Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что делать, когда идёт задержка реализации программ?
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 13:29
Сообщение #41


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Florinda @ 7.7.2016, 13:07) *
А у меня вообще нет разделения эмоции и чувства, ...

Я вот раньше их разделял (не вникая - слова-то разные). А когда стал вникать, оказалось, что отличия если и есть, то в оттенках - вот это чуть левее, вот это чуть правее, а в целом и то и то - это одно ЭТО. А когда выяснилось, что и вся обыденная активность (утром проснулся, встал, умылся, перекусил, собрался...) регулируется этими-же эмоциями (только они привычно-фоновые), то картина стала ещё понятнее (ну или наоборот (IMG:style_emoticons/default/101.gif) ).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 7.7.2016, 13:32
Сообщение #42


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(тася @ 7.7.2016, 12:32) *
кароч: вот раз крутил УиВ, нет достижения цели, два, три- вспоминаешь эти эпизоды, крутишь как положено, отслеживаешь чувства, которые вызывает сам факт недостижения цели, находишь сгусток в ЭТ, выдираешь по методе. Годится в таком виде? Или сидишь неделю и ищешь причины, почему именно не достиг цели? типа- три проги на замуж, все сбежали никто не женился. думала-думала- наверное я толстая. не поработать ли мне над весом...


годится.я делала. но только если эта петрушка уже бесит и злит. и АКП должна быть очень ясной и понятной по эмоциям - КАЙФ от сбычи должен быть сильнее чем БЕСИТ от несбычи. То есть БЕСИТ от несбычи должно быть сильным.но КАЙФ от сбычи - сильнее.

вообще в кармодерге есть такая засада.....вон там при хиксов и притяжение же писали. я подумала над этим и осмыслив свой ( обширный) опыт, вот чего вывела:

когда мы дергаем карму,то мы очень сильно вливаем энергию в НЕКАЙФ ( в сами кармич.ситуации) спецом разгоняем эмоции с помощью ВП и льем.льем в них ( в кармич.эпизоды) энергию.....если мы БОЛЬШУЮ энергию не вольем в Антикармичку ( строго бОльшую. намного большую) - то получим засаду:вызовем к жизни повторение кармич.ситуаций или похожих ( правда эмоций испытывать уже не будем от этого, но ситуации будут, а это нам нафик не надо) . Чтобы начало работать антикармичное. а кармичное как события прекратились - надо следить за тем,чтоб в антикармичное влить энергии больше.


исчо раз: это личный мой практический опыт, я много работала по ТИК и имела много разнообразных результатов моих экспериментов, также я сильно изучала всё это....касательно вибраций и тд. также практиковала и вот сделала выводы. Не льем в кармический сценарий бОльшую энергию, чем в антикармичку , иначе получим повторение событий. Лучше вообще ниче не ТИКать, чем так. Разгоняем энергию на Антикармичку больше ( радость, кайф и тупо ВП) , чем разгоняли в кармич.ситуации ( гнев,боль, сопли и тупо ВП) , следим за этим.

Всем спасибо)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 7.7.2016, 13:54
Сообщение #43


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



но чтобы получилось убрать по технике кармы несбычу, нужно иметь опыт глобальной и систематической сбычи или очень сильно в это поверить. Иначе выйдет как я моем сообщении выше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.7.2016, 17:32
Сообщение #44


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(redwood @ 7.7.2016, 17:32) *
Цитата(тася @ 7.7.2016, 12:32) *
кароч: вот раз крутил УиВ, нет достижения цели, два, три- вспоминаешь эти эпизоды, крутишь как положено, отслеживаешь чувства, которые вызывает сам факт недостижения цели, находишь сгусток в ЭТ, выдираешь по методе. Годится в таком виде? Или сидишь неделю и ищешь причины, почему именно не достиг цели? типа- три проги на замуж, все сбежали никто не женился. думала-думала- наверное я толстая. не поработать ли мне над весом...


годится.я делала. но только если эта петрушка уже бесит и злит. и АКП должна быть очень ясной и понятной по эмоциям - КАЙФ от сбычи должен быть сильнее чем БЕСИТ от несбычи. То есть БЕСИТ от несбычи должно быть сильным.но КАЙФ от сбычи - сильнее...

И всё же - НЕ годится. Почему - см выше, а лучше в конспектах, в "Каноне" и в книге.
АКП вообще делается только после полного удаления кармы, и вовсе без "кайфа"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 17:52
Сообщение #45


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(redwood @ 7.7.2016, 13:32) *
... когда мы дергаем карму,то мы очень сильно вливаем энергию в НЕКАЙФ ( в сами кармич.ситуации) спецом разгоняем эмоции с помощью ВП и льем.льем в них ( в кармич.эпизоды) энергию.....если мы БОЛЬШУЮ энергию не вольем в Антикармичку ( строго бОльшую. намного большую) - то получим засаду:вызовем к жизни повторение кармич.ситуаций или похожих ( правда эмоций испытывать уже не будем от этого, но ситуации будут, а это нам нафик не надо) . Чтобы начало работать антикармичное. а кармичное как события прекратились - надо следить за тем,чтоб в антикармичное влить энергии больше.

