Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику багира 1. Спасибо сказали: 74
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.5.2013, 18:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Березинский
17.12.2010, 10:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ФРУ, nika27, Pisces
14.12.2010, 12:32 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sonrisa
9.12.2010, 9:55 иду на 2-ку
Цитата(curiousity @ 2.12.2010, 20:09) *
Цитата(kristalik @ 2.12.2010, 6:43) *
Родные мои добрый день в декабре иду на 2-ку, все происходит как и запланировала, думаете на двойку идти нужно ???? Если единичка еще не очень то прижилась

я не пошел именно по этой причине (а именно, без оттренированной эталонки имхо на двойке делать нечего), зато на следующую приду во всеоружии 111.gif

Ну и зря! После еденицы тормозить не стоит, а эталонка дело наживное, зависит от вас и вашей работы, да и меняется она автоматически потом, например после энергопостов. Идите, двигайтесь вперед, хотя бы до 3-ки, а там посмотрите. Удачи! 168.gif
Andreas9090, curiousity
3.12.2010, 20:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
3.12.2010, 10:02 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
"Kosatka"
27.11.2010, 15:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
boris.av
23.11.2010, 22:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
4.11.2010, 12:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Rebel, boris.av
3.11.2010, 9:27 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Olqa
18.10.2010, 11:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
iliya
11.10.2010, 9:06 Противостояние миру поставило на ноги, а теперь убивает семью...
Цитата(DJApostol @ 10.10.2010, 23:50) *
Пол года назад с помощью ДЭИРа и внутреннего сопротивления, назло миру я встал на ноги практически с инвалидного кресла. В июле женился. И сразу пошли странные вещи. Все получается как будто назло... Т.Е. договариваюсь с женой о чем-либо и все получается наоборот. И хочу же быть с ней и косячу постоянно. Причем в моменты этих "косяков" мной, как будто кто-то другой управляет. Она уже хочет подавать на развод... во вторник... чистка кармы тоже что-то не приносит плодов... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста!!! Без нее я совсем потеряю стимул к жизни.........


Пора менять мотивы, встал назло с ивалидного кресла, молодец! Пора идти дальше, ответь себе на вопрос зачем? Зачем тебе эта женщина, назло здесь не прокатит, семья создается для... И спроси, если еще это не поздно, зачем это ей. А насчет "как будто кто-то другой управляет", кто хозяин в твоей голове? Ты или...? Удачи!
KoStas, Olqa, DJApostol
10.10.2010, 9:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
10.10.2010, 8:29 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
28.9.2010, 16:16 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ALEKZANDER, boris.av, Spider-man
24.8.2010, 12:36 ДЭИР разочаровывает!
- да им сначала на повтор "однёрки", в таком случае!

104.gif 104.gif 104.gif
[/quote]
Дак так и надо людям говорить, а то преподы и организаторы всегда говорят идите дальше и обрящете. 112.gif
Ильсур(KloN)
9.8.2010, 21:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ильсур(KloN)
4.6.2010, 7:39 Не знаю, что делать.
Цитата(no_limit @ 30.5.2010, 23:12) *
Ответил-мне самому интересна моя деятельность, радостно ей заниматься, и ЭС с этим согласно. Вот только боюсь об этом с людьми говорить и работать - все-таки не банальное предложение купи-продай, а интеллектаульный бизнес. Раньше работал на других и продавал все влет, а вот свою услугу, что-то прямо ломает, как краду у людей 112.gif

