Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ander. Спасибо сказали: 17307
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.1.2011, 16:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Inka
24.1.2011, 16:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Inka
24.1.2011, 16:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Арахнид
24.1.2011, 13:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
24.1.2011, 11:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tirex
24.1.2011, 10:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tirex
24.1.2011, 10:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Tirex
24.1.2011, 10:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Гуру
24.1.2011, 10:11 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Есфирь, Tirex
24.1.2011, 6:17 не чуствую защитную оболочку
Цитата(Marina_magiya @ 24.1.2011, 5:50) *
то есть дейтсвительно так может быть что если в подсознании нет такого понятия, опыта ,наблюдения и т.д. то оно может просто не допустить сознание, меня к этому, как говорят глаза закрыть?. что вообще можно в этом случае поделать? не будешь же вечно топтаться перед закрытой дверью

В подсознании (ПС) как раз таки есть ВСЁ. И мизерный мизер этого всего (которым, кстати, НЕосознанно пользуемся всегда) мы выводим на сознательный уровень. Та же тактилка, ощущение ЭТ, видение ауры - знакомо с детства ВСЕМ, но за ненадобностью, НЕвостребованностью в социуме (начиная с дет.садика, лет так после 5) постепенно забивается и забывается. На ступени ВОССТАНАВЛИВАЕМ то, что давно знакомо. И эти "новые", а на самом деле давно забытые ощущалки выводим на сознательный уровень, чтобы вполне осмысленно управлять собственной энергетикой.

Установка ЗО - нечто новенькое для сознания, но когда её "построили" и препод установил на рефлекс (нехилый ЭИ-наезд) - ПС однозначно и навсегда принимает эту конфигурацию как комфорт и безопасность, и далее только ПС "отслеживает" и поддерживает "работу" ЗО
d-ca, MaxBerl, Ragnor, Дарья Дурносмех
24.1.2011, 6:11 не чуствую защитную оболочку
На очной ступени ЗО ставится однозначно и навсегда 101.gif
И не заморачивайтесь фигнёй типа "не установилась" - не бывает.
А вот тактилку - тренировать. Само по себе это очень полезно и востребовано в повседневности, ну и плюсом - "самоуспокоение", когда ярко "нащупывается" эта неуловимая ЗО. Ну и ещё полезная техника - гармонизация через ЭС и затем, после небольшого (!) усиления ЦП, направить ЦП в толщу ЗО, своим вниманием (!) "разливая" потоки тысячами ручейков по всей толще ЗО....
///Сияющий///, Марьям, d-ca, MaxBerl, Марина 2009, yuletschka
24.1.2011, 5:17 Как помочь новичку с пользой обучаться ДЭИР?
Цитата(ELENKA @ 24.1.2011, 2:09) *
К сожалению в ДЭИР каждый сам за себя.Нужно много работать и ждать чтоб дождаться реальной помощи.Хотя все равно придется все делать самому!......

Именно и только САМОМУ. Никто за ВАС для вашего блага ничего и никогда делать не будет.
ДЭИР = Школа САМОпомощи. ВСЕ техники - не помощь от кого-то, а для ВАШЕЙ (!) САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ (!!!) РАБОТЫ

104.gif
Vladimir, Минск, ELENKA, Стрельцов
23.1.2011, 19:05 Вопросик...
Идти ли вместе?
Идти вместе - большой плюс: хорошая возможность дополнительных тренировок в парных упражнениях ДОМА.
На занятии - в обязательном порядке сидеть порознь, и лучше подальше
KoStas, Lucky_7, Sonrisa
23.1.2011, 16:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
nikolann
23.1.2011, 12:04 Может ли возвратиться проклятие
ЗО защищает от ВСЕХ ЭИ-поражений.
За исключением САМОнаИндуцированных.

Цитата
узнала, что у меня было проклятие

Откуда Вы про ЭТО узнали???
Намекну, что с проклятием чел НЕ способен к каким либо САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ действиям по устранению проклятия. Тем более не способен идти на какие либо ЭИ-практики.

Поэтому совершенно однозначно, что никакого "проклятия" у Вас НЕ было! 101.gif
d-ca
23.1.2011, 8:48 После установки оболочки окружающие игнорируют
Цитата(Vladislavv @ 23.1.2011, 5:02) *
После установки оболочки, где-то через дней 5 стал замечать что меня как будто перестали замечать.......

Называется "социальная прозрачность". Кому-то нравится, кто-то недоволен. Но эффект этот в той или иной степени есть всегда после установки ЗО. Обычно об этом предупреждают на ступени.

Цитата(Vladislavv @ 23.1.2011, 5:24) *
В книге кажись было сказано про обрыв связей с эгрегорами, и защиту от патологических привязок. Меня интересует вопрос о людях, как они видят и очущают тебя, когда ты с оболочкой ? 101.gif

Ещё раз: ЗО даёт эффект "социальной (!) прозрачности", но никак НЕ физической 101.gif
Люди зачастую не замечают ДЕЙСТВИЙ человека, вполне нормально видя его самого. Хотя могут не заметить и самого человека - но только тогда, когда он НЕ проявляет никакой активности.
Всё же в обычных наших взаимоотношениях мы постоянно контактируем с людьми, есть постоянный ЭИ ВЗАИМО-обмен, и если МЫ САМИ (!) вступаем в такой "обмен", то, стало быть, вполне сознательно "раскрываемся" на этих людей, на ситуации.....

Цитата
А почему пройдет, что изменится?

