Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы После Единички, моё состояние после единички
Aydar
сообщение 3.3.2005, 8:24
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 26.10.2004
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



3 недели назад прошол однёрку. Из положительных моментов на уровне физики могу отметить следующее: перестали болеть глаза (боль шла от глаз прямо до сердца) и стягивающие боли в спине в 3-4 позвонках. Хочется обсудить несколько важных для меня вопросов. Я их расставлю по уровню для меня значимости.
1. В спине (внутри) как будто обожгли. Покалывает и чешется. Чешется время от времени. Пытался консультироваться по аське с другими дэыровцами. Но ответа типа помойся и самоиндукции пока не нашол. Поэтому сразу скажу что я мылся. Не раз. Это не грязь. И не надо убеждать меня что мне показалось как меня пытаются убедить. ТАМ КОЛЕТСЯ ИЗНУТРИ. Область – под лопатками чуть ближе к позвоночнику размером с ладонь с каждой стороны от позвоночника. И тянется к пояснице. Кожа как будто натянута. Ощущения очень чёткие. Что бы это могло быть. Когда моюсь под горячим душем не скажу что больно, но некомфортно в спине. :eek:
2. когда мы на занятиях чуствовали НП, у меня было очень чёткое ощущение что мне голову пробивают колом. Изо льда. Насколько это вообще нормально??? Больше я так глубоко в транс не входил и не эксперементировал над собой. Это правильно вообще? Когда открыл глаза очень сильно кружилась голова. :roof: :???:
3. Когда нам делали перетяжку нам не сказали что комп и Интернет низзя. А я целый день работал за компом и сидел в Интернете, в том числе и общался. Потом вечером поставили оболочку. Может теперь во мне сидит какая нить программа? Потом я пробывал ради интереса опять ставить оболочку дома. Можно ли ставить несколько раз оболочку?
4. у меня шевелятся волосы. Или мне так кажется что шевелятся. Даже иногда под шапкой. Редко правда. Чакра чтоли проснулась?
5. Ну и вопрос про объект, который нам дали. Зачем нам его дали и приучают пользоваться им с первой ступени? Может надо на 2-3-4 ступенях давать его? Ато человек сразу приучается не развиваться, а брать энергию от эгрегора. Или я чтото не понимаю? А как же свобода, которая даётся в теории ДЭИР? На практике чела сразу сажают на эгрегор? Извеняюсь если я чтото не понимаю. Поправьте меня плиииз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГарриПоттер
сообщение 3.3.2005, 12:42
Сообщение #2


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 90
Регистрация: 28.1.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Донецк
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Наслаждайся ощущениями :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlastBox
сообщение 3.3.2005, 21:52
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2113
Регистрация: 31.10.2004
Спасибо сказали: 554 раза


Из: Москва
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



QUOTE
когда мы на занятиях чуствовали НП, у меня было очень чёткое ощущение что мне голову пробивают колом. Изо льда. Насколько это вообще нормально???


ИМХО так и должно быть, НП, холодный. идёт сверху вниз, что же тут ненорального?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санчоуз
сообщение 3.3.2005, 23:57
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 215
Регистрация: 9.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



QUOTE
Ну и вопрос про объект, который нам дали. Зачем нам его дали и приучают пользоваться им с первой ступени? Может надо на 2-3-4 ступенях давать его? Ато человек сразу приучается не развиваться, а брать энергию от эгрегора.


Так не бери. сам развивайся. Объект он на всякий случай. Я им почти не пользуюсь ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di*
сообщение 4.3.2005, 22:05
Сообщение #5


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 1.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



QUOTE
В спине (внутри) как будто обожгли. Покалывает и чешется. Чешется время от времени.


Вчера прошла 1-ку. Дубкова вещала, что крайние чакры аккумулируют энергию и преобразуют ее в подходящую организму. Если в организм без преобразования пустить не подходящую организму энергию, то позвоночник в буквальном смысле окажется вызженным. Практика прокачки потоков расширяет спектр подходящей организму энергии.

