Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проги Срабатывают С Точностью До Наоборот, Когда все рушиться
Gizela
сообщение 25.11.2004, 17:37
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 4.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Japan
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Я даже не знаю как всю эту бодягу мою начать . Сижу в глубоких раздумьях . Хочется как-нибудь интеллегентно- но увы!!! не получается . Ситуация следующая . С энегрией молодого бульдозера шла я на 2 ку . Думал - ну вот ! Отмучилась :D ю Была рада неимовероно . Теперь думаю - что жить можно и лежа на диване . И ничего то и не надо . И ни одна моя прога не сработала на результате так , как мне ( именно мне ) надо . Они срабатывают с точностью до наоборот . Искала работу . Был вариант ( хоороший :D ) Просле проги он исчез . То есть абсолютно теперь не вариант даже . Сейчас предлагаю работу для других -хехе ;) - но никто не хочет ее даже видеть . А работа - пальчики оближешь . Я бы сама с руками и ногами - но возраст - :( ! увы! перечница стара ;) И это в Литве , где работы с днем с огнем неть и еще за такие деньги . Вот и все - ложиться помирать ? А мне дочь кормить . А больше некому :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иванников_*
сообщение 25.11.2004, 19:21
Сообщение #2





Гости







Расшифруйте как вы делали программу и опишите недельки две после того, как поставили прогу в себя. Постараюсь помочь разобраться. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aragorn
сообщение 26.11.2004, 10:12
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2004
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Незабывайте, проверять свои желания на истинность в эталонке, если что-то в ней Вас не устраивает, т.е. есть какая-то заноза, ваше ПС(подсознание), говорит Вам, что эта цель не истинна, т.е. ее осуществление не принесет того эффекта или той пользы для Вас на которую Вы рассчитываете и это может выражаться, в применении к Вашему примеру, что в переди есть более удачная работа, где Вы можете себя самовыразить лучше и заработать больше... ;)

Если, проверка в цели ЭТ выдерживается (да еще, необходимо проверить временной интервал выполнения цели, т.е. в какой срок она должна выполниться), тогда да надо смотреть по шагам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Залевский_*
сообщение 26.11.2004, 16:32
Сообщение #4





Гости







Действительно: очевидно программа ставилась наспех без тщательной диагностики в ЭС( с ориентацией на логическое обоснование цели). Возможно не проверена сама формулировка цели: может нужно было не получить работу(корень раб), а получить должность такую-то с такими-то преимуществами.
Даже это играет роль. Имея ИО продиагностируйте его тщательно и на основе его откорректируйтк свою программу. Не забудьте программу на эффективность своих действий и на уверенность в себе. Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Attorn
сообщение 26.11.2004, 17:12
Сообщение #5


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1469
Регистрация: 30.10.2004
Спасибо сказали: 261 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Возможен тормоз в виде кармы или другие бяки в виде закрытых путей, черных полос и.т.д.
Если не бросите это дело (в смысле ставить программы) все обязательно получиться, ведь мы теперь обречены на успех. Удачи :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gizela
сообщение 27.11.2004, 17:44
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 4.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Japan
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



да нет - смысл в том , что все , что я делаю - ну ствлю проги - это уже как кошмар - я точног знаю что все просто не получиться . Боюсь вообще думать об этом . Ну иначе- есть цель. Она ясная и очевидная . И помешать этому очень и очень тяжело . Потмоу что это близко и рядом и под рукой . Не надо даже думать . Ставлю прогу - и вот! все. Цель становиться далекой и необьяснимо неисполнимой . А ставятся легко и просто . И время не жму и не тороплю .
И пути - поверьте использую реальные - ну в смысле и в газету обьявы и по знакомым и обьявы на тумбах - то етсь все реальные и нормальные варианты ( это про последнюю мою работу - ищу несколько людей для работы в Греции -хиххи!!) и на ИО и на ЭС и все ну ничего шеньки не мешает. Да вот как буд-то пустые бумаги на ветру . Хихи :???:
Карма=- ну это возможно . А что делать ? я и вы живете в мире где царит тока дин закон- Деньги давай :D
Хихи( нервно)
да я просто даже боюсь ставить прогу . И вообще - сейчас ничего не делаю - не могу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Attorn
сообщение 28.11.2004, 17:30
Сообщение #7


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1469
Регистрация: 30.10.2004
Спасибо сказали: 261 раз


Из: Санкт-Петербург
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



У меня за последние три недели четыре проги не сработали начал искать причины, лично для себя я выявил одну закономерность, так как я много общаюсь с людьми и соответсвенно много думаю, прежде чем принять решение, у меня и по жизни и в прогах соответсвенно, постоянные колебания, пытаюсь все время что-то улучшать, но получается что я их этим и сбиваю периодически.
Тут смыл как в боулинге, бросил шар (прогу) и смотри как летит, начнешь за ним бежать (думать как это еще лучше сделать) - дисквалвицируют, а многие (в т.ч. и я) иногда начинают играть в кёрлинг и бегут вперед проги пытаются ей лед натереть чтобы еще лучше скользила.
Поэтому я в таких случаях чищу виртуалку:
берешь сначала яркий, упругий, горячий шарик помещаешь в центр головы и начинаешь вращать по виртуалке по спирали, сначала шариками из ВП, потом из НП. Шарики вырасываются потом через глаза куда-нибудь в потолок, а после процедуры помещение желательно почистить.
После этого в голове начинаеся просветление и многие вещи в т.ч. составление и установка прог получается лучше, да и с головой полный порядок.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aragorn
сообщение 29.11.2004, 10:16
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2004
Спасибо сказали: 5 раз


Из: Москва
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Да согласен с Attorn, есть небольшая тонкость - поставил прогу забыл о ней.
Снижай значимость, обычно чего очень хотим - того не получаем, а снизив значимость события (например чего-то очень захотеть в другой сфере), даем ему возможность реализоваться. Но это уже 5.1, хотя знать об этом можно и на 1ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gizela
сообщение 29.11.2004, 16:26
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 4.5.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Japan
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



да- наверное я тут не очень что бы понятно написала . но была в такой коме- что думала еще кривее чем в обычные дни .я написала- когда все рушиться. это была ложь. все уже давно рухнуло . но дело то сейчас не в этом. славу богу немного отпустило и я смогу нормально все рассказать . иначе будет не понятно.
ну то что проги не срабатывают совершенно - это точно . на 2 и на клубных - под руководством преподавателя . хорошо еще если они не срабатывали . ну уходили как песок в воду. но чаше это оборачивалось просто даже трагически .
Я скачала сейчас все советы . Попробую сделать все как написано . Потому что времени осталось не очень много . Проблему решать надо .
Но хочу сказать сейчас одно - в моей голове все ясно . Нет путаницы . Над целью не дрожу . Ну - в смысле - вот мучаюсь , переживаю . Нет - абсолютно . Вот я сделала все , что по поставлено программе наметила и хотя результат равен нулю - а в результате - это немного наличности на жизнь - не переживаю и не думаю . Безразлично что-ли . Да- это самое верное на сейчас определение .
Наверное пять мутно и путано . Но не получается ясно и четко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:07
18+