Много что изменится... Собственно, УЖЕ многое изменилось, Мировоззрение, например. И продолжает изменяться.....

115.gif
vanyusha.parfenov
23.1.2011, 8:30 Как помочь новичку с пользой обучаться ДЭИР?
Цитата(Vladimir @ 23.1.2011, 7:03) *
Все это вопросы вмешательства-невмешательства в чужую судьбу. Где та грань, когда мое невмешательство приведет человека к очень плохому состоянию, и потом мне будет очень стыдно, ведь я мог попробовать это изменить?

С вашей заявленной "5.3" пора бы знать про "ТИК" и соответствующие техники "двоечки"

104.gif
boris.av
23.1.2011, 8:25 Как помочь новичку с пользой обучаться ДЭИР?
Цитата(Vladimir @ 23.1.2011, 7:03) *
Я имел ввиду конечно не благотворительность, а просто подготовку преподавателей более сильную чем обычно, еще что-то, что скажут сами преподаватели.

Да вы вообще имеете хоть малейшее представление о подготовке преподавателей?
О том хотя бы, что они ежегодно (!!!) проходят серьёзные ЭИ-тренинги и сдают суровые квалификационные экзамены. ГДЕ, в какой системе, в каких школах, вузах, академиях вы видели-слышали что-нибудь подобное про подготовку преподавателей???

Цитата
Цитата
Люди, которые в самом деле хотят развиваться, всегда найдут для этого доступный для себя способ.

Правда на поиск способа одному может уйти мнооого лет! Одного хотения мало!

Вас кто-то торопит? Сидите себе дома, не торопясь занимайтесь всякими йогами, и будет вам успокоение от суеты мирской..... 101.gif

Цитата
Так а если люди ждут не подачек, а того что ступень которая стоит так дорого по их мнению, должна им и дать нечто дорогое и ценное

Во-первых, ДЭИР вообще и ступень в частности никому ничего НЕ должны. 101.gif
Во-вторых, есть куча всяческих курсов, где вход на эти курсы (причём, совершенно с нулевой гарантией хоть какого-то результата!) стОит на порядки (!) больше стоимости курсов ДЭИР. Почему вы на ИХ сайтах не печётесь за вседоступность?
Стрельцов, KoStas, КУС
23.1.2011, 8:15 Как помочь новичку с пользой обучаться ДЭИР?
Цитата(Vladimir @ 23.1.2011, 6:19) *
как помочь людям, которые хотели бы развиваться, но у них нет возможности поехать в Москву или Питер на необходимые ступени или семинары...........

А как помочь людям, которые хотели бы получать много-много денег на хорошей-хорошей работе, "но у них нет возможности поехать в Москву или Питер " чтобы кто-нибудь очень добренький взял их на эту хорошую-хорошую работу...

Цитата
Но если растение не растет, а вянет, но хочет выжить, то я считаю своим долгом полить его водичкой. Что может служить такой водичкой для темы основного вопроса?

А не считаете своим долгом озаботиться о благополучии несчётного количества малоимущих? Вообще малоимущих, детях, стариках, бомжиках, которым даже не до ДЭИРа, им бы хлеба кусочек да на квартплату наскрести....

Ответьте ка для себя хотя бы на эти вопросы. А лучше - прям вот здесь.
ГДЕ ваша "благотворительность"???
Что именно ВЫ (!!!) сделали для тех, кто много (или даже мизер) чего хотел бы, но не имеет такой возможности???
KoStas, КУС, boris.av
21.1.2011, 20:12 Максимальная эффективность "тройки"
Интересно.....
Цитата(Ильсур(KloN) @ 21.1.2011, 23:17) *
Цитата(Ander @ 21.1.2011, 4:14) *
Совсем не обязательно. И более того, тренироваться как раз нужно с РАВНЫМИ себе. В обе стороны. И постоянно обмениваться мнениями и ощущалками. Так гораздо лучше и чётче выловишь нюансы каждой техники, когда и "сам" и "на себе"

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.(с) основы шахмат, 1883. 110.gif

Я - про ДОСТУПНОСТЬ реальных тренировок. Даже на клубном занятии (или при самостоятельной работе в парах) = работа с равным. Главное - выловить весь набор ощущалок при работе "туда" и "оттуда". Если есть возможность отрабатывать ту же троечку в паре с преподом - флаг вам в руки. Только очень не у всех есть такая возможность

101.gif
Dallal, Ильсур(KloN)
21.1.2011, 19:14 Максимальная эффективность "тройки"
Интересно.....
Цитата
Я думаю,Джерадд писал о воздействии без их ведома


А я - про тренировку. Без которой "тройка" мало у кого работает 101.gif
boris.av, Ильсур(KloN)
21.1.2011, 11:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Есфирь
21.1.2011, 5:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Алена., Ильсур(KloN)
21.1.2011, 5:14 Максимальная эффективность "тройки"
Интересно.....
Цитата
Только не на тех, с кем бы Вы хотели сохранить хорошие, дружеские или родственные отношения. Лучше тренироваться на чужих для Вас людях

Совсем не обязательно. И более того, тренироваться как раз нужно с РАВНЫМИ себе. В обе стороны. И постоянно обмениваться мнениями и ощущалками. Так гораздо лучше и чётче выловишь нюансы каждой техники, когда и "сам" и "на себе"
Dallal, boris.av, Ильсур(KloN)
19.1.2011, 12:39 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Black Cat, Inka, Собачка.ru

298 страниц V  « < 238 239 240 241 242 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:31
18+