Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ак Научиться Ясновидению?
galaxer
сообщение 6.8.2004, 20:59
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Привет всем!
У меня есть очень сильное желание научиться ясновидению (предвидению будущего).
Как быстро я могу этим овладеть в ДЭИР? Что для этого нужно сделать?
:rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 7.8.2004, 2:22
Сообщение #2


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (galaxer @ 06 Aug 2004, 19:59:33)
Привет всем!
У меня есть очень сильное желание научиться ясновидению (предвидению будущего).
Как быстро я могу этим овладеть в ДЭИР? Что для этого нужно сделать?
:rolleyes:

Ответить на этот вопрос мог бы тот, кто с помощью техник ДЭИР научился ясновидению.
Я вот полгода пытался выяснить, владеет ли кто из посетителей форума способностями ясновидения, но к определенному выводу так и не пришёл. На форуме описаны единичные случаи предвидения, написаны они искренне и им веришь. Но вот превратил ли кто ясновидение в каждодневную способность, не знаю. Может, кто отзовётся?
На форуме ДЭИР в Канаде один парень сообщал об имеющихся у него способностях. С ним я не переписывался и добавить больше ничего не могу.
А так обмен мнениями по этому вопросу последнее время был здесь:

http://www.deir.org/ivb/index.php?showtopic=4783
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sony
сообщение 7.8.2004, 4:33
Сообщение #3





Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 5.8.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 4



Нам на 2-ке говорили что научившись видеть ауру и пользуясь каждодневно этим навыком мы открываем третий глаз и следовательно делаем шаги к ясновидению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lano
сообщение 7.8.2004, 10:15
Сообщение #4


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 152
Регистрация: 26.1.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Russia, Kaluga
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (galaxer @ 06 Aug 2004, 19:59:33)
Привет всем!
У меня есть очень сильное желание научиться ясновидению (предвидению будущего).
Как быстро я могу этим овладеть в ДЭИР? Что для этого нужно сделать?
:rolleyes:

Дождись четверки, там научать смещать точку "Я-есмъ" в объективном, субъективном и виртуальном пространствах. Хорошо оттренируешь эти навыки - будет тебе ясновидение... Только не ожидай сразу слишком многого.

Сообщение отредактировал Lano - 7.8.2004, 10:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 8.8.2004, 21:26
Сообщение #5


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3017
Регистрация: 20.12.2003
Спасибо сказали: 87 раз


Из: Пермь
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



А пока не дошёл до 4ки: реши чего хочешь узнать,задай себе цель, представь коридор, как ты смещаешься в нужное тебе время и постепенно прийдут картинки и всё что тебе нужно!
ГЛавное тренировка и расслабленость, чтоб отключился критик!

ЗЫ: также можно погружаться в прошлые жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Федор
сообщение 8.8.2004, 22:37
Сообщение #6


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 228
Регистрация: 26.7.2003
Спасибо сказали: 7 раз


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТОП



Деир специально не занимается открытием 3го глаза.
(хотя видимо любые энергетические практики этому способствуют, стало быть
и Деир тоже)

Немного занимается предвиденьем будующего
(определение открытый или закрытый путь, что то вроде "научного гадания")

Кроме того 4ка несколько развивает интуицию.

Пожалуй и все, или что то упустил ?

Так что речь не идет о "как быстро"...

Деир больше подходит для деловых, самостоятельных людей и учит социальным навыкам, a не занимается чисто эзотерическими.
(видение мира духов, предсказания, путешествие в астрал, итд...)

С другой стороны продвигаясь по ступеням Деир несколько приближаешься
и ко всему этому, но это не является целью школы. Хотя отдельные способные
люди кое чего добиваются (многие впрочем и до учебы в школе Деир :) )

(Может я слишком критически подхожу, но не стоит сначала ждать всего,
а затем во всем разочаровываться.)

Сообщение отредактировал Дядя Федор - 9.8.2004, 12:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 9.8.2004, 4:32
Сообщение #7


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19332
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17309 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



QUOTE
У меня есть очень сильное желание научиться ясновидению (предвидению будущего)
Есть соотв. семинары. Есть методики на форуме....
QUOTE
Как быстро я могу этим овладеть в ДЭИР?
Так быстро, как пройдёшь и ОСВОИШЬ 4 ступени
QUOTE
Что для этого нужно сделать?
Трудиться! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бабенкова_*
сообщение 9.8.2004, 4:54
Сообщение #8





Гости







дары приходят, когда ты к этому готов...
Готов ли ты жить с этим ?
И для каких целей тебе это надо ?
Раскрой свои нижние чакры по-максимуму с 1 и выше, заведи семью, воспитай ребенка , реализуй себя профессионально, насладись этой жизнью так, чтобы больше уже ничего не хотелось, а вот потом уже начинают открываться верхние чакры...
Вот по-этому школа ДЭИР -это школа социального навыка, а кому нужно ещё больше... то получают...
Кто понял...-тот понял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 9.8.2004, 5:01
Сообщение #9


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Sony @ 07 Aug 2004, 03:33:19)
Нам на 2-ке говорили что научившись видеть ауру и пользуясь каждодневно этим навыком мы открываем третий глаз и следовательно делаем шаги к ясновидению...

