Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Матрица здоровья №3, техника
Oleg
сообщение 13.10.2001, 22:49
Сообщение #1





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 26.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Белорецк



Вопрос к тем, кто имеет реальный опыт использования матрицы здоровья: "Как конкретно ее использовать?". Книги и семинары - не предлагать , клуба в городе нет. На семинаре этот вопрос, можно сказать, пролетели. Ну, создали, поставили за спину, далее "по мере необходимости совмещаем с ЭТ". И все. Какие уж там вопросы в последний день семинара - и так голова кругом от вновь приобретенных знаний! Уж потом дело дошло до реального применения ...
Так все таки как: заходим в ЭС? совмещаем с ЭТ? стоя? далее что - "отбросили ощущения, открыли глаза"? или "всплыли" до "здесь и сейчас"? или остались в ЭС на 15-20 минут? а, потом, когда наложили, что должны почувствовать? и т.д. и т.п. Человеку, рассказавшему реально работающую методику, "моя благодарность не будет иметь границ... в пределах разумного" .
И еще вопрос: а собственно почему МЗ нужно обновлять после 2-3 применений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.10.2001, 0:28
Сообщение #2





Гости







Ниже следующую иформацию приведу из методичек по семинарским занятиям. Следуя приёмам, напечатанным в методичках у меня и остальных слушающих всё получилось. Матрица здоровья - это твоё эфирное тело со всеми органами в идеальном состоянии. Т.к. идеальное состояние легче достигнуть в эталонном состоянии, то в нём мы и работаем.
И так, отвечаю на вопросы последовательно:
1) Чтобы использовать (МЗ) нужно совместить её с эфирным телом (ЭТ) и разорвать патологические связки, обнаруженные в ходе исследования физического тела, центральным потоком. Патологические связки - это а). дискомфорт, ощущаемый при мысленном обследовании органа; б). забор энергии одним органом у другого.
2) Заходим в ЭС просто (лучше сидя). Представь себе такое своё состояние (не имеет значения когда это было, в детстве или совсем недавно), когда всё у тебя хорошо, когда и запахи, и цвет, кожные ощущения и зрительные образы, звуки, всё вызывает эйфорию - чувство, что ты самодостаточен и совершен. Всё это надо представить ясно и чётко так, как будто всё происходит в реальности. Когда ЭС прочувствовано, то отбрасывать его не надо (да ты и сам не захочешь), оно само вернётся в подсознание. Но ЭС надо сохранить на время работы с МЗ.
3) Мысленно совмещаем МЗ с ЭТ. Как бы создаём отпечаток МЗ на ЭТ. Потом этот отпечаток, как говорилось, откладываем за спину.
4) Обновлять МЗ надо по причине, что стираются первоночальные ощущения идеального состояния, истощается инергия, затраченная на создание МЗ. И ты постоянно обновляешься, потому и МЗ обновлять надо.
Всё выше сказанное не ново и давно исползуется. Неужели вам не продавали методички по 2-ке на семинаре?



------------------
Tengy Tengyvich


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 14.10.2001, 5:42
Сообщение #3





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 26.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Белорецк



Во-во, о чем и говорил - "семинары не предлагать" Как делать матрицу я понял, стоит подруга за спиной новехонькая, пылинки сдуваю , вопрос - как ее, родимую, использовать? На семинаре именно вопрос использования и не поднимался... ну, смотри выше, а методичка... ну хотел ведь сразу упомянуть... упоминаю (дословно): "Созданную матрицу использовать по мере необходимости, совмещая со своим ЭТ." (с) "Методические указания по проведению самостоятельной работы слушателей 2 ступени..." Все!
Кому как, а я не воспринимаю сие откровение как руководство к действию. Может я уникум?
Отсюда, собственно и вопрос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 14.10.2001, 16:47
Сообщение #4





Гости







Слушай, Oleg, если я что-то не понятно объяснил, так ты напиши, что конкретно. По моему всё и так ясно. Ну неверю я, что ты такой уникум, что ничего не понял. Хотя может это я уникум, что так написал?

------------------
Tengy Tengyvich
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 15.10.2001, 5:41
Сообщение #5





Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 26.2.2001
Спасибо сказали: 1 раз


Из: Белорецк



Да нет, Tengy, к тебе никаких претензий. Просто хочу увидеть изложенную по шагам технику...
Суммирую:
1. Создаем МЗ
2. Заходим в ЭС, совмещаем МЗ с ЭТ
3. ??? - что здесь? остаемся в ЭС? выходим?
4. ??? - какие-нибудь ощущения должны быть после наложения МЗ?

