Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Милохова. Спасибо сказали: 2207
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2023, 9:31 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Marko @ 14.7.2023, 22:03) *
По теме хочется написать: в общем, не делайте аджна-подавление, если не уверены, что ваша мишень не из тех, кто бежит или стоит в ступоре, а идёт в атаку...
В формальных обстановках у них может и ничего не получится, но в неформальных...
Есть у меня одна неприятная дама в окружении, с которой до сих пор ничего не сделал, потому что она лишь пытается подтянуть на эмоции. О её эзотерических увлечениях не знал.
Сижу, начинает меня пилить и пытается вытянуть на конфликт. Ну, а это девушка, голову ей снести к сожалению нельзя. Так надоела - оттранслировал страх. Она залипла на минуту-полторы, а потом резко пошла в словесную атаку, просто с ничего. Меня это ещё сильнее напрягло - я включил аджну и начал прям долбить по её.
15 секунд она впала в ступор и у неё как будто бы ЭТ сжалось и слегка продавилось, а потом она резко вскочила, приблизилась ко мне вплотную, спокойно сказала "не делай то, что ты сейчас делаешь". Ну я опешил и сразу в дурака играю - мол чё ты говоришь мне тут. А она "ты всё знаешь, ты всё знаешь"
Короче впервые меня настолько за руку схватили.
Для меня это правда был знак что пора напустить арсенал сущностей на неё, но не суть.

А всего-то достаточно было сделать отбор энергии внимания. Мягко, нетравматично, неэнергозатратно. Сама бы потеряла интерес и отстала.
Ander, REAN, Есфирь, Oberon, tolyatti, berserkr, Sonny Crockett, Marko
14.7.2023, 8:07 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Nini @ 14.7.2023, 1:05) *
А как же карма.. на твою голову?)) Понятно что непроизвольно, но ведь человек поломался.. благодаря тебе101.gif И если такая ситуация произошла единожды, то возможно и повторение таких ситуаций.

Карма на его голову скорее образовалась бы, если б он прошёл мимо. А в следующий раз кто-то уже мучил бы его ребёнка, или его самого, или его мать. Повторение как раз стало менее возможно. Безнаказанность, она такая. Кстати хорошо выполненное аджна-подавление, хорошо в смысле ситуативном, а не техническом, оставляет очень позитивные эмоциональные последствия в отличие от кармы. А наш герой, похоже, доволен своей работой. И это правильно.
Oberon
13.7.2023, 21:39 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Oberon @ 13.7.2023, 18:17) *
У меня вопрос: как можно сделать так, чтобы мысли мучать живых существ такому экземпляру в голову не приходили,

Можно много чего придумать. Например, сделать сущность удаляющуую фрагмент вип с такими мыслями. Или переподключить от одного эгрегора к другому, ведь человек что-то делает из потребности, а любая потребность может быть удовлетворена более, чем одним способом, трудность в подборе другого способа, годного для конкретного "экземпляра". Мало найдётся желающих и имеющих время и умение этим заниматься. А лёгкий и быстрый способ вы, похоже, нашли. 119.gif


Ander, Oberon, tolyatti
12.7.2023, 19:57 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Ander @ 12.7.2023, 18:52) *
"Но в жизненых обстоятельствах у вас врядли возникнет необходимость в дистанционном воздействии аджна-подавлением" -

А телефонный разговор?...

Телефонный разговор это личный контакт. Это нельзя назвать дистанционным воздействием в чистом виде, как и работу по телевизору в прямом эфире. Вы в режиме реального времени общаетесь и выбрать момент воздействия способны.
Ander, Ковтун
12.7.2023, 19:15 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Ander @ 12.7.2023, 17:33) *
Спасибо. Полностью согласен. Ну или почти полностью... На одной из конфы был тренинг, вели сразу два ст.преподавателя как раз про ЭТО. Разовая работа под конкретную задачу на текущий момент. Дистанционно. Ну и потом плюсом уже всякие добавки... Потом ещё и на клубе с методистами закрепляли...

Понятно, что тренинг, отработка на клубе, всё это необходимо и проходит в "лабораторных" усливиях, как правило, именно дистанционно. Но в жизненых обстоятельствах у вас вряд ли возникнет необходимость в дистанционном воздействии аджна-подавлением. Без возможности личного контакта Вы выберете что-то более подходящее вашей ситуации. Собственно, все техники манипуляции вниманием не для дистанционного воздействия. Но кто ж запретит? 😉 Многие практикуют сбой внимания, но больше не по фото, а по телеку в прямом эфире. Потому что важен момент. Чтобы промахнулся снайпер, надо воздействовать, когда он целится, а не когда парится в бане. Чтобы соперник совершил ошибку, воздействовать надо не когда он гуляет с собачкой, а в момент совершения им действия, которое вам мешает. Без непосредственного контакта вы не знаете, что с ним в данный момент происходит, ваше воздействие уйдёт в пустоту.
REAN, tolyatti, Sonny Crockett
12.7.2023, 17:46 аджна подавление
итоги работы
Цитата(Ander @ 3.7.2023, 18:10) *
Работает.
Сложность только в УМЕНИИ работать. Умение достигается тренировками. ВСЁ в рамках 1й ступени

