Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странная карма, Что-то в анахате, не даёт войти в эталонное состояние...
Novichok777
сообщение 21.3.2011, 0:18
Сообщение #1





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2009
Спасибо сказали: 9 раз


Из: г. Северодвинск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Здраствуйте! У меня почему то не получается зайти в эталонное состояние, точнее получается, но при прокручивании каких то мыслей, например целей, или ещё чего нибудь в голову лезут плохие мысли, фигня всякая. Например, что я возьму оторву чужую карму и прилеплю её себе. И такие мысли лезут постоянно. Даже не в эталонном состоянии. Однажды, мне это надоело, и решил найти причину всех этих мыслей, и нашёл, оказалось у меня в анехате и вишудхе стоит огромный блок, который связан каким то жгутом, ведущим прямо вверх через шею, к макушке. Хотелось бы это убрать, только не знаю как. Выяснил что этот блок реагирует на заводской эгрегор (яживу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляються плохие картинки. Вот. ПОдскажите пожалуйста, можно ли этот блок удалять, если представить себе местность, на которую он реагирует, например в моей квартире? Или как то по другому можно?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 21.3.2011, 0:31
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



1. Удалять можно свободно.
2. Что ещё за "жгут"?! Каким образом ты его ощутил?
3. При чём сдесь твоя квартира, или какая-то местность?
4.
Цитата
на заводской эгрегор (яживу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляються плохие картинки.
Вот на это и посмотри внимательней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grayangy
сообщение 21.3.2011, 0:49
Сообщение #3


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 245 раз


Из: Москва
Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



1. Чистка чакр.
2. Работа со страхами и с блоками. Особенно поискать что там есть с детства с ранами и режущими предметами.
3. Работа с неконтролируемыми мыслительными процессами и зацикливаниями на них.
Кармы и эгры либо выявятся во время вышеописанных пунктов, либо отпадут как причина.

Успехов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok777
сообщение 21.3.2011, 9:50
Сообщение #4





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2009
Спасибо сказали: 9 раз


Из: г. Северодвинск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(KoStas @ 20.3.2011, 23:31) *
1. Удалять можно свободно.
2. Что ещё за "жгут"?! Каким образом ты его ощутил?
3. При чём сдесь твоя квартира, или какая-то местность?
4.
Цитата
на заводской эгрегор (я живу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляются плохие картинки.
Вот на это и посмотри внимательней.


2 Вот в этом то вся и особенность, был бы просто сгусток, ни каких проблем, а тут... если отрезаешь жгут где то в шее, то все мысли мгновенно прекращаются. Это как бы этот сгусток подключается к эгрегору этим жгутом.
3 Почему то эта карма активируется только при наличии вот этого эгрегора, может потому что мама сзесь живёт, и у нас с ней постоянно тёрки, вот это как то и связано. Может быть надо просмотреть ещё ситуации с мамой?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok777
сообщение 21.3.2011, 10:07
Сообщение #5





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2009
Спасибо сказали: 9 раз


Из: г. Северодвинск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Grayangy @ 20.3.2011, 23:49) *
1. Чистка чакр.
2. Работа со страхами и с блоками. Особенно поискать что там есть с детства с ранами и режущими предметами.
3. Работа с неконтролируемыми мыслительными процессами и зацикливаниями на них.
Кармы и эгры либо выявятся во время вышеописанных пунктов, либо отпадут как причина.

Успехов.


Работа со страхам это можно, т.е. просмотреть все страхи и если что то откликаеться на этот сгусток, то и удалять. А вот если просто бывает идёшь по улице и в горле и анахате что-то болит, ну просто мочи нет, а потом поговоришь с кем нибудь и проходит. вот такая фигня, не знаю что и делать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoStas
сообщение 21.3.2011, 10:53
Сообщение #6


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3928
Регистрация: 7.8.2008
Спасибо сказали: 3318 раз


