Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Состояние сильной паники и карма
mishel_p
сообщение 21.4.2016, 10:07
Сообщение #21


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Ander @ 20.4.2016, 18:22) *
Цитата(mishel_p @ 20.4.2016, 19:01) *
Читала тут на форуме неоднократно, вот мол карму удалили, а антикармическая то где? И все по новой...

Есфирь уже пояснила, но, похоже, не дошло...
Ещё на раз: АКП - только ПОСЛЕ удаления кармы!

Дошло


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот Бегемот
сообщение 27.4.2016, 20:41
Сообщение #22


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3355
Регистрация: 24.1.2010
Спасибо сказали: 4614 раза


Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Используйте чистку кармического пространства, и объект для эффективности собственных действий в кармической ситуации.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 1.5.2016, 7:28
Сообщение #23


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Как понимаю, то автору темы, не только с кармой поработать надо, но и с внутренними блоками.
Но, не понимаю, как это Гармонизация через ЭС помогает только на время ?! Время - это сколько недель, месяцев ?
Это упражнение надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! Да, и времени оно мало занимает. Почему лениться, если так дискомфортно ? Не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 1.5.2016, 7:53
Сообщение #24


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17259 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KOZEROG @ 1.5.2016, 11:28) *
Но, не понимаю, как это Гармонизация через ЭС помогает только на время ?! Время - это сколько недель, месяцев ?

"Время - понятие растяжимое..." (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
На самом деле. В каждом конкретном случае зависит от каждого конкретного мероприятия ВзаимоДействия с Миром.

К примеру, ежели таковое взаимодействие происходит с некоей эгрегориалкой, весьма активно в неё въезжая, то и гармонизация может быть востребована буквально ежеминутно. Собственно, для того и соответствующие техники, например, использование Объекта по 5й ступени как раз для этого самого.

И как вариант - на недельку оторвался в тайгу, все мирские заботы по-боку, так и гармонизация может быть не востребована - и без того гармония вокруг! Ну или как вариант - в начале пребывания, на всю неделю хватит...

Слегка утрированно, но в обще и целом где-то так примерно почти по существу.... (IMG:style_emoticons/default/115.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 7.6.2016, 21:26
Сообщение #25


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(KOZEROG @ 1.5.2016, 9:28) *
Как понимаю, то автору темы, не только с кармой поработать надо, но и с внутренними блоками.
Но, не понимаю, как это Гармонизация через ЭС помогает только на время ?! Время - это сколько недель, месяцев ?
Это упражнение надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! Да, и времени оно мало занимает. Почему лениться, если так дискомфортно ? Не понимаю.

Я и так каждый день гармонизируюсь. Просто паника накатывает неожиданно иногда. Легко я из эталонки выхожу, как то неустойчиво оно у меня.

Я люблю поисследовать. По поводу этой паники раскопала первый и третий эпизоды. Первый я новорожденная, замотали, блин, как связали. Холодно, некомфортно, одиноко, очень одиноко. Страшно. Сил нет, никого нет, мамы нет. Нарушение связи с матерью и обида на мать. Второй эпизод указан в теме. А третий я проработала- до конца пошла. Вот одна я дома, накатывает. Плохо страшно. Почему то хочется встать на колени. Встала. Ну думаю, давай уже проявляйся в полной красе. И как завопила. В общем сильный страх смерти матери. Мама наверное уже умерла, а я не знаю. И что делать не знаю от ужаса. Наметила где, потом удаляла.от позвоночника как металлическая прищепка отщелкнула.

Пошла для контроля к психологу. Ну о брошенности, в каждом мужчине я вижу маму, и когда меня бросают я ее каждый раз теряю. То есть хороню. Уже много лет. А мама жива, здорова). В общем пришлось смиряться с ее смертью когда нибудь. И разделять мужчин и маму. Акп потом ставила, я в любом случае гарманична, смела и уверенна. И все закончится наилучшим для меня образом.

