Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как эффективно продавать через интернет?
Владимир_К
сообщение 1.2.2016, 0:29
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте.
Возник такой вопрос: как можно эффективно продавать товар (от нескольких штук до пары десятков) через интернет, применяя навыки ДЭИР. Т.е. для продажи описывается сам товар и делаются его фото, после чего размещается объявление на сайте/тах. Как построить свою работу с использованием техник ДЭИР, чтобы товар активно покупался и соответственно деньги перечислялись на пластиковую карточку?

Сообщение отредактировал Владимир_К - 1.2.2016, 0:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.2.2016, 4:14
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17256 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Владимир_К @ 1.2.2016, 4:29) *
...применяя навыки ДЭИР

Есть такая типа замечательная и типа безотказная техника в ДЭИРе, которую, правда, типа не все применяют, а некоторые типа по причине кармообвешанности и вовсе типа не понимают... Но всё же техника типа весьма действенная. Открою величайшую ДЭИРовскую типа тайну:
техника называется типа "Поиск",
и техника эта имеет даже вполне типа материальное воплощение в виде типа технической поддержки, изображённой типа кнопкой. В количестве типа адын штук

(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 1.2.2016, 5:23
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Владимир_К @ 31.1.2016, 22:29) *
Здравствуйте.
Возник такой вопрос: как можно эффективно продавать товар (от нескольких штук до пары десятков) через интернет, применяя навыки ДЭИР. Т.е. для продажи описывается сам товар и делаются его фото, после чего размещается объявление на сайте/тах. Как построить свою работу с использованием техник ДЭИР, чтобы товар активно покупался и соответственно деньги перечислялись на пластиковую карточку?


Есть книга Милоховой Т. А. "Интернетмагия" (в названии книги могу, немношко ошибиться). Там очень обширно про это рассказано.
От себя могу добавить, что при решении таких задач, очень помогает эгрегориальные техники. Например: семинар "Дрессировка эгрегориальных Двойников". Ну, и остальные эгрегориальные техники.

Цитата(Ander @ 1.2.2016, 2:14) *
Цитата(Владимир_К @ 1.2.2016, 4:29) *
...применяя навыки ДЭИР

Есть такая типа замечательная и типа безотказная техника в ДЭИРе, которую, правда, типа не все применяют, а некоторые типа по причине кармообвешанности и вовсе типа не понимают... Но всё же техника типа весьма действенная. Открою величайшую ДЭИРовскую типа тайну:
.........
(IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Суть, неоткрытия другими этой великой тайны или загадки и не применения данной "дэировской" техники, что не у всех, как Андера карма, зависать на данном сайте (форуме) и не все такие компьютерные гении, как Андер. (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена.
сообщение 1.2.2016, 8:08
Сообщение #4


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1672
Регистрация: 5.3.2008
Спасибо сказали: 4465 раз


Из: Вещь в себе
Ступень: 5.2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я покупала здесь - ресурс проверен. Оплачивала яндекс деньгами, доступ к файлам получила после оплаты моментально. Дайте только агрегатору перенаправить Вас обратно в магазин после оплаты, особенно, если не зарегистрированы на сайте.

http://www.litres.ru/tatyana-milohova/magiya-v-internete/

Еще хочу добавить, что лучше все-таки сделать себе хотя бы бесплатную отдельную страничку, а не обходиться только объявлениями по чужим ресурсам. Там слишком текучая энергетика, очень много сил будет уходить на ее поддержание в таких объявлениях. Лучше давать объявления-ссылки на свою страницу.

С контекстной рекламой, например, дэировскими техниками вообще работать очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 1.2.2016, 11:31
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18386
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15668 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Изучайте интернет-маркетинг - это дело гораздо более тонкое и эффективное в этом вопросе, чем техники ДЭИР.

