Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как вывести из строя электроприборы.
Partos
сообщение 5.10.2008, 2:31
Сообщение #1


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 71
Регистрация: 29.7.2006
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Израиль
Ступень: 2
Доп. ступени: не скажу



кто знает техники по выведению из строя електро приборов и электроники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siberiankat
сообщение 5.10.2008, 12:16
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18532
Регистрация: 3.3.2006
Спасибо сказали: 15728 раз


Из: Метавселенной
Ступень: 5.1
Доп. ступени: ТИК



Здесь
http://www.raybradbury.ru/library/story/53/8/1/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 5.10.2008, 12:43
Сообщение #3


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Поставь себе много программ. Вся электрика полетит к чертям собачьим. К чему только не прикоснешься (включить-выключить, вкрутить и т.д.)

(ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlan77
сообщение 5.10.2008, 13:12
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 406
Регистрация: 13.2.2008
Спасибо сказали: 268 раз


Из: Россия . Поволжье
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Помнится говорили на клубе про ту технику.С её помощью сломалась холодильная витрина и вся молочка пропала(что и требовалось).Глядя на прибор усиливаешь ВП и думаешь о тех людях которые его создали ,проектировали,разрабатывали ,про материалы из которых он сделан-их тоже кто-то придумал,воплотил в прибор.Намерение сломать прибор наверное тоже должно присутствовать(злость на владельца).Напоминает ММ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 5.10.2008, 14:14
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



Цитата(Новорожденная почемучка @ 5.10.2008, 12:43) *
Поставь себе много программ. Вся электрика полетит к чертям собачьим. К чему только не прикоснешься (включить-выключить, вкрутить и т.д.)

(ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) )



почемучка, а почему?
меня учили, что наоборот - при отсутствии программ вся повышенная энергетика начинает портить окружающее
у меня особенно на лампочках заметно и на посуде, всё перебила)))

если взрываю лампочки - значит, отработали программы
или эмоции поехали, кстати - если стоит много много программ и программулек, то организм занимается их реализацией, и эмоц. фон стабильный - я спокойна как угол бани, что бы не происходило

как только программы отработаны, а новых не поставлено - всё, приехали
начинается эмоц. качели, что неприятно

у меня дажже есть персональная народн.примета -
если бац и на ровном месте что то эмоция меня беспокоит - значит, пора посмотреть, что там отработано
вопщем, психику надо чем то занимать всё время
иначе она займет тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 5.10.2008, 14:25
Сообщение #6


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Я не знаю почему у меня так, на ровном месте бывает такое, - машина не завелась. Говорю, "ЩаЗ выйду - заведется" , выхожу, - завелась. Уже прикалываются с меня - не подвозите ее, а то окажется, что вам бензин некачественный залили.
Мы с ребенком всю посуду перебили, - то чашка упадет, то тарелка. Тепловентилятор сломался (2-й уже), простой вентилятор сдох, вчера вечером электрочайник сдох. Только подумала на днях "хорошо, что он есть".

А так как я сейчас активничаю с со своим новорожденным Проводником к цели, то и сделала такой вывод в отношении э/чайника. А заодно и со всеми неудачками, потому что каждое воскресенье у меня - (тыхо сам з собою) ПЗ, ЗП, а если еще и цели вешаю на ПЦ, то и ХР.

С кармой я не связываю это, т.к. не особо заморачиваюсь. Сломалось старое, - покупаю новое.

ЁКЛМН-ЁПРСТ... теперь я уже сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Balog
сообщение 5.10.2008, 14:32
Сообщение #7


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 845
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 124 раза


Из: Донецк
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТОП



Если не нужна скорость то могут сущности помочь. Сами по себе находясь постоянно рядом с электроникой постепенно выводят ее из строя. За месяц-два могут испортить. Я так потерял одну флешку и чуть не потерял вторую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwood
сообщение 5.10.2008, 14:35
Сообщение #8


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3997
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 1283 раза


Ступень: 5.3
Доп. ступени: не скажу



а вообще ж это всё хорошо
это всё 5\1
какая разница по какй причине, если всё это - моторчик, который везет меня к моей прухе

я давно привыкла и на автомате уже
оно бьется - взрывается - а мне хорошо))))
потому что фокус знаю)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 5.10.2008, 14:46
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(redwood @ 5.10.2008, 15:14) *
Цитата(Новорожденная почемучка @ 5.10.2008, 12:43) *
Поставь себе много программ. Вся электрика полетит к чертям собачьим. К чему только не прикоснешься (включить-выключить, вкрутить и т.д.)

(ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) )

почемучка, а почему?
меня учили, что наоборот - при отсутствии программ вся повышенная энергетика начинает портить окружающее
у меня особенно на лампочках заметно и на посуде, всё перебила)))


Почему? Да потому,что преподы сами не знают,вот и несут что попало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 5.10.2008, 14:49
Сообщение #10


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(vlan77 @ 5.10.2008, 14:12) *
Помнится говорили на клубе про ту технику.С её помощью сломалась холодильная витрина и вся молочка пропала(что и требовалось).Глядя на прибор усиливаешь ВП и думаешь о тех людях которые его создали ,проектировали,разрабатывали ,про материалы из которых он сделан-их тоже кто-то придумал,воплотил в прибор.Намерение сломать прибор наверное тоже должно присутствовать(злость на владельца).Напоминает ММ.


На клубе люди любят басни рассказывать и байки травить. Интересно,что они еще верят в то,что это происходит из-за ИХ воздействия.

Мне одна бака хотела впарить наклейку на телефон,якобы она поглощает вредное излучение,которое снимает оболочек. Типа опыты прводились,как только зазвонит телефон,то облочка пропадает.
Слов нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ola-la
сообщение 5.10.2008, 15:35
Сообщение #11


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1926
Регистрация: 27.2.2008
Спасибо сказали: 158 раз


Из: Здесь и Сейчас
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Просто к примеру:
Я когда скучаю в полетах-самолетах не только НЕ юзаю ДЭИР, и вспоминать-то не стараюсь (IMG:style_emoticons/default/100.gif)
ИМХО: не место для эксперимента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 5.10.2008, 15:43
Сообщение #12


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Тавискарон @ 5.10.2008, 14:46) *
Цитата(redwood @ 5.10.2008, 15:14) *
Цитата(Новорожденная почемучка @ 5.10.2008, 12:43) *
Поставь себе много программ. Вся электрика полетит к чертям собачьим. К чему только не прикоснешься (включить-выключить, вкрутить и т.д.)

(ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) (IMG:style_emoticons/default/141.gif) )

почемучка, а почему?
меня учили, что наоборот - при отсутствии программ вся повышенная энергетика начинает портить окружающее
у меня особенно на лампочках заметно и на посуде, всё перебила)))


Почему? Да потому,что преподы сами не знают,вот и несут что попало.


(IMG:style_emoticons/default/227.gif) Мы все умеем возражать по принципу - "сам дурак".

Тавискарон, объясни ЧТО ты думаешь по данному вопросу, подробнее, пожалуйста. Интересно. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drakoxa
сообщение 5.10.2008, 16:01
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 4401
Регистрация: 1.2.2007
Спасибо сказали: 703 раза


Из: г.Владивосток
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата
Электричество вырубается от своих раскачанных потоков, когда их никуда не направляешь и не контролируешь эмоции.

Абсолютно верно - у меня так при эмоциональном выяснении взаимоотношений два года назад телик сгорел, лампочка лопнула - это в течение часа, а на след день сломалась сережка - горный хрусталь в виде вытянутой капли -не падала никуда, просто я ее взяла, чтобы надеть и она разломилась на две части
а технику мне чаще надо, наоборот, включать, или чтобы не барахлила и я ее шариками с любовью или просто руками потоки усиливаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 5.10.2008, 18:50
Сообщение #14


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Drakoxa @ 5.10.2008, 18:01) *
Цитата
Электричество вырубается от своих раскачанных потоков, когда их никуда не направляешь и не контролируешь эмоции.

Абсолютно верно - у меня так при эмоциональном выяснении взаимоотношений два года назад телик сгорел, лампочка лопнула - это в течение часа, а на след день сломалась сережка - горный хрусталь в виде вытянутой капли -не падала никуда, просто я ее взяла, чтобы надеть и она разломилась на две части
а технику мне чаще надо, наоборот, включать, или чтобы не барахлила и я ее шариками с любовью или просто руками потоки усиливаю

Любая техника в любой момент может выйти из строя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 5.10.2008, 18:54
Сообщение #15


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Собачка.ru @ 5.10.2008, 17:06) *
Цитата(Partos @ 5.10.2008, 2:31) *
кто знает техники по выведению из строя електро приборов и электроники.


