Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изнасилование и заложенная программа на насилие на все последующие отн
Cococo
сообщение 4.1.2016, 14:17
Сообщение #21





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 4.1.2016, 12:47) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 11:47) *
Да дергала я карму по поводу изнасилований, не помогает

Все еще насилуют?

Пытаются, я уже научена не довожу до этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 4.1.2016, 14:30
Сообщение #22


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 438 раз


Из: Штутгарт, Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Не ходите в лес, там насилуют! Я вчера была, сегодня была, завтра ещё раз пойду.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 14:40
Сообщение #23





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Templar @ 4.1.2016, 13:30) *
Не ходите в лес, там насилуют! Я вчера была, сегодня была, завтра ещё раз пойду.

Вы именно тот вариант который жерт преступления виноватыми выставляет. Вам наверное легче становится когда кому то плохо. Когда вашу дочку несовершеннолетнюю найдут в канаве убитую посмотрю как вам будет очень хорошо. Человек кайф испытывает когда у человека полная это говорит о психических заболеваниях. Приставучий какой

Сообщение отредактировал Cococo - 4.1.2016, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.1.2016, 14:47
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 13:17) *
Пытаются, я уже научена не довожу до этого

Видимо, именно такая была антикармическая прога.
А надо было вставлять такие сексуальные отношения, какие нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 14:51
Сообщение #25





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 4.1.2016, 13:47) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 13:17) *
Пытаются, я уже научена не довожу до этого

Видимо, именно такая была антикармическая прога.
А надо было вставлять такие сексуальные отношения, какие нужны.

Познакомилась с парнем гуляли в центре города, хитрый, лживый обманул (и вы не поверите что там произошло) меня и по душил малька до синяка, вот жалею что я такая глупая была. Мужчина это зло неадекватное которое убивать надо когда нарушает твою комфорт зону насильственно. Вот и получается просто на встречу согласилась, а он уже там план придумал о котором я не знала

Сообщение отредактировал Cococo - 4.1.2016, 15:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.1.2016, 15:15
Сообщение #26


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 13:51) *
Вот и получается просто на встречу согласилась, а он уже там план придумал о котором я не знала

Еще раз: в АКП надо было вставлять "просто встречу" или отличный секс по моему желанию, а не "я не довожу до этого".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 15:20
Сообщение #27





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 4.1.2016, 14:15) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 13:51) *
Вот и получается просто на встречу согласилась, а он уже там план придумал о котором я не знала

Еще раз: в АКП надо было вставлять "просто встречу" или отличный секс по моему желанию, а не "я не довожу до этого".

Я на брак и свадьбу ставила, т. е и отсутствие скандалов, теперь пристают и жениться предлагают. Этот случай до дерганья кармы был. Но приставучесть не снизилась. Как раз с Чарсом тогда работали, помогал

Сообщение отредактировал Cococo - 4.1.2016, 15:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 4.1.2016, 15:31
Сообщение #28


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 19:20) *
Я на брак и свадьбу ставила...

НЕТ неработающих программ! ВСЕ программы работают.
Так же прекрасно сработало и ТО, что вы "ставили"...

Другое дело, что не редкость, когда получаются оооочень криво поставленные программы. Ну, так это - исключительно ВАШ (!) выбор, слепить из всякой фигни офигенную бяку. Чего слепили - тем и наслаждайтесь.

А если напрягает, то прежде ТИКанья чего ни попадя, следует сначала то, что поставлено "на брак и свадьбу", очень тщательно вспомнить (см. записи!), очень тщательно подетально восстановить, ИО закрутить, и методиками ТИКа удалить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 4.1.2016, 17:57
Сообщение #29


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 438 раз


Из: Штутгарт, Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 12:40) *
Вы именно тот вариант который жерт преступления виноватыми выставляет. Вам наверное легче становится когда кому то плохо. Когда вашу дочку несовершеннолетнюю найдут в канаве убитую посмотрю как вам будет очень хорошо. Человек кайф испытывает когда у человека полная это говорит о психических заболеваниях. Приставучий какой

Очень в жизни помогает понимание, что любые событие в нашей жизни происходят прежде всего по нашей собственной воле. Осознанной или нет, но это исключительно результат работы вашей личности. Любые события, в том числе и негативные.
Если я пошёл в темный переулок и меня там избили - это Я пошёл туда и допустил, чтобы меня избили. Значит, моя личность выбрала этот путь. Ничья другая. То же самое и с вашим случаем. Примите это как данность. Возьмите ответственность на себя! Тогда вы и будущую судьбу создать сможете такой, какой захотите. С такими отношениями, какими захотите. И люди с вами будут общаться так, как вы захотите.

