Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оболочка №41, есть ли методы диагностики?
Ashar
сообщение 11.12.2003, 22:56
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз

Из: Псков
Ступень: ни одной
Доп. ступени: не пройдены

Здравствуйте. При работе на первой ступени не очень хорошо удается ощутить центральные потоки и их изменения (в случае негативного воздействия). Не могли бы вы чем-то помочь?
И еще для проверки своей энергетики (так как потоки не чувствую) я ощупываю свою оболочку руками, проверяя плотность и отсутствие дыр. Можно таким образом регистрировать у себя наличие прорывав оболочки?? так же при ощупывание своей оболочки замечаю следующее: к телу руки проходят с небольшим сопротивлением. а вот оторвать их от себя во много раз тяжелее, моя оболочка не расталкивает руки друг от друга (или от тела), а
притягивает. В чем дело и что это может значить?
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_Невенчаный_*
сообщение 13.12.2003, 0:20
Сообщение #2

Гости

Попробуйте поставить руки на некотором расстоянии друг от друга и попытатайтесь сжать их. Вначале вы встретите некое сопротивление, а потом, на значительно меньшем расстоянии вы почувствуете притяжение, как будь-то руки намагниченные...
Я думаю в случае с "притягивающей оболочкой" эффект весьма схож ;)

+Цитировать сообщение
andrewavatar
сообщение 15.12.2003, 20:04
Сообщение #3

Местный житель

Спасибо сказали: 1 раз

Из: г. Киев
Ступень: 5.1
Доп. ступени: не скажу

Все достижения должны иметь практическое значение, поэтому, прочитайте статьи Титова альманахе!

+Цитировать сообщение
Гость_Лепихина_*
сообщение 20.12.2003, 0:02
Сообщение #4

Гости

При работе на первой ступени не очень хорошо удается ощутить центральные потоки и их изменения (в случае негативного воздействия). Не могли бы вы чем-то помочь? И еще для проверки своей энергетики (так как потоки не чувствую) я ощупываю свою оболочку руками, проверяя плотность и отсутствие дыр.

Для того чтобы узнать изменились наши потоки или остались прежними необходимо проводить диагностику через эталонное состояние. А где Вы ищете дыры? Если в защитной энергетической оболочке, то там дыр быть не может, на то она и защитная оболочка.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему