Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ощущение кармических структур, Эфирное тело и физическое... Туплю
Netherlands
сообщение 20.10.2015, 21:23
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 4.5.2015
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Рад приветствовать Вас друзья в этой теме!
Возник вопрос и потребность в его грамотной реализации.
Ступень: 2-йка
Энергопост пройден.

Заранее сообщю, мечтатель и вображатель я еще тот, возможно в связи с этим испытываю проблемы.
Не могу заставить себя и договорится с собой ощутить свою эфирку и войти в эталонку.
Насколько я понимаю все должно быть тактильно и отображаться в теле физическом.
Но свое поле я не ощущаю, водя руками вдоль тела, но шарики и прочее ощутимы.

Так вот, возникли предпосылки к таким диагназам как панкреатит, срк и т.п.
Особых болевых ощущений нет, но чувство что там что-то есть отчетливо.
Но я понимаю что это карма, по книге 2ступени все критерии 100% описывают проблемы, "хожу по кругу", замкнутость, соц. изоляция и прочее.
Попытки ощущать и дергать карму сводятся к психам, мелкими срывами, из-за того что не чувствую что дергаю и нет ощущений в физике.


Карма не одна, но эта сильно начинает мешать, а воображение рисует такие последствия, что свожу себя к спазмам и тряскам, люблю себя поунижать, психосоматика хромает, себя мало хвалю да и перестаю уважать.
В зеркале иногда не хочу себя видеть.

А сам вопрос такой, как начать "пинать" себя и работать с собой, в лице других людей я вижу свои проблемы, игра в зеркала надоела, вижу проблему, но не знаю за что цепляться и от чего стартовать?
Кто и как Вы себя стимулируете на работу с собой?
Попытки себя убедить рано или поздно идут в откат, скатываюсь в начало.

Благодарен Всем кто прочтет эту тему и подскажет, да или просто оставит дельный совет.
А кто-то может и накатит энергетического пенделя под зад, что начал двигаться.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Netherlands - 20.10.2015, 21:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 20.10.2015, 23:17
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18245
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18790 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Признаки признаками, но для диагностики кармы применяется ЭС. И тогда КС четко ощущается в ЭТ. А заставлять себя не надо, делать все без напряга, играючи, а не то жизнь заставит))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REAN
сообщение 21.10.2015, 0:07
Сообщение #3


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 8203
Регистрация: 26.4.2004
Спасибо сказали: 9762 раза


Из: Севастополь Россия
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Двигайтесь постепенно - гармонизация потоков, вход в ЭС, обнаружение на этом фоне дискомфортных частей энергетики (пока еще без собственно работы с кармой), удаление этих включений, или гармонизация энергетики в них.
Когда всё будет чисто, приступайте работе с собственно кармой - инициализация воспоминаний и событий и т.д.
Если из-за развитого воображение внимание соскальзывает в виртуализацию, то перед каждым занятием надо предварительно "отцентрировать" себя на своих конкретных ощущениях, и не терять этого фона.
Ну а так-то воображение на некоторых этапах только в +, только всему своё место.

А насчет стимуляции к работе - тут у кого как, в принципе как только ПС поймет, что такая работа ему на пользу и в удовольствие, то о занятиях напоминать себе не надо.
Хотя и сугубо дисциплинарный момент, особенно на раннем этапе, тоже есть.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 21.10.2015, 4:20
Сообщение #4


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17311 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



На начальном этапе "обДЭИРивания" обязательно (!) перед любой более-менее серьёзной энергетической работой делать "настройку" организма в целом и сознания в частности. Называется сие Вводная раскачка


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 23.10.2015, 20:23
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Пинать себя это путь к депрессии. Не ощущаете поле своих внутренних органов, то практикуйте ощущения внутреннего и наружного поля.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гунько
сообщение 24.10.2015, 15:39
Сообщение #6


Преподаватель РР-06
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 710
Регистрация: 14.3.2002
Спасибо сказали: 2481 раз


Из: ДЭИР
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Если у вас есть подозрения на наличие каких-то болезней, то сразу идём и проходим полное обследование. Любые подозрения такого рода тщательно проверяются с помощью официальной медицины.
Далее - гармонизация через ЭС открывает путь к комфортному самочувствию и увеличению количества радости в жизни. Вы хотите привнести в свою жизнь больше радости? Нет? Хм... ну тогда вы этого не хотите и желаете, чтобы в вашей жизни было много негатива, дискомфорта, самобичевания и проч. Тогда садимся и пишем: "Я, такой то и такой то, НЕ желаю, чтобы в моей жизни было больше радости и комфорта, в чём и подписываюсь". Не хотите писать такое? Ну тогда гармонизацию будьте любезны, прямо сейчас. Не хотите? Тогда расписочку. Выбирайте.
Т.е. для любой работы требуется определённая мотивация. Отсутствие мотивации - отсутствие движения. Ищите мотивацию для себя, для своей жизни. Вы хотите жить лучше? Тогда прямо сейчас в ЭС начинаем просматривать свою жизнь и отслеживать в ней наиболее проблемные моменты. Не "я и так знаю", а через ЭС обязательно. То, что знаете вы - это не то же самое, что есть в бессознательном. А критерии истинности, правильности по отношению к самому себе находятся именно там.
Просмотрели в ЭС? Очень хорошо. Тогда план - какой вы хотите видеть свою жизнь? В ЭС пожалуйста, чтобы не было заскоков типа "мне подать личный остров и яхту, много денег и чтобы не беспокоил никто". В ЭС выбор разумен и соответствует имеющемуся положению вещей. В соответствии с найденным и смотрим - что могу сделать прямо сейчас, для чего требуются дополнительные навыки, какие возможности нужны, чтобы выстроить свою жизнь именно так.
Ах снова лень? Ну тогда расписочку. То, что выше и ещё добавить, что вам всё равно, как будет складываться ваша жизнь и вы готовы к тому, что кто угодно, даже любой бомж, может влиять на неё, вам всё равно. Так и напишите: "мне плевать, что будет с моей жизнью, всё равно мне нравится страдать".
Жёстко? Да, жёстко. Вы просили пинок. Ну так вот и получайте.
(IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif) (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Netherlands
сообщение 29.10.2015, 22:20
Сообщение #7





Группа: Посетители
Сообщений: 26
Регистрация: 4.5.2015
Спасибо сказали: 17 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Начал понимать.
Медицина к сожалению ничего не выявляет, в том числе и платная, не узи, не всякого рода трубкоглатания не показывают каких-либо болезней, анализы в норме.
Но симптоматика болезней очень похоже, я думал что все это на фоне кармы и психосоматики.
Заметил еще одну важную деталь, когда сознание не контролирует состояние физики, то есть я занят в другой сфере, а затем возвращаясь к своему физ. состоянию, замечаю что в области живота все время напряжение, и чувство и ощущение будто что-то его сжимает, при попытках контролировать расслабленность наступает облегчение, но с мелким дискомфортом.
Накопил я багаж "тяжелый", пришло время его разгребать.

Благодарю за ответы, я обещаю себе и Вам, буду стараться и всем будет хорошо.
Желаю всего самого лучшего и Вам. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:25
18+