К сожалению, Sony, не могу разделить Вашего оптимизма.

Galaxer спрашивал о ясновидении, как о способе предвидения будущих событий. То есть о том, как предвидеть РЕАЛЬНЫЕ события в РЕАЛЬНОЙ жизни. Вы же говорите о другой стороне вопроса - об умении видеть НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ вещи. Это два разных вопроса.
Для ясновидения в первую очередь необходимо уметь видеть внутренним зрением образы реальных предметов.
Не так давно я перечитал книгу о Ванге, написанную её племянницей, так там нигде не говорится, что Ванга видела ауру у людей, хотя сомневаться в её способностях ясновидения не приходится. Ванга умела общаться даже с умершими людьми, но все они представлялись ей в виде реальных людей.

Так и в этом случае. Это только кажется, что ясно-ВИДЕНИЕ и ВИДЕНИЕ ауры - родственные вещи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sony
сообщение 9.8.2004, 8:50
Сообщение #10





Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 5.8.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: 4



Ну извиняйте за что купила за то и продаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishelya
сообщение 10.8.2004, 0:08
Сообщение #11


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3017
Регистрация: 20.12.2003
Спасибо сказали: 87 раз


Из: Пермь
Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК



А что вы вкладываете в понятие ясновидения вообще? Увидеть какой билет вытянель на экзамене, как выглядит твоя жена и сколько будет детишек??

Тренируйтесь на мелочах: типа какого цвета сегодня кофта у моего босса :)

ЗЫ: а вообще поаакуратней: залезая в ВИП надо тож уметь и менять событие если не устраивает оно тебя, и уметь не цыклиться на этом и вообще...по гадалкам ползать тоже аккуратиненько, а то загадят весь ВИП! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisha
сообщение 10.8.2004, 10:40
Сообщение #12


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 680
Регистрация: 25.5.2004
Спасибо сказали: 12 раз


Из: просторы Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



Будущее - не предвидится, будущее - моделируется! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 10.8.2004, 12:39
Сообщение #13


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Вот отрывок про Эдгара Кейса.

Все сорок три года своей зрелой жизни Эдгар Кейс обладал способностью входить в измененное состояние сознания, при котором ему становилась доступной информация любого рода. Это состояние релаксации и медитации позволяло его разуму входить в контакт со всем, что существует во времени и пространстве.
Собственно говоря, под экстасенситивностью подразумевается способность человека сообщать и принимать информацию без помощи своих основных пяти чувств - без применения зрения, слуха, обоняния, вкуса и осязания. Согласно чтениям Эдгара Кейса, этим методом может овладеть каждый из нас.
Одна из таких категорий получила имя телепатии, что означает непосредственное общение одного разума с другим. Например, когда Эдгар Кейс находился в Кентукки, он проводил чтения для человека в Нью-Йорке (740-1).
Он видел, как человек курит сигару, слышал, как тот насвистывает определенную мелодию, затем увидел, что тот встретился с другим мужчиной, чтобы обсудить с ним вопросы собственности, после чего просмотрел три письма. Наконец спящий Кейс услышал, как его клиент звонит по телефону и называет мужское имя. Все эти события позднее были подтверждены. Кейс обладал способностью воспринимать на расстоянии все, что его пациент переживал непосредственно в Нью-Йорке. В обыденной жизни мы также сталкиваемся с примерами телепатии, когда начинаем думать о ком-то, кого уже давно не видели, и тут же слышим, как этот человек звонит нам по телефону, или получаем от него письмо.
К другой категории экстрасенситивности относится ясновидение – то есть способность получать информацию, которой в данный момент еще никто не владеет. Находясь в Вирджиния-Бич, Эдгар Кейс точно определил температуру тела пациента в Огайо. Если в это время к пациенту пришел бы его лечащий врач и измерял бы температуру при помощи термометра, можно было бы сказать, что Кейс продемонстрировал телепатию, так как смог прочесть мысли доктора. Если же пациент был один, то осведомленность Кейса о его температуре свидетельствовала о его способности к ясновидению.
К третьей категории относится прекогниция (предвидение) – способность видеть события, прежде чем те произошли. Многим из нас знакомо переживание, названное deja vu. Вот пример: вы ведете разговор с другом и вдруг чувствуете абсолютную уверенность в том, что такой разговор уже имел место. Вам даже может быть известно, что собирается сказать ваш друг в следующий момент. В чтениях Кейса высказано предположение, что сны человека часто осеняют будущие события. Подобные прекогнитивные сны могут забываться и лишь туманно вспоминаться при deja vu. В материалах Эдгара Кейса содержатся бесчисленные примеры прекогнитивного знания. Проводя чтения детям, Эдгар Кейс часто описывал их внешность, когда они станут взрослыми, и даже мог определять их скрытые таланты и устремления. Есть еще и другие примеры этих прекогнитивных способностей. Однажды, закончив проводить чтение для женщины, находящейся в Нью-Йорке, Кейс тут же начал давать чтение для женщины, находящейся в Миссури, хотя никто не просил его об этом. Ее письмо с просьбой о помощи было помечено следующим днем после чтения и прибыло после того, как Эдгар Кейс отправил ей ответ по почте (5700-6).
Кейс также предсказал крах, постигший валютную биржу, за шесть месяцев до того, как это произошло. Он также предсказал начало Второй мировой войны. Он знал, что умрет прежде, чем оба его сына вернутся домой из-за океана.
К четвертой основной категории экстрасенсорного восприятия относится ретрокогниция - способность воспринимать события далекого прошлого.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 10.8.2004, 12:45
Сообщение #14


