Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как Быть?, Потоков так и нет...
Гость_D.Metzler_*
сообщение 9.4.2003, 16:06
Сообщение #1





Гости







Привет всем!

Вот и у меня настроение никуда!!!

После всего что можно пройти: 1,2,Пост,Фоно...

Программы не воплощаються, денег все меньче, времени все меньче итд.

Потоков так и нет, а санимаюсь ведь серёсно 3 года!

Как быть?



DEIR GERMANY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
Поникарёв
сообщение 9.4.2003, 17:44
Сообщение #2


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Привет,уважаемый, и вот что я вам скажу:
Поработайте над концентрацией своего внимания, возможно основная проблема кроется именно здесь, по крайней мере, всё о чём вы писали, как правило,возникает в результате элементарной невнимательности:
Это и неспрсобность сконцентрироваться на ощущениях, и некачественная проверка цели в ЭС, и ошибки в составлении целей, о чём красноречиво говорят ваши последствия.УДАЧИ! :) :) :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_D.Metzler_*
сообщение 10.4.2003, 16:11
Сообщение #3





Гости







Я для концентрации йогой занимаюсь!

Невнимательностью думаню не страдаю...

Вы советуете проверить или исправить ошибки самому!

Но в том то и дело что я сам не могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поникарёв
сообщение 10.4.2003, 18:04
Сообщение #4


Преподаватель РР-09
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 2768
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3375 раз


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



В таком случае рекомендую обратиться за помощью к методистам клуба, если такой есть, или к преподавателю, который в ближайшее время появится в вашем городе.
Желательно разобраться лично с методистом на месте.
УДАЧИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вороновская_*
сообщение 10.4.2003, 21:54
Сообщение #5





Гости







Здравствуйте! думаю, что пора всерьез заняться собой, т.е. определить, чего же Вы хотите достичь в этой жизни, стояние на месте и выявление чего не получается- не лучший способ движения вперед. Отпустите горячее желание почувствовать потоки и вы их обнаружите, это раз.Второе, разберитесь, чем вам нравится и хочется заниматься, и начните в этом направлении совершать какие-то действия(под лежачий камень "коньяк" не течет). И третье, после поста могло быть обострение каких-то кармических заморочек- проверьте и удалите, а затем поставьте цель. Удачи и достижений. :) :p :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Семочкин_*
сообщение 11.4.2003, 11:08
Сообщение #6





Гости







В дополнение к сказанному. Попробуйте на контрастах, на разнице в ощущениях до и после.
Т.е., прислушался к себе, к своим внутренним ощущениям в спокойном состоянии, запомнил их, зафиксировал. Затем приступаю к выполнению упражнения (ВП, НП, ...) и опять оцениваю свое состояние: изменилось ли что-нибудь, и если изменилось, то что и где (место локализации ощущений).
Как правило, если ты что-то делаешь, то в тебе обязательно происходят какие-то изменения по сравнению с тем, что было перед этим.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александров
сообщение 5.5.2003, 23:42
Сообщение #7


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 28
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 3 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



D.Metzler, быть может Вам не удаётся прочувствовать потоки, они проходят мимо Вашего восприятия. Если Вы способны взглянуть на себя со стороны, попробуйте с кем-то поскандалить и в этот момент обратите внимание на ощущения ВП. В следующий раз попробуйте выучить доклад, или сочинить стихотворение. Надеюсь разглядите НП. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulius Semenas_*
сообщение 6.5.2003, 9:39
Сообщение #8





Гости







Privet,
jesli prashol energapost, to u tebia iest dostatachna energiji. Tebe iescho nada vremeni, poka soznanija priviknet k etim oschuschenijem.
Sredi moij slushatelej nebylo ne odnovo, kotorij neoschutil potokov.Byli sluchiji, kogda patokov nachili oschuschat tolka cherez god posle tavo, kogda proshli 1 stupenj.
Glavnoje: Rabota i Trud vsio pratrut!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewavatar
сообщение 8.5.2003, 17:37
Сообщение #9


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 87
Регистрация: 14.3.2003
Спасибо сказали: 1 раз


Из: г. Киев
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу



Как можно говорить о невыполнении программ, если еще не чувствуешь потоков. Должен соблюдаться принцип постепенности. Хорошо проработав первые шаги первой ступени потоки не очень и сложно почувствовать. Главное не перескакивать. Кроме того в конце книги 1 описана система тенгри (на конференции есть отличные отзывы про нее).
Почитай альманах - много интересной информации. И важно не спешить, перепрыгивая через упражнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузнецова
сообщение 10.5.2003, 18:32
Сообщение #10


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1006
Регистрация: 1.2.2003
Спасибо сказали: 594 раза


Из: ДЭИР
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Привет! Опыт моей трехлетней клубной работы показывает, что вы не одиноки. Выход из такой ситуации есть. В книге Верищагина "Становление" есть методика - Программа на здоровье: вариант 2. (стр.119). Добавте еще в этот энергетический сгусток ЛЮБОВЬ. Если вы будете делать это в течении 2-3 месяцев, думаю все ваши проблемы разрешаться.Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 4.6.2003, 8:30
Сообщение #11


Местный житель


Группа: Местные
Сообщений: 73
Регистрация: 22.5.2001
Спасибо сказали: 0 раз


Из: Россия. Кем. обл. г. Кемерово
Ступень: 1



QUOTE (D.Metzler @ 09 Apr 2003, 20:06:31)

Потоков так и нет, а санимаюсь ведь серёсно 3 года!

Как быть?

На счет потоков могу сказать так - можно и 10 лет серьёзно заниматься а толку не будет.

Советею попросить у клубников (если на память не помнишь) текст релаксации который обычно читают перед каждым упрожнением. Выучить его. Сесть и поробовать себя на роль преподователя.

Поставить несколько игрушек и начать читать текст. Сам текст малое что значит это всего лишь последовательность. Главное ощущения которые препод передоёт. "Убрали, удалили, растворили все посторонние мысли..." - не просто слва это значит действительно "...", в ощущениях. Что бы передать ощущения игрушкам их надо сначало сгенерировать у себя. Поработаешь с текстом глядишь и научишься переходить на более тонкую чувствительность а там и потоки почувствуешь. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:19
18+