Пока у вас виноват кто-то другой, вы всегда будете жертвой. Чтобы перестать быть жертвой - возьмите ответственность на себя.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 18:01
Сообщение #30





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Templar @ 4.1.2016, 16:57) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 12:40) *
Вы именно тот вариант который жерт преступления виноватыми выставляет. Вам наверное легче становится когда кому то плохо. Когда вашу дочку несовершеннолетнюю найдут в канаве убитую посмотрю как вам будет очень хорошо. Человек кайф испытывает когда у человека полная это говорит о психических заболеваниях. Приставучий какой

Очень в жизни помогает понимание, что любые событие в нашей жизни происходят прежде всего по нашей собственной воле. Осознанной или нет, но это исключительно результат работы вашей личности. Любые события, в том числе и негативные.
Если я пошёл в темный переулок и меня там избили - это Я пошёл туда и допустил, чтобы меня избили. Значит, моя личность выбрала этот путь. Ничья другая. То же самое и с вашим случаем. Примите это как данность. Возьмите ответственность на себя! Тогда вы и будущую судьбу создать сможете такой, какой захотите. С такими отношениями, какими захотите. И люди с вами будут общаться так, как вы захотите.

Пока у вас виноват кто-то другой, вы всегда будете жертвой. Чтобы перестать быть жертвой - возьмите ответственность на себя.

Я не ходила в темны переулок, до вас еще не дошло и в лес не хожу и не хожу в те места в которые вы себе в голове придумали. Вы вообще много чего про меня придумали, в вашей голове образ не меня, а кого то другого, другого человека которого не сущетсвует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 4.1.2016, 18:04
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 17:01) *
Я не ходила в темны переулок, до вас еще не дошло и в лес не хожу и не хожу в те места в которые вы себе в голове придумали. Вы вообще много чего про меня придумали, в вашей голове образ не меня, а кого то другого, другого человека которого не сущетсвует

Зато пошла на всречу с человеком, которого не знаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 18:06
Сообщение #32





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Есфирь @ 4.1.2016, 17:04) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 17:01) *
Я не ходила в темны переулок, до вас еще не дошло и в лес не хожу и не хожу в те места в которые вы себе в голове придумали. Вы вообще много чего про меня придумали, в вашей голове образ не меня, а кого то другого, другого человека которого не сущетсвует

Зато пошла на всречу с человеком, которого не знаешь.

Угу мне надо до старости девственницей сидеть, не замужней, без детей, с 40 кошками. Зато вы все радуетесь в браке с детьми и внуками и жизни поучаете - не общайся вообще с мужчинами и не подходи к ним близко. У маньяка на лице не написано что он маньяк тем более в детском возрасте. Вы наверное тоже супруга когда то не знали. Как я замуж выйду и детей нарожаю если знакомиться ни с кем не буду и рожу кирпичем делать со всеми? Только некоторым больше везет, они познакомились и замуж выходят, а у меня по другому мне меньше везет. Не надо искать виноватых и нравоучениями заниматься, надо искать причину почему так

Сообщение отредактировал Cococo - 4.1.2016, 18:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 4.1.2016, 18:08
Сообщение #33


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 438 раз


Из: Штутгарт, Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



К одному известному учителю, мастеру борьбы, подошел его наиболее продвинутый ученик и, с хитрецой, глядя на мастера сказал:
"Учитель, я верю, что ты можешь победить любого: ты умеешь убивать ногой, рукой и всеми остальными приемами. А представь себе ситуацию - ты идёшь высоко в горах, узкая тропинка, слева бездонная пропасть, справа отвесный скала на которую не взберешься, а на против тебя на тропе враг с автоматом".
И хитро смотрит на старика-учителя. Старик задумчиво покачал головой и говорит:
"Знаешь ученик, я тебя чего-то не понимаю"
Ученик удивился:
"А что здесь непонятного?!?! Ну смотри учитель - тропа, обрыв, пропасть, ты на тропе, а на против тебя враг с пулемётом. Что будешь делать?"
Старик опять задумчиво покачал головой и сказал:
"Знаешь, я тебя всё равно не понимаю"
Ученик решил, что видимо у старика наступают возрастные изменения и начинает в третий раз описывать ситуацию: "Ну смотри учитель" и рисует: "тропа, обрыв, пропасть", но старик его перебивает и говорит:
" Я прекрасно понял как ты описываешь ситуацию, я не понял только одного - какого чёрта я оказался на этой тропе???"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yari
сообщение 4.1.2016, 18:16
Сообщение #34


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 376
Регистрация: 22.10.2015
Спасибо сказали: 316 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Cococo @ 5.1.2016, 0:06) *
Цитата(Есфирь @ 4.1.2016, 17:04) *
Цитата(Cococo @ 4.1.2016, 17:01) *
Я не ходила в темны переулок, до вас еще не дошло и в лес не хожу и не хожу в те места в которые вы себе в голове придумали. Вы вообще много чего про меня придумали, в вашей голове образ не меня, а кого то другого, другого человека которого не сущетсвует

Зато пошла на всречу с человеком, которого не знаешь.

