Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Рудиков. Спасибо сказали: 114
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2017, 17:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Барнаул, Ирина Павлова
30.7.2016, 12:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв, Варламова, Кузнецова, Крашевская, Сыроваткина, Ковтун, Трушкова
2.6.2016, 16:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поникарёв
29.7.2015, 17:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
8.10.2014, 15:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Colt, Ander, traks, Кот Бегемот, Счастливая я, Elena777, tolyatti
30.5.2014, 15:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ирина Павлова
5.2.2013, 1:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Шишкин
26.11.2012, 20:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Модератор
29.10.2012, 13:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
24.10.2012, 13:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
24.9.2012, 14:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Султанов
18.9.2012, 22:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова
7.8.2012, 12:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
1.7.2012, 16:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
16.5.2012, 0:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Группа управления
14.2.2012, 16:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Редактор, Ирина Павлова
15.10.2011, 0:23 Сколько целей можно ставить сразу?
Цитата(ELENKA @ 14.10.2011, 22:44) *
Говорят 2-3 не более.Ато разорвет... 115.gif

Может и "разорвать" ( 101.gif не в буквальном смысле конечно) даже при 2-3, если ресурсы, которыми располагаем, не согласуются с масштабами целей, или если программы "конфликтуют" (вызывают внутренние противоречия). Потому с энергетическим уровнем 2-ки и не рекомендуется более 2-3 крупных целей. Если ресурсов много (как например при конфигурации 4-ой ступени), то и целей должно быть много... Здесь важно соизмерять, чтобы "глаза завидущие, да руки загребущие" не загоняли в цейтнот и не доводили до нервного истощения.
А вообще, на 2-ой ступени рекомендуется ставить не более одной "большой" (глобальной) цели, которую стОит разбить на этапы и детализировать "маленькими" программами, согласованными по срокам или формируемыми по мере реализации. (Здесь техники семинара Пространство целей очень даже в помощь)



///Сияющий///, boris.av, Stefaniya, Мефодий, Байкал
14.10.2011, 22:55 Сколько целей можно ставить сразу?
Цитата(sinobi @ 14.10.2011, 20:06) *
ПРОГРАММА ВЛИЯНИЕ

ТРЕТИЙ СЕМИНАР «КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ВНЕШНЕГО МИРА».
Разработчик – Марченко А.В.
Условия допуска – 2 ступень, базовые клубные занятия, предыдущие программные семинары.
Время ведения – 1 день.
Преподаватель: 4 ступени.


Допуск - 3 ст. http://www.deir.org/index.php?option=com_c...0&Itemid=74
Stefaniya
14.10.2011, 19:34 Сколько целей можно ставить сразу?
Цитата(sinobi @ 14.10.2011, 19:20) *
Во первых-не могу найти тему по КВМ-допуск,вроде бы, 2-я ступенька.Погуглить по форуму не вышло-пишет-не найдено.Ну ладно.
У меня вопрос-сколько сразу целей(конкретно в моём случае-пять сразу) можно ставить-все горящие? 100.gif ЭС пропускает.Можно все сунуть в мировые течения,хотя бы в течении трёх дней?
КВМ можно только две-от силы три,а то перекосит.

Допуск КВМ - 3 ступень.
Сколько целей - зависит от масштаба целей. Реализовывать то их Вам, и все горящие... а в сутках 24 часа. Вообще-то ставить можно столько, сколько сможете осилить. Только при постановке программ надо смотреть, что бы они "не конфликтовали" (что бы не получилось так, что Вам в одно и то же время надо быть в трех разных местах города одновременно)
Удачи!
Куратор, ///Сияющий///, Чарс, boris.av, sinobi
14.10.2011, 5:08 ЭСД
Постановка программы через второго человека третьему
Цитата(Ander @ 14.10.2011, 3:56) *
Давайте подумаем ещё чуть-чуть.
Есть прога для "Y"; прогу "сдали" в "Х";
в этой проге УЖЕ (!) есть "строчка", что "Х" общается с "Y" (см. условия задачи)...... и далее всё по программе...
"Х" - всего лишь переносчик-ретранслятор, исполняет СВОЮ часть проги на ЭСД, а именно по "передаче данных"