Отсюда можно сделать вывод, что ты немного расширил спектр поступающей в тебя энергии и твое тело к этому постепенно привыкает.

За что купила, за то и продаю. :)

QUOTE
у меня шевелятся волосы. Или мне так кажется что шевелятся. Даже иногда под шапкой. Редко правда. Чакра чтоли проснулась?

У меня подобный эффект начал проявляться после выполнения дыхательных упражнений до ДЭИРа, и с ним, соответственно, не связан. Я бы сказала, что на данном этапе у меня над головой часто "летают гром и молнии", но начиналось также с шевеления волос. По ощущениям похоже на скопление статического электричества над головой. Что это, я не знаю, но, судя по ощущениям, по ДЭИРовской терминологии эффект связан с энергией НП. Возможно, тело не держит энергию и сбрасывает. Теоретически, ток можно разогнать по всему телу, можно по отдельной его части. Ток очень холодный. Минут 10 разгона тока по телу гарантируют многочасовой озноб и существнное падение температуры. :eek:

QUOTE
Когда нам делали перетяжку нам не сказали что комп и Интернет низзя. Может теперь во мне сидит какая нить программа?

IE? :D

QUOTE
когда мы на занятиях чуствовали НП, у меня было очень чёткое ощущение что мне голову пробивают колом. Изо льда. Насколько это вообще нормально??? Больше я так глубоко в транс не входил и не эксперементировал над собой. Это правильно вообще? Когда открыл глаза очень сильно кружилась голова.

Не переусердствуй. :)
Если дискомфортно - это не нормально. Критерий - комфортное состояние. Имхо.

QUOTE
Зачем нам его дали и приучают пользоваться им с первой ступени?
...
Ато человек сразу приучается не развиваться, а брать энергию от эгрегора.

Может, для того его и дали? ;)


Сообщение отредактировал Di* - 4.3.2005, 22:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонио
сообщение 6.3.2005, 0:42
Сообщение #6





Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Доброго времени суток.
На днях прошел 1ку. Есть вопросы..
Чувство напряжения в висках, "обруча"(что другие описывали тож, в оглавлении смотрел), в первый день после ступени - небольшие головокружения. нередко вызывает тревогу..
У меня невроз последние два года на фоне вегет. дистонии, в общем тревожусь из-за необычного состояния тела или в какой-то ситуации, что вызывает (если сильно растревожился) резкое повышение пульса (не давления) и большую тяжесть в солнечном сплетении (которая прошла после прохождения ступени, видать присоска была). Особенно сейчас по вечерам и если один остаюсь эта тревога появляется. За 2 года тело потеряло физ форму и восстанавливаюсь я медленно. Ослаб.
---
Хорошее состояние бывает по утрам до того, как начинаю заниматься упражнениями. Прям хорошо так, к птицам прислушиваешься на улице, весна :)
а покушаю - пойду на улицу - так кишечник болеть начинает(лет 8, наверное, ничего не болело там) - типа организм говорит мне, что не то я кушаю чтоль? :)
4 дня ступени прошли в общем хорошо, более и менее, за исключением дня перетяжки - я был вообще никакой + тревога. и первый день, когда я добирался до дэира

Пожурили меня немножко, знакомая, на след. день лучше стало. Но вечером, в одиночестве опять тревога. Тревога пропадает частично или полностью, когда начинаю общаться со своими знакомыми, кто прошел 1ст. Думается, не все я осознал что-то, где-то недопонял, вот и заморочки. А расскажут подробно - так успокаиваюсь. В общем дурь в башке - вот и весь невроз. Понимаю, что не стоит заморачиваться и прислушиваться к каждому покалыванию где-то или покраснению или еще чего-нибудь, но не всегда выполняю это "понимание".. Толи от того, что дома пока сижу(работаю дома, и доучиваюсь в инст.). Толи от недостатка общения реального (все по работам разбегутся и только в аське их и достать). фиг знает
И не знаю, как что сделать, что покачать, чтоб лучше стало, навредить не хочу, потому и пришел за советом.
Заморочек типа "а не вампирят ли меня" или "уехала ли куда-нить оболочка" у меня нет.
Из остального:
Пофигизм заметил небольшой. Когда пытаются навязать волю, то продолжаю заниматься своим делом и не обращаю особого внимания или отмазываюсь какой-нить фразой. Иногда, по вечерам только, навязывание чужой воли вызывает небольшое понижение настроения. Но в целом, отношения с родичами улучшились, перестали те нервничать сами. На улице чувствую какую-то отстраненность людей, мало они волнуют меня. В транспорте даж не смотрят на меня, а ежели и посмотрят, то не более 2 секунд взгляд удерживают, что так же перестало меня напрягать.
И вопросик еще такой - святая вода - какой она энергией заряжена? Хорошо ли на дэировца влияет, если употреблять?