Из: Мира
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Novichok777, ты так усиленно упоминаешь эгр - ты проходил этот семинар и знаешь работу эгров? Почему нельзя спокойнее подойти к решению вопроса и не усложнять - всё действительно проще и коль у тебя есть очная 2-ка, то по ней и работай и без заморочек с эграми и жгутами (или работай с ними, коль есть навыки).
Кстати, ничего "странного" в твоей КС нет - карма, как карма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 22.3.2011, 20:56
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Novichok777 @ 20.3.2011, 23:18) *
Здраствуйте! У меня почему то не получается зайти в эталонное состояние, точнее получается, но при прокручивании каких то мыслей, например целей, или ещё чего нибудь в голову лезут плохие мысли, фигня всякая. Например, что я возьму оторву чужую карму и прилеплю её себе. И такие мысли лезут постоянно. Даже не в эталонном состоянии. Однажды, мне это надоело, и решил найти причину всех этих мыслей, и нашёл, оказалось у меня в анехате и вишудхе стоит огромный блок, который связан каким то жгутом, ведущим прямо вверх через шею, к макушке. Хотелось бы это убрать, только не знаю как. Выяснил что этот блок реагирует на заводской эгрегор (яживу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляються плохие картинки. Вот. ПОдскажите пожалуйста, можно ли этот блок удалять, если представить себе местность, на которую он реагирует, например в моей квартире? Или как то по другому можно?

Вы пытаетесь работать с мыслями с использованием техник на основе ощущений. Эталонное состояние это не благоприятное течение мыслей, а ощущение тела. Цель это не логическая цепь, а интегральное ощущение цели.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Чуйко_*
сообщение 24.3.2011, 9:13
Сообщение #8





Гости







Цитата(Novichok777 @ 21.3.2011, 9:50) *
Цитата(KoStas @ 20.3.2011, 23:31) *
1. Удалять можно свободно.
2. Что ещё за "жгут"?! Каким образом ты его ощутил?
3. При чём сдесь твоя квартира, или какая-то местность?
4.
Цитата
на заводской эгрегор (я живу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляются плохие картинки.
Вот на это и посмотри внимательней.


2 Вот в этом то вся и особенность, был бы просто сгусток, ни каких проблем, а тут... если отрезаешь жгут где то в шее, то все мысли мгновенно прекращаются. Это как бы этот сгусток подключается к эгрегору этим жгутом.
3 Почему то эта карма активируется только при наличии вот этого эгрегора, может потому что мама сзесь живёт, и у нас с ней постоянно тёрки, вот это как то и связано. Может быть надо просмотреть ещё ситуации с мамой?


Конечно, посмотрите.
Явно кармический сгусток. С чего бы это ещё жгут куда-то тянулся?
Ситуация острая, раз не даёт войти в эталонное состояние даже без прокрутки интегрального ощущения кармической цепочки.
И на фоновую сходите, если есть возможность. Должно стать легче. Но ситуации всё равно решать надо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Васильева
сообщение 24.3.2011, 18:35
Сообщение #9


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 180
Регистрация: 7.6.2004
Спасибо сказали: 282 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Посетите семинар "Удаление внутренних блокировок". Там многое прояснится в понимании проблем с людьми и вашими страхами. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ingajef
сообщение 25.3.2011, 16:40
Сообщение #10


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 808
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 337 раз


Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Novichok777 @ 21.3.2011, 8:50) *
Цитата(KoStas @ 20.3.2011, 23:31) *
1. Удалять можно свободно.
2. Что ещё за "жгут"?! Каким образом ты его ощутил?
3. При чём сдесь твоя квартира, или какая-то местность?
4.
Цитата
на заводской эгрегор (я живу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляются плохие картинки.
Вот на это и посмотри внимательней.


2 Вот в этом то вся и особенность, был бы просто сгусток, ни каких проблем, а тут... если отрезаешь жгут где то в шее, то все мысли мгновенно прекращаются. Это как бы этот сгусток подключается к эгрегору этим жгутом.
3 Почему то эта карма активируется только при наличии вот этого эгрегора, может потому что мама сзесь живёт, и у нас с ней постоянно тёрки, вот это как то и связано. Может быть надо просмотреть ещё ситуации с мамой?