Угу мне надо до старости девственницей сидеть, не замужней, без детей, с 40 кошками. Зато вы все радуетесь в браке с детьми и внуками и жизни поучаете - не общайся вообще с мужчинами и не подходи к ним близко. У маньяка на лице не написано что он маньяк тем более в детском возрасте. Вы наверное тоже супруга когда то не знали. Как я замуж выйду и детей нарожаю если знакомиться ни с кем не буду и рожу кирпичем делать со всеми? Только некоторым больше везет, они познакомились и замуж выходят, а у меня по другому мне меньше везет

Да, это видимость все... Препод ведет семинар "Счастливы вместе" или что то типа того, а сама не замужем ))) Или выскакивают за муж потому что "пора", а потом мучаются всю жисть или разбегаются через год-два. По настоящему нормальные отношения ни так уж часто и встречаются. Даже в среде ДЭИР. Энергетическая совместимость должна быть + опыт негативный проработать. Тогда и жисть заиграет новыми красками )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georgii.l
сообщение 4.1.2016, 18:35
Сообщение #35


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3855
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 6495 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Yari @ 4.1.2016, 19:16) *
Да, это видимость все... Препод ведет семинар "Счастливы вместе" или что то типа того, а сама не замужем ))) Или выскакивают за муж потому что "пора", а потом мучаются всю жисть или разбегаются через год-два. По настоящему нормальные отношения ни так уж часто и встречаются. Даже в среде ДЭИР. Энергетическая совместимость должна быть + опыт негативный проработать. Тогда и жисть заиграет новыми красками )

Это ты про Герасимову?
когда она приезжала к нам в Челябинск и начала вести семинар вроде того что ты написал, я ей сказал что это всего лишь ее "личный взгляд Оксаны Пушкиной"(была такая передача на ТВ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Templar
сообщение 4.1.2016, 18:43
Сообщение #36


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Регистрация: 3.7.2012
Спасибо сказали: 438 раз


Из: Штутгарт, Германия
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(georgii.l @ 4.1.2016, 16:35) *
Это ты про Герасимову?
когда она приезжала к нам в Челябинск и начала вести семинар вроде того что ты написал, я ей сказал что это всего лишь ее "личный взгляд Оксаны Пушкиной"(была такая передача на ТВ).

Не совсем понял - это должно было как-то преподавателя охарактеризовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cococo
сообщение 4.1.2016, 18:47
Сообщение #37





Группа: Местные
Сообщений: 52
Регистрация: 31.12.2015
Спасибо сказали: 15 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Templar @ 4.1.2016, 17:43) *
Цитата(georgii.l @ 4.1.2016, 16:35) *
Это ты про Герасимову?
когда она приезжала к нам в Челябинск и начала вести семинар вроде того что ты написал, я ей сказал что это всего лишь ее "личный взгляд Оксаны Пушкиной"(была такая передача на ТВ).

Не совсем понял - это должно было как-то преподавателя охарактеризовать?

Конечно когда мужа нет как можно учить, сама не знает что такое брак и любовь?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georgii.l
сообщение 4.1.2016, 18:48
Сообщение #38


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3855
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 6495 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Templar @ 4.1.2016, 19:43) *
Цитата(georgii.l @ 4.1.2016, 16:35) *
Это ты про Герасимову?
когда она приезжала к нам в Челябинск и начала вести семинар вроде того что ты написал, я ей сказал что это всего лишь ее "личный взгляд Оксаны Пушкиной"(была такая передача на ТВ).

Не совсем понял - это должно было как-то преподавателя охарактеризовать?

это был ее семинар и я ей сказал что она ошибается т.к не имеет того личного положительного опыта у себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
georgii.l
сообщение 4.1.2016, 18:50
Сообщение #39


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3855
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 6495 раз


Из: Челябинск
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



другие семинары у нее замечательные, сам до сих пор пользуюсь этими техниками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yari
сообщение 4.1.2016, 19:44
Сообщение #40


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 376
Регистрация: 22.10.2015
Спасибо сказали: 316 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



Цитата(georgii.l @ 5.1.2016, 0:48) *
Цитата(Templar @ 4.1.2016, 19:43) *
Цитата(georgii.l @ 4.1.2016, 16:35) *
Это ты про Герасимову?
когда она приезжала к нам в Челябинск и начала вести семинар вроде того что ты написал, я ей сказал что это всего лишь ее "личный взгляд Оксаны Пушкиной"(была такая передача на ТВ).

Не совсем понял - это должно было как-то преподавателя охарактеризовать?

это был ее семинар и я ей сказал что она ошибается т.к не имеет того личного положительного опыта у себя.

Смею утверждать что там с опытом все нормально, от слова ОЧЕНЬ. )) Я не про Светлану Герасимову тут писал, лично.
А вообще как фактор - ну типа человек вроде все понимает и знает что делать надо, а найти ту\того самого не может.
Хочет - что самое главное - а не может. Хотя на потребу социума может утверждать что ему типа и так хорошо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:09
18+