Сообщение отредактировал Антонио - 6.3.2005, 1:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 8.3.2005, 22:18
Сообщение #7


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На эгрегор Вас никто не сажает. Оболочка защищает подсознание от любых эгрегориальных воздействий, в том числе и от эгрегора школы ДЭИР. Но сознательно Вы можете взаимодействовать с эгрегором школы, причем с выгодой для себя. Для этих целей Вам выдали объект, это Ваш помощник. Хотите - пользуйтесь помощью, не хотите - не пользуйтесь. Дело хозяйское. Конечно, лучше развивать свою энергетику, но когда ее не хватает, можно воспользоваться помощью. Именно с 1 ст. Вы получаете навык работы с объектом, потому что на последующих ступенях возможности использования объекта возрастают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тенекрут.
сообщение 9.3.2005, 1:30
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 456
Регистрация: 5.1.2005
Спасибо сказали: 4 раза


Из: Долина смертной тени, Новочеркасск
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Aydar @ 03 Mar 2005, 08:24:53)
5. Ну и вопрос про объект, который нам дали. Зачем нам его дали и приучают пользоваться им с первой ступени? Может надо на 2-3-4 ступенях давать его? Ато человек сразу приучается не развиваться, а брать энергию от эгрегора. Или я чтото не понимаю?

Что-то не понимаешь...
Обьект полезная штука. Кстати, работа с обьектом - тоже ведь развитие.
Можно не только с обьектом работать... ;)
Смысл этого знания куда более широкий, чем ты думаешь. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoFrame
сообщение 9.3.2005, 9:28
Сообщение #9





Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 26.2.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Из: USSR



2 Орлова ЛП
Да чтоо Вы говорите! А почему бы не напомнить о том, что оболочка нефига не держится, честно признаться, что действительно сажаете на эгрегора и что именно в этом и есть основная цель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigman
сообщение 9.3.2005, 12:40
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 453
Регистрация: 31.1.2003
Спасибо сказали: 80 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Ох ребята... ну вы даете...

я конечно помню свои ощущения и свои порывы со всем поделиться... НО...

расскажу про то как это было у меня... да единичка меня взбудоражила и потрясла... появились четкие ощущения и появились первые сомнения... во первых я не видел ауру... во вторых у меня пошел расколбас по отношению к другим людям... я начал ощущать много а управлять этим не умел..

это примерно как болевые ощущения... оно болит болит... а потом привыкаешь и уже не болит (как иголкой палец ткнул)

так вот все эти ощущения это конечно хорошо и их надо развивать... но блин не надо зацикливаться на всяких там болях, жжениях и иже с ними... работайте с понятными ощущениями... ну и что что болит ? оно и раньше болело только вы этого не чувствовали...

работайте с известными вещами, нарабатывайте опыт...

учите свой организм определять хорошо/плохо, полезно/бесполезно... сделал присоску, скажи плохо.... отдал шарик скажи хорошо... и подобно.... восходящим прокачиваешься - хорошо... идет отток энергии - плохо... тренируйте свой организм... и он сам начнет определять что для вас плохо а что хорошо.... у вас просто сейчас разные драйвера... разные языки... учитесь понимать ваш организм сами... кроме вас это сделать некому....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сыроваткина
сообщение 9.3.2005, 22:34
Сообщение #11


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 628
Регистрация: 30.1.2004
Спасибо сказали: 529 раз


Из: Сибирь
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE (Aydar @ 03 Mar 2005, 04:24:53)

...Больше я так глубоко в транс не входил ...