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Alisha @ 10 Aug 2004, 09:40:08)
Будущее - не предвидится, будущее - моделируется! ;)

Да, без сомнения. Человек делает жизнь своими руками. От его активности зависит, какой она будет. У человека существует свобода выбора.
Но тем не менее ключевые моменты жизни уже прописаны. Иначе не могло бы существовать ясновидение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрюха
сообщение 10.8.2004, 12:56
Сообщение #15


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 125
Регистрация: 23.4.2004
Спасибо сказали: 2 раза


Из: НЕТУ
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Черный Плащ @ 10 Aug 2004, 12:45:26)
Но тем не менее ключевые моменты жизни уже прописаны. Иначе не могло бы существовать ясновидение.

Я думаю что нигде ничего не прописано, прописано только прошлое - Вашими же руками, пишется настоящее - Вашими же руками, а то, что называется ясновидинием, я думаю - предугадывание наиболее вероятных событий, именно вероятных, а не того, что будет.

[QUOTE] Будущее - не предвидится, будущее - моделируется!

Абсолютно согласен !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Барчуков_*
сообщение 10.8.2004, 13:56
Сообщение #16





Гости







QUOTE (galaxer @ 06 Aug 2004, 16:59:33)
Привет всем!
У меня есть очень сильное желание научиться ясновидению (предвидению будущего).
Как быстро я могу этим овладеть в ДЭИР? Что для этого нужно сделать?
:rolleyes:

Так называемое ясновидение - одно из проявлений интуиции.
Естественно, есть методики, развивающие интуицию и чувствительность.
Конфигурация 4-той ступени, навыки, которыми овладевают слушатели на семинарах:
-"Раскрытие сенсорного вкусового канала";
-"Развитие интуиции";
-"Корректное предугадывание будущего";
-и навыки работы с Тест-системами весьма существенно повышают возможности при взаимодействии с будущим. Нужно только точно знать, зачем.
Удачи в здесь и сейчас, и в будущем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisha
сообщение 10.8.2004, 17:58
Сообщение #17


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 680
Регистрация: 25.5.2004
Спасибо сказали: 12 раз


Из: просторы Вселенной
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК



QUOTE (Черный Плащ @ 10 Aug 2004, 12:45:26)
Да, без сомнения. Человек делает жизнь своими руками. От его активности зависит, какой она будет. У человека существует свобода выбора.
Но тем не менее ключевые моменты жизни уже прописаны. Иначе не могло бы существовать ясновидение.

Не суть важно чьими руками (какого уровня сознанием) создается будущее!
Любой ПРОЯВЛЕННЫЙ результат = итог взаимодействия сознаний!

Поэтому г-н Барчуков очень прав:
QUOTE
и навыки работы с Тест-системами весьма существенно повышают возможности при взаимодействии с будущим. Нужно только точно знать, зачем.

потому как, если вы уже спросили у тех же ТС - по сути будущее уже проявили (=результат внесли в свои значения), не считаться с которыми уже сложно (тем более, что это МТ)! Но это объектив!