Что дало? Ну вот со мной попытались расстаться, в панику я не впала вообще. Я добрым голосом побеседовала и легко человека переубедила. Потом через пару недель поняла, что отношения не устраивают, устроила разбор полетов и послала. Уже не цеплялась, не умирала от ужаса. Не колотило меня. Потом ультиматум поставила, прекрасно осознавая, что человек не пойдет на поводу. То есть расставание окончательное. И тоже особо не беспокоиолоВ общем посвободней стало. На порядок легче.

Теперь буду работать с первым эпизодом. Обиду надо убрать, маму принять, а то я с момента рождения ей недовольна. И так всю жизнь.и отцепиться уже наконец то от этой темы и устроить личную жизнь.

По поводу природы, часто после работы едем в лес, на речку, на ключик за водой, полчаса хватает, отключает от всего).

Мне вообще очень нра двойка. Люблю программы ставить, получается так весело. Доходило до того , что чтобы срезать болтающийся проводок перед моим окном на улице меняли столбы и попутно его срезали. На личную жизнь ставила частенько, и качества совпадали и мужчина случалось даже на улице подходил вполне подходящий. Но результат был один. Но если все ставилось на фоне таких эмоций, то теперь прошлые результаты вполне объяснимы. Начнем сначала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тася
сообщение 8.6.2016, 9:25
Сообщение #26


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 948
Регистрация: 2.4.2006
Спасибо сказали: 814 раза


Ступень: 3
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(mishel_p @ 7.6.2016, 21:26) *


(IMG:style_emoticons/default/168.gif) Маша, а все ли у Вас в порядке на работе, достаточно ли вы независимы в денежке? Может этой сфере внимания уделить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 8.6.2016, 12:25
Сообщение #27


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(тася @ 8.6.2016, 11:25) *
Цитата(mishel_p @ 7.6.2016, 21:26) *


(IMG:style_emoticons/default/168.gif) Маша, а все ли у Вас в порядке на работе, достаточно ли вы независимы в денежке? Может этой сфере внимания уделить

Достаточно независима. Есть небольшой свой бизнес, работаю.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 10.6.2016, 17:13
Сообщение #28


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте! Похоже нужно разбираться с паническими атаками. Классическое состояние панической атаки 8-10 минут. Если больше-это Вы сами снебя гакручиваете. адреналин вызывает адреналин.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТСЛЕДИТЬ.В КАКОЙ МОМЕНТ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ.ЧЕГО БОИТЕСЬ. Ищите.когда это произошло впервые-и тогда уж отрабатывайте. ЕСЛИ САМИ НЕ СПРАВИТЕСЬ-НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anagamin
сообщение 10.6.2016, 19:39
Сообщение #29





Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 9.6.2016
Спасибо сказали: 3 раза


Ступень: 5.2
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Верно ли, что надо работать в подобной ситуации с "оценкой", дающей старт впрыску адреналина в кровь?
Если эмоций поймать не удаётся.

Ситуация. Довольно острая, и буквально в мгновения адреналин захлёстывает так, что чувствуется, разрывает как бы от энергии, жар, пот и просто задыхаюсь.
Активно искать такого положения для проверки, желания, как понятно, не имею. А вот при необходимости хотелось бы справиться уверенно.


Сообщение отредактировал Anagamin - 10.6.2016, 22:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 10.6.2016, 22:01
Сообщение #30


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mishel_p @ 7.6.2016, 19:26) *

В принципе Вы сама описали свои страхи. И видно, что полны решимости их устранить.
В добавок (насчёт мужчин, "Ну о брошенности, в каждом мужчине я вижу маму, и когда меня бросают я ее каждый раз теряю. То есть хороню. Уже много лет. А мама жива, здорова). В общем пришлось смиряться с ее смертью когда нибудь. И разделять мужчин и маму.") советую найти те блоки, которые может Вы и даже не осознаёте. И поработать с ними.
Как найти ? Попробуйте себе честно ответить на вопрос - Что я потеряю, если буду постоянно вместе с мужщиной ? Что (как пример ответа - свободу, свою индивидуальность, безопасность и т п.) ?
Так же советую, имение или не имения своих блоков тестировать, согласно той методике, которую я выложил в теме "Работа с глубинными блоками". С моего опыта, часто бывает, что думаешь одно, а подсознание, ДНК или Душа совсем другого мнения. И выйгроше всегда они - в глубине спрятанные блоки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ander
сообщение 11.6.2016, 5:08
Сообщение #31