и дилетантов интернет не терпит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 1.2.2016, 14:33
Сообщение #6





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Внесу некоторую ясность. Продажа товаров осуществляется в виде очень мелких партий, либо поштучно. Продвал на ножевом форуме (сверла, алмазные бруски и другой совпутствующий товар - расходники) и на сайте бесплатных объявлений (было продано только несколько предметов).
Пока меня интересует применение ДЭИР для увеличения продаж.

Ander, по поиску много тем, но ДЭИРовских технологий описанных в них и соответствующих моей 3-ке (а фактически сказать 2-ке) ничтожно мало. Либо рекомендуют что-то не ДЭИРовское (как вроде на форуме экономистов общаются), либо обобщенные фразы.

Однако, чтение этих тем, проявило один несложный прием - накачка шариками восходящего потка рекламных листовок. Учитывая, что моими "рекламными листовками" являются только текст и цифровое фото, возник вопрос: а даст ли эффект энергетическая чистка продаваемых предметов восходящим потоком с последующим их фотографированием (пока они "очищены и накачены" восходящим потоком).
Ведь при диагностике по фото, идет связь с самим объектом и выявлением качества его энергетики. Хотя мною уже размещены фото продаваемых предметов, я мог бы все предметы почистить, насытить ВП, и перефотографировать заново с последующей заменой фото.

Что скажете?

Сообщение отредактировал Владимир_К - 1.2.2016, 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 1.2.2016, 20:00
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Владимир_К @ 1.2.2016, 13:33) *
Внесу некоторую ясность. Продажа товаров осуществляется в виде очень мелких партий, либо поштучно. Продвал на ножевом форуме (сверла, алмазные бруски и другой совпутствующий товар - расходники) и на сайте бесплатных объявлений (было продано только несколько предметов).
Пока меня интересует применение ДЭИР для увеличения продаж.

Ander, по поиску много тем, но ДЭИРовских технологий описанных в них и соответствующих моей 3-ке (а фактически сказать 2-ке) ничтожно мало. Либо рекомендуют что-то не ДЭИРовское (как вроде на форуме экономистов общаются), либо обобщенные фразы.

Однако, чтение этих тем, проявило один несложный прием - накачка шариками восходящего потка рекламных листовок. Учитывая, что моими "рекламными листовками" являются только текст и цифровое фото, возник вопрос: а даст ли эффект энергетическая чистка продаваемых предметов восходящим потоком с последующим их фотографированием (пока они "очищены и накачены" восходящим потоком).
Ведь при диагностике по фото, идет связь с самим объектом и выявлением качества его энергетики. Хотя мною уже размещены фото продаваемых предметов, я мог бы все предметы почистить, насытить ВП, и перефотографировать заново с последующей заменой фото.

Что скажете?


попробуй сделать так - возьми ощущение продоваемого тобою предмета на ладонь. Просто поднеси ладонь и ощути. Ты ведь можешь ощутить качества шарика, если шарик наполняешь каким нибудь качеством, вот и ощущение предмета сможешь отследить.
Далее, подумай что на твой взгляд продается быстро и много и доступно тебе для прямого контакта?
Сходи туда где это продается и возьми ощущение этого на лодонь. Ну или в шарик. Посиди поощущай и проанализируй в чем разница в ощущениях, от твоего товара, и от данного, который ты взял за эталон скорости и колличества продаж.
Теперь у тебя есть два ощущения. Теперь тебе необходимо приладить второе ощущение эталона, к своему предмету. По правилам это работа в ВИП. Но ты 4ки не проходил, поэтому пробуй на интуиции. Примерно так - держишь ладонь на свой товар а ощущения от него ощущаешь как от эталона продаж, и вот это качаешь ВП. Теперь накачанный предмет от которого ты ловишь ощущение эталона - фотографируешь, и уже эти фото выставляешь в рекламу.
Так же делаешь с своим объявлением. Вот твое эл. объявление в электронном коталоге. Возьми ощещение этого объявления.
Далее найди объяву по которой на твой взгляд продаются "горячие пирожки", возьми ощущение от неё, это будет эталон. Совмести ощущение от эталона с своим объявлением.
Подумай - вот есть интернет, весь, вот есть сайт - эл. каталог, вот есть твоё объявление в этом каталоге. Представь себе эту "матрешку", как оно пространственно вмещается одно в другое. и вот в этом пространстве информации твое объявление светится этим привязанным тобою ощущением "горячих пирожков" - вот на этот образ и лей ВП пока не затрещит.
Ну а дальше давай посмотрим, по мере событийности, что куда корректировать.