Интереснее с чужым субъективом:
нагадает (предвидит) чего-нибудь сильная гадалка-ясновидящяя какому-нибудь наивному простаку, а он.......в это и поверит (хотя вера его уже и не столь важна) - все, глядишь - программа жизни для него сделала!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 10.8.2004, 19:30
Сообщение #18


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



QUOTE (Alisha @ 10 Aug 2004, 16:58:13)
Интереснее с чужым субъективом:
нагадает (предвидит) чего-нибудь сильная гадалка-ясновидящяя какому-нибудь наивному простаку, а он.......в это и поверит (хотя вера его уже и не столь важна) - все, глядишь - программа жизни для него сделала!

Alisha, Вы рссуждаете совершенно точно. Иногда именно так и бывает.

Вот два довольно известных факта:

Александру Сергеевичу Пушкину гадалка нагадала смерть от белой головы – и он погиб тридцати семи лет от руки блондина.

Лермонтов погиб на дуэли.
А из-за чего, собственно, Мартынов вызвал Лермонтова на поединок?
И выясняется, что никто не видел и не знает - ни как произошёл вызов, ни из-за чего!
Одни говорят, что Лермонтов выстрелил в воздух, а потом Мартынов - в него (некоторые добавляют - в упор, чего вообще на дуэли не могло быть), другие утверждают, что Мартынов стрелял первым...
Интересная деталь: в собрании сочинений Лермонтова имеются "экспромты", написанные им за несколько дней до смерти на одной весёлой вечеринке. Все эти экспромты посвящены Монго, Глебову, Васильчикову, Трубецкому и Мартынову - тем, кто присутствовал при дуэли. Выходит, у горы Машук собралась одна тесная компания!
Мартынов был не просто однокашником поэта, а одним из самых близких его друзей (насколько это слово применимо к Лермонтову - человеку, по единодушному признанию современников, самовлюблённому, язвительному и желчному).
Кто же чьим был секундантом? В том-то и дело: в момент дуэли они не были секундантами Лермонтова или Мартынова, они были "просто так секундантами". Лишь после гибели поэта секунданты определились (по жребию!) - для следствия: Васильчиков стал считаться секундантом Лермонтова, Глебов - Мартынова, а участие в дуэли Столыпина и Трубецкого вообще скрыли, так как тем грозили за это особо крупные неприятности. Эта неслыханная вещь объясняется очень просто: они не считали происходящее нормальной дуэлью - и не относились к ней всерьёз. За несколько часов до поединка уже заказали ящик шампанского - что-то собирались праздновать... Но и этого мало. Помимо них на дуэли присутствовали зрители!

Рассказывали, что перед последним отъездом из Петербурга Лермонтов побывал у той самой гадалки, которая напророчила Пушкину смерть от "белого человека".
Поэт спросил её, когда он вернётся в столицу и получит ли отставку. Гадалка ответила, что в Петербург он больше не вернётся, а отставку вскоре получит такую, после которой ничего уже просить не будет... Вначале Лермонтов посмеялся над предсказанием. Но, когда внезапно ему было приказано вновь немедленно выехать на Кавказ, он сразу помрачнел... И попытался обмануть судьбу: в последние дни своего полулегального "отпуска по болезни" в Пятигорске Лермонтов стреляется с Мартыновым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черный Плащ
сообщение 10.8.2004, 21:02
Сообщение #19