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 19284
Регистрация: 25.12.2003
Спасибо сказали: 17259 раз


Из: Южное полушарие города Иркутска
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(KOZEROG @ 11.6.2016, 2:01) *
...С моего опыта, часто бывает, что думаешь одно, а подсознание, ДНК или Душа совсем другого мнения

Во как! ДНК оказывается ДУМАЕТ. И душа тоже... И у ПС своё МНЕНИЕ... (IMG:style_emoticons/default/10.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOZEROG
сообщение 11.6.2016, 12:23
Сообщение #32


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 473
Регистрация: 26.5.2010
Спасибо сказали: 2172 раза


Из: Планета Земля, Солнечная система. Галактика Млечный Путь, Вселенная.
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(Ander @ 11.6.2016, 3:08) *
Цитата(KOZEROG @ 11.6.2016, 2:01) *
...С моего опыта, часто бывает, что думаешь одно, а подсознание, ДНК или Душа совсем другого мнения

Во как! ДНК оказывается ДУМАЕТ. И душа тоже... И у ПС своё МНЕНИЕ... (IMG:style_emoticons/default/10.gif)

Ты и в прямь,молодца, (IMG:style_emoticons/default/10.gif) не только вампирить умеешь, но и ортографические ошибки находишь !!! Супер специалист ! Нет слов ! (IMG:style_emoticons/default/104.gif)
Спешу исправить свою ошибку - на уровне подсознания, ДНК и Кристалла Души, внутренние блоки НЕ ДУМАЮТ, а могут НАХОДИТСЯ. Это правда. (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Варламова
сообщение 11.6.2016, 12:33
Сообщение #33


Преподаватель
Иконка группы

Группа: Региональные руководители
Сообщений: 864
Регистрация: 15.1.2002
Спасибо сказали: 909 раз


Из: РР 10
Ступень: не скажу
Доп. ступени: не скажу



Здравствуйте! без нахождения якоря -т.е. первого события.отработать сложно. Я Вам всё же настоятельно советую поработать с психологом-в Вашем городе с этим нет проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bijou
сообщение 11.6.2016, 13:02
Сообщение #34





Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2014
Спасибо сказали: 11 раз


Из: Екатеринбург
Ступень: 4
Доп. ступени: не пройдены



Виктория Ильинична дельно рекомендует.
У меня было состояние атак с 2005 года по 2006. Я честно боролась с ним, усилием воли. Не помогло. С ДЭИР была незнакома тогда. Дошло все до пульса 200/мин и скачков давления. Кардиолога замучила, терпел меня аж год. Он мне и порекомендовал (в очень деликатной форме) обратиться к специалистам другого профиля. Обратилась. Искали причину. убирать последствия бессмысленно, как у дерева отстригать ветки. Нашла врача в Сосновом Бору. Все разобрали до последнего. Правда, жизнь перевернулась очень сильно. Прямо, сильно. Во всех сферах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 12.6.2016, 9:39
Сообщение #35


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(Варламова @ 10.6.2016, 19:13) *
Здравствуйте! Похоже нужно разбираться с паническими атаками. Классическое состояние панической атаки 8-10 минут. Если больше-это Вы сами снебя гакручиваете. адреналин вызывает адреналин.
ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТСЛЕДИТЬ.В КАКОЙ МОМЕНТ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ.ЧЕГО БОИТЕСЬ. Ищите.когда это произошло впервые-и тогда уж отрабатывайте. ЕСЛИ САМИ НЕ СПРАВИТЕСЬ-НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА.

Я уже месяц раз в неделю или около того у психолога, страхую сама себя, скажем так. Т.к. поискать вспомнить эпизоды и предположить причины могу, а чего делать с этим не всегда понять могу, т.к. эмоций много и страхов тоже. Я все доработаю под контролем, одной тяжело.

