Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ///Сияющий///. Спасибо сказали: 1830
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2011, 20:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Фантом Мексиканца
16.11.2011, 2:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shon
1.11.2011, 2:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
я люблю, Добрый Фантом Мексиканца
31.10.2011, 22:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Фантом Мексиканца
31.10.2011, 22:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Фантом Мексиканца
31.10.2011, 20:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Фантом Мексиканца
23.10.2011, 21:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Селена***, Добрый Фантом Мексиканца
23.10.2011, 20:53 насчет работы с кармой
вопрос к старшим преподавателям
Цитата(река @ 23.10.2011, 19:31) *
Есть у меня две Кармы. С обоими уже не раз работала, но Кармы остались. Назову их для удобства Карма 1 и Карма 2. Сегодня собираюсь работать с Кармой 1. Меня интересует по срокам - можно ли будет после сегодняшней работы по второй ступени с Кармой 1 мне через 5 дней поработать по второй ступени с Кармой 2, а потом еще через 5 дней поработать по второй ступени с Кармой 1?

Я не преподаватель, но отвечу. 101.gif
По своему опыту - если кармические цепочки разные (их ничего не объединяет), то я их старался удалять в один-два дня (а не с перерывом в 2 недели, как говорят на ступени и клубном т.к. сил терпеть нет, да и ни к чему это...) - естественно сначала одну цепочку, затем другую, а не все скопом.
Поясните, а зачем вообще возвращаться к работе с кармой 1, да ещё и через 5 дней? И к чему возвращаться-то, ведь карма уже удалена будет! Если только проверить качество удаления...
Кот Бегемот, Starter, Добрый Фантом Мексиканца
23.10.2011, 16:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
berserkr, Добрый Фантом Мексиканца
18.10.2011, 14:59 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(jara @ 18.10.2011, 9:02) *
Зато программа на ЭСД работает исправно варианты устройства на работу подкидывает (если б ещё и брали туда...) ))

Так ты проверь как поставил - если чтобы предлагали варианты - так и будут предлагать, при этом не будут брать на работу, ведь, если возьмут, то и предлагать варианты уже не нужно будет. Считаю, что нужно ставить так: меня взяли на классную работу. Естественно, подробно расписать что в твоём понимании - "классная работа" - все что тебе приятно, нужно, комфортно в ней и т.д.
jara, Alatiel, Добрый Фантом Мексиканца
17.10.2011, 18:33 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 18:28) *
Цитата(///Сияющий/// @ 17.10.2011, 23:05) *
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.

Практика клубной работы показывает, что все подобные "невидимости" совершенно нормально видятся после того, как ЭТО показать. И для начала про это подробно рассказать. Собственно, основа - на ступени, в подробностях. Но не всё и не всегда полноценно воспринимается на ступени. Для того и клуб - ДОработка. Здесь, на форуме, тоже своего рода клуб, заочный. И уже форумская практика показывает, что для большинства РАБОТАЮЩИХ и стремящихся постичь некие нюансы ВСЕ соответствующие подсказки идут на пользу

101.gif


Ander, красиво, но не о том, увы... 101.gif
daurcev, Добрый Фантом Мексиканца
17.10.2011, 18:05 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.
Добрый Фантом Мексиканца
17.10.2011, 17:59 УИВ и поиск работы
Да очередная тема про работу :)
Цитата(jara @ 17.10.2011, 12:06) *
Итак продолжение сериала...
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
А теперь вопрос меня мучает...
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?
Его ставить заново или он ещё работает о_О и переделывать не придется ?

Обрати внимание, ты определил, что прога не работает, только по одному критерию - время. А ведь, когда ставим проги, то там кроме времени есть ещё: что, зачем, люди, пути и последствия. Может нужно просто пункт "время" подкорректировать, а не рубить с горяча что типа прога не сработала? 101.gif
jara, Добрый Фантом Мексиканца
6.10.2011, 19:45 Топик об отношении преподавателей к подаче знаний
Цитата(shew368 @ 6.10.2011, 19:43) *
Левингер Виктор Андорович

И я согласен.
Лучший из тех, у кого я учился в Школе Навыков.
boris.av, проектор, Добрый Фантом Мексиканца
6.10.2011, 19:27 Топик об отношении преподавателей к подаче знаний
Цитата(я люблю @ 6.10.2011, 19:21) *
они все клёвые такто, это у нас в голове свои сценарии идеального препода=))

Да. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. 101.gif
Желательно, конечно, перед прохождением ступени, семинара навести справки о преподе, что за "фрукт". 101.gif
Добрый Фантом Мексиканца
6.10.2011, 18:41 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Цитата(tima @ 6.10.2011, 14:01) *
Цитата(///Сияющий/// @ 6.10.2011, 13:41) *
Цитата(tima @ 6.10.2011, 2:55) *
сейчас прокачивал потоки и перед выходом в ЭС было ощущение что я на "корабле "...) качало в стороны в районе лица так , как буд-то кто то брал эфирку и ТАЩИЛ туда-сюда !!!вправо -влево . причем очень отчетливые ощущения !!!!!!! может кто подскажет что это и почему так...?интересно очень какие мнения , можт было у кого ?!)

