Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Virineya. Спасибо сказали: 1152
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2012, 14:04 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Есть заранее оговоренные правила. И их нужно соблюдать. Те кто нарушает их , пусть идут на другие ресурсы , благо их полно на просторах инета. Это я приблизительно повторяю слова одного из модеров.

Но , почему-то вижу , что те кто отправляет читать правила , сами давно их не читали или намеренно нарушают, пользуясь тем , что их никто не отправит туда же.

5. На форуме запрещается:
5.1. Выражение в любой форме враждебности и неуважения (панибратство, фамильярность, нарушение субординации, неуместная ирония, сарказм, пренебрежение, презрение, обвинения и так далее) по отношению к участникам форума, слушателям, направлению ДЭИР, модераторам, сотрудникам и администрации портала и Школы навыков ДЭИР.
5.2. Публичные обсуждение действий и мотивов действий Администрации портала и модераторов. Темы и сообщения, содержащие публичные оценочные высказывания и выражение недовольства относительно действий администрации портала, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Все претензии к администрации высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.
5.3. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также проявления неуважения к собеседникам, обсуждаемым ими темам и тематике форума. Если вы не уважаете участников форума и предмет их общения - вам здесь делать нечего.

Так вот , здесь вижу несостыковку. Модеры и их свита систематически нарушают п 5.1 и п 5.3.

А вот п. 5.2 - позволяет им хамить , выражать пренебрежение , сарказм , презрение , , вплоть до использования грубых слов по отношению к слушателям и участникам форума , тех , которые им по какой-то причине не нравятся , также позволяют ставить им диагнозы , всё это они делают публично , еще больше унижая человека. Если вам так не нравится человек , то свое отношение к нему выражайте в личке.

п. 5.2 позволяет им делать это безнаказанно.

Я намеренно нарушаю п. 5.2. Поскольку по другому никак не могу обратить внимание администрации на безответственное поведение модераторов и на грубое нарушение ими правил поведения на форуме.
Имена называть не буду , поскольку все знают о ком речь.

Что могу предложить со своей стороны ? У меня есть некоторые соображения как удовлетворить потребности этих людей .

Если кто то склонен к подобному "садизму "и есть соответственно "мазохисты," которые без них не могут, то можно создать раздел с названием "стёб" ," застенки" или "пытошная " или "садо-мазо". Там желающие с подобными потребностями могут вполную развлекаться.

Если бы на данном форуме были правила , позволяющие хамство грубость , то вопросов бы и не было.

И еще , это утверждение что человека " надо гнобить " чтобы типа карма обострилась , то это работает только в случае пары " садист - мазохист ". Поэтому и предлагаю отдельный раздел для "плювания в лицо ". 101.gif
Чарс, Селена***, Тигра, KOZEROG, Nala, Алиса_, Eredar
25.3.2012, 22:00 "Доброта" бывалых форумчан
свобода или мутация?
Не ожидала , что кто-то выступит за культуру общения.
А тут преподаватель. Спасибо вам огромное !
На самом деле старички "издеваются "как могут , причем во главе с модераторами. Клюют как стая хищников малого птенца новичка , да и еще неугодных им.
Я еще думала , неужели не найдется никакой управы на этих тсз. старичков.
Неадекватность налицо.
Я бы назвала это злоупотреблением властью или использованием служебного положения в угоду своему ЧСВ.

Непорядок.

Представляю сейчас , как эта стая на меня налетит , заклевывать. 100.gif
///Сияющий///, Есфирь, САНЕЧКА, Селена***, Алиса_, Eredar
23.3.2012, 19:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
6.3.2012, 13:59 Эфирка с отрицательной плотностью?
Цитата(Ковтун @ 6.3.2012, 13:48) *
Цитата
Подзарядите ее. Можно через муладхару.


Virineya, уважаемая, просветите, плиз. я читаю ваше сообщение и понимаю что что-то пропустил при своем собственном обучении и в своей практике..
это где и когда Муладхара, крайняя чакра, аккумулирующая чистую энергию ВП, участвует во взаимодействии в обычных человеческих коммуникациях? ведь только этим можно объяснить ваш совет подзарядить через муладхару. Плиз, поделитесь инфой про это. А то обидно что что-то пропустил в свое время.
может вы что-то другое имели ввиду?


Уважаемый Ковтун ! Как раз через муладхару можно подзарядить физическое тело , причем довольно быстро и эффективно.И прекрасно она принимает энергию от другого человека.
Здесь объяснять не буду , поскольку тематический раздел. Если хотите , подробно объясню в личке.
Чарс
6.3.2012, 13:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Andrea
6.3.2012, 13:01 Эфирка с отрицательной плотностью?
Цитата(Terminator4 @ 5.3.2012, 12:26) *
А тут на расстоянии примерно 10см от физического тела рука проваливается. Равномерно по всему телу.


