Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику _ОМ_. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.4.2005, 18:34 Как Продать Вещь
Секреты, методики, опыт, наработки и тд
QUOTE (Igor Wouivre @ 15 Apr 2005, 15:04:02)
Меня интересует именно возможность продажи товара без особых интелектуальных напрягов. Кто-то это делает совершенно автоматически, совершенно не задумываясь над вопросом "а как продать?". Просто берет вещь (предположим старый носок) и продает первому попавшемуся задорого. Вот что это за феномен?

-Умение впарить товар? (убедить чела что это то, что ему очень нужно)

-Умение быстро найти человека которому срочно необходим этот товар? (Ну, кому-то пожизни везет)

-Умение напитать товар энергией, что покупатель будет думать, что за ТАКУЮ вещь он даже мало заплатил (за вещь с ТАКИМ колвом энергии).

Ведь, освоив даже одно из этих пунктов в совершенстве, можно навечно забыть про вышенозвученную аксиому. smile.gif

Но чтобы освоить, нужно разобрать и изучить. Собственно, чем я и предложил занятся в данной теме. smile.gif inyan.gif

Шары не бывает. Феномен достигается путем работы над собой и путем постижения законов фунциклирования мира. Ты скорее создаешь маячок: " люди!!! У меня есть то, что вы ищете!" Ну а впаривая другим ненужные им вещи означает, что ты не постиг, что же и кому по-настоящему надо. Использовать технологию обольщения тоже не ко всем можно. А за умением хорошо продавать свой товар стоит желание лучше продвигаться по силовым линиям пространства. Тогда как впаривание товара создает напряженность в поле, которая рано или поздно аукнется.
Бывает, что человек готов у меня платить деньги, но я вижу, что на самом деле, он не понимает, что этот товар ему не нужен. Когда ему все рассказываешь, он всегда отказывается от своих первоначальных намерений непременно купить у тебя. Ты, на первый взгляд, сам себе обломал покупателя. Но потом он к тебе возвращается или кого присылает, которому твой товар нужен.
Короче, все как в жизни.
влада

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:35
18+