Перекачал потоки похоже что. После вхождения в ЭС болтанка прекратилась?

да ! а потоки не перекачивал, наоборот , спокойно не напрягаясь прочувствовал и началась "болтанка"")))
странное ощущение всетаки было )))

Чтобы раскачать потоки не нужно напрягаться. (Это распространённое заблуждение. Чтобы заниматься ЭИ-практиками напрягаться не нужно. Нужно уметь расслабиться и считывать ощущения). Так что перекач вполне возможен. И как уже говорилось, не нужно злоупотреблять привязкой разгона потоков к дыханию.
Добрый Фантом Мексиканца
6.10.2011, 13:41 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Цитата(tima @ 6.10.2011, 2:55) *
сейчас прокачивал потоки и перед выходом в ЭС было ощущение что я на "корабле "...) качало в стороны в районе лица так , как буд-то кто то брал эфирку и ТАЩИЛ туда-сюда !!!вправо -влево . причем очень отчетливые ощущения !!!!!!! может кто подскажет что это и почему так...?интересно очень какие мнения , можт было у кого ?!)

Перекачал потоки похоже что. После вхождения в ЭС болтанка прекратилась?
Добрый Фантом Мексиканца
5.10.2011, 16:41 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Цитата(tima @ 5.10.2011, 7:16) *
Цитата(Токарев @ 5.10.2011, 4:12) *
Цитата(tima @ 5.10.2011, 4:53) *
Цитата(Токарев @ 5.10.2011, 3:43) *
А рекомендации, которые давались на первой ступени выполняете?


что за рекомендации??!напомните пожалуйста !

Ну, например, наверняка Вам рекомендовали гармонизацию через ЭС.


да , сейчас этим и занимаюсь,пытаюсь подобрать себе эс по всем пунктам , чтобы все правильно получалось !

Странно. ЭС Вы должны были сделать ещё во время прохождения 1 ступени...
Добрый Фантом Мексиканца
5.10.2011, 2:16 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Цитата(tima @ 5.10.2011, 1:45) *
спасибо за ваше мнение !!! перетяжку постораюсь самостоятельно сделать !!! еще вопрос такой и первого сообщения , могла ли перетяжка действительно не слететь во время ??? странно. но ощущения были отчетливо ясны , но после помощи препода она сползла на макушку и отсоединилась !!!какие тут могли быть причины ??? сильные поражения может быть ?!

Честно. Не знаю. Но я бы не заморачивался на этот счёт. Слетела. И это главное! Какая разница много или мало было поражений? Главное - что они теперь в прошлом! 10.gif
tima, Добрый Фантом Мексиканца
5.10.2011, 1:40 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Перетяжку можно и скорее - нужно сделать. (Техника выполнения есть на форуме. Поищите.). А на счёт повторения 1 ст. - если считаете нужным "освежить" ощущения, то повторите.
На счёт движения вперёд - не стремитесь пройти, проскакать как можно больше ступеней, семинаров. Нужно последовательно - освоили ступень - переходите к следующей. (Важны только Ваши ощущения.). И всё это не смотря на то, чтобы Вам не говорили организаторы и преподаватели, как бы не заманивали на следующую ступень. Скорость не нужна. Нужно качество. И честность перед самим собой - освоил или нет.
tima, Добрый Фантом Мексиканца
5.10.2011, 1:27 исчезло приятноесамочуствие после 1 ст !
необходима консультация !
Цитата(tima @ 5.10.2011, 1:13) *
Всем привет !!!
надеюсь ваши мнения разьяснят ситуацию !
итак : недавно прошел первую ступень ! все порадовало!(процесс)

суть : перетяжка не хотела слетать , очень давила на голову , препод помог ,все получилось !!!
после ,было отличное самочувствие , ушло то давление сверху, что преследовало не один год , ушло ощущение себя в невесомости (дурман какой-то),непонятный жар в теле , глюканутое , непонятное состояние, мешающее нормально работать да и вообще существовать!поставили оболочку !!!тоже все отлично , спокойствие по отнощению к прежним раздражающим фактам и домашним вампирчикам)
на следующий день ездил на свадьбу , алкоголь
, алкоголь и еще раз алкоголь! наверно зря !спустя 2-3 дня все как-будто обострилось , агрессия, то ужастное состояние "невесомости " как выше писал вернулось , опять не по себе , так же как и до 1-й ступени, что могло случиться , оболочка слетела ??? карма обострилась ???понахватал чего-нибудь ???
вчера обьектом пытался убрать поражения (сглазы, проги ,порчи ,как учили на обьекте ) не помогло !