простая карма "причиняющего боль."жгут-это вы себя ,наверно ,накрутили.его бы нужно убрать первым.посмотрите ,в чем еще себя "накручиваете" (IMG:style_emoticons/default/101.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орлова ЛП
сообщение 28.3.2011, 12:07
Сообщение #11


Преподаватель


Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Регистрация: 2.2.2005
Спасибо сказали: 103 раза


Из: ДЭИР
Ступень: изучаю самостоятельно
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Уважаемый Novichok!
По-моему, Вам стоит отрегулировать отношения с мамой. Отработайте, как карму Ваши с ней "тёрки", используйте ЗП. А с блоками в чакрах можно поработать техниками из семинара "Повышение плотности эфирного тела" путём запрессовки энергии в чакры.
Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хаджинова_*
сообщение 28.3.2011, 16:19
Сообщение #12





Гости







Цитата(Novichok777 @ 20.3.2011, 20:18) *
Здраствуйте! У меня почему то не получается зайти в эталонное состояние, точнее получается, но при прокручивании каких то мыслей, например целей, или ещё чего нибудь в голову лезут плохие мысли, фигня всякая. Например, что я возьму оторву чужую карму и прилеплю её себе. И такие мысли лезут постоянно. Даже не в эталонном состоянии. Однажды, мне это надоело, и решил найти причину всех этих мыслей, и нашёл, оказалось у меня в анехате и вишудхе стоит огромный блок, который связан каким то жгутом, ведущим прямо вверх через шею, к макушке. Хотелось бы это убрать, только не знаю как. Выяснил что этот блок реагирует на заводской эгрегор (яживу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляються плохие картинки. Вот. ПОдскажите пожалуйста, можно ли этот блок удалять, если представить себе местность, на которую он реагирует, например в моей квартире? Или как то по другому можно?

День добрый Вспомните где и когда первый Вы причинили вред другому "Существу" ну и разумеется Вина. Это Карма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поносов
сообщение 30.3.2011, 19:30
Сообщение #13


Старожил
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 604
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 374 раза


Из: г.Пермь
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Novichok777 @ 21.3.2011, 2:18) *
Здраствуйте! У меня почему то не получается зайти в эталонное состояние, точнее получается, но при прокручивании каких то мыслей, например целей, или ещё чего нибудь в голову лезут плохие мысли, фигня всякая. Например, что я возьму оторву чужую карму и прилеплю её себе. И такие мысли лезут постоянно. Даже не в эталонном состоянии. Однажды, мне это надоело, и решил найти причину всех этих мыслей, и нашёл, оказалось у меня в анехате и вишудхе стоит огромный блок, который связан каким то жгутом, ведущим прямо вверх через шею, к макушке. Хотелось бы это убрать, только не знаю как. Выяснил что этот блок реагирует на заводской эгрегор (яживу около завода), на больных людей, на какой - нибудь станок, если я смотрю что кто то пилит, я боюсь что он пораниться, и представляються плохие картинки. Вот. ПОдскажите пожалуйста, можно ли этот блок удалять, если представить себе местность, на которую он реагирует, например в моей квартире? Или как то по другому можно?

Полезно будет пройти семинар "Новое рождение". Полагаю в вашем случае может быть полезен альтернативный способ работы с кармой (2я ступень).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
passshok
сообщение 10.4.2011, 13:13
Сообщение #14


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Регистрация: 18.3.2011
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Здравствуйте.

У меня схожая проблема с ЭС, но заключается она в том, что я не могу полностью войти в него, т.е. получить весь набор тех же ощущений, что были в прошлом. Пробовал разные моменты из прошлого, но описанная проблема сохраняется. Т.е. в памяти я помню, что в этот момент мне было хорошо, я также могу по отдельности вспомнить какие у меня были ощущения в тот момент, но ощутить их не могу. Это касается как событий годичной, двухгодичной давности, так и совсем недавних событий. Во время прохождения первой ступени все было точно так же. Думал, что со временем что-то изменится, но проблема осталась. Скоро нужно идти на вторую ступень, потому что карма проснулась и явно о себе напоминает, а ЭС все еще не наработано. Подскажите что делать?

p.s. Есть ощущение что это карма не дает войти в ЭС, но однозначно я это не могу подтвердить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 10.4.2011, 16:31
Сообщение #15


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18210
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18767 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Вспоминай картинку, звуки, запахи, прикосновение ветра, тепло-холодно, намерение сделать что-то приятное...
Ощущения придут сами. Не будет никакого ухххх, будет просто комфортно и все.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Фальковский_*
сообщение 11.4.2011, 10:16
Сообщение #16





Гости







Цитата(passshok @ 10.4.2011, 13:13) *
p.s. Есть ощущение что это карма не дает войти в ЭС, но однозначно я это не могу подтвердить.