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 2076
Регистрация: 10.12.2003
Спасибо сказали: 27 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Я не буду спорить, прописано будущее человека или нет? Существует ли свобода выбора? Это - большей частью философские вопросы, над которыми люди будут задумываться постоянно. Я не буду высказывать своё личное мнение, оно вряд ли вам интересно. Я обращусь к мнению тех людей, чьи имена известны в этой области, а дела - общепризнанны. Величайший экстрасенс ХХ века, Эдгар Кейс в быт сотен тысяч людей ввел такие понятия, как "медитация", "холизм", "Хроники Акаши", "духовное развитие", "аура" и "родные души". Он считал, что все события прошлого и будущего записаны на «пряже времени и пространства». Это то, что вы сейчас называете информационным полем. И человек, который может входить в это информационное поле, может узнавать информацию о будущих событиях.
Но сейчас не столь важно, ОТКУДА люди получают информацию. Важно другое. Существуют люди, которые в той или иной степени пользуются такой возможностью. Таких людей называют экстрасенсами, или ясновидящими. С нашей бытовой точки зрения – это люди, которые могут перемещаться во времени и видеть события, которые еще не произошли.
Я знаю, вы сейчас скажете, что во времени перемещаться нельзя, что машины времени не существует. Действительно, пользуясь нашей существующей терминологией, мы вынуждены упоминать «перемещение во времени». Но самого перемещения во времени, как такового, не происходит. Просто у нас на данном этапе нет других подходящих терминов.
Приведу два примера.
1. Вы, наверное, не раз бывали в аэропортах и когда вблизи видели самолёты, скажите, приходила ли вам такая мысль: вот если человеку XIX века показать реактивный сверхзвуковой самолёт (например, вашему дедушке в юности) и сказать, что он сейчас полетит по воздуху, то поверил ли бы он вам? И чтобы он вам ответил? Он посмотрел бы на эту махину в несколько тонн весом и, наверное, покрутил бы пальцем у виска. Как может летать эта металлическая конструкция, которую и с места сдвинуть невозможно?
2. Вы знаете, что на землю падают метеориты, каменные или железные. В коллекции Российской Академии Наук их более 800, в американской коллекции – более 4000 штук. Сможете ли вы объяснить неграмотной бабушке в деревне, как может быть такое, что с неба падают камни. Она, в конце концов, скажет, что вы «совсем заучились» и не поверит, что там, на небе, где-то лежат камни, и они иногда падают оттуда. Терминология, которой владеет бабушка, недостаточна для описания такого вполне заурядного явления.
Так и в случае ясновидения. Либо мы должны пользоваться другой терминологией, либо в рамках существующих терминов и понятий употреблять термин «перемещение во времени».
Человек, обладающий ясновидением, может перемещаться во времени. Но на самом деле он во времени не перемещается, он просто считывает информацию, которая находится рядом с ним.
Вот что говорит об этом Эдгар Кейс:

Безусловно, любое усилие - мысль, желание, действие или поступок - создает особые вибрации. Каждая такая вибрация оставляет след на том, что Кейс называл "пряжей времени и пространства", и идентифицируется с соответствующим индивидуумом. Эта незримая эфирная энергия столь же очевидна для человека чувствующего, как и печатное слово для зрячего.
Когда возникает мысль или телесная деятельность в определенном окружении, то эта деятельность оставляет отпечаток на душе...
Что же касается записей, созданных в результате подобной деятельности - то они нанесены на то, что зовется пространством и временем; во многом они имеют форму и характер сообщений, знакомых по природе телу в его нынешней деятельности. Подобно тому как используются средства записи, деятельность истраченной ЭНЕРГИИ оставляет отпечаток на эфирной волне, которая записывает между временем и пространством то, что ЖЕЛАЕМО.
Как цифры и буквы пишутся для общения между людьми, так и душа наносит запись на страницы пространства и времени. (416-2)


Поэтому вопрос, как научиться ясновидению, по сути дела означает то, как научиться входить в информационное поле и «видеть» события будущего. Определенные способы и методики, способствующие этому, существуют. Не все они одинаково удобны, некоторые слишком громоздки и многоступенны. Некоторые – слишком много внимания уделяют второстепенным факторам и поэтому мало пригодны. Но не мы первые, кто задумается над этим вопросом. За много лет до нас уже наработаны определенные принципы. И даже если это не дано от природы, как идеальный музыкальный слух, развить в себе способности ясновидения вполне возможно.
Если кто-то «горит» этой идеей, мы могли бы обсудить эти специфические вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galaxer
сообщение 11.8.2004, 2:02
Сообщение #20





Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 28.6.2004
Спасибо сказали: 0 раз


Ступень: ни одной



Привет всем!
Харошие дебаты получаются, видимо эта тема близка не только мне!
Спасибо за участие!
Ясновидение мне необходимо для того, чтобы продвигаться дальше по пути своего развития с наименьшим «сопротивлением» всяких обстоятельств и нежелательных событий и максимально эффективному восприятию окружающей действительности!
Проще: я хочу знать, где повернуть вовремя и от какого кирпича увернуться, а также иметь возможность помочь другим людям в предотвращении каких-то нежелательных событий! Так я и буду моделировать события, что я и делаю сейчас! К тому же, мне просто будет более удобно и комфортно жить с такими способностями, а значит я получу больше удовольствия от жизни, чему и учит ДЭИР!
Ауру я не вижу, но это меня и не беспокоит. Я думаю, что ясновидение и ауровидение несколько разные по профилю способности. А еще я хочу научиться Яснознанию и Ясно пониманию! И ваще всего хочу, но предвидение первое в списке! Тренинг нужен мне, конкретный, на каждый день. Надеюсь, кто-нибудь из вас выдаст мне «ссылочку» на эти упражнения!
;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:47
18+