думаю снова идти на первую ради перетяжки ! или все же на вторую !
посоветуйте !!! что всетаки произошло , и почему все плохие физические ощущения ,которые изчезли после 1-й ступени, опять вернулись !!!

Алкоголь резко снижает уровень энергетики. Видимо, поэтому и неприятные ощущения вернулись. Оболочка слететь не могла, т.к. потоки же замкнуты, да и психика привыкает к такой конфигурации. Наращивайте энергетику шариками - большой, маленький; используйте гармонизацию через эталонное состояние.
После 1 ст. ЭИ-поражения свидетельствуют об открывшейся карме. Так что если нет возможности пойти на 2-ку, то удаляйте карму по книге.
tima, Добрый Фантом Мексиканца
27.9.2011, 16:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Добрый Фантом Мексиканца
25.9.2011, 22:26 Новости от НТВ
обсуждаем что и как снимают про ДЭИР
Цитата(Black Cat @ 25.9.2011, 22:15) *
Цитата(///Сияющий/// @ 25.9.2011, 21:11) *
....Поэтому и "доктор"... - это как-то попроще, поближе что ли... 101.gif

эт типа как коты яйца лижут? ))))) пара дней выходных и стока эмоций в топике )))) + Юре Губкину за закачанно-скачанное+гем*р в выходной кто компенсирует? )))))
мдя )))

Да. Типа того...))
Добрый Фантом Мексиканца
25.9.2011, 22:11 Новости от НТВ
обсуждаем что и как снимают про ДЭИР
Цитата(Black Cat @ 25.9.2011, 21:57) *
Цитата(utkin @ 25.9.2011, 20:47) *
Не покидает ощущение, что нас лоханули.

а я удивляюсь сдвигу ТЗ жителей России ))) в то время, када идет перетасовка в кругах власти, оч. актуальное значение вдруг возымел какой-то дохтор ))))

Дык шоу разные бывают! Всё равно никто изменить ситуацию не сможет. Поэтому и "доктор"... - это как-то попроще, поближе что ли... 101.gif
Добрый Фантом Мексиканца
25.9.2011, 21:00 Новости от НТВ
обсуждаем что и как снимают про ДЭИР
Цитата(Заика @ 25.9.2011, 20:40) *
Уффф!! аж три часа читала все двенадцать страниц, что написали за три дня, что меня не было. 13.gif
У нас проходил энергопост. 144.gif
Передачу посмотрела во время поста, и во время просмотра была очень четкая мысль. Наш народ все воспринимает до безабразия наоборот (это часто можно отследить по постановке программ на 2 ступени).
И я просто вижу тех зрителей, кто посмотрел эту передачу, как у них возникает мысль:"Сам доктор советует эту книжку. там написано как лечиться. Надо пойти в мгазин и найти эту книгу!" Я не удивлюсь, если в магазинах опять закончаться наши книги. Завтра поеду по магазинам проверять.
По моему наш народ уже давно понял, что НТВ только и делает, что все охаивает, и относятся к их словам просто наоборот. Не надо наших людей как неграмотных и потребляющих только то, что показывает ящик. Народ давно все фильтрует и выбирает. 171.gif 181.gif

Это явление ещё со времён СССР идёт. Те книги, что учитель ругает на уроках литературы - первыми читаются, музыку, которую ругают - первой слушается, и так по многим - стихи, живопись, кино и т.д. И среди этих произведений порой оказывались шедевры! И было непонимание: как такое творение можно было так грязью облить??? Так же, думаю, будет и в случае с сюжетом.

Когда в книжном работал, то замечал всплеск интереса к определённым авторам. Когда спрашивал почему, то говорили, что про них недавно по теле, радио говорили. Причём, никогда не уточняли - плохо или хорошо.
После вчерашних передач вполне может возрасти спрос на книги ДЭИР и Неумывакина (если фамилию не путаю) как минимум, а может и ещё кого.
Саратов, VALER, Добрый Фантом Мексиканца

36 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:40
18+