Значит ЭС подобрано неверно. Смените эталонку.
Возьмите воспоминание, где с ним нет связанного негатива не до, не после.




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 12.4.2011, 10:35
Сообщение #17





Гости







Здравствуйте! проверьте себя еще так - утром вышли на улицу (на работу например). а вечером перед сом вспоминаете этот момент - что видели? что обоняли (запахи)? что чувствовали? - и ощущения тела и эмоциональный фон. если удается все воспроизвести не только логически, но и ощущательно - значит вопрос действительно с неправильно подобранным ЭС. А если при воспоминании утора мозги (логика) есть. а ощущалок нет - значит вопрос в наработка ощущений вообще! И здесь нал\до понять -а как вы вообще чуствуете? наши рецепторы выдают не так уж и много сигналов - покалывание, вибрацию, тепло-холод, расширение-сжатие. движение вверх-вниз -в стороны.... И эмоциональный фон мы чувствуем тоже ощущениями. То, что говорим -это уже интерпретация. Удачи в познании себя!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
passshok
сообщение 12.4.2011, 13:51
Сообщение #18


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Регистрация: 18.3.2011
Спасибо сказали: 57 раз


Из: Москва
Ступень: 3
Доп. ступени: не пройдены



Цитата(Юдина @ 12.4.2011, 10:35) *
А если при воспоминании утора мозги (логика) есть. а ощущалок нет - значит вопрос в наработка ощущений вообще!

Действительно, не всегда могу ощутить ощущения, которые у меня были в начале дня или пару дней назад. Странная картина (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Сообщение отредактировал passshok - 12.4.2011, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юдина_*
сообщение 13.4.2011, 13:50
Сообщение #19





Гости







Здравствуйте! Ощущения мы чувствуем в школьной программе в основном тактильные. Соответственно, если вопросы с этим есть - надо с тактилкой поработать. И не только на руках! Например: представили свое тело как огромный полый сосуд и начиная с ног заполняете его ТЯЖЕЛОЙ, ГОРЧЯЧЕЙ, МАСЛЯНИСТОЙ КРАСНОЙ субстанцией. мысленно. Проговариваете слова и параллельно можно визуализировать цвет. При неторопливой работе будут достаточно яркие ощущалки. Кстати, усиливает наш ВП. До макушки доводите и себя проверяете - что в руке правой (покалывание. вибрация. тепло и т.д.) что в коленке левой? ит.д. Так же можно и с НП порабоать. А для ощущения эмоций - это надо несколько дней себя мониторить - что я сейчас чувствую (грусть. радость, спокойствие....) и где? (анахата, живот. колени...) и как? (опять же покалывание. тепло....)...
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novichok777
сообщение 1.5.2011, 13:46
Сообщение #20





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 6.11.2009
Спасибо сказали: 9 раз


Из: г. Северодвинск
Ступень: 2
Доп. ступени: не пройдены



Спасибо всем за ответы, но легче не стало. Сходил удалил эту карму, но тут ещё куча всего другого.

Я сижу читаю книжку «Освобождение» (2 года назад). Заставляю себя по 1 страничке в день, потому что читать абсолютно не могу, не мог потому что меня то туда то сюда, разные мысли гонят, и им невозможно сопротивляться, невозможно усидеть на месте., но понимая что это мой единственный шанс вылезти из этого дипресняка и непонятно-какого состояния.
Изначально, читая книгу «Освобождение», я думал что у меня порча, проклятие, но пройдя первую ступень, я понял что это ВСЁ осталось, что что-то мешает, и угнетает.

Нечто другое управляет мной, моими желаниями, даже не так, оно просто не даёт мне их почувствовать, свои желания, не даёт поставить цели, якобы пока ещё не время, например девушку заводить, или просто общаться, якобы время ещё не пришло, вот.


Сообщение отредактировал Novichok777 - 17.10.2011, 15:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05
18+