Сложность не только в умении. Нисколько не сомневаюсь, что вы в состоянии технически безупречно выполнять аджна-подавление дистанционно, по фото в том числе. Но дело в том, что область применения аджна-подавления в конкретных ситуациях очень ограничена и совершенно лишена смысла в дистанционном исполнении. Недаром оно относится к техникам так называемого короткого поводка. Если вы желаете дать кому-то по шее, вы должны вступить с ним в физический контакт, тогда будет эффект. Так и в случае с аджна-подавлением, чтобы получить ожидаемый эффект, нужно иметь непосредственый личный контакт, иначе будет не совсем так, как вы ждёте, эффекта можете и не заметить.
Ander, Sonny Crockett
9.7.2023, 19:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, IvanKu
4.7.2023, 20:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Shon, berserkr, Marko
14.2.2019, 12:06 Цель на получение возможностей
Позволю себе развить мысль своего коллеги Александра Анатольевича. И, может быть, помочь с формулировками автору темы.
Человек хочет удовольствия и денег от деятельности, которая нравится. Удовольствие от деятельности предполагается испытывать самому человеку. А деньги за это удовольствие должны платить другие люди. Нестыковка. Чтобы люди платили деньги, они должны сами испытывать удовольствие от результатов этой деятельности человека. Деятельность должна быть нужна не только самому человеку, но и другим людям, которые должны платить деньги. Возможно, отталкиваться в формулировке цели стоит не от возможностей и путей для деятельности, а от желаемых результатов деятельности для самого человека и результатов этой деятельности для других. Если в результате деятельности будет что-то нужное, и человек и другие люди найдут возможности и пути это нужное получить.
Ander, Васильева, Ковтун, OSTap, tolyatti, "Kosatka", драйв
12.2.2019, 17:15 Цель на получение возможностей
Цитата(драйв @ 12.2.2019, 14:58) *
Можно ли ставить цель на получение возможностей и путей заниматься деятельностью которая нравится и приносит удовольствие? Если да, то как это технически лучше сделать?

Важно иметь для себя ответ на вопрос: чего вы хотите от деятельности, которая нравится. Удовольствия или денег. А техническое исполнение универсально - любая цель это комплекс известных программ.
OSTap, драйв
11.2.2019, 22:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Черняк, Ander, Клевер, intoalien, tolyatti
2.2.2019, 14:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Норильск, "Kosatka"
19.1.2019, 19:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, vlan77, iliya, "Kosatka"
19.1.2019, 16:01 Отождествление
Защита сознания
Цитата(Ander @ 19.1.2019, 11:24) *
Цитата(Милохова @ 19.1.2019, 16:20) *
Цитата(xena @ 19.1.2019, 9:27) *
Здравствуйте!Возможно ли как-то защититься от отождествления оппонента?И как защитить свои сны от просмотра оных опонентом?(Чтобы не подглядывали что тебе сниться))

Использовать основные инструменты: Разрушителя влияния и Аватару. Защита от грубых манипуляций - альтернативное эталонное состояние. Защитить сны - аватара в локус.

Аватара? в локус?
Вопрос - в "Вопросах 3й ступени"...
И к тому же у автора обозначена ступень "не скажу"...

Ander, понимаю ваш вопрос. Вы правы в своём недоумении. На самом деле, я часто отвечаю не столько автору топика, сколько другим читателям темы, которые понимают о чём речь. Ну а автору, возможно, станет понятно, что следует повышать свой образовательный уровень. Кстати, Эгрегоры-1, где изучается техника защиты локуса ВИП с помощью аватары, имеют допуском 2 ступень.

Цитата(grandys @ 19.1.2019, 12:44) *
Цитата(xena @ 19.1.2019, 9:27) *
защитить свои сны от просмотра оных опонентом?(Чтобы не подглядывали что тебе сниться))

А такое вообще технически возможно - подглядеть, что снится другому человеку?
Без активного участия в передаче самого подследственного?

