Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sibiryak. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2016, 15:59 Проблема с оболочкой и потоками
Цитата(Пряхин @ 23.4.2016, 14:54) *
Цитата(Sibiryak @ 23.4.2016, 18:22) *
Доброго утра.
Проходил занятия и на 4-ый день устанавливали защиту.
Но во время обучения почти не ощущал потоки и с видением ауры были проблемы. После установки оболочки, кроме как усталость не чувствую ничего и спать хочется постоянно. ставили оболочку около 2-3 недель назад.
Как узнать, поставилось хоть что-то? преподавательница говорила - да. но есть сомнения из-за проблем, возникающих ранее - возможно я просто представил вспе это, без ощущалок...

Проблемы-то нет, есть слабые ощущения. Слабые ощущения становятся сильными в результате тренировки. С аурой не парься, видишь/не видишь, это ни на что особенно не влияет.
На мой взгляд, методика очной единички обкатана так, что оболочка встаёт гарантированно.


у меня как раз волнения, что не обкатана и вина в моих ощущалках. не чувствовался момент установки оболочки, все как обычно.. а проверить опытным путем не знаю как.. ощущение, что просто потратил чужое время и нервы зря)
"Kosatka"
23.4.2016, 15:58 Проблема с оболочкой и потоками
Цитата(инга морозова @ 23.4.2016, 14:32) *
Цитата(Sibiryak @ 23.4.2016, 15:22) *
Доброго утра.
Проходил занятия и на 4-ый день устанавливали защиту.
Но во время обучения почти не ощущал потоки и с видением ауры были проблемы. После установки оболочки, кроме как усталость не чувствую ничего и спать хочется постоянно. ставили оболочку около 2-3 недель назад.
Как узнать, поставилось хоть что-то? преподавательница говорила - да. но есть сомнения из-за проблем, возникающих ранее - возможно я просто представил вспе это, без ощущалок...

иди на массаж и спортзал заработай.


я занимаюсь рукопашным боем и также уличными тренировками. массаж раз в неделю для релаксации
"Kosatka"
23.4.2016, 15:22 Проблема с оболочкой и потоками
Доброго утра.
Проходил занятия и на 4-ый день устанавливали защиту.
Но во время обучения почти не ощущал потоки и с видением ауры были проблемы. После установки оболочки, кроме как усталость не чувствую ничего и спать хочется постоянно. ставили оболочку около 2-3 недель назад.
Как узнать, поставилось хоть что-то? преподавательница говорила - да. но есть сомнения из-за проблем, возникающих ранее - возможно я просто представил вспе это, без ощущалок...
"Kosatka"

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:28
18+