Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Runge. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2016, 22:20 Дэир и потоки космоса и земли.
Чувство потоков. Постоянное.
Цитата(Айсберг Александрович @ 17.10.2016, 4:07) *
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы почувствовать потоки космоса и земли. Пытаюсь это сделать уже пол года, иногда действительно, что то чувствую, но это непродолжительно 2-3 минуты. пробовал и дышать как в книге, и стоял, и лежал, и сидел. эффект 0. Мне нравиться система ДЭИР, и я бы хотел жить, согласно ее. Дорогие последователи системы, помогите еще одной душе присоединиться к вам. С Уважением к основателю системы и его ученикам! Айсберг.
Лично у меня была подобная проблема. Не шли потоки в всё тут.
Как правило причин несколько и одна из них, наиболее вероятная указана в книге:

-утечка потоков через чакры вследствие энергетических присосок.

- Далее, большое значение имеет поза во время занятий. Сидите ли вы, лежите или стоите, позвоночник должен быть прямым.
Если посмотреть сечение позвоночника и вообще его строение, вы увидите, что это природный волновод, предназначенный для распространения электромагнитных колебаний сверхвысокой частоты. Такой волновод имеют, в частности, радиолокаторы.

- Блоки. Все зажимы, блоки неизбежно препятствуют распространения потоков вдоль позвоночника. Их следует пробивать, один за одним, восходящим потоком. Это дело не одного дня.

- Особенности человеческого внимания и сосредоточения.
Человеку достаточно сложно сосредоточиться на абстракциях, особенно связанных с бесконечностью. Фраза "поток прохладный, ясный из бесконечности вверху в бесконечность внизу" может не вызвать у человека должных ассоциаций. Он просто не представляет себе что такое "бесконечность". Поэтому надо подойти к этому делу предметно.
Поэтому, следует представить, для восходящего потока, что он идёт из раскалённой магмы Земли через вас. А нисходящий поток исходит из Луны, через вас в Землю. Можно это делать прямо ночью, в полнолуние, чтобы видеть Луну.

Недавно было суперлуние, и я погонял свои потоки. Очень эффективно.

Если вы человек религиозный, то очень помогает представление, когда восходящий поток идёт от адского огня через вас в райские высоты, а нисходящий - наоборот, из райских высот в адский подземный огонь. Потоки получаются чрезвычайно мощными, мгновенно заполняющими оболочку. Вызывание в воображении райских вершин немедленно вызывает самый настоящий холодный нисходящий поток, и соответственно подземное пламя - горячий и восходящий.
siberiankat
13.9.2016, 21:00 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(Блестящая @ 13.9.2016, 15:29) *
По приколу: сегодня я случайно подслушала, как "моя краса" ответила на вопрос одной коллеги насчет того странного бумажного сооружения - зачем, мол, оно? Очень живенько моя кармическая таблетка (у меня уже прям любовный лексикон для нее вырабатывается), что таким образом она защищается от... света моей настольной лампы, хотя та торчит на своем шарнире высоко, как журавль на крыше, и, естественно, заслониться от нее ничем невозможно.
Но внутренне я возликовала, почувствовав, что лед тронулся. Я ей не только шарики дарю (сегодня минут 15 заново училась их делать). но и переименовала, по симорону. Теперь она у меня - та, которая ржет вместе со мной на новоселье (был у нас с ней такой эпизод), нас реально распирало от смеха, который надо было сдерживать, но в тот момент это было невозможно.
В кабинете у меня защитник пространства висит под потолком, время от времени я его активизирую, направляя энергию. Работаю с эфиркой, гоняю потоки в ЭС.
Иногда такие хорошие минуты бывают - ну прям сижу на облачке, свесив ножки.
Чувствую, что я на правильном пути. Но еще есть над чем работать, есть.
Объяснилась со своим подсознанием и пришла к выводу, что, возможно, всю эту историю оно затеяло для того, чтобы у меня был королевский повод снять с себя вторую работу (совмещение), потому что трудиться я не люблю, мне тяжело ночей не досыпать, нервничать, и вообще все время ощущать себя Петей в стране невыученных уроков. Мол, раз конкуренция приводит к таким тихим офисным войнам, ну его, это творчество, откажусь от "совмещения", исчезнет повод для неприязненного отношения со стороны "таблетки", ведь мы перестанем быть соперницами.
Вот и развернуло оно, мое подсознание, целую звездную войну, по всем правилам военного искусства. Аж на этот форум меня занесло. Так вот оно что, Михалыч...
Рад, что у вас получается.
Особое внимание уделите отношениям с вашей коллегой после 28 сентября, в течение недели. Удастся сохранить или улучшить - это здорово.
Не удастся - придётся многое делать наново.
Блестящая
12.9.2016, 15:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
anna92
12.9.2016, 8:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
anna92
12.9.2016, 8:34 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
anna92
11.9.2016, 21:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
anna92
11.9.2016, 20:54 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(mannaz @ 11.9.2016, 19:39) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 18:25) *
Совершенно верно. Но это ничего не значит.
ДЭИР не рассматривает вопросы морали - это просто технология, а не религиозный культ. Тут каждый сам отвечает за все последствия всех своих действий.

Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ. Иначе, зачем форум?
Всё остальное есть предмет его личной ответственности.

В таком случае, стоит начать с разбора полётов и с понимания ситуации, дабы не создать СЕБЕ более серьёзные проблемы, чем те, которые пытается решить.
Тем более, что вопрос был, "как установить контакт", а не как развязать войну без морали .
Кстати, "установить комфортные отношения ", а не "отправить на пенсию", "победить" и нарваться на более яркий мираж...
Комфортные отношения предполагают сосредоточение на плюсах, а не на минусах оппонента. Что бы не делала та сторона, если у ТС нет намерения замечать плюсы и жесткое намерения видеть и усиливать минусы- то одно из двух. Либо комфорт не наступит, либо такое у неё представление о комфорте )) .
Она опоздала.
Война уже идёт, и "ураг" уже строит баррикады, мелко гадит в офисе и скоро начнёт стрелять из РПГ 101.gif
Какие комфортные отношения могут быть с человеком, который хочет желает получить вашу голову на блюде?

Стрелять надо. Это я фигурально... То-есть применять тройку.
Блестящая
11.9.2016, 20:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
anna92
11.9.2016, 20:25 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(Есфирь @ 11.9.2016, 13:44) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 12:58) *
Но в нашем случае речь идёт именно о человеке явно враждебно настроенном. Поэтому, для подавления такого человека идеально подходит тройка.

В нашем случае достоверна лишь враждебность автора темы к тому человеку. О его же настрое мы могли бы узнать только от него самого.
Совершенно верно. Но это ничего не значит.
ДЭИР не рассматривает вопросы морали - это просто технология, а не религиозный культ. Тут каждый сам отвечает за все последствия всех своих действий.

Наш коллега задал вопрос и должен получить достоверный ответ. Иначе, зачем форум?
Всё остальное есть предмет его личной ответственности.
Блестящая
11.9.2016, 13:58 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(Ander @ 11.9.2016, 3:40) *
Цитата(Runge @ 11.9.2016, 4:32) *
Двойка, думаю, не поможет. Она программирует удачу и везение СВОИХ действий. Но конфликт, это такое танго, которое танцуется вдвоём.
Как минимум - тройка.

И чем же "двоечка" не угодила? Кроме УиВ есть ещё ЭСД, УвСиСд, АЭС... Да и ПЗ+ЗП очень даже лихо рулят - а сие и "однёрочнику" по силам...
Двоечка хороша, но всё-таки она заточена под работу над людьми и событиями, которые дэировца, либо вообше не знают, либо настроены к нему, по крайней мере индифферентно. По крайней мере - не враждебно. Иными словами - двойка работает там и тогда, где и когда нет враждебной среды, нет противодействия.
Но в нашем случае речь идёт именно о человеке явно враждебно настроенном. Поэтому, для подавления такого человека идеально подходит тройка.

Двойка никогда не даст вам победы в конфронтации. За исключением одного случая: если вы решите убрать человека со своей дороги "вверх".
То-есть запрограммируете по двойке уход этого человека "на лучшую работу в другое предприятие, где ему будут все рады и где ему будет хорошо". Особо сильные товарищи могут запрограммировать даже переезд объекта манипуляции в другой район или город.
Если хотите - этот вариант напоминает процедуру "христианского прощения обидчика", только на дэировской, энерго-информационной технологии.

