Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LLL1. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2013, 8:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь, Александра, Алена., АМИ
30.11.2013, 3:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АМИ
30.11.2013, 0:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
АМИ
28.11.2013, 22:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Малышка, Зина Ха, Березинский, Александра, Алена., АМИ
18.6.2013, 22:58 Передача программы на расстоянии
Цитата(Миша! @ 17.6.2013, 12:04) *
Возможно ли передать программу человеку которого нет рядом? Я знаю что он в одном со мной городе, но не знаю где точно.
Вообще хотелось бы услышать полное освящение данной темы с разных сторон, а не применительно только к моей ситуации, различного инстументария для разных ступеней и тп., на форуме данный вопрос рассматриваеться отрывочно в нескольких темах, а форумные темы висят долгое время и многие ими в дальнейшем пользуються, думаю обощение такого вопроса будет полезно.

Для начала опишу как я делал.

1. Скрутил программу.

2. Пользуясь методичкой 2 ступени для объекта сделал слудующее:
Цитата из методички:
"Программирование на эффективность собственных действий (то есть программы, действующие на других людей)
а. Создаем программу на эффективность (для других людей, см. методичку 2 ступени)
b. Насыщаем интегральное ощущение программы для других людей энергией НП
с. Активируем объект на синем ядре
d. Погружаем программу в синее ядро объекта, одновременно устанавливаем условия включения – то есть каждое лицо или ваше ощущение человека, для которого делается программа, вызывает еще более глубокое погружение программы в объект.
e. Оставляем объект открытым (при этом его излучение делается совсем незначительным).
Для проверки правильности своих действий можно приблизиться с объектом к человеку, для которого предназначалась программа – излучение объекта резко возрастет). "

3. Так как приблизиться к людям я не мог, то представил их фантомы и представил что отдаю им программу и положил рядом с собой объект, из него пошло резкое излучение, аж чувствуеться.


Расскажу сугубо о своем опыте. Программы на расстоянии прекрасно можно передать по фантому. Причем не важно, на каком расстоянии находиться человек. И есть ли личный контакт или его нет. Но лично у меня, есть одно "но". Исполнение программы возможно только если на нее у человека нету четкого "нет". На форуме говорят, что можно, вот это "нет" тоже как то обойти. Но лично, у меня не получалось никогда. И "более опытные дэировци" в моем филиале мне не смогли продемонстрировать обход этого "нет".
Селена***

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:21
18+