Конечно, возможно. Техниками 3 ступени. Хотя учимся на Эгрегорах-2. А если использовать аватару, то можно сделать так, чтобы и вас увидели во сне. Активное участие "самого подследственного" может пригодиться для тренировок, но не нужно для самой работы в его сне.
Ander, xena
19.1.2019, 12:20 Отождествление
Защита сознания
Цитата(xena @ 19.1.2019, 9:27) *
Здравствуйте!Возможно ли как-то защититься от отождествления оппонента?И как защитить свои сны от просмотра оных опонентом?(Чтобы не подглядывали что тебе сниться))

Использовать основные инструменты: Разрушителя влияния и Аватару. Защита от грубых манипуляций - альтернативное эталонное состояние. Защитить сны - аватара в локус.
Ki Lin, xena
19.1.2019, 10:24 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Portagenos, vlan77, Алена.
13.1.2019, 22:21 Эффект от обрезки связей, откачивающих энергию
Цитата(Ачивер @ 13.1.2019, 12:23) *
На следующее утро у меня стала жуткая боль в области солнечного сплетения. Я увидилась: питалась так же, как обычно, не нервничала, повода не было. Съела абсорбент для желудка, постаралась правильно питаться и думала, что все пройдет. Но боль в этой области ненадолго уходит и снова возвращается. В целом с момента выполнения этой техники присутствует постоянно уже больше недели. Раньше не было.

При откачке боль уходила вместе с энергией. Остановили отток - избыток энергии ощущается как боль, напряжение. Привыкнуть надо к новому уровню энергии и тратить её на достойные цели.
"Kosatka"
9.1.2019, 22:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Ковтун, grandys, IvanKu, tolyatti
9.1.2019, 22:46 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Ковтун, grandys, IvanKu, Alekto, tolyatti
9.1.2019, 22:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, grandys, IvanKu, tolyatti
29.12.2018, 14:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ander, Клевер
29.12.2018, 13:58 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Програмист @ 24.12.2018, 1:25) *
А то что предложил преподаватель с оттягиванием энергии надо попробовать, хотя кажется мне реально видимого результата не будет. Для результата приходится бессонным ночами сидеть прорабатывать, ставить, запускать, по другому ни как.

Креститесь, когда кажется!
Ander
28.12.2018, 21:43 Сон.
Цитата(FYnjy @ 11.12.2018, 22:15) *
С периодичностью в 2-3 месяца снится девушка с которой была раньше любовь. Так уже года 4 с момента как разошлись. При пробуждении анахата на полную. В течении дня успокаиваю чакру и забываю. В чем может быть причина?

Сделайте такую технику:
Погрузитесь в сновидение так, чтобы почувствовать себя во сне действующим лицом в единственной реальности сновидения.
Видя девушку, войдите в неё, как в дверь.
Эта дверь будет выходом в какое-то другое пространство, побудьте в этом пространстве, поисследуйте его. Вряд ли сразу поймёте, что к чему в этом пространстве, хотя не исключено. Независимо от понимания ваша психика решит проблему, которую пытается решить сон. Повторение сна станет маловероятным.
А причина, о которой вы спрашиваете, эмоциональная, значит иррациональная и уму не слишком, если не сказать совсем, понятная. Но и её можно попытаться исследовать, если использовать в пространстве сновидения как дверь образ места, в котором происходят события сна.
REAN, Monaka
11.12.2018, 21:37 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Miuate @ 10.12.2018, 8:06) *
Только программу отдавать не через аджну (это агрессия и подавление), а с низа живота.
С манипуры. Или свадхистаны? Что то я не помню точно.

Поскольку программы на эффективность действий это программы на нисходящем потоке, то и отдавать их надо чакрами, которые отдают нисходящий поток, то есть нижними. Агрессия и подавление или их отсутствие, здесь нипричем.
"Kosatka", berserkr
9.12.2018, 23:26 Инструменты для поиска клиентов
на 2-й ступени
Цитата(Ачивер @ 9.12.2018, 20:30) *
Татьяна Алексеевна, насколько я помню, в этой программе нужно потом лучом из аджны посылать программу. Но я не общаюсь с потенциальными клиентами напрямую чаще всего. И не со всеми держу контакт, из тех клиентов, которые раньше были у меня.
А так буду выстраивать такую логику работы. Большое спасибо!

А я правильно поняла, что то, что выделено жирным в цитате - это имеется в виду, что я как бы мысленно притягиваю к себе энергию успешных конкурентов из пространства. Не через жгутик, идущий из аджны или из области лопаток высасываю и втягиваю, не с помощью управления ВП/НП или через ладони, а просто как бы... ну, как бы притягиваю к себе из пространства и позволяю составлять часть моего поля, беру под оболочку. Так, да?


С потенциальными или бывшими клиентами напрямую общаться не обязательно. Важно создать нужный энергоинформационный поток, для этого программу надо просто отдать как можно большему количеству людей, любых: знакомых, незнакомых, прохожих, проезжих, встречных-поперечных. Созданный поток принесёт нужных людей.

То, что касается технической стороны привлечения энергии, то можно и так, да. А можно и любым другим способом, который вам удобен. Главное, чтобы вы почувствовали, что энергонасыщенность результатов вашей работы превосходит энергонасыщенность результатов работы конкурентов. Чтобы ваша работа выделялась, как огромная гора на фоне мелких холмиков.
Miuate, "Kosatka", berserkr

26 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08
18+