Мы все ощущения выводим на СОЗНАТЕЛЬНЫЙ уровень, это и позволяет управлять своей энергией
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Упругий_ВОВА
сообщение 9.3.2005, 23:01
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.1.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



у меня после единички начали меняться отношения со всеми окружающими кроме домочатцев. Страшное дело. фишка в том что отношения старіе идут не влучшую сторону а новіе тоже появились очень приятніе!
Ауру не вижу. Очень классно гоняю потоки. Єфирки не чую. Єталонкой владею средне. Вот так вот я еще в процессе развития
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санчоуз
сообщение 9.3.2005, 23:03
Сообщение #13


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 215
Регистрация: 9.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Ну так че еще надо??? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Упругий_ВОВА
сообщение 9.3.2005, 23:27
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 161
Регистрация: 17.1.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



надо нормализовать онтошения с людьми. а то чувствую будет мне худо если потеряю отношения с некоторіми людьми. НЕ хочу их из жихни терять и портить отношения а к єтому идет делаю все чтобі предотвратить
жду совета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санчоуз
сообщение 10.3.2005, 0:02
Сообщение #15


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 215
Регистрация: 9.7.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Набережные Челны
Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



QUOTE
а то чувствую будет мне худо если потеряю отношения с некоторіми людьми. НЕ хочу их из жихни терять и портить отношения а к єтому идет делаю все чтобі предотвратить


Так сказано ведь, что ненужные отношения порвутся, а позитивные появятся... Так что те отношения, которые вам благоприятны - они останутся. ;)

А чтобы не потерять - можно с этими людями в ресторанчик сходить, вместе время провести, возможно с семьями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasus
сообщение 11.3.2005, 13:14
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 448
Регистрация: 9.4.2004
Спасибо сказали: 42 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ого, надоже не у одного меня такое творится, у меня тоже спинной мозг чесался на уровне лопаток, да и в пояснице вплоть до половых органов внутри все чесалось, обручи на голове были после 1, чего только не было,
С увеличением энергетики изменяется "Я" и физиология физического тела, изменится и пройдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di*
сообщение 14.3.2005, 1:53
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Регистрация: 1.3.2005
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 1



Присоединяюсь к "Вопросам После Единички".

Чувствую энергетический браслет на запястье правой руки. Дискомфортных ощущений не вызывает. Много лет на этой руке действительно носились браслеты... Шо це воно такое? Оболочка съехала (вроде, про венок на голове писали)? :D :eek: :D

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OrionSK
сообщение 14.3.2005, 15:03
Сообщение #18


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 101
Регистрация: 18.4.2002
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Minor Earth, Major Sky



QUOTE
Чувствую энергетический браслет на запястье правой руки. Дискомфортных ощущений не вызывает. Много лет на этой руке действительно носились браслеты... Шо це воно такое?

Да блок это. Если много лет на этом же месте носились браслеты, то неудивительно, что энергия течет не так, как надо. Теперь чувствительность повысилась - ощущается как "энергетический браслет". :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aydar
сообщение 16.3.2005, 9:35
Сообщение #19





Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 26.10.2004
Спасибо сказали: 2 раза


Ступень: 1
Доп. ступени: не скажу



QUOTE
2 Орлова ЛП
Да чтоо Вы говорите! А почему бы не напомнить о том, что оболочка нефига не держится, честно признаться, что действительно сажаете на эгрегора и что именно в этом и есть основная цель?


почему интересно нет возражений на этот выпад? :eek: :eek: :eek:
неужели это так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ashanin
сообщение 16.3.2005, 11:40
Сообщение #20


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 111
Регистрация: 28.2.2005
Спасибо сказали: 1 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Aydar, стараемся не отвечать на выпады некоторых товарищей... Как я писал на другом форуме уже, данные товарищи тщательно убирают рационалные зёрна из своих сообщений, оставляя одни плевела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:35
18+