Цитата(KOZEROG @ 11.6.2016, 0:01) *
Цитата(mishel_p @ 7.6.2016, 19:26) *

В принципе Вы сама описали свои страхи. И видно, что полны решимости их устранить.
В добавок (насчёт мужчин, "Ну о брошенности, в каждом мужчине я вижу маму, и когда меня бросают я ее каждый раз теряю. То есть хороню. Уже много лет. А мама жива, здорова). В общем пришлось смиряться с ее смертью когда нибудь. И разделять мужчин и маму.") советую найти те блоки, которые может Вы и даже не осознаёте. И поработать с ними.
Как найти ? Попробуйте себе честно ответить на вопрос - Что я потеряю, если буду постоянно вместе с мужщиной ? Что (как пример ответа - свободу, свою индивидуальность, безопасность и т п.) ?
Так же советую, имение или не имения своих блоков тестировать, согласно той методике, которую я выложил в теме "Работа с глубинными блоками". С моего опыта, часто бывает, что думаешь одно, а подсознание, ДНК или Душа совсем другого мнения. И выйгроше всегда они - в глубине спрятанные блоки.

Да, это следующий шаг, страх семья, семейная жизнь. Что теряю- да ассоциации не самые приятные, тюрьма, психушка, невозможность жить как хочешь, нельзя быть самой собой, боль, война, желание умереть( о мама, опять мама). Снять эти значения надо и оставить прошлое в прошлом. План составила.

С другом своим опять вместе, несмотря на то что ситуация непонятна. Я с его помощью удаляю обиды на маму и всякую хрень что засела. Недавно работала с ощущением ненужности. Вот не звонит он, мне так плохо, я не нужна. Это последний эпизод. Мама- первый эпизод. У нее работа, друзья, внимания мне нет, стою как нищий на паперти. Дернула прямо на работе. И такое ощущение, так хорошо, и пофигу мне, нужна я или нет. Акп поставила. Ровно через минуту раздался звонок, сейчас приеду, скучаю и т.д. Теперь тащу все что цепляет. Очень удобно.

Я так поняла, маленькая Машенька горюет над руинами родительской семьи, ребенок очень упрямый, вцепился в эту ситуацию и не отпускает. Я и живу по этому кругу. Отношения, все норм, два поклонника, все норм, выбираю, теряю одного, второй бросает, паника и.т.д. плюс страхи. И по новому. Ситуация с родителями. Отцепить внутреннего ребенка от этой ситуации для меня уже вопрос жизни и смерти. Я так больше не могу.

В других сферах все более менее норм, целей куча, два листа мелким шрифтом), программы ставлю уже на автомате. Все работает. Но сильный отток энергии в прошлое, активизируется при возникновении проблем в личной жизни. А так как одна из целей счастливая семья и дети, вот все и полезло разом.

С паникой колбасит уже слабее, в этом случае я дышу в пакет, когда отдышусь, звоню кому нибудь и полчаса разговариваю на любую тему. Так и говорю, поговори со мной. То есть уже действую. Прошу помощи у окр мира.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 12.6.2016, 13:11
Сообщение #36


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Рекомендую пройти семинары "Любовь - основа успеха", "Работа с внутренним ребёнком", "Удаление внутренних блокировок". Просите своего организатора поставить их в расписание. Помогите, если необходимо, собрать группу желающих, чтобы данные семинары состоялись. Если справитесь с текущей задачей, после четвёрки можно ещё на "Новое рождение".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mishel_p
сообщение 12.6.2016, 13:31
Сообщение #37


Местный житель


Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Регистрация: 2.2.2012
Спасибо сказали: 53 раза


Из: Екатеринбург
Ступень: 2
Доп. ступени: изучаю самостоятельно



Цитата(tolyatti @ 12.6.2016, 15:11) *
Рекомендую пройти семинары "Любовь - основа успеха", "Работа с внутренним ребёнком", "Удаление внутренних блокировок". Просите своего организатора поставить их в расписание. Помогите, если необходимо, собрать группу желающих, чтобы данные семинары состоялись. Если справитесь с текущей задачей, после четвёрки можно ещё на "Новое рождение".

Удаление блокировок проходила. Только по поводу благосостояния.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tolyatti
сообщение 12.6.2016, 15:38
Сообщение #38


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 3176
Регистрация: 7.2.2013
Спасибо сказали: 6697 раз


Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mishel_p @ 12.6.2016, 13:31) *
Удаление блокировок проходила. Только по поводу благосостояния.