Ещё раз, двойка не подходит для лобового столкновения. А попытка начать манипуляции энергетическими методами может привести к нехилой "обратке".
Блестящая
11.9.2016, 0:32 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(Sonny Crockett @ 10.9.2016, 17:57) *
Цитата(Ander @ 7.9.2016, 6:31) *
Цитата(Блестящая @ 7.9.2016, 10:51) *
...Особенно вот эти слова понравились: "Волею случая ваш стол рядом с её, да и пусть себе отгораживается, если ей так более комфортно. Если Вас такое поведение коллеги напрягает, стоит поработать над тем, чтобы перестать болезненно реагировать на всякие безобидные мелочи". Прочитала - и сразу полегчало, как будто глаза открылись...

Вот как раз про ЭТО есть такая классная универсальная поговорочка:

Если ваш сосед идиот, то это ЕГО проблемы...
Но если ВАС это волнует - то это ваши проблемы!


101.gif


Абсолютно верно подмечено. Другое дело, когда есть вариант, что называется "хлопнуть дверью и уйти" или по принципу "раз собака попало под колесо, то пищи, но беги".

По второй ступени беспройгрышный вариант - шарики и программы на Удачу и Везение и Эффективность Собственных Действий.
Работа с ЗП! Только при работе с ним показываем те эмоции, которые мы бы хотели, чтобы были. Покажем нигатив - получим нигатив!
Двойка, думаю, не поможет. Она программирует удачу и везение СВОИХ действий. Но конфликт, это такое танго, которое танцуется вдвоём.
Как минимум - тройка.
Блестящая
10.9.2016, 15:21 Как установить комфортные отношения с коллегой?
очень нужна ваша помощь!
Цитата(Блестящая @ 6.9.2016, 18:15) *
Но она всю эту бодягу начала первая, и первая стала транслировать негатив на энергетическом уровне - примерно тогда, когда начальство начало меня выделять и хвалить на планерках. Началось с того, что она стала хамски вести себя, когда я работала с людьми по городскому телефону (истинный бич божий таких вот кабинетов с кучей народа), дергалась и кривилась. Я ее понимаю, ведь меня тоже раздражает, когда у меня застой, а у другого пруха. Дальше - больше: стоило мне разговориться с кем-то из коллег, как она грубо влезала с замечанием: мол, мешаете работать. Сама же позволяет себе словесное недержание в любое время, по первому требованию организма, да еще и - о ужас! - поет, что вообще пытка. В общем, такая классическая офисная дедовщина.
и я не думаю, что своими действиями способствую налаживанию отношений, зачем вы так. Потому и обратилась сюда за помощью.
Я понимаю, что в таких ситуациях первым должен "пробудиться" тот, кто мудрее, и необязательно мудрее тот, кто старше.
А на ваш совет "начинать с работы над собой" нужно еще десять: я и без того знаю, что надо, но как именно- вот в чем вопрос.
Выше мне уже советовали гармонизировать потоки, для дальнейшего создания качественных "шариков", вот я этим сегодня и занимаюсь.
Что-то вы еще про "аргумент" в конце говорите - я вообще не поняла, о чем это - разве я сюда пришла аргументы приводить.
Мы с этой дамой и раньше пересекались по жизни, но поверхностно, и с каждой новой встречей необъяснимая, внерациональная антипатия росла. И вот, волею случая, оказались на одних галерах. Чувствую, что мы друг для друга какие-то кармические "таблетки". Лекарство горькое, но ситуацию надо пройти, и пройти правильно, для того она и дана.
Позвольте вмешаться в разговор мудрых дам 101.gif

Офисные ментальные баталии - дело разрушительное. Иметь рядом с собою существо, дышащее раздражением - ещё то удовольствие.

Но здесь надо вскрыть причину, а она, скорее всего в вас, в вашем характере и комплексах. Всё что с нами происходит - всего лишь уроки, где нам показывают над чем бы надо поработать. И если жизненный урок не усвоен, то ситуация будет повторяться раз за разом.
Я о карме говорю, причём о карме этой жизни.

