). Причём были настолько идиотские случаи, что даже вспоминать не то стыдно не то смешно. Как то, занимаюсь я с девушкой любовью, на середине прочесса говорю - "подожди я сейчас вернусь", иду в ванную, дружу там сам с собой, расслабляюсь и иду спать 101.gif)) Так что последнее время я вообще живу один и не с кем не встречаюсь. Тут как мне кажется тоже на лицо нерациональное использование ресурсов физической оболочки.


Кто что думает по этому поводу? Карма это или нет? И если не карма, то как вы думаете от этой штуковины можно избавится?

Кто что думает?

Если не думает, то все хорошо.

19.gif

REAN
30.1.2024, 14:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
30.1.2024, 14:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr
30.1.2024, 14:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Pisces
30.1.2024, 12:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN
30.1.2024, 11:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Есфирь, Nini, Pisces, berserkr
29.1.2024, 21:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Есфирь, Nini
29.1.2024, 21:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander
29.1.2024, 17:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Nini
29.1.2024, 14:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
siberiankat
29.1.2024, 14:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, REAN, Nini, Pisces
29.1.2024, 13:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN
29.1.2024, 12:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, Nini, Pisces

301 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:22
18+