ЧСВ взыграло? Ах, мы другие не банальные... "Купи-продай" как вы называете существует столько, сколько существует человечество, значит это нужно людям. Уважайте других людей, их деятельность, глядишь, и к себе больше уважения будет, а там все и срастется. Любовь- основа всего. 168.gif Успехов!
no_limit
20.5.2010, 8:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
///Сияющий///, Собачка.ru, kisyona, ChildHarold
12.1.2010, 9:59 невыразимая усталость
и недостаток энергии :(
Цитата(zhdupisem @ 12.1.2010, 0:42) *
Привет!!!!!!!! У меня неожиданный, как для 5шницы вопрос. Может я пропустила что-то мимо ушей на ступенях... Я банально устаю, несмотря на все мои 5 ступеней. Но самая большая проблема - недостаток энергии вследствии недостатка сна. Если я не посплю положенных 8 часов - день пропал. Если меньше 6 часов - то я просто зомби, нереагирующий на раздражители и практически теряющий сознание от КАТАСТРОФИЧЕСКОГО недостатка сил. Так было с детства. И единственным выходом всегда было - принять горизонтальное положение и отключиться. Я ЗАВИДУЮ людям, которые могут не спать сутками напролёт во время сессий и всякое такое. Для меня всегда это было огромной проблемой. Думала, после 4ки эта проблема отпадёт, но не тут-то было...Суть вопроса: это просто физиологическая особенность или я некорректно растрачиваю свои энергетические ресурсы? Или все дэировцы по утрам гоняют потоки вместо физзарядки, а я этого не знала и не делаю?????? Последнее время я себя ощущаю просто чёрной дырой которая сама себя засасывает. За последнюю неделю мне 4 человека сказали что я стала злостной пессимисткой и я порчу окружающим настроение своим кислым видом. А у меня зачастую даже нет сил разговаривать, не то что улыбаться. Заранее благодарю за помощь


Мне лично здорово помог энергопост, просто второе рождение, ну а на физике проверь шитовидку, если есть нехватка йода в вашем регионе, то это самое оно, просто попей добавки с морскими водорослями, типа спирулины или ламинарии, вскакивать по утрам будешь Удачи! 140.gif
zhdupisem
6.1.2010, 9:17 Оказывается, расширение эфирного тела произвольно происходило у меня и
эфирное тело
Цитата(Larmail @ 4.1.2010, 22:39) *
Раньше пугалась очень непонятных ощущений. Ложась спать и закрывая глаза, я как бы начинала увеличиваться в размерах. Чувствовала, что даже язык становился с комнату, голова с дом и больше, больше, расширяясь как бы до всего земного шара. Меня это очень пугало. Мне казалось, что вот- вот и я разорвусь.... Усилием воли становилась "ОБЫЧНОЙ", а кому расказывала о своих жутких впечатлениях, на меня непонятно смотрели.

Совсем недавно попала в руки книга Верещагина. Много знакомого- и иголочные покалывания в кончиках пальцев, и тоже самое "расширение". Но почему тогда все эти ощущения происходили у меня перед сном и вызывали у меня жуткое впечатление? Усилием воли я в себе их старалась подавлять. У меня, действительно, были ощущения, что я могу "лопнуть", как надувной шарик. О эфирном теле тогда не имела никаких представлений. Но не опасно ли это, опять практиковаться в "расширении" эфирного тела?


И у меня такие ощущуения очень часто были в детстве, но услышав от одной знакомой, что это признак шизы, я об этом помалкивала. Ощущения классные, до сих пор помню, чувства опасности и тогда не возникало, а теперь через почти 8 лет занятий ДЭИР, знаю, как это полезно!
Ильсур(KloN), Larmail
6.1.2010, 8:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
KoStas
31.12.2009, 14:13 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
бегущая по волнам
31.12.2009, 10:44 С Новым Годом!
С Новым годом, друзья! 233.gif 140.gif 11.gif

Тигр и мягкий и пушистый
По дорожке серебристой
Заберется в уголочек
И тогда наступят точно.

Для влюбленных мир и счастье
Кто хворает – без лекарства
Одолеет все недуги
Одинокий – встретит друга.

И помирятся соседи
Верьте мне или не верьте
Не берусь предугадать!
Нo совсем не долго ждать.

Евро вниз сползет стыдливо
Рубль взовьется горделиво!
Снег пойдет, мороз ударит!
Пусть усатый тигр подарит
Тем, кто ждет, в конце концов
Обручальное кольцо!

В холодильнике продукты!
И сниженье цен на фрукты!
И работу по душе
И зарплату на «Порше»

И детей послушных самых!
И счастливых папу с мамой.
Пусть рычит, но не кусает!
За окном метель метет
Год тигриный в дом идет!



REAN, Оwns, Гуру, VALER, Drakoxa, кипчак, Morgul, Клим 17, Cvetoch, KoStas, raduga61, shoroh181, Рыжий Ангел, ФРУ, introvert, Ярый ЛеВ, БАЛАНС, Vellisa, armada, Okostya, Ария, Август
30.12.2009, 9:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Professor, Cvetoch, Olqa

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:59
18+