Ну это смотря зачем. Свои или чужие. Электро- или электронику. Опять же навсегда или навремя.
Из опыта: если электронику и на время (типа "зависла") - ВП + АЭС.
Электричество вырубается от своих раскачанных потоков, когда их никуда не направляешь и не контролируешь эмоции.
Перекач в помещении "вырубает" лампочки.
Если в четыре утра под окнами срабатывает сигнализация на чьем-то авто, то проще не вырубать сигнализацию, а по тройке мечущемуся владельцу оттранслировать, чтобы клемму с аккумулятора снял...
Когда по тебе кто-то "работает" (теперь на работе и с таким встречаешья), вырубило все: мобильник, двое часов, комп (все было в радиусе примерно 1,2-1,5 м. Убрать удалось ДЭИРовским кубиком, техника, когда поворачиваешь его.
Если задаться целью, максимально подробно ее обозначив, технику подобрать можно. Вопрос - зачем. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)

Лампочки сгорают что-ли? А если лампочка люминисцентная? А может предохранители срабатывают? Какая нагрузка в сети была?
Фиг вы трансформатор вырубите,размером с комнату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlan77
сообщение 5.10.2008, 20:43
Сообщение #16


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 406
Регистрация: 13.2.2008
Спасибо сказали: 268 раз


Из: Россия . Поволжье
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Собачка.ru @ 5.10.2008, 15:06) *
Цитата(Partos @ 5.10.2008, 2:31) *
кто знает техники по выведению из строя електро приборов и электроники.


Ну это смотря зачем. Свои или чужие. Электро- или электронику. Опять же навсегда или навремя.
Из опыта: если электронику и на время (типа "зависла") - ВП + АЭС.
Электричество вырубается от своих раскачанных потоков, когда их никуда не направляешь и не контролируешь эмоции.
Перекач в помещении "вырубает" лампочки.
Если в четыре утра под окнами срабатывает сигнализация на чьем-то авто, то проще не вырубать сигнализацию, а по тройке мечущемуся владельцу оттранслировать, чтобы клемму с аккумулятора снял...
Когда по тебе кто-то "работает" (теперь на работе и с таким встречаешья), вырубило все: мобильник, двое часов, комп (все было в радиусе примерно 1,2-1,5 м. ___Убрать удалось ДЭИРовским кубиком, техника, когда поворачиваешь его.
Если задаться целью, максимально подробно ее обозначив, технику подобрать можно. Вопрос - зачем. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Про кубик подробнее пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ладо
сообщение 5.10.2008, 22:25
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 680
Регистрация: 25.4.2008
Спасибо сказали: 100 раз


Из: Санкт Петербург
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Ребята вы не поверите, но у меня был такой случай : я уже тогда прошел 4ку, и как-то пришел к подруге, а та сидит тихо в квартире и делает вид, что никого нет дома. Дверь была закрыта на замок и на задвижку. Я стучал, звонил - всё без толку. Тогда я так рассвирепел, что дверь открылась! Хотите верьте - хотите нет но я правду говорю! Так что вывести из строя электронику гораздо проще - напрасно тут сомневаются. (IMG:style_emoticons/default/109.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тавискарон
сообщение 5.10.2008, 22:34
Сообщение #18


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1257
Регистрация: 8.2.2008
Спасибо сказали: 85 раз


Из: Челябинск.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(ладо @ 5.10.2008, 23:25) *
Ребята вы не поверите, но у меня был такой случай : я уже тогда прошел 4ку, и как-то пришел к подруге, а та сидит тихо в квартире и делает вид, что никого нет дома. Дверь была закрыта на замок и на задвижку. Я стучал, звонил - всё без толку. Тогда я так рассвирепел, что дверь открылась! Хотите верьте - хотите нет но я правду говорю! Так что вывести из строя электронику гораздо проще - напрасно тут сомневаются. (IMG:style_emoticons/default/109.gif)


Что дверь была закрыта она вам сказала потом,да? Может она подошла и открыла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Слушащий
сообщение 5.10.2008, 23:30
Сообщение #19


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 769
Регистрация: 29.5.2008
Спасибо сказали: 19 раз


Из: СПб
Ступень: 4
Доп. ступени: ТИК



Цитата(Partos @ 5.10.2008, 2:31) *
кто знает техники по выведению из строя електро приборов и электроники.

Элементарно просто:говоришь ей с чувством:" А надоела ты мне , хочу новую!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Новорожденная по...
сообщение 5.10.2008, 23:36
Сообщение #20


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1137
Регистрация: 15.4.2008
Спасибо сказали: 556 раз


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



(IMG:style_emoticons/default/101.gif)
[/quote] Про кубик подробнее пожалуйста
[/quote]

Пож. верхнюю проекцию ТЯЕ - в кубик, транслируешь как необходимо изменить ситуацию (повернуть ход события), поворачиваешь кубик визуально. В ДЭИРе препод один объяснил.
[/quote]

Имеется ввиду кубик - глиняная табличка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:05
18+