Ну тут как-то... ТИК - она же не количественная процедура, она же сильно структурирована. Ну даже если просто количественно - то раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

А так с Хиксовым подходом очень согласен - как оказалось, естественным образом уже давно живу согласно этому принципу. Кстати, недавно прочитал в одной книге интересную мысль про это-же - молиться надо не с просьбами о том, чего нет, чего хочется (так как при этом постоянно подтверждаешь факт отсутствия, то есть ещё больше овеществляешь его), а с благодарностью о том, что есть (так как при этом усиливаешь реальный фундамент, который имеешь, создавая возможность двигаться дальше).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.7.2016, 18:16
Сообщение #46


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 21:52) *
...раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

Пардон, но это - мазохизм! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Впрочем, если в удовольствие, то почему бы и "ДА"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 7.7.2016, 18:22
Сообщение #47


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 7.7.2016, 17:16) *
Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 21:52) *
...раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

Пардон, но это - мазохизм! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Впрочем, если в удовольствие, то почему бы и "ДА"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

На первых порах оно так и есть. Чтобы качественно. дальше уже проще и быстрее. По накатанной-то. Как семечки пощелкать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 18:39
Сообщение #48


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 7.7.2016, 18:16) *
Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 21:52) *
...раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

Пардон, но это - мазохизм! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Впрочем, если в удовольствие, то почему бы и "ДА"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Ну отталкиваясь от фонограммы семинара Гунько - три этапа по часу где-то (подредактированная фонограмма, с удалённой "водой"), с промежуточными ночёвками. И ночёвки эти часто бывают совсем не зря...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 18:43
Сообщение #49


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Есфирь @ 7.7.2016, 18:22) *
На первых порах оно так и есть. Чтобы качественно. дальше уже проще и быстрее. По накатанной-то. Как семечки пощелкать))

Я как-то не часто вообще делаю - к каждому следующему разу забываю многие детали процесса. Да и к тому-же фонограмма создаёт дополнительный антураж значимости действия! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 7.7.2016, 18:57
Сообщение #50


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 22:39) *
Цитата(Ander @ 7.7.2016, 18:16) *
Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 21:52) *
...раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

Пардон, но это - мазохизм! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Впрочем, если в удовольствие, то почему бы и "ДА"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Ну отталкиваясь от фонограммы семинара Гунько - три этапа по часу где-то (подредактированная фонограмма, с удалённой "водой"), с промежуточными ночёвками. И ночёвки эти часто бывают совсем не зря...

Кармодёрг по "двойке"?! Быть того не может.
Может, имеется ввиду ТИК? - ну так немного совсем другое. И не для здесь - см. ступени у вопрошающих...
Опять же, "три этапа по часу" - вроде и не ТИК... да и не ступень. А если и ступень, так там - с многочисленными объяснялками. Реальная работа - час от силы. По-первости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 19:15
Сообщение #51


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Ander @ 7.7.2016, 18:57) *
Кармодёрг по "двойке"?! Быть того не может.
Может, имеется ввиду ТИК? - ну так немного совсем другое. И не для здесь - см. ступени у вопрошающих...
Опять же, "три этапа по часу" - вроде и не ТИК... да и не ступень. А если и ступень, так там - с многочисленными объяснялками. Реальная работа - час от силы. По-первости...

Я про ТИК. Семинар в оригинале - три дня (вечера).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 7.7.2016, 19:19
Сообщение #52


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 18:39) *
Цитата(Ander @ 7.7.2016, 18:16) *
Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 21:52) *
...раскачка КС делается один раз, чтобы явно обнаружить локализацию кармического блока в ЭТ - что-то порядка 5 минут. Вся же остальная работа занимает часа 3-4.

Пардон, но это - мазохизм! (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Впрочем, если в удовольствие, то почему бы и "ДА"

(IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Ну отталкиваясь от фонограммы семинара Гунько - три этапа по часу где-то (подредактированная фонограмма, с удалённой "водой"), с промежуточными ночёвками. И ночёвки эти часто бывают совсем не зря...


один час 15 мин, если на перекур не ходить, а гнать. вот то что лучьше ночевки - если я верно поняла что это - то да, соглашусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мефодий
сообщение 7.7.2016, 22:01
Сообщение #53


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3050
Регистрация: 15.10.2011
Спасибо сказали: 4304 раза


Из: Тула
Ступень: 5.2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(redwood @ 7.7.2016, 19:19) *
один час 15 мин, если на перекур не ходить, а гнать...

Это да, согласен. Просто фонограмма дальше не укорачивается без потери сюжетно-важных частей... (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 8.7.2016, 4:20
Сообщение #54


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19283
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17257 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Мефодий @ 7.7.2016, 23:15) *
Я про ТИК...

Вот вот. А я про кармодёрг по "двойке". Т.е. по тематике данной темы (IMG:style_emoticons/default/115.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:55
18+