Это указывает на большую разницу в уровне энергии в ваших эфирных телах. У вас явно выше уровень или количество энергии и плотность соответственно. У нее явный недостаток , поэтому и тянет... вместе с рукой.
Если проще сказать - она очень нуждается в энергии. Подзарядите ее. Можно через муладхару. После этого проверьте проваливается рука или нет.
Чарс
1.3.2012, 21:33 Вампиризм на расстоянии
Цитата(Фелисити @ 1.3.2012, 19:44) *
я на днях прошла первую ступень очно , установили защитную оболочку. но у меня есть одна знакомая которая является очень сильным энергетическим вампиром именно из-за нее я и пришла в ДЭИР так как нужна была защита. я занимаюсь энергетическими практиками уже много лет и каждый ее нападок чувствую а она берет энергию на расстоянии например начинает тошнить ( до установки оболочки) смотрю а там присоска причем с этой женщиной я давно не общаюсь только иногда с ее родственниками , так вот отрубаю присоску правлю биополе и через какое то время все проходит просто заела меня и мою семью. после установки оболочки на второй день я ощущала волнение в сердце и волнение установленной оболчки на третий сильно давило сердце будто в районе чевертой чакры все сдавило присоски отдать должное не почувствовала но ощущения были неприятные. У меня такой вопрос выдержит ли оболочка так как ощущение что она просто извините за выражение ломиться ко мне в биополе. что вообще еще можно предпринять в такой непростой энергетической ситуации? Да и еще у этой женщины смотрели ясновидящие какая-то негативная сущность подсажена ко всему прочему ее водили к кому-то изгонять ее но ничего не вышло и после этого она еще больше со всех стала брать энергию а еще она ходит к Кришнаидам в Сознание Кришны и после этого она тоже стала сильнее брать энергию . пожалуйста подскажите что делать .



По вашему описанию , скорее всего это кармическая ситуация. поскольку этот человек не ко всем подряд привязывается. Что-то в вас её цепляет , да и в ней есть то , что задевает вас.
Посмотрите , что есть общего в вас , может какие-то черты характера , или какие ситуации в жизни, реагирование на них.
Постарайтесь выделить похожее в вас , и со своей стороны уберите эти качества из себя , и вы , возможно станете ей неинтересны , тогда она благополучно отвяжется.
Кот Бегемот, Pisces, Tatka74
28.2.2012, 13:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
26.2.2012, 20:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, knowing
18.2.2012, 16:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Хозяин Леса, Nar
16.2.2012, 13:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Singularis, Olqa, Vova184, я люблю, sMail., Nar
13.2.2012, 21:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Eleena, iris2005, KoStas, Pisces, mukienko
30.1.2012, 13:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Kison
28.1.2012, 22:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Зина Ха, IvanKu, Чарс, iris2005, Кот Бегемот, Vova184, Архипов, KSveta, Мефодий
26.1.2012, 0:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Чарс, Olqa
24.1.2012, 14:03 горячие руки
Цитата(ephejuly @ 19.1.2012, 13:10) *
всем большое спасибо, что откликнулись!
вы много говорите о концентрации внимания на руках. а у меня перманентное ощущение рук. и особенно, когда я перевожу внимание на другие части, или на потоки, руки буквально бурлят!!! и ещё, совершенно не чувствую поле руками: ощущение что поток идущий из рук "смывает" всё на своём пути...


Повысилась чувствительность к потокам энергии , в результате особого внимания к своему энергетическому телу. ЭИ практика.
Выделилась та часть , через которую проходит интенсивный поток , в силу ваших профессиональных качеств. А именно руки. Еще точнее чакры ладоней ( в центре ладоней) и пальцев ( кончики пальцев).у вас руки и раньше излучали , только вы не выделяли это , не особо обращали внимание.
Вообще-то почти у каждого человека , через чакры ладоней идет поток энергии , как наружу , так и внутрь.
У вас руки настроены больше на излучение энергии. Но вы можете сознательно управлять работой чакр рук , настроить их также на поглощение энергии или на сканирование.
Чтобы ощутить поле руками , достаточно намерения сделать это .
Примерно так , хотите излучать , направляете ладонь на объект и говорите - " излучаю" или "отдаю энергию". Поток пошел из руки.
Хотите принимать поток энергии , внимание на ладонь и приказ - "принимаю " , чакра ладони начнет поглощать или принимать энергию. Поток пошел в руку.
Хотите сканировать поле , внимание на ладони и приказ -" я не отдаю и не принимаю а сканирую или чувствую энергию". Поток минимален , чтобы не мешать процессу.
ephejuly, Фалькон
22.1.2012, 18:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Меломан, Кот Бегемот
20.1.2012, 21:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa, Кот Бегемот
20.1.2012, 21:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
17.1.2012, 21:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс, Olqa, britany
15.1.2012, 0:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Чарс
10.1.2012, 21:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Inka
7.1.2012, 0:17 Теряю людей.
Белая Горчица и Агроном . Это сигнал идти внутрь себя.
Вы , в какой-то значимой степени воспринимали себя через других, как они оценят , как скажут . Они необходимы были для вас.
А сейчас , следующий этап - видеть себя через себя , понять и полюбить себя. Этот процесс занимает определенное время , первый этап - вакуум в окружении.
Не люди вас должны оценивать , а вы сами.
Как только этот процесс произойдет , то есть когда вы найдете себя внутри , то вы можете стать самодостаточными , и люди сами будут идти к вам навстречу , многие захотят быть вашими друзьями. Вам останется только выбирать.

Andrea, IvanKu, САНЕЧКА, Чарс, Pofigunchik, Rebecka, L_e_n_a_12, Pisces, Мефодий, saveliya61, TOOMAN, Белая_горчица
2.1.2012, 23:34 Доход....
Цитата(Spiritdriver @ 1.1.2012, 0:33) *
Спасибо, а как можно показать подсознанию, что я здоров, финансово стабилен, отношения гармоничные?



Один из практических способов, внести в подсознание программу , это перед засыпанием и сразу после пробуждения мысленно повторять её несколько раз , в форме аффирмации.
Spiritdriver, академик, ZEL
29.12.2011, 20:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
BAH, IvanKu, САНЕЧКА, Чарс, tanya2

23 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:21
18+