Еще б неплохо программу поставить на цель, в которой данные продажи твоего товара будут одним из путей достижения цели.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 1.2.2016, 20:33
Сообщение #8





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



BAH, товар эталонный думаю есть. На рынке полностью раскупают яблоки (нормального качества и самые дешевые на рынке) и хлеб в магазинчике на рынке (также скупают весь, на следующий день редко вчерашние остатки остаются). Надеюсь яблоки или этот хлеб подойдут.

Я только не пойму как взять ощущение товара, чтобы потом транслировать в шарик, наполнить ВП и насытить им свой физический товар перед фотосессией. Продаваемые яблоки полностью раскупают из-за цены, а хлеб - потому что точка в самом центре рынка. Яблоки и хлеб я и сам там покупаю. Отслеживать я могу дома (с уже купленного товара)? Или это нужно делать именно в месте продаж?

Сообщение отредактировал Владимир_К - 1.2.2016, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 1.2.2016, 20:43
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Владимир_К @ 1.2.2016, 19:33) *
BAH, товар эталонный думаю есть. На рынке полностью раскупают яблоки (нормального качества и самые дешевые на рынке) и хлеб в магазинчике на рынке (также скупают весь, на следующий день редко вчерашние остатки остаются). Надеюсь яблоки или этот хлеб подойдут.

Я только не пойму как взять ощущение товара, чтобы потом транслировать в шарик, наполнить ВП и насытить им свой физический товар перед фотосессией. Продаваемые яблоки полностью раскупают из-за цены, а хлеб - потому что точка в самом центре рынка. Яблоки и хлеб я и сам там покупаю. Отслеживать я могу дома (с уже купленного товара)? Или это нужно делать именно в месте продаж?

И хлеб и яблоки и "презервативы ручной работы", все что сочтешь соответсвующим понятию "разлетаются как горячие пирожки", хоч сами пирожки!
Начни с шарика с качеством - крассный! затем с качеством черный, затем с качеством белый,
отследи в чем разница в ощущениях на ладонях? мурашки другие, интенсивность, плотность, упругость, температура, что то другое, найди разницу в ощущениях от шариков разного цвета.
Когда найдешь и четко сформулируешь различие отпишись.
Если кто то из интересующихся подключится. и отпишется о своих ощущениях будет классно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 1.2.2016, 21:01
Сообщение #10





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



По шарикам, пока такие ощущения:
- крассный - в руке словно что-то живое и пульсирующее. У этого шарика есть возможность сжиматься - цвет темнеет, и расширяться - цвет светлеет;
- черный - в руке нечто тяжелое, тянущееся вниз и стремящееся спрятаться за чем-то или в чем-то расствориться (замаскироваться);
- белый (белосненжный) - словно в руке что-то нежное, хрупкое. Шарик как-бы стремиться подняться выше, такой шарик гармоничен в любой точке (вверху или внизу).

Пока как-то так получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 2.2.2016, 0:56
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Владимир_К @ 1.2.2016, 20:01) *
По шарикам, пока такие ощущения:
- крассный - в руке словно что-то живое и пульсирующее. У этого шарика есть возможность сжиматься - цвет темнеет, и расширяться - цвет светлеет;
- черный - в руке нечто тяжелое, тянущееся вниз и стремящееся спрятаться за чем-то или в чем-то расствориться (замаскироваться);
- белый (белосненжный) - словно в руке что-то нежное, хрупкое. Шарик как-бы стремиться подняться выше, такой шарик гармоничен в любой точке (вверху или внизу).