На этом семинаре даётся техника работы с первым эпизодом, которую необходимо применять в работе по удалению вн.блокировок, т.е. ложной кармы. Не важно, по какому поводу блок, принцип работы один и тот же.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БАЛАНС
сообщение 13.6.2016, 10:41
Сообщение #39


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 965
Регистрация: 7.1.2009
Спасибо сказали: 365 раз


Из: россии
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(mishel_p @ 7.6.2016, 23:26) *
Цитата(KOZEROG @ 1.5.2016, 9:28) *
Как понимаю, то автору темы, не только с кармой поработать надо, но и с внутренними блоками.
Но, не понимаю, как это Гармонизация через ЭС помогает только на время ?! Время - это сколько недель, месяцев ?
Это упражнение надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! Да, и времени оно мало занимает. Почему лениться, если так дискомфортно ? Не понимаю.

Я и так каждый день гармонизируюсь. Просто паника накатывает неожиданно иногда. Легко я из эталонки выхожу, как то неустойчиво оно у меня.

Я люблю поисследовать. По поводу этой паники раскопала первый и третий эпизоды. Первый я новорожденная, замотали, блин, как связали. Холодно, некомфортно, одиноко, очень одиноко. Страшно. Сил нет, никого нет, мамы нет. Нарушение связи с матерью и обида на мать. Второй эпизод указан в теме. А третий я проработала- до конца пошла. Вот одна я дома, накатывает. Плохо страшно. Почему то хочется встать на колени. Встала. Ну думаю, давай уже проявляйся в полной красе. И как завопила. В общем сильный страх смерти матери. Мама наверное уже умерла, а я не знаю. И что делать не знаю от ужаса. Наметила где, потом удаляла.от позвоночника как металлическая прищепка отщелкнула.

Пошла для контроля к психологу. Ну о брошенности, в каждом мужчине я вижу маму, и когда меня бросают я ее каждый раз теряю. То есть хороню. Уже много лет. А мама жива, здорова). В общем пришлось смиряться с ее смертью когда нибудь. И разделять мужчин и маму. Акп потом ставила, я в любом случае гарманична, смела и уверенна. И все закончится наилучшим для меня образом.

Что дало? Ну вот со мной попытались расстаться, в панику я не впала вообще. Я добрым голосом побеседовала и легко человека переубедила. Потом через пару недель поняла, что отношения не устраивают, устроила разбор полетов и послала. Уже не цеплялась, не умирала от ужаса. Не колотило меня. Потом ультиматум поставила, прекрасно осознавая, что человек не пойдет на поводу. То есть расставание окончательное. И тоже особо не беспокоиолоВ общем посвободней стало. На порядок легче.

Теперь буду работать с первым эпизодом. Обиду надо убрать, маму принять, а то я с момента рождения ей недовольна. И так всю жизнь.и отцепиться уже наконец то от этой темы и устроить личную жизнь.

По поводу природы, часто после работы едем в лес, на речку, на ключик за водой, полчаса хватает, отключает от всего).

Мне вообще очень нра двойка. Люблю программы ставить, получается так весело. Доходило до того , что чтобы срезать болтающийся проводок перед моим окном на улице меняли столбы и попутно его срезали. На личную жизнь ставила частенько, и качества совпадали и мужчина случалось даже на улице подходил вполне подходящий. Но результат был один. Но если все ставилось на фоне таких эмоций, то теперь прошлые результаты вполне объяснимы. Начнем сначала.

а если паника привнесенна из прошлой жизни,то что тогда ?да расстановки показывают лишь вершину айсберга,первый класс ,он всё-таки первый ,а чтоб поставить акп надо яснее оссознавать суть проблемы,да и психологи психологам рознь как и эффективность разных методов


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есфирь
сообщение 13.6.2016, 10:47
Сообщение #40


Заслуженный ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 18211
Регистрация: 26.7.2006
Спасибо сказали: 18768 раз


Из: Латвия
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



Цитата(БАЛАНС @ 13.6.2016, 9:41) *
чтоб поставить акп надо яснее оссознавать суть проблемы

НЕ надо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:40
18+