И, вообще, расширяя вопрос, зачем по идее вообще нужна эта матрица? Чтоб была какая-нибудь техника по укреплению здоровья в программе семинара? Ведь, насколько я понимаю, насморк с ее помощью не вылечишь (он вообще ничем, кроме бани не лечится ), СПИД, думаю тоже Что остается? А то у меня возникает ощущение, что МЗ принято использовать для изменения цвета глаз да формы носа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 15.10.2001, 15:45
Сообщение #6





Гости







цитата:пишет Oleg:
...хочу увидеть изложенную по шагам технику...2. Заходим в ЭС, совмещаем МЗ с ЭТ3. ??? - что здесь? остаемся в ЭС? выходим?4. ??? - какие-нибудь ощущения должны быть после наложения МЗ?

Первое. Зашли в ЭС. Не совмещаем МЗ с ЭС, а мысленно создаём образ своего физического тела (с внутренними органами и внешним видом самого тела) таким, каким бы хотели его видеть в идеале, при этом находимся уже в ЭС. Созданный нами образ физ. тела и есть МЗ.Второе. Наложил МЗ. Из ЭС специально не выходи. Всё равно во время накладки МЗ придётся перенести внимание работу с МЗ, потому сам из ЭС и выйдешь (хотя ощущения гармонии, по идее должны остаться). По поводу ощущений: должны быть, но не факт, у каждого по разному. Третье. МЗ нужна для нормальной работы различных органов тела, для корректировки внешних недостатков, например полноты и т.п. Т.к. МЗ есть прямое воздействие на ЭТ, то происходит дальнейшее воздействие на физ. тело. Ведь физ. тело - это отражение ЭТ, и изменения в ЭТ проявляются на физ. теле, только медленней. Четвёртое. Абсолютно все болезни лечатся, не все при помощи МЗ. Излечение при помощи МЗ необходимо при, так сказать, деформациях физ. тела и его органов. Скажем, отложение камней - есть деформация в виде камней. А насморк - это из другой оперы. Иногда достаточно вылечить только его при помощи прокачки ЦП. Вообще, не ищи корень на физическом плане, он всего-то отражение энергоинформационного плана. Там и корни искать надо. Всякая болезнь есть информация того или иного рода, по большому счёту достаточно изменить вид этой информации из разрушающей в созидающую, и болезни не будет.

------------------Tengy Tengyvich
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paranoia
сообщение 16.11.2001, 18:44
Сообщение #7


Старожил


Группа: Новички
Сообщений: 283
Регистрация: 2.11.2001
Спасибо сказали: 3 раза


Из: среди эгрегоров



цитата: пишет Oleg:Да нет, Tengy, к тебе никаких претензий. Просто хочу увидеть изложенную по шагам технику...Суммирую:1. Создаем МЗ2. Заходим в ЭС, совмещаем МЗ с ЭТ3. ??? - что здесь? остаемся в ЭС? выходим?4. ??? - какие-нибудь ощущения должны быть после наложения МЗ?

И, вообще, расширяя вопрос, зачем по идее вообще нужна эта матрица? Чтоб была какая-нибудь техника по укреплению здоровья в программе семинара? Ведь, насколько я понимаю, насморк с ее помощью не вылечишь (он вообще ничем, кроме бани не лечится ), СПИД, думаю тоже Что остается? А то у меня возникает ощущение, что МЗ принято использовать для изменения цвета глаз да формы носа

Оздоровительные методики в ДЭИРе позволяют работать с ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ в организме. Конечно, если нет руки, то с помощью МЗ новую не отрастить. А вот насморк - без проблем. Коррекция фигуры - без проблем.3. Остаемся в таком состоянии(там, в эталонке)в течении 10 - 15 минут - происходит коррекция.4. Снимаем с себя матрицу, убираем за спину, выходим из эталонки.В принципе, корректировка состояния происходит мгновенно и можно в эталонке не сидеть. Тогда алгоритм будет выглядеть следующим образом:3. Одеваем на себя МЗ и выходим из эталонки(отбрасываем ощущения, открываем глаза и идем трескать пончики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ken
сообщение 28.1.2002, 11:03
Сообщение #8


Старожил


Группа: Старожилы
Сообщений: 145
Регистрация: 10.11.2001
Спасибо сказали: 13 раз


Ступень: 4
Доп. ступени: не скажу



обязательно нужно вставать в эфирке, чтоб одеть МЗ? если да, то зачем. есть ещё мнение, что пока не окреп /не понятный критерий/, не желательно как-то шевелить эфиркой, тем более уходить от физического тела. мол, может нацепляться всякого, которое только и ждёт /утрирую/, кого б помутузить. поясните плз.

[ 28 Января 2002: Сообщение правил(а): ken ]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddv
сообщение 28.1.2002, 18:19
Сообщение #9


Ветеран


Группа: Ветераны
Сообщений: 1481
Регистрация: 16.3.2001
Спасибо сказали: 24 раза


Из: Украина, Кривой Рог
Ступень: 5.3
Доп. ступени: ТИК+ТОП



цитата:пишет ken:
обязательно нужно вставать в эфирке, чтоб одеть МЗ?

При работе в группе - обязательно... Почему - подумай сам :wink:
В эфирке можешь гулять сколько хочешь... если хочешь :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41
18+