Пока как-то так получилось.

Смотри- ты взялся исследовать три качества, и ввел три системы координат. И если предложить тебе к исследованию еще четыре цвета, то видимо на каждый следующий цвет ты введешь еще четыре точки отсчета?
Попробуй все цвета сравнить в одной системе . Допустим в системе пульсации- улови разницу пульсации, от красного, черного, белого. Или в системе веса- улови разницу в весе красного черного белого. Или в системе. Чувственности- от красного, черного белого, что хрупчее, или нежнее, или. Мягчее.
Исследуй ощущения от предметов, своего товара и яблок или хлеба в одной системе координат.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 2.2.2016, 16:20
Сообщение #12





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



... "Исследуй ощущения от предметов, своего товара и яблок или хлеба в одной системе координат."

Пока исследования показали такие результаты (держал ладонь над каждым испытуемым - булочка и мой товар диск): от булочки идет устойчивый поток энергии в ладонь, от диска наоборот, идет втягивание эненергии от ладони (он как бы вампирит мою энергию).

Фото прилагается (если не видно фото сообщите пожалуйста):
(IMG:http://i.piccy.info/i9/d1e84c31178ad18f161bb63daa5642f3/1454415356/8001/985514/Kopyia_IMG_20160202_114407_240.jpg) (IMG:http://i.piccy.info/a3/2016-02-02-12-15/i9-9352516/240x180-r/i.gif)


Эксперимент мне понравился, спасибо за идею. Пока еще не понял какая должна быть система координат для применения в торговле.

Сообщение отредактировал Владимир_К - 2.2.2016, 16:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 2.2.2016, 21:33
Сообщение #13





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



А не подскажите, как выбрать систему покупаемости? Заметил и от других товаров (которые раньше покупали активно) идет давление "В" ладонь, а вот также карандаши, которые пока никто не берет тянут энергию к себе.

Если предположить, что система координат для торговли, это излучение энергии товаром, то в такой товар просто следует поместить шарик из ВП ярко красного цвета, чтобы товар как-бы излучал энергию и сразу же провести фотосессию.

Я правильно понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BAH
сообщение 2.2.2016, 21:59
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2498
Регистрация: 4.12.2003
Спасибо сказали: 1140 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Владимир_К @ 2.2.2016, 20:33) *
А не подскажите, как выбрать систему покупаемости? Заметил и от других товаров (которые раньше покупали активно) идет давление "В" ладонь, а вот также карандаши, которые пока никто не берет тянут энергию к себе.

Если предположить, что система координат для торговли, это излучение энергии товаром, то в такой товар просто следует поместить шарик из ВП ярко красного цвета, чтобы товар как-бы излучал энергию и сразу же провести фотосессию.

Я правильно понимаю?

Давай стэп бай стэп, т.е. по шагово.
Понаблюдай шарики Красный , беляй, черный в импульсной системе. от какого цвета интенсивность импульсов выше? от какого ниже?
Затем проверь допустим на интенсивность потока от разноцветных бумажек. От красной, от сине, от белой.
Не кто за тебя , тебе , не скажет что эффективнее для тебя. Ктото чувствует тепло -холод, кто то легче-тяжелее, кто то напор как из крана бельше меньше. Вот у тебя на предметах вроде б поток реверсирует. Ну и хорошо. Необходимо сделать так что б от шлифовального диска шол поток как от булочки.
Это мы легко можем сделать в ВИП. А вот как - это 4ступень. наверное лично тебе смогу попробовать объяснить в личку. А здесь писать может и не стоит.
Модераторы, вы как считаете можно сдесь писать про вип? вобщем то это все в альтернативной двойке дается.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир_К
сообщение 2.2.2016, 23:16
Сообщение #15





Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 5.6.2015
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Большое спасибо за объяснения, пошел в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:22
18+