Попробуйте вечером расслабиться перед сном и углубиться в воспоминания вашей жизни: нет ли тут повторений? Так ведь бывает: человек попадает в конфликт на работе, потом уходит с неё, поступает на новую, и снова -конфликт...
Если это так, то необходимо свою карму отработать. Как - другой вопрос, можно по ДЭИР, а можно - к батюшке в церковь сходить. 101.gif

Самое важное - найти первопричину: тот поступок или комбинацию событий, которая запустила цепь последствий. Если она есть, конечно.
Начинайте работать: вспоминать, анализировать и синтезировать.
Это самая благодатная работа.
Блестящая
10.9.2016, 13:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
REAN, mavka, "Kosatka"
10.9.2016, 12:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
10.9.2016, 10:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
9.9.2016, 21:31 Хочу выйти замуж
Тупо хочу выйти замуж
Цитата(N*** @ 4.9.2016, 19:04) *
Я ухожу с этой долбанной работы.

Мне надоело это виртуальное общение. Я хочу избавитьсЯ от чувства тоски.
Я хочу выйти замуж, найти нормального свободного человека., родить здорового ребенка.
Я понимаю что это карма, но не понимаю что мне с ней делать.

Мне не нужна любовь, не нужны страсти. Я хочу поставить цель выйти замуж. Но сделать это корректно. Без перекосов.
Мне так плохо. Я жить не хочу. Мне все надоело. НАдо искать новую работу, а у меня руки опускаются.
Всё это совершенно загадочно.

Ведь в руках у вас имеется весь инструментарий для исполнения вашего желания: цель, вектор движения и сила.
А техники ДЭИР дают вам все возможности исполнить ваше желание, соединив это в единый комплекс.

Ваше подсознание даёт сигнал: ещё немного времени и ваше женское предназначение не сможет быть исполнено по временным причинам. Отсюда - выброс адреналина и энергии. А поскольку пути решения ещё нет, всё это принимает навязчивый и изматывающих характер. Ваша нерастраченная энергия начинает пожирать вас изнутри, поведенчески вас болтает из стороны в сторону, поскольку вектор приложения этой силы - не определён.

Сделайте себе программу на удачу по двойке.

А можете изготовить энергетическую сущность вашей цели, только без нанесения её на материальный объект. Я зачастую так и делал.
Поверьте, вы сможете.
Алена.
9.9.2016, 21:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
9.9.2016, 20:05 Смещение ососзнающего центра
Цитата(igrok @ 30.8.2016, 9:33) *
Всем привет! несколько лет назад стал замечать, что та точка, из которой осознаю себя, смещена относительно эфирного тела назад и налево. Поэтому при выполнении практик, той же прокачки потоков, ощущаю их в стороне. Что это может быт? Как это исправить?
А зачем вам это исправлять? Вам что, плохо с этим?
Ведь люди разные, с разными организмами. У нас даже ноги-руки разные. Не следует всё применять на себя "так-как-в-книжке". Это лишь идеал, достижимый немногими.

Поскольку наш организм, со всеми его оболочками есть непрерывно развивающийся и изменяющийся объект, то и значимые точки (в том числе точка сборки сознания) непрерывно мигрируют.
В этом нет ничего страшного, наоборот, это очень познавательно. По каким-то причинам вам предлагают взглянуть на себя под другим ракурсом.

Исследуйте это. Когда цель этой флуктуации будет достигнута, и вы поймёте истинную причину, ваша точка сборки сознания мигрирует в другое проблемное место, чтобы вы могли заглянуть и туда. Так человек избавляется от несовершенств.

В этом мире нет ничего застывшего, даже ось Земли совершает прецессию.

Любое отклонение от эталона следует воспринимать как сигнал рассогласования и повод посмотреть причины, скрытые в глубинах подсознания и/или структуре оболочек.

А продувать и прокачивать энергией толку нету, даже вредно. Вы просто заряжаете причину флуктуации энергией, и ситуация только обострится.
REAN
9.9.2016, 14:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
mavka, Shon

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:07
18+