Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Циркуляция энергии в защитной оболочке.
Гость__*
сообщение 24.11.2001, 21:12
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте! Мой вопрос состоит в том, что при прохождении ступеней, возникает ощущение, что моя внутренняя энергия увеличивается, её становится больше. Я практикую накачивание защитной оболочки ВП-м и НП-м, для увеличения своего энергетического потенциала и прочности оболочки.
1) Правильно ли я делаю?
2) Если прекратить накачку оболочки, снизится ли энергопотенциал в ней через N-е время?
3) Влияет ли уровень/плотность энергии в оболочке на общую энергию во мне? (моё умение воздействовать на внешнюю среду энергетически).
_Замечание: моя оболочка поставлена через Сахасрару и Муладхару.
Заранее спасибо.

------------------
Tengy The 1-st.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.11.2001, 18:46
Сообщение #2





Гости







Не совсем понятно, каким образом Вам удалось установить оболочку через крайние чакры?
Может быть именно поэтому Вы вынужденны постоянно обновлять эту странную конструкцию сознательно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.11.2001, 21:27
Сообщение #3





Гости







Поставил точно так, как и на 1-й ступени. Только ЦП не замкнут, он свободно проходит и вверх и вниз. Просто часть НП мысленно направил в нижнюю чакру, и наоборот. Получилась таже оболочка, только через крайние чакры. Сама оболочка не исчезает, я её ни разу не обновлял. В любом случае, пусть даже это была бы стандартная оболочка, что тогда по моим вопросам произойдёт?

------------------
Tengy The 1-st.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 28.11.2001, 0:05
Сообщение #4





Гости







Само существование ЦП подразумевает существование неких крайних полюсов с диаметрально противоположными свойствами. Если эти две противоположности объединить то не будет возникать между ними никакого процесса, как следствие нет энергии, как следствие мы не живем.
Крайние чакры работают на формирование именно таких противоположных полюсов. Для подсознания отсутствие этих полюсов - смерть. Не имеет смысла тратить свою энергию на борьбу с подсознанием.
Что касается обычной конфигурации оболочки, то тут мы просто частично выносим циркуляцию ЦП за пределы физического тела. Поэтому:
1. Если регулярно прокачивать оболочку Вы подтверждаете ее присутствие, ускоряете набор энергии и тем самым легко преодолеваете внешнее фоновое давление;
2. Такие упражнения помогают выработать рефлекс на усиление оболочки при усилении фонового давления. Соответственно это хорошо, и вы перестаете это замечать, что дает вам больше сил для реализации своего творчества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 28.11.2001, 17:28
Сообщение #5





Гости







Большое спасибо. Кстати, к слову о замыкании крайних чакр. Этого я, как раз, и не делал. Только расщепил луч ЦП из крайних чакр для образования второй оболочки (первую я так и не убирал) и всё. Т.е. ЦП проходит и по центральному каналу и по второй оболочке. Я понимаю, что объяснить это на форуме сложно, но стараюсь как могу. И ещё. Замыкать по очереди один из каналов ЦП я пробовал, но эффект, как будто, подушкой душат. Так что разницу между замыканием и циркуляцией я знаю на собственной шкуре
Спасибо ещё раз.

------------------
Tengy The 1-st.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:29
18+