Ander, я что-то не уразумел, что за "строчка"... и какую СВОЮ часть проги исполняет Х.
Прога для "Y": Что за люди? - "Y", Что они делают?... и т.д. "Х" в такой проге вроде бы не фигурирует... Не думаю, что ПС человека является депозитарием всего многообразия программ, которые его никак не касаются.
Да, люди получая с НП программы других, тиражируют их, но почему вы решили, что они могут сыграть роль лишь ретранслятора, не будучи "заражены" программой?
И еще один момент. Для того, чтобы программа на ЭСД "не затерялась" среди программ, подсовываемых эграми, она должна быть отдана с интенсивностью, превышающей интенсивность эгрегориальных сигналов. А для этого нужно усилить НП, осознано. Даже если допустить, что "Х" выполнит роль ретранслятора, его излучение при общении с "Y" будет на уровне фонового. Для того чтобы у "Y" программа "вышла" на уровень намерения и не была "похоронена", Х надо фонить 24 часа в сутки, как это делают эгры...
Singularis
24.9.2011, 0:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Поносов
22.9.2011, 16:17 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Султанов
18.9.2011, 19:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Варламова
5.7.2011, 9:59 Как узнать, почему неистинно желание?
Цитата(Miuate @ 5.7.2011, 7:51) *
А это реальный вопрос!
Я обычно зацениваю ощущение от последствий
Думаю, если последствия норм но колбасит в ЭС, то это вылазит карма. типа не готов принять это хорошее.

Ну какие же норм, если в ЭС колбасит? Нормальные с позиций логики, сознания? А данные доступные сознанию по сравнению с ПС, которое в данном случае протестует, ох как малы. И почему Вы решили, что причина именно в карме? Карма тем и "коварна", что цель бывает истинна, проверку в ЭС проходит (включая последствия), а вот при реализации - опять "грабли". Карма при истинной цели может проявляться в том, что ни каких путей достижения Вы не видите.
"...не готов принять это хорошее", стало быть для ПС в последствиях есть что-то нехорошее. Вот и надо отследить в ЭС на что именно в последствиях отрицательная реакция. Ну и затем, за счет чего этого, нежелательного для ПС, можно избежать (изменить сроки, пути, масштаб цели, нюансы цели, путей, людей и т.д.)

Цитата(NeverNight @ 5.7.2011, 8:15) *
Есть ли здесь какие-нибудь индикаторы, чтобы проверить причину неистинности цели?

Содержимое ПС для сознания - "терра инкогнито". Логически определить причины неистинности цели... Все будет с ремаркой "может быть" (несвоевременнось, "неподъемность", некорректность в каком-либо из пунктов и т.д.)
Сориентироваться в определенной степени можно отслеживая, на что именно при просмотре в ЭС негативно реагирует ПС.

Цитата(NeverNight @ 5.7.2011, 8:15) *
Также этот вопрос относится и к предощущениям. Бывает, что когда что-то делаешь, вдруг появляется негативное предощущение. Ну не хочется туда. Но люди-то ждут! И вроде сам все заварил и договорился со всеми, добро дал. Ну и сидишь потом как дурак, время теряешь на мероприятии, одном и том же, все одинаково начинается и повторяется. Ну ладно, это навевает на мысли о карме. Буду работать.

Но! Бывает, негативные предощущения, что что-то не оченьское будет, а понять что будет, понять причину, не дано!

101.gif
Интуитивные данные, однако. Информация полученная иррациональным путем. Практически всем знакомо - чувствовал же что..., а сделал так, как сознание продиктовало, и 86.gif ...
"... и повторяется. Ну ладно, это навевает на мысли о карме. Буду работать." Тут скорее привычка, вернее отсутствие привычки доверять своим ощущениям.
Аветаран
5.7.2011, 7:58 поставил сам оболочку маме
Цитата(Ander @ 16.6.2011, 3:24) *
Цитата(Есфирь @ 15.6.2011, 15:54) *
Вообще-то о том, что близкие люди подсознательно считывают и копируют ЭИ конфиги друг друга, факт давно известный.....

Про такой "факт" мне ни разу не доводилось слышать!....

Может, кто из преподов просвятит, на сколько это реально чисто на ПС, БЕЗ каких-либо сознательных усилий (!), "скопировать" однёрочный конфиг?...

Года два назад наш методист рассказал, что его сыновья (ребятишки "продвинутые", шары лепят, ауру видят, мама тоже дэировец, так что и разговоров наслушались, и поле общее...) попросили рассказать, что за оболочка и как она ставится. Ну, папа и рассказал, что да как, со вкусом, с толком... К концу рассказа оба сына сидели в оболочках. 101.gif Сами поставили между делом. Понятно, что делали это не специально, не осознано, "копируя" ощущения. Где-то год назад я спрашивал у него, как оболочка у сыновей. Стоит 92.gif . Такие вот "издержки" профессионализма 101.gif
Ki Lin, АлХимик, boris.av, Инопланетянка